ACLE
ACL Elite 2025-09-17 19:00
종료
32℃~33℃/90°F~91°F
울산 HD FC리그 9위무패패패승
2 : 1 핸디 -0.75 · 승무패 2.15 / 3.6 / 2.9 · 언오버 2.75
청두 룽청리그 1위승승승무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 울산 HD FC | 0 | 2 | - | 2 |
| 청두 룽청 | 1 | 0 | - | 1 |
📊 울산 HD FC vs 청두 룽청 요약
- 승무패 마감배당 2.15/3.6/2.9 — 시장 기대 울산 HD FC 42.8% · 무 25.5% · 청두 룽청 31.7%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3 에서 하향) — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 -0.25 — 울산 HD FC 1.92 / 청두 룽청 1.87
- 리그 순위 — 울산 HD FC 9위 · 청두 룽청 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.6 | 3 |
| 현재 | 2.15 ▲ | 3.6 | 2.9 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3 | 1.85 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 2.75 ▼ | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 3.7 | 4.2 |
| 현재 | 1.99 ▲ | 3.45 ▼ | 2.7 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.55 | 3.50 | 2.06 |
| 현재 | -1 | 3.50 ▲ | 3.85 ▲ | 1.62 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 5.00 | 4.75 | 1.33 |
| 현재 | -2 | 7.50 ▲ | 5.50 ▲ | 1.18 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.49 | 2.5 | 2.09 |
| 현재 | 1.49 | 2.5 | 2.09 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
청두 룽청 | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 포항 스틸러스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | U | 2.8 2.45 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.5 2.9 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-08-30 | 울산 HD FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
전북현대모터스 | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | U | 2.63 2.3 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.63 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC* | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-16 | 수원 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.4 3.4 | 3.6 3.75 ▲ | 2.05 2 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 울산 HD FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.21 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.8 1.83 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 3.9 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-02 | 울산 HD FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.28 |
수원 FC | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.73 1.65 ▼ | 3.75 4 ▲ | 4 4.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 울산 HD FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.91 1.85 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.6 3.6 | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-07-20 | FC 서울 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
울산 HD FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-07-12 | 울산 HD FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
대구 FC | -1 | 2.75 | O | 1.5 1.53 ▲ | 4.1 4 ▼ | 6.5 6.5 | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.13 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.25 | U | 3 2.9 ▼ | 3.2 3.2 | 2.3 2.45 ▲ | 0-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-26 | 보루시아 도르트문트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.12 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.89 |
울산 HD FC* | +2 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.18 1.22 ▲ | 7 6.5 ▼ | 13 12 ▼ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-22 | 플루미넨시 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
울산 HD FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 | O | 1.65 1.48 ▼ | 3.7 4 ▲ | 5.25 6.5 ▲ | 1-2 |
| FIFA CWC | 2025-06-18 | 울산 HD FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
마멜로디 선다운스 FC | 0 +0.5 ▲ |
2.25 | U | 2.25 3.9 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3 2.05 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-31 | 전북현대모터스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
울산 HD FC* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 2.6 2.6 | 3.1 3.2 ▲ | 2.8 2.7 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 광주 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
울산 HD FC* | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.3 3.1 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.2 2.38 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-05-24 | 울산 HD FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
김천 상무 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.05 2.2 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-17 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | U | 3.8 4.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 울산 HD FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
인천 유나이티드 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.8 1.5 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 4.5 6.25 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-05-11 | 제주 SK FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 3.9 4 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 1.95 1.95 | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
청두 룽청 | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-08-30 | 울산 HD FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
전북현대모터스 | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | U | 2.63 2.3 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.63 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 울산 HD FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.21 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.8 1.83 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 3.9 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-02 | 울산 HD FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.28 |
수원 FC | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.73 1.65 ▼ | 3.75 4 ▲ | 4 4.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 울산 HD FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.91 1.85 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.6 3.6 | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-07-12 | 울산 HD FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
대구 FC | -1 | 2.75 | O | 1.5 1.53 ▲ | 4.1 4 ▼ | 6.5 6.5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-24 | 울산 HD FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
김천 상무 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.05 2.2 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 울산 HD FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
인천 유나이티드 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.8 1.5 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 4.5 6.25 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-05-05 | 울산 HD FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
포항 스틸러스 | -0.75 | 2.5 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 4.5 4.5 | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-02 | 울산 HD FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
광주 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 1.95 1.7 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.9 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-04-19 | 울산 HD FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
강원 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | O | 1.75 1.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 5 4.33 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-04-05 | 울산 HD FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
FC 서울 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.95 2.35 ▲ | 3.6 3.3 ▼ | 3.6 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-01 | 울산 HD FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.9 1.9 | 3.5 3.5 | 4 4.1 ▲ | 2-2 |
| KOR D1 | 2025-03-09 | 울산 HD FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
제주 SK FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.9 1.55 ▼ | 3.4 3.9 ▲ | 4 6.25 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-03-01 | 울산 HD FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.5 | U | 2.38 2.62 ▲ | 3.3 3.3 | 3 2.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-02-16 | 울산 HD FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
FC 안양 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.53 1.75 ▲ | 4.1 3.75 ▼ | 6 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
상하이 하이강 | 0 -0.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 울산 HD FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
수원 FC | -0.5 0 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.95 2.5 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.6 2.63 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-11-01 | 울산 HD FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
강원 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.95 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 3.3 3.9 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 울산 HD FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
김천 상무 FC | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 2.13 ▼ | 3.4 3.43 ▲ | 3.3 3.15 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 울산 HD FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
가와사키 프론탈레 | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.25 | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 울산 HD FC: 4승(20%) 5무(25%) 11패(55%) · * = 울산 HD FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 186 18.51% | 295 29.35% | 266 26.47% | 166 16.52% | 92 9.15% | 219 21.79% | 349 34.73% | 264 26.27% | 173 17.21% |
| 홈 | 110 22.59% | 151 31.01% | 125 25.67% | 70 14.37% | 31 6.37% | 95 19.51% | 167 34.29% | 129 26.49% | 96 19.71% |
| 원정 | 63 13.55% | 133 28.60% | 128 27.53% | 85 18.28% | 56 12.04% | 114 24.52% | 163 35.05% | 122 26.24% | 66 14.19% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 322 52.53% | 16 2.61% | 275 44.86% | 110 59.14% | 1 0.54% | 75 40.32% | 47 34.31% | 42 30.66% | 48 35.04% |
| 홈 | 210 55.70% | 13 3.45% | 154 40.85% | 18 64.29% | 0 0.00% | 10 35.71% | 14 28.00% | 13 26.00% | 23 46.00% |
| 원정 | 99 48.06% | 3 1.46% | 104 50.49% | 84 59.15% | 0 0.00% | 58 40.85% | 32 38.55% | 27 32.53% | 24 28.92% |
| KOR D1 | 09-21 16:30 | 울산 HD FC | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 09-27 16:30 | 대구 FC | vs | 울산 HD FC |
| ACL Elite | 10-01 21:15 | 상하이 선화 | vs | 울산 HD FC |
| KOR D1 | 10-05 14:00 | 김천 상무 FC | vs | 울산 HD FC |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | 울산 HD FC | vs | 광주 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
칭다오 하이뉴 | -0.75 | 2.75 | U | 1.13 1.61 ▲ | 7.5 4.15 ▼ | 13.98 5.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.8 1.57 ▼ | 3.55 4.09 ▲ | 4.06 5.12 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -0.75 | 2.5 | U | 4.99 4.18 ▼ | 3.99 3.71 ▼ | 1.54 1.76 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.46 ▲ | 4.92 4.59 ▼ | 5.69 5.62 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -1 | 3.25 | U | 2.02 1.7 ▼ | 3.63 3.87 ▲ | 3.07 4.35 ▲ | 1-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1 | 2.5 | O | 8.76 5.97 ▼ | 4.33 4.26 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 톈진 진먼후 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
청두 룽청* | -0.75 | 3 | - | 5.05 4.88 ▼ | 4.06 4.07 ▲ | 1.52 1.59 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 우한 싼전 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.5 | O | 5.39 6.82 ▲ | 4.27 5.16 ▲ | 1.47 1.36 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 청두 룽청* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.74 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.25 | O | 1.17 1.18 ▲ | 6.42 6.73 ▲ | 11.57 12.79 ▲ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-20 | 산둥 타이산 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 2.44 3.27 ▲ | 3.72 3.67 ▼ | 2.35 1.95 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 허난 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
청두 룽청* | -0.25 | 2.75 | O | 4.46 3.19 ▼ | 3.89 3.6 ▼ | 1.63 2.12 ▲ | 2-2 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Guangxi Pingguo Haliao | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.89 |
청두 룽청* | -2.25 | 3.5 | U | 13.17 15.29 ▲ | 7.03 8.21 ▲ | 1.14 1.11 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.85 |
Qingdao West Coast | -2 | 3.5 | U | 1.3 1.21 ▼ | 5.15 6.43 ▲ | 7.98 11.4 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 메이저우 하카 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.97 |
청두 룽청* | -1.75 | 3.25 | O | 5.87 8.09 ▲ | 4.48 5.55 ▲ | 1.42 1.3 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
저장 프로 | -1.75 | 3.25 | U | 1.46 1.3 ▼ | 4.57 5.59 ▲ | 5.35 8.14 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -0.75 | 2.5 | U | 4.99 4.18 ▼ | 3.99 3.71 ▼ | 1.54 1.76 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1 | 2.5 | O | 8.76 5.97 ▼ | 4.33 4.26 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 톈진 진먼후 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
청두 룽청* | -0.75 | 3 | - | 5.05 4.88 ▼ | 4.06 4.07 ▲ | 1.52 1.59 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 우한 싼전 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.5 | O | 5.39 6.82 ▲ | 4.27 5.16 ▲ | 1.47 1.36 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-06-20 | 산둥 타이산 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 2.44 3.27 ▲ | 3.72 3.67 ▼ | 2.35 1.95 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 허난 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
청두 룽청* | -0.25 | 2.75 | O | 4.46 3.19 ▼ | 3.89 3.6 ▼ | 1.63 2.12 ▲ | 2-2 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Guangxi Pingguo Haliao | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.89 |
청두 룽청* | -2.25 | 3.5 | U | 13.17 15.29 ▲ | 7.03 8.21 ▲ | 1.14 1.11 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 메이저우 하카 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.97 |
청두 룽청* | -1.75 | 3.25 | O | 5.87 8.09 ▲ | 4.48 5.55 ▲ | 1.42 1.3 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.01 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | U | 5.09 7.71 ▲ | 4.16 5.03 ▲ | 1.51 1.36 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-20 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.77 |
청두 룽청* | -0.25 | 3 | O | 2.11 2.65 ▲ | 3.55 3.51 ▼ | 2.93 2.47 ▼ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-04-12 | 칭다오 하이뉴 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.81 |
청두 룽청* | -1.25 | 3 | U | 7.08 8.86 ▲ | 4.58 5.23 ▲ | 1.35 1.3 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 산둥 타이산 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99 |
청두 룽청* | 0 | 2.75 | O | 2.35 2.7 ▲ | 3.35 3.49 ▲ | 2.68 2.39 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-03-29 | 베이징 궈안 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2 |
청두 룽청* | +0.25 | 2.5 | U | 2.24 2.38 ▲ | 3.33 3.38 ▲ | 2.89 2.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-02-06 | 나브바호르 나망간 | 1-0 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-02-05 | FC Akron Tolyatti | 3-1 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| INT CF | 2025-02-02 | FK 아우다 | 1-2 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| CHA SL | 2024-10-27 | Qingdao West Coast | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.77 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | U | 4.85 5.79 ▲ | 4.14 4.44 ▲ | 1.54 1.47 ▼ | 1-0 |
| CHA FACup | 2024-09-24 | 산둥 타이산 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2 |
청두 룽청* | +0.25 | 2.5 | U | 3.28 2.44 ▼ | 3.54 3.37 ▼ | 2.01 2.64 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 허난 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.08 |
청두 룽청* | -1 | 2.75 | U | 4.77 4.7 ▼ | 3.87 3.83 ▼ | 1.6 1.65 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 청두 룽청: 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 청두 룽청
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 72 31.44% | 61 26.64% | 53 23.14% | 29 12.66% | 14 6.11% | 46 20.09% | 65 28.38% | 58 25.33% | 60 26.20% |
| 홈 | 33 48.53% | 19 27.94% | 10 14.71% | 6 8.82% | 0 0.00% | 7 10.29% | 15 22.06% | 20 29.41% | 26 38.24% |
| 원정 | 19 22.62% | 22 26.19% | 20 23.81% | 14 16.67% | 9 10.71% | 21 25.00% | 29 34.52% | 17 20.24% | 17 20.24% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 69 43.67% | 15 9.49% | 74 46.84% | 22 68.75% | 0 0.00% | 10 31.25% | 10 58.82% | 3 17.65% | 4 23.53% |
| 홈 | 27 47.37% | 8 14.04% | 22 38.60% | 3 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 19 42.22% | 2 4.44% | 24 53.33% | 11 68.75% | 0 0.00% | 5 31.25% | 5 62.50% | 1 12.50% | 2 25.00% |
| CHA SL | 09-21 21:00 | 상하이 선화 | vs | 청두 룽청 |
| CHA SL | 09-26 21:00 | 저장 프로 | vs | 청두 룽청 |
| ACL Elite | 09-30 21:15 | 청두 룽청 | vs | 강원 FC |
| CHA SL | 10-17 20:35 | 청두 룽청 | vs | 메이저우 하카 FC |
| ACL Elite | 10-21 19:00 | 청두 룽청 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 알두하일 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 14 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 16 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.50 | - | - | 산프레체 히로시마,부리람 유나이티드 FC,강원 FC 2 | 멜버른 시티 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 2 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 3 | 강원 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 5 | FC 서울 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 울산 HD FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 청두 룽청 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 상하이 선화 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |