ACLE
ACL Elite 2025-03-12 05:00
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
알힐랄리그 1위승패패승패
4 : 0 핸디 -2.5 · 승무패 1.14 / 7 / 13 · 언오버 3
파크타코르 타슈켄트리그 8위승승패무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | - | - | - | 4 |
| 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 0 |
📊 알힐랄 vs 파크타코르 타슈켄트 요약
- 승무패 마감배당 1.14/7/13 — 시장 기대 알힐랄 80% · 무 13% · 파크타코르 타슈켄트 7%
- 언더오버 기준점 3 (초기 3.5 에서 하향) — 오버 1.9 / 언더 1.95
- 핸디캡 -2 (초기 -2.5 에서 이동) — 알힐랄 2 / 파크타코르 타슈켄트 1.85
- 리그 순위 — 알힐랄 1위 · 파크타코르 타슈켄트 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.11 | 8.5 | 15 |
| 현재 | 1.14 ▲ | 7 ▼ | 13 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 3.5 | 1.98 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 3 ▼ | 1.95 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.07 | 7 | 17 |
| 현재 | 1.1 ▲ | 7 | 12 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.36 | 4.45 | 5.70 |
| 현재 | -1 | 1.44 ▲ | 4.20 ▼ | 4.90 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 1.96 | 3.90 | 2.70 |
| 현재 | -2 | 2.23 ▲ | 3.80 ▼ | 2.35 ▼ |
핸디캡 -3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -3.5 | 2.56 | - | 1.34 |
| 현재 | -3.5 | 3.65 ▲ | - | 1.16 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.80 | 3.5 | 1.72 |
| 현재 | 1.93 ▲ | 3.5 | 1.62 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트 | -2.5 -2 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 6.25 8 ▲ | 5 4.5 ▼ | 1.36 1.33 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2020-09-18 | 파크타코르 타슈켄트 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2 2.05 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-09-15 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.5 | O | 2.3 1.95 ▼ | 3 3.5 ▲ | 2.87 3.4 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2016-03-03 | 알힐랄* | 4-1 | 파크타코르 타슈켄트 | -1.25 | - | - | 1.5 1.44 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 6 7.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2016-02-24 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-2 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.9 3.1 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.25 2.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2009-05-21 | 알힐랄* | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | - | - | 2 1.95 ▼ | 3.4 3.4 | 3.75 4 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2009-03-17 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-1 | 알힐랄* | +0.75 | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2007-04-26 | 알힐랄* | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2007-04-11 | 파크타코르 타슈켄트 | 0-2 | 알힐랄* | 0 | - | - | - | - | - | 0-0 |
전체 9경기, 알힐랄: 5승(55.6%) 3무(33.3%) 1패(11.1%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트 | -2.5 -2 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알파이하 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -2 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 7.5 5.75 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 6.25 8 ▲ | 5 4.5 ▼ | 1.36 1.33 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알콜루드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.14 ▲ | 8.5 8.5 | 11 10 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.25 3 ▼ | 3.8 3.8 | 1.9 2 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
알힐랄* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | U | 1.13 1.11 ▼ | 9 8.71 ▼ | 11 14.72 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6 8 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
알힐랄* | -1 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.75 3.5 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1.57 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.25 | O | 9.5 13 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1.17 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알라에드 | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.09 1.13 ▲ | 9 7.5 ▼ | 17 15 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -2.5 -1.75 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-12-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.77 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 5.5 4.75 ▼ | 4.5 4.5 | 1.45 1.53 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-24 | 칼리즈 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 7 8.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트 | -2.5 -2 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알콜루드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.14 ▲ | 8.5 8.5 | 11 10 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | U | 1.13 1.11 ▼ | 9 8.71 ▼ | 11 14.72 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알라에드 | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.09 1.13 ▲ | 9 7.5 ▼ | 17 15 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -2.5 -1.75 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알이티파크 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.25 1.08 ▼ | 6 9.5 ▲ | 8 23 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC | -1.5 -2.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-10-27 | 알힐랄* | 2-0 | 알타아원 | -1.75 | - | - | 1.26 1.23 ▼ | 5.73 6.13 ▲ | 8.37 9.97 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-10-18 | 알힐랄* | 3-0 | 알파이하 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.12 ▲ | 11.28 8.59 ▼ | 19.71 14.99 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄* | 5-0 | 알쇼르타(IRQ) | -3 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-09-22 | 알힐랄* | 3-1 | 이티하드 FC | -1 | - | - | 1.59 1.58 ▼ | 4.44 4.44 | 4.44 4.51 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-08-29 | 알힐랄* | 3-2 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.13 1.19 ▲ | 7.83 6.73 ▼ | 12.63 10.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2024-08-09 | 알힐랄* | 3-1 | Al Najma | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| KSA PR | 2024-05-24 | 알힐랄* | 3-1 | 알타이 FC | -2.5 | - | - | 1.1 1.09 ▼ | 10.43 10.27 ▼ | 14.3 16.35 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-05-11 | 알힐랄* | 4-1 | 알하젬 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.06 | 11.58 12.29 ▲ | 19.23 22.67 ▲ | 4-1 |
최근 20경기, 알힐랄: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 357 36.69% | 253 26.00% | 211 21.69% | 101 10.38% | 51 5.24% | 143 14.70% | 246 25.28% | 281 28.88% | 303 31.14% |
| 홈 | 207 44.33% | 110 23.55% | 90 19.27% | 41 8.78% | 19 4.07% | 60 12.85% | 102 21.84% | 131 28.05% | 174 37.26% |
| 원정 | 128 31.14% | 118 28.71% | 98 23.84% | 48 11.68% | 19 4.62% | 60 14.60% | 116 28.22% | 126 30.66% | 109 26.52% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 317 48.40% | 33 5.04% | 305 46.56% | 41 60.29% | 2 2.94% | 25 36.76% | 21 42.86% | 15 30.61% | 13 26.53% |
| 홈 | 169 48.84% | 13 3.76% | 164 47.40% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 127 48.85% | 19 7.31% | 114 43.85% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 03-16 04:00 | 알타아원 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 04-05 03:00 | 알힐랄 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 04-11 02:00 | 알이티파크 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 04-18 02:00 | 알힐랄 | vs | 칼리즈 FC |
| KSA PR | 04-23 02:00 | 알힐랄 | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트* | +2.5 +2 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알힐랄 | +1.5 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 6.25 8 ▲ | 5 4.5 ▼ | 1.36 1.33 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
알사드 SC | +0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3 1.75 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 2.15 3.8 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | FK 실렉스 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-24 | FK 라드니치키 니시 | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FK Yelimay Semey | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-15 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | MFK 카르비나 | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| INT CF | 2025-01-12 | 투란 토부스 IK | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-08 | Unirea Slobozia | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알아인 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.4 4.1 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.05 1.75 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 부뇨드코르 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | - | - | 2.83 2.77 ▼ | 3.09 3.22 ▲ | 2.29 2.27 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.75 3.6 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-11-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | AGMK | -0.5 | - | - | 2.07 1.77 ▼ | 3.24 3.61 ▲ | 3.13 3.95 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-11-09 | 나브바호르 나망간 | 5-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.21 | 3.1 | 3 | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.2 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.88 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-31 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
FK 안디잔 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.53 1.66 ▲ | 3.6 3.6 | 5.5 4.5 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2024-10-26 | Qizilqum Zarafshon | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.25 | U | 3.8 4 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.9 1.83 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.25 ▲ | 4 3.2 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
Dinamo Samarqand | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | O | 2.1 1.6 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 2.75 4.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
파크타코르 타슈켄트* | +1 +1.25 ▲ |
2.25 | U | 1.42 1.38 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트* | +2.5 +2 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-12 | 투란 토부스 IK | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-08 | Unirea Slobozia | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 부뇨드코르 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | - | - | 2.83 2.77 ▼ | 3.09 3.22 ▲ | 2.29 2.27 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-09 | 나브바호르 나망간 | 5-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.21 | 3.1 | 3 | 2-1 |
| UZB PFL | 2024-10-26 | Qizilqum Zarafshon | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.25 | U | 3.8 4 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.9 1.83 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.25 ▲ | 4 3.2 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
파크타코르 타슈켄트* | +1 +1.25 ▲ |
2.25 | U | 1.42 1.38 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-09-21 | Metallurg Bekobod | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 3 | O | 4 3.7 ▼ | 2.9 3.07 ▲ | 1.91 1.95 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-08-26 | PFC 소그디아나 지자흐 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | 0 | 2.25 | U | 2.63 2.6 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 2.63 2.6 ▼ | 0-0 |
| UZB Cup | 2024-08-15 | FC 부뇨드코르 | 0-0 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 5.04 4.5 ▼ | 3.69 3.42 ▼ | 1.57 1.7 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-08-10 | FC 나사프 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.25 | U | 1.75 1.78 ▲ | 3.3 3.31 ▲ | 4.1 4.09 ▼ | 0-0 |
| UZB Cup | 2024-07-06 | Aral Samali | 0-1 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 8.03 8.15 ▲ | 5.25 5.27 ▲ | 1.28 1.28 | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-07-01 | FK 네프치 페르가나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | 2.25 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.9 3.1 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2024-06-21 | AGMK | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.25 2.45 ▲ | 3.3 3 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-2 |
| UZB PFL | 2024-06-02 | FK 안디잔 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
파크타코르 타슈켄트* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.55 2.15 ▼ | 3 3 | 2.55 3.2 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2024-05-20 | Dinamo Samarqand | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.6 3.75 ▲ | 3.2 3.2 | 1.91 1.85 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-05-11 | FK 올림피크 타슈켄트 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 3.6 3.2 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| UZB Cup | 2024-04-12 | Jizzakh Bars | 1-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| UZB PFL | 2024-03-14 | 로코모티프 타슈켄트 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.75 3.8 ▲ | 3.75 3.75 | 1.75 1.75 | 2-0 |
최근 20경기, 파크타코르 타슈켄트: 6승(30%) 6무(30%) 8패(40%) · * = 파크타코르 타슈켄트
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 216 30.38% | 183 25.74% | 148 20.82% | 91 12.80% | 73 10.27% | 143 20.11% | 215 30.24% | 176 24.75% | 177 24.89% |
| 홈 | 131 40.68% | 91 28.26% | 58 18.01% | 28 8.70% | 14 4.35% | 40 12.42% | 85 26.40% | 90 27.95% | 107 33.23% |
| 원정 | 73 23.03% | 83 26.18% | 70 22.08% | 47 14.83% | 44 13.88% | 78 24.61% | 104 32.81% | 76 23.97% | 59 18.61% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 193 46.39% | 21 5.05% | 202 48.56% | 49 51.04% | 0 0.00% | 47 48.96% | 6 20.00% | 9 30.00% | 15 50.00% |
| 홈 | 107 47.98% | 11 4.93% | 105 47.09% | 7 77.78% | 0 0.00% | 2 22.22% | 1 11.11% | 5 55.56% | 3 33.33% |
| 원정 | 74 45.12% | 9 5.49% | 81 49.39% | 27 45.76% | 0 0.00% | 32 54.24% | 4 30.77% | 3 23.08% | 6 46.15% |
| UZB PFL | 03-17 00:00 | AGMK | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 03-29 19:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | Dinamo Samarqand |
| UZB PFL | 04-02 00:59 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | Mashal Muborak |
| UZB PFL | 04-05 18:00 | PFC 소그디아나 지자흐 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 04-12 18:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FK 안디잔 |
알힐랄 (4231)
골키퍼
37 야신 부누
21 모하메드 알-오와이스
17 모함메드 알 야미
공격수
11 마르코스 레오나르도
7 칼리드 알-가남
99 압둘라 알 함단
15 Mohammed Hamad Al Qahtani
39 Abdulaziz Hadhood
미드필더
8 후벵 네베스
22 세르게이 밀린코비치-사비치
27 Kaio Cesar
77 말콤
29 살렘 알다우사리
38 Turki Mashour Al-Ghamil
28 모하메드 칸노
수비수
16 나세르 알다우사리
3 칼리두 쿨리발리
5 알리 알 불라이히
4 Khalifah Al Dawsari
24 모테브 알 하르비
33 Mohammed Abdullah Muhaysh
선발 평균나이: 29.91
파크타코르 타슈켄트 (4231)
골키퍼
19 Jhonatan Luiz da Siqueira
12 Vladimir Nazarov
1 Nikita Shevchenko
공격수
94 Jose Brayan Riascos Valencia
30 Otabek Jurakuziev
99 Ulugbek Khoshimov
37 이고르 세르게예프
미드필더
47 Jonatan Lucca
17 도스톤벡 캄다모프
23 Abdurauf Buriev
8 Diyor Kholmatov
50 Flamarion Junior
9 Ibrokhim Ibrokhimov
45 바샤르 라산
수비수
7 Khozhiakbar Alidzhanov
4 압둘라 압둘라예프
3 Shakhzod Azmiddinov
22 Umar Adkhamzoda
55 Mukhammadrasul Abdumazhidov
5 Mukhammadkodir Khamraliev
44 Makhmud Makhamadzhonov
15 Diyor Ortikboev
77 Dilshod Saitov
선발 평균나이: 29
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWW |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 6 | 1 | 2 | 4 | 66.67% | WWWWLWDW |
| 3 | 알힐랄 | 9 | 9 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WLWLWWWL |
| 4 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 5 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 6 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 9 | 9 | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WLWDWWWD |
| 8 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 9 | 알라이얀 SC | 9 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | WLWWWWLL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | WWLLWWLD |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 12 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 15 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 16 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 44.44% | WLWLLDWD |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 9 | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | -6 | 11.11% | LLLWLLLD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |