ACLE
ACL Elite 2025-09-17 03:15
종료
35℃~36℃/95°F~97°F
알힐랄리그 2위무승승승승
2 : 1 핸디 -2 · 승무패 1.22 / 7 / 9 · 언오버 4
알두하일 SC리그 2위승무패패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | 0 | 2 | - | 2 |
| 알두하일 SC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 알힐랄 vs 알두하일 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.22/7/9 — 시장 기대 알힐랄 76.3% · 무 13.3% · 알두하일 SC 10.3%
- 언더오버 기준점 4 (초기 3.5 에서 상향) — 오버 2 / 언더 1.8
- 핸디캡 -2 (초기 -1.5 에서 이동) — 알힐랄 1.85 / 알두하일 SC 1.95
- 리그 순위 — 알힐랄 2위 · 알두하일 SC 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.3 | 4.75 | 7 |
| 현재 | 1.22 ▼ | 7 ▲ | 9 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.5 | 1.85 |
| 현재 | 2 ▲ | 4 ▲ | 1.8 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.16 | 5.4 | 8.7 |
| 현재 | 1.16 | 5.4 | 8.7 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.59 | 3.90 | 3.60 |
| 현재 | -1 | 1.51 ▼ | 4.10 ▲ | 3.90 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 2.45 | 3.95 | 1.99 |
| 현재 | -2 | 2.25 ▼ | 3.85 ▼ | 2.18 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.73 | 3.5 | 1.75 |
| 현재 | 1.61 ▼ | 3.5 | 1.89 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-31 | 알힐랄* | 2-1 | 알두하일 SC | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| ACL Elite | 2023-02-26 | 알두하일 SC | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
알힐랄* | -0.25 | 2.75 | O | 2.81 2.95 ▲ | 3.42 3.5 ▲ | 2.29 2.21 ▼ | 0-5 |
| ACL Elite | 2019-05-21 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.5 상대 2.5 풀 오/언 3.5 오버 2.38 언더 1.55 |
알힐랄* | +0.5 | 3.5 | O | 1.92 1.91 ▼ | 3.37 3.6 ▲ | 3.75 3.58 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2019-03-12 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알두하일 SC | -0.5 | 2.75 | O | 2 2.05 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 3.75 3.3 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2016-07-25 | 알두하일 SC | 1-2 | 알힐랄* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2015-09-15 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.88 |
알힐랄* | -0.25 | 2.75 | O | 2.87 2.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.2 2.4 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-08-26 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.1 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 2.08 |
알두하일 SC | -1 | 2 | O | 1.95 1.55 ▼ | 3.3 3.75 ▲ | 4 6.5 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2013-05-22 | 알두하일 SC | 2-2 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.25 3 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.8 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2013-05-16 | 알힐랄* | 0-1 | 알두하일 SC | -0.5 | - | - | 1.6 1.8 ▲ | 3.5 3.5 | 5 4.33 ▼ | 0-0 |
전체 9경기, 알힐랄: 5승(55.6%) 3무(33.3%) 1패(11.1%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.5 1.7 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.14 ▲ | 9.5 9 ▼ | 15 15 | 2-0 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 10 19 ▲ | 7 10 ▲ | 1.14 1.08 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -2.5 -3.5 ▼ |
3.75 4.75 ▲ |
O | 11 26 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1.13 1.05 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | -3.75 | 4.5 | O | 41 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| FIFA CWC | 2025-07-05 | 플루미넨시 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.75 |
알힐랄* | -0.25 | 2.75 2.25 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.25 2.3 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-07-01 | 맨체스터 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | +1.75 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.22 ▲ | 6.5 6.75 ▲ | 13 11 ▼ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
CF 파추카 | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.05 1.5 ▼ | 3.3 4.5 ▲ | 3.6 6 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-23 | FC 레드불 잘츠부르크 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.78 |
알힐랄* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.25 3.9 ▲ | 3.3 4 ▲ | 3.2 1.83 ▼ | 0-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-19 | 레알 마드리드 CF | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.92 |
알힐랄* | +1.75 +1.25 ▼ |
3.25 | U | 1.27 1.4 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 9.5 7 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알카디시야 | -1 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.55 1.36 ▼ | 4.33 5.25 ▲ | 4.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-22 | 알와흐다 메카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.75 | 3.75 | U | 7 6.5 ▼ | 5.75 5.5 ▼ | 1.3 1.3 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알파테 SC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.25 | 3.75 | O | 4.75 5.24 ▲ | 5.5 5.02 ▼ | 1.44 1.45 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-13 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 2 오버 2.06 언더 1.8 |
알오루바 | -2.5 -2.75 ▼ |
4 4.75 ▲ |
U | 1.08 1.13 ▲ | 13 11 ▼ | 15 12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알라에드 | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 10 10 | 6.5 6.5 | 1.22 1.2 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA) | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-26 | 알힐랄* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.89 |
광주 FC | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.22 1.14 ▼ | 6.25 8 ▲ | 8.5 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 4 ▲ |
- | 1.4 1.4 | 5.25 5.5 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -2.25 | 3.75 4 ▲ |
U | 1.18 1.18 | 7 7 | 12 10 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-12 | 알이티파크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 5.25 5.25 | 5 5.25 ▲ | 1.42 1.4 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.5 1.7 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.14 ▲ | 9.5 9 ▼ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알카디시야 | -1 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.55 1.36 ▼ | 4.33 5.25 ▲ | 4.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-13 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 2 오버 2.06 언더 1.8 |
알오루바 | -2.5 -2.75 ▼ |
4 4.75 ▲ |
U | 1.08 1.13 ▲ | 13 11 ▼ | 15 12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 4 ▲ |
- | 1.4 1.4 | 5.25 5.5 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -2.25 | 3.75 4 ▲ |
U | 1.18 1.18 | 7 7 | 12 10 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알 나스르(KSA) | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.75 2.05 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 3.7 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트 | -2.5 -2 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.83 |
알콜루드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.14 ▲ | 8.5 8.5 | 11 10 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | U | 1.13 1.11 ▼ | 9 8.71 ▼ | 11 14.72 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.81 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.84 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.06 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.75 오버 1.86 언더 2 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
이티하드 FC | -0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알라에드 | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.09 1.13 ▲ | 9 7.5 ▼ | 17 15 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC | -2.5 -1.75 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알이티파크 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.25 1.08 ▼ | 6 9.5 ▲ | 8 23 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
에스테글랄 FC | -1.5 -2.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 11승(55%) 7무(35%) 2패(10%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 368 36.95% | 255 25.60% | 218 21.89% | 102 10.24% | 53 5.32% | 144 14.46% | 252 25.30% | 288 28.92% | 312 31.33% |
| 홈 | 212 44.63% | 110 23.16% | 92 19.37% | 41 8.63% | 20 4.21% | 60 12.63% | 103 21.68% | 135 28.42% | 177 37.26% |
| 원정 | 132 31.50% | 120 28.64% | 100 23.87% | 48 11.46% | 19 4.53% | 60 14.32% | 118 28.16% | 127 30.31% | 114 27.21% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 325 48.29% | 33 4.90% | 315 46.81% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 42.00% | 15 30.00% | 14 28.00% |
| 홈 | 173 48.87% | 13 3.67% | 168 47.46% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 129 48.50% | 19 7.14% | 118 44.36% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 09-20 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알힐랄 |
| KSA KC | 09-23 03:30 | Al-Adalah FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 09-26 03:00 | 알힐랄 | vs | 알오크두드 클럽 |
| ACL Elite | 09-29 22:45 | FC 나사프 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 10-18 23:45 | 알이티파크 FC | vs | 알힐랄 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.36 1.27 ▼ | 5 5.75 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 | U | 2.5 3.6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2.1 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.7 2.45 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-24 | 알두하일 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와크라 SC | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 1.44 1.45 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.5 5.5 | 7 7.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 알두하일 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
세파한 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.73 1.53 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 4.5 6 ▲ | 3-1 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-26 | 고 어헤드 이글스 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.89 |
알두하일 SC* | +0.5 +1 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.95 1.57 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 3.1 4.2 ▲ | 1-0 |
| QAT PC | 2025-05-15 | 알라이얀 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 | O | 3.13 3.3 ▲ | 3.75 3.87 ▲ | 1.92 1.86 ▼ | 0-1 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2025-05-05 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알사일리야 SC | -2.25 | 3.5 | O | 1.24 1.1 ▼ | 5.76 8.03 ▲ | 9.66 14.91 ▲ | 4-0 |
| QAT CPC | 2025-04-23 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.65 1.85 ▲ | 3.7 3.4 ▼ | 4.2 3.4 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알코르 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -1.75 | 3.5 | U | 9.02 7.88 ▼ | 6.01 5.63 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2 |
알아라비 SC | -1.75 | 3.75 | U | 1.25 1.28 ▲ | 5.54 5.42 ▼ | 7.69 6.96 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | O | 1.4 1.38 ▼ | 5 5 | 6.25 6.5 ▲ | 0-3 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-03-09 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3.25 | O | 1.43 1.42 ▼ | 4.53 4.67 ▲ | 5.41 5.43 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-02-28 | 알두하일 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알샤하니아 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.26 | 5.47 5.51 ▲ | 7.9 8.09 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.7 2.63 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.55 2.55 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 | U | 2.5 3.6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2.1 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.7 2.45 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알코르 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -1.75 | 3.5 | U | 9.02 7.88 ▼ | 6.01 5.63 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.7 2.63 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.55 2.55 | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알라이얀 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.23 3.44 ▲ | 3.65 3.87 ▲ | 1.91 1.81 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-23 | 알아라비 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 4.01 4.54 ▲ | 4.13 4.29 ▲ | 1.61 1.54 ▼ | 0-4 |
| QAT D1 | 2024-10-20 | 알아흘리(QAT) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 4.83 5.06 ▲ | 4.37 4.47 ▲ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2024-10-12 | 알아라비 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 | U | 2.68 2.4 ▼ | 3.81 3.76 ▼ | 2.43 2.4 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-15 | 알와크라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3 | U | 3.26 3.42 ▲ | 3.8 3.77 ▼ | 1.86 1.84 ▼ | 0-2 |
| QAT Cup | 2024-09-08 | 알아흘리(QAT) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.68 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.75 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3 | U | 3.36 3.03 ▼ | 3.79 3.54 ▼ | 1.83 1.99 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-08-10 | 카타르 SC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 4.75 5.44 ▲ | 4.32 4.77 ▲ | 1.54 1.42 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 카타르 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.79 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.54 3.32 ▼ | 3.9 3.9 | 1.78 1.85 ▲ | 2-2 |
| QAT D1 | 2024-04-24 | 움살랄 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.25 | U | 4.7 5.37 ▲ | 4.18 4.48 ▲ | 1.54 1.45 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-04-14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | - | 1.95 1.92 ▼ | 3.84 3.9 ▲ | 3.15 3.18 ▲ | 0-1 |
| QFA Cup | 2024-03-20 | 알코르 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알두하일 SC* | +1.75 | 3.5 | U | 1.4 1.26 ▼ | 4.54 5.63 ▲ | 5.97 7.51 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-03-11 | 알와크라 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.4 2.78 ▲ | 3.62 3.6 ▼ | 2.47 2.18 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 9승(45%) 6무(30%) 5패(25%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 218 34.17% | 152 23.82% | 119 18.65% | 74 11.60% | 75 11.76% | 91 14.26% | 168 26.33% | 166 26.02% | 213 33.39% |
| 홈 | 116 42.34% | 55 20.07% | 43 15.69% | 33 12.04% | 27 9.85% | 35 12.77% | 59 21.53% | 70 25.55% | 110 40.15% |
| 원정 | 79 30.62% | 72 27.91% | 50 19.38% | 24 9.30% | 33 12.79% | 37 14.34% | 80 31.01% | 67 25.97% | 74 28.68% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 213 47.12% | 21 4.65% | 218 48.23% | 50 53.19% | 2 2.13% | 42 44.68% | 18 40.91% | 13 29.55% | 13 29.55% |
| 홈 | 108 49.77% | 6 2.76% | 103 47.47% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 23.08% | 6 46.15% | 4 30.77% |
| 원정 | 79 49.38% | 13 8.13% | 68 42.50% | 30 56.60% | 1 1.89% | 22 41.51% | 12 48.00% | 6 24.00% | 7 28.00% |
| QAT D1 | 09-21 00:00 | 알아라비 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT Cup | 09-23 00:00 | 알메사이미르 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 09-26 02:00 | 알사드 SC | vs | 알두하일 SC |
| ACL Elite | 09-30 03:15 | 알두하일 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| QAT Cup | 10-03 02:00 | 알두하일 SC | vs | 알카라이티야트 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 9 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 알아흘리(KSA),샤르자 FC 4 | 알쇼르타(IRQ),알사드 SC,이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 |
| 2 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 5 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알두하일 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 |