ACLE
ACL Elite 2025-08-12 20:35
종료
32℃~33℃/90°F~91°F
청두 룽청리그 3위승승승승패
3 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.5 / 4.1 / 5.5 · 언오버 3
방콕 유나이티드 FC리그 2위승승무무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 청두 룽청 | 0 | 3 | - | 3 |
| 방콕 유나이티드 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 청두 룽청 vs 방콕 유나이티드 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.5/4.1/5.5 — 시장 기대 청두 룽청 61% · 무 22.3% · 방콕 유나이티드 FC 16.6%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 2 / 언더 1.8
- 핸디캡 -1 (초기 -0.5 에서 이동) — 청두 룽청 1.82 / 방콕 유나이티드 FC 1.97
- 리그 순위 — 청두 룽청 3위 · 방콕 유나이티드 FC 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 3.3 | 4.2 |
| 현재 | 1.5 ▼ | 4.1 ▲ | 5.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.5 | 1.9 |
| 현재 | 2 ▲ | 3 ▲ | 1.8 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.52 | 3.6 | 4.7 |
| 현재 | 1.51 ▼ | 3.85 ▲ | 4.4 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.60 | 3.35 | 2.08 |
| 현재 | -1 | 2.30 ▼ | 3.30 ▼ | 2.35 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.70 | 2.5 | 1.82 |
| 현재 | 1.42 ▼ | 2.5 | 2.31 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
방콕 유나이티드 FC | -0.5 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 1.8 1.5 ▼ | 3.3 4.1 ▲ | 4.2 5.5 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -1 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 5.5 4.2 ▼ | 4 3.6 ▼ | 1.57 1.8 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1 | 3.5 3 ▼ |
- | 1.53 1.5 ▼ | 4.75 4.5 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -0.5 -1 ▼ |
3 | U | 1.95 1.62 ▼ | 3.5 4.2 ▲ | 3.3 4.75 ▲ | 1-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1.5 -1 ▲ |
3 2.5 ▼ |
O | 8.5 6 ▼ | 4.1 3.8 ▼ | 1.4 1.57 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 톈진 진먼후 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
청두 룽청* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 5.5 5 ▼ | 4.2 4 ▼ | 1.55 1.61 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 우한 싼전 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
청두 룽청* | -1.25 -1.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 5.75 7 ▲ | 4.2 5.5 ▲ | 1.48 1.33 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 청두 룽청* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.74 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.18 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-20 | 산둥 타이산 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 -0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 3.75 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 2.3 1.85 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 허난 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
청두 룽청* | -0.75 -0.25 ▲ |
2.75 | O | 4.75 3 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 1.67 2.25 ▲ | 2-2 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Guangxi Pingguo Haliao | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.89 |
청두 룽청* | -1.75 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 6 12 ▲ | 5.5 8 ▲ | 1.3 1.16 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.85 |
Qingdao West Coast | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.38 1.2 ▼ | 4.75 6.5 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 메이저우 하카 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.97 |
청두 룽청* | -1.25 -1.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 6.25 9 ▲ | 4.5 6 ▲ | 1.45 1.27 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
저장 프로 | -1 -1.75 ▼ |
3.25 | U | 1.53 1.29 ▼ | 4.75 6 ▲ | 5 8 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.4 | 3.1 3.3 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.01 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | U | 5.09 7.71 ▲ | 4.16 5.03 ▲ | 1.51 1.36 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-20 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
청두 룽청* | +0.25 -0.25 ▼ |
3 | O | 2.2 2.8 ▲ | 3.4 3.4 | 2.8 2.3 ▼ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Yunnan Yukun | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.32 | 4.92 5.32 ▲ | 7.37 7.75 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-12 | 칭다오 하이뉴 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.81 |
청두 룽청* | -1.25 | 3 | U | 7.08 8.86 ▲ | 4.58 5.23 ▲ | 1.35 1.3 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
다롄 잉보 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3 | U | 1.3 1.25 ▼ | 5.5 6 ▲ | 9 11 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 산둥 타이산 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99 |
청두 룽청* | 0 | 2.75 | O | 2.35 2.7 ▲ | 3.35 3.49 ▲ | 2.68 2.39 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
방콕 유나이티드 FC | -0.5 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 1.8 1.5 ▼ | 3.3 4.1 ▲ | 4.2 5.5 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1 | 3.5 3 ▼ |
- | 1.53 1.5 ▼ | 4.75 4.5 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -0.5 -1 ▼ |
3 | U | 1.95 1.62 ▼ | 3.5 4.2 ▲ | 3.3 4.75 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 청두 룽청* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.74 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.18 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.85 |
Qingdao West Coast | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.38 1.2 ▼ | 4.75 6.5 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
저장 프로 | -1 -1.75 ▼ |
3.25 | U | 1.53 1.29 ▼ | 4.75 6 ▲ | 5 8 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.4 | 3.1 3.3 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Yunnan Yukun | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.32 | 4.92 5.32 ▲ | 7.37 7.75 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
다롄 잉보 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3 | U | 1.3 1.25 ▼ | 5.5 6 ▲ | 9 11 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-03-02 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.02 |
톈진 진먼후 | -1.5 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.33 1.55 ▲ | 4.75 4.1 ▼ | 9.5 5.75 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-02-22 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.14 |
우한 싼전 | -1.5 | 2.5 | U | 1.34 1.35 ▲ | 4.55 4.74 ▲ | 7.6 8 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
상하이 선화 | +0.5 0 ▼ |
2.75 | O | 3.5 2.8 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.95 2.45 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | +0.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 3 3 | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.3 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2024-09-29 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.92 |
메이저우 하카 FC | -2 | 3.75 | U | 1.18 1.21 ▲ | 6.54 6.59 ▲ | 10.03 9.88 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-09-14 | 청두 룽청* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.01 |
베이징 궈안 | -1.5 | 3.25 | O | 1.45 1.36 ▼ | 4.34 4.97 ▲ | 5.69 7.1 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-08-03 | 청두 룽청* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.8 |
창춘 야타이 | -1.75 | 3.25 | O | 1.28 1.24 ▼ | 5.42 6.06 ▲ | 7.58 9.38 ▲ | 3-0 |
| CHA FACup | 2024-07-16 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
Nantong Zhiyun | -2 | 3.25 | U | 1.15 1.17 ▲ | 6.52 6.34 ▼ | 12.13 12.71 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-07-12 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.88 |
톈진 진먼후 | -1.25 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.48 1.3 ▼ | 4.5 5.75 ▲ | 6 8 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-06-30 | 청두 룽청* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.82 |
창저우 슝스 | -2.5 | 3.75 | O | 1.16 1.12 ▼ | 6.89 8.56 ▲ | 11.24 15.5 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-05-26 | 청두 룽청* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.9 |
Qingdao West Coast | -1.5 -2.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.1 ▼ | 4.33 10 ▲ | 8.5 21 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-05-10 | 청두 룽청* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
허난 FC | -1 | 3 | O | 1.39 1.48 ▲ | 4.3 4.21 ▼ | 6.78 6.04 ▼ | 3-2 |
최근 20경기, 청두 룽청: 15승(75%) 3무(15%) 2패(10%) · * = 청두 룽청
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 69 30.94% | 60 26.91% | 51 22.87% | 29 13.00% | 14 6.28% | 44 19.73% | 64 28.70% | 58 26.01% | 57 25.56% |
| 홈 | 31 49.21% | 18 28.57% | 8 12.70% | 6 9.52% | 0 0.00% | 5 7.94% | 14 22.22% | 20 31.75% | 24 38.10% |
| 원정 | 18 21.69% | 22 26.51% | 20 24.10% | 14 16.87% | 9 10.84% | 21 25.30% | 29 34.94% | 17 20.48% | 16 19.28% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 66 43.42% | 15 9.87% | 71 46.71% | 22 68.75% | 0 0.00% | 10 31.25% | 10 58.82% | 3 17.65% | 4 23.53% |
| 홈 | 25 48.08% | 8 15.38% | 19 36.54% | 3 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 18 40.91% | 2 4.55% | 24 54.55% | 11 68.75% | 0 0.00% | 5 31.25% | 5 62.50% | 1 12.50% | 2 25.00% |
| CHA SL | 08-16 21:00 | 청두 룽청 | vs | 칭다오 하이뉴 |
| CHA FACup | 08-19 20:35 | 청두 룽청 | vs | 허난 FC |
| CHA SL | 08-23 20:35 | Yunnan Yukun | vs | 청두 룽청 |
| CHA SL | 08-30 20:35 | 청두 룽청 | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 09-12 20:35 | 청두 룽청 | vs | 창춘 야타이 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
방콕 유나이티드 FC* | +0.5 +1 ▲ |
2.5 3 ▲ |
- | 1.8 1.5 ▼ | 3.3 4.1 ▲ | 4.2 5.5 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-30 | 쁘라쭈압 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.9 3.5 ▼ | 3.5 3.5 | 1.75 1.85 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2025-04-19 | 방콕 유나이티드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 -0.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.62 1.6 ▼ | 4.1 4.1 | 4.1 4.2 ▲ | 1-0 |
| THA LC | 2025-04-16 | 방콕 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.86 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.75 | U | 2.54 2.81 ▲ | 3.45 3.43 ▼ | 2.26 2.16 ▼ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-04-09 | 방콕 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.77 |
무앙통 유나이티드 FC | -0.75 | 3.25 | U | 1.6 1.73 ▲ | 3.86 3.8 ▼ | 4.47 3.68 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-05 | 방콕 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 2.01 |
무앙통 유나이티드 FC | -1 | 3.25 | U | 1.5 1.5 | 4.39 4.38 ▼ | 4.81 4.83 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-04-02 | 랏차부리 미트르 폴 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98 |
방콕 유나이티드 FC* | 0 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.75 2.75 | 2.88 3 ▲ | 2.6 2.45 ▼ | 1-1 |
| THA PR | 2025-03-30 | 방콕 유나이티드 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.81 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.76 언더 2.06 |
콘깬 유나이티드 FC | -2.5 | 3.5 | O | 1.12 1.12 | 7.39 7.72 ▲ | 12.48 12.67 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2025-03-16 | 포트 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93 |
방콕 유나이티드 FC* | 0 | 3 | U | 2.49 2.51 ▲ | 3.52 3.58 ▲ | 2.38 2.36 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-08 | 방콕 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3 | O | 1.24 1.25 ▲ | 5.37 5.44 ▲ | 8.75 8.75 | 2-2 |
| THA PR | 2025-03-02 | 수코타이 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | O | 4.31 3.83 ▼ | 3.91 3.79 ▼ | 1.6 1.73 ▲ | 0-1 |
| THA LC | 2025-02-26 | 차이낫 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.45 상대 2.33 풀 오/언 3 오버 1.68 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.48 상대 2.28 전반 오/언 1.25 오버 1.6 언더 2.11 |
방콕 유나이티드 FC* | -1.75 | 3 | U | 7.68 14.48 ▲ | 4.65 6.87 ▲ | 1.3 1.13 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-02-23 | 방콕 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.95 |
농부아람푸 FC | -1.75 | 3.5 | U | 1.22 1.26 ▲ | 5.77 5.62 ▼ | 8.51 7.83 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-19 | 방콕 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
시드니 FC | +0.25 0 ▼ |
3.25 | O | 2.75 2.6 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.25 2.3 ▲ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-02-12 | 시드니 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
방콕 유나이티드 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.6 ▲ | 4.75 4.75 | 5.75 4 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-02-07 | 방콕 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.82 |
라용 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.21 1.26 ▲ | 5.87 5.51 ▼ | 9.14 8.01 ▼ | 1-2 |
| THA PR | 2025-02-02 | 방콕 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.79 |
나콘랏차시마 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.22 1.23 ▲ | 5.61 5.76 ▲ | 9 8.59 ▼ | 1-1 |
| THA FAC | 2025-01-29 | 방콕 유나이티드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 3.25 오버 1.61 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.88 |
농부아람푸 FC | -2 | 3.25 | U | 1.3 1.18 ▼ | 4.78 6.2 ▲ | 7.39 10.37 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-01-25 | 람푼 워리어스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.72 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.64 3.45 ▼ | 3.51 3.5 ▼ | 1.82 1.9 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-20 | 방콕 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.78 |
나콘빠톰 유나이티드 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.22 1.24 ▲ | 5.71 5.67 ▼ | 8.9 8.3 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-16 | 우타이타니 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.95 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | U | 4.07 4.21 ▲ | 3.83 3.99 ▲ | 1.65 1.62 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
방콕 유나이티드 FC* | +0.5 +1 ▲ |
2.5 3 ▲ |
- | 1.8 1.5 ▼ | 3.3 4.1 ▲ | 4.2 5.5 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-30 | 쁘라쭈압 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.9 3.5 ▼ | 3.5 3.5 | 1.75 1.85 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2025-04-02 | 랏차부리 미트르 폴 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98 |
방콕 유나이티드 FC* | 0 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.75 2.75 | 2.88 3 ▲ | 2.6 2.45 ▼ | 1-1 |
| THA PR | 2025-03-16 | 포트 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93 |
방콕 유나이티드 FC* | 0 | 3 | U | 2.49 2.51 ▲ | 3.52 3.58 ▲ | 2.38 2.36 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-02 | 수코타이 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | O | 4.31 3.83 ▼ | 3.91 3.79 ▼ | 1.6 1.73 ▲ | 0-1 |
| THA LC | 2025-02-26 | 차이낫 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.45 상대 2.33 풀 오/언 3 오버 1.68 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.48 상대 2.28 전반 오/언 1.25 오버 1.6 언더 2.11 |
방콕 유나이티드 FC* | -1.75 | 3 | U | 7.68 14.48 ▲ | 4.65 6.87 ▲ | 1.3 1.13 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-12 | 시드니 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
방콕 유나이티드 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.6 ▲ | 4.75 4.75 | 5.75 4 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-01-25 | 람푼 워리어스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.72 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.64 3.45 ▼ | 3.51 3.5 ▼ | 1.82 1.9 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-16 | 우타이타니 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.95 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | U | 4.07 4.21 ▲ | 3.83 3.99 ▲ | 1.65 1.62 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2024-12-01 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.7 언더 2.13전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
방콕 유나이티드 FC* | 0 | 2.75 | U | 2.42 2.49 ▲ | 3.42 3.4 ▼ | 2.44 2.44 | 0-0 |
| THA PR | 2024-11-23 | 무앙통 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.72 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.77 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 2.76 2.65 ▼ | 3.36 3.43 ▲ | 2.22 2.3 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2024-11-10 | 콘깬 유나이티드 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.85 |
방콕 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | O | 6.59 7.74 ▲ | 4.6 5 ▲ | 1.35 1.29 ▼ | 1-3 |
| THA LC | 2024-10-30 | 까셋삿 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 3 오버 1.62 언더 2.08전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.92 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | O | 5.64 4.37 ▼ | 3.94 3.98 ▲ | 1.46 1.58 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2024-10-27 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.13 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.73 |
방콕 유나이티드 FC* | -1 | 3 | - | 2.93 4.74 ▲ | 3.51 3.98 ▲ | 2.23 1.59 ▼ | 1-2 |
| ACL2 | 2024-10-24 | 리만 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 3.8 5 ▲ | 4.1 4.75 ▲ | 1.65 1.44 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-10-06 | 농부아람푸 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.75 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.77 |
방콕 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 4.89 4.49 ▼ | 4.02 3.88 ▼ | 1.51 1.6 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2024-10-02 | 남딘 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
방콕 유나이티드 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | U | 2.7 2.15 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 2.25 3 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-09-22 | 라용 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.01 |
방콕 유나이티드 FC* | -1 | 2.5 | O | 6.02 6.11 ▲ | 4.22 4.19 ▼ | 1.41 1.42 ▲ | 0-3 |
| THA PR | 2024-09-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
방콕 유나이티드 FC* | -1 | 2.75 | U | 3.56 5.35 ▲ | 3.55 4.16 ▲ | 1.82 1.5 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2024-08-29 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.82 |
방콕 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | - | 5.76 5.72 ▼ | 4.37 4.4 ▲ | 1.42 1.42 | 0-2 |
| THA PR | 2024-08-18 | 부리람 유나이티드 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
방콕 유나이티드 FC* | +0.75 | 2.75 | O | 1.68 1.67 ▼ | 3.75 3.74 ▼ | 4.07 4.22 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 방콕 유나이티드 FC: 13승(65%) 7무(35%) 0패(0%) · * = 방콕 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 192 26.78% | 155 21.62% | 179 24.97% | 113 15.76% | 78 10.88% | 157 21.90% | 206 28.73% | 171 23.85% | 183 25.52% |
| 홈 | 111 32.08% | 70 20.23% | 85 24.57% | 48 13.87% | 32 9.25% | 70 20.23% | 86 24.86% | 86 24.86% | 104 30.06% |
| 원정 | 78 22.16% | 80 22.73% | 92 26.14% | 60 17.05% | 42 11.93% | 80 22.73% | 115 32.67% | 82 23.30% | 75 21.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 165 46.61% | 16 4.52% | 173 48.87% | 77 53.10% | 3 2.07% | 65 44.83% | 16 35.56% | 19 42.22% | 10 22.22% |
| 홈 | 97 46.41% | 7 3.35% | 105 50.24% | 25 56.82% | 0 0.00% | 19 43.18% | 4 25.00% | 8 50.00% | 4 25.00% |
| 원정 | 66 48.53% | 9 6.62% | 61 44.85% | 47 50.54% | 3 3.23% | 43 46.24% | 11 39.29% | 11 39.29% | 6 21.43% |
| THA PR | 08-17 21:00 | 방콕 유나이티드 FC | vs | 라용 FC |
| THA PR | 08-24 20:00 | DP Kanchanaburi | vs | 방콕 유나이티드 FC |
| THA PR | 08-30 21:00 | 방콕 유나이티드 FC | vs | BG 빠툼 유나이티드 FC |
청두 룽청
골키퍼
-
공격수
Issa Kallon
미드필더
-
수비수
2 Hu Hetao
방콕 유나이티드 FC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
Anon Amornlerdsak
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장