ACLE
ACL Elite 2025-03-05 01:00
종료
1℃~2℃/34°F~36°F
파크타코르 타슈켄트리그 8위승패무패무
1 : 0 핸디 +1.5
알힐랄리그 1위패승패승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 1 |
| 알힐랄 | - | - | - | 0 |
📊 파크타코르 타슈켄트 vs 알힐랄 요약
- 리그 순위 — 파크타코르 타슈켄트 8위 · 알힐랄 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 6.4 | 4.5 | 1.32 |
| 현재 | 7.1 ▲ | 4.95 ▲ | 1.26 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.80 | 3.70 | 1.97 |
| 현재 | 1 | 3.00 ▲ | 3.70 | 1.88 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.07 | 3.5 | 1.53 |
| 현재 | 2.26 ▲ | 3.5 | 1.44 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-0 | 알힐랄 | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2020-09-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | 알힐랄 | +0.5 | - | - | 3.25 3.13 ▼ | 3.42 3.4 ▼ | 2.05 2.12 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-09-15 | 알힐랄 | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | - | - | 1.99 1.97 ▼ | 3.39 3.48 ▲ | 3.53 3.48 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2016-03-03 | 알힐랄 | 4-1 | 파크타코르 타슈켄트* | +1.25 | - | - | 1.5 1.44 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 6 7.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2016-02-24 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-2 | 알힐랄 | +0.25 | - | - | 2.9 3.1 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.25 2.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2009-05-21 | 알힐랄 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | - | - | 2 1.95 ▼ | 3.4 3.4 | 3.75 4 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2009-03-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | 알힐랄 | -0.75 | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2007-04-26 | 알힐랄 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2007-04-11 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | 알힐랄 | 0 | - | - | - | - | - | 0-0 |
전체 8경기, 파크타코르 타슈켄트: 0승(0%) 3무(37.5%) 5패(62.5%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-0 | 알힐랄 | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1 | 알사드 SC | -0.5 | - | - | 3.02 2.23 ▼ | 3.36 3.51 ▲ | 2.17 3.16 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | - | - | 1.81 1.94 ▲ | 3.31 3.64 ▲ | 4.14 3.37 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | FK 실렉스 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-24 | FK 라드니치키 니시 | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FK Yelimay Semey | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-15 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | MFK 카르비나 | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| INT CF | 2025-01-12 | 투란 토부스 IK | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-08 | Unirea Slobozia | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | 알아인 FC | +0.75 | - | - | 3.17 3.8 ▲ | 3.36 3.57 ▲ | 2.06 1.83 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 부뇨드코르 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | - | - | 2.83 2.77 ▼ | 3.09 3.22 ▲ | 2.29 2.27 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC | 0-0 | 파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | - | - | 1.87 2.03 ▲ | 3.32 3.24 ▼ | 3.91 3.51 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-11-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | AGMK | -0.5 | - | - | 2.07 1.77 ▼ | 3.24 3.61 ▲ | 3.13 3.95 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-11-09 | 나브바호르 나망간 | 5-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.21 | 3.1 | 3 | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1 | 알라이얀 SC | 0 | - | - | 2.43 2.34 ▼ | 3.39 3.34 ▼ | 2.58 2.72 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-31 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1 | FK 안디잔 | -0.75 | - | - | 1.52 1.61 ▲ | 3.78 3.62 ▼ | 5.45 4.86 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2024-10-26 | Qizilqum Zarafshon | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | - | - | 4.19 4.02 ▼ | 3.33 3.29 ▼ | 1.76 1.81 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 0-0 | 파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | - | - | 1.88 2.3 ▲ | 3.52 3.18 ▼ | 3.54 2.91 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2 | Dinamo Samarqand | -0.75 | - | - | 1.93 1.62 ▼ | 3.48 3.79 ▲ | 3.45 4.51 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC | 1-1 | 파크타코르 타슈켄트* | +1.25 | - | - | 1.76 1.41 ▼ | 3.59 4.13 ▲ | 5.21 7.39 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-09-25 | 파크타코르 타슈켄트* | 6-0 | FK 올림피크 타슈켄트 | -1 | - | - | 1.47 1.43 ▼ | 3.8 4.06 ▲ | 6.07 6.34 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-0 | 알힐랄 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-01-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | FK 실렉스 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FK Yelimay Semey | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-10-31 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1 | FK 안디잔 | -0.75 | - | - | 1.52 1.61 ▲ | 3.78 3.62 ▼ | 5.45 4.86 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2024-10-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2 | Dinamo Samarqand | -0.75 | - | - | 1.93 1.62 ▼ | 3.48 3.79 ▲ | 3.45 4.51 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2024-09-25 | 파크타코르 타슈켄트* | 6-0 | FK 올림피크 타슈켄트 | -1 | - | - | 1.47 1.43 ▼ | 3.8 4.06 ▲ | 6.07 6.34 ▲ | 3-0 |
| UZB Cup | 2024-08-30 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | 나브바호르 나망간 | 0 | - | - | 2.62 2.7 ▲ | 2.98 2.84 ▼ | 2.49 2.48 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-08-22 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1 | Surkhon Termiz | -1 | - | - | 1.46 1.44 ▼ | 3.92 4.12 ▲ | 5.74 5.94 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-08-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1 | 로코모티프 타슈켄트 | -1 | - | - | 1.55 1.58 ▲ | 3.69 3.76 ▲ | 5.11 4.86 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2024-07-24 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1 | FK 안디잔 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-06-27 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-0 | FC 부뇨드코르 | -1.25 | - | - | 1.49 1.4 ▼ | 3.87 4.22 ▲ | 5.67 6.65 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-06-16 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | 나브바호르 나망간 | +0.25 | - | - | 2.76 3 ▲ | 3.14 3.11 ▼ | 2.34 2.22 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-05-25 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | Qizilqum Zarafshon | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-05-07 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-3 | Metallurg Bekobod | -0.75 | - | - | 1.53 1.57 ▲ | 3.8 3.71 ▼ | 5.2 4.88 ▼ | 3-1 |
| UZB Cup | 2024-04-26 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-3 | PFC 소그디아나 지자흐 | - | - | - | - | - | - | 1-3 |
| UZB Cup | 2024-04-19 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-03-30 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-3 | PFC 소그디아나 지자흐 | -1 | - | - | 1.58 1.56 ▼ | 3.63 3.73 ▲ | 4.98 5.17 ▲ | 2-2 |
| UZB PFL | 2024-03-08 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | FC 나사프 | 0 | - | - | 2.36 2.59 ▲ | 2.97 2.96 ▼ | 2.87 2.6 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-02-14 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FC 퓨니크 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-12-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-4 | 알파이하 FC | -1.25 | - | - | 1.61 1.48 ▼ | 3.91 4.51 ▲ | 4.74 5.62 ▲ | 1-1 |
| UZB PFL | 2023-12-01 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-3 | FC 부뇨드코르 | -1.25 | - | - | 1.36 1.4 ▲ | 4.34 4.3 ▼ | 7.3 6.42 ▼ | 1-2 |
최근 20경기, 파크타코르 타슈켄트: 6승(30%) 6무(30%) 8패(40%) · * = 파크타코르 타슈켄트
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 216 30.42% | 182 25.63% | 148 20.85% | 91 12.82% | 73 10.28% | 143 20.14% | 214 30.14% | 176 24.79% | 177 24.93% |
| 홈 | 131 40.68% | 91 28.26% | 58 18.01% | 28 8.70% | 14 4.35% | 40 12.42% | 85 26.40% | 90 27.95% | 107 33.23% |
| 원정 | 73 23.03% | 83 26.18% | 70 22.08% | 47 14.83% | 44 13.88% | 78 24.61% | 104 32.81% | 76 23.97% | 59 18.61% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 193 46.39% | 21 5.05% | 202 48.56% | 48 50.53% | 0 0.00% | 47 49.47% | 6 20.00% | 9 30.00% | 15 50.00% |
| 홈 | 107 47.98% | 11 4.93% | 105 47.09% | 7 77.78% | 0 0.00% | 2 22.22% | 1 11.11% | 5 55.56% | 3 33.33% |
| 원정 | 74 45.12% | 9 5.49% | 81 49.39% | 27 45.76% | 0 0.00% | 32 54.24% | 4 30.77% | 3 23.08% | 6 46.15% |
| UZB PFL | 03-07 19:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | Mashal Muborak |
| ACL Elite | 03-12 03:00 | 알힐랄 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 03-15 19:00 | AGMK | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 03-29 19:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | Dinamo Samarqand |
| UZB PFL | 04-05 18:00 | PFC 소그디아나 지자흐 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-05 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0 | 알힐랄* | - | - | - | - | - | - | - |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3 | 알아흘리(KSA) | -0.75 | - | - | 1.67 1.75 ▲ | 4.15 4.06 ▼ | 3.97 3.8 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1 | 알콜루드 클럽 | -2.25 | - | - | 1.12 1.13 ▲ | 8.58 8.36 ▼ | 14.07 13.65 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.97 2.87 ▼ | 3.81 3.89 ▲ | 2.03 2.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2 | 알힐랄* | -1 | - | - | 3.08 4.12 ▲ | 3.57 4.13 ▲ | 2.08 1.66 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1 | 알 리야드 SC | -2.25 | - | - | 1.11 1.11 | 8.54 8.71 ▲ | 14.34 14.72 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 7.94 9.44 ▲ | 5.56 6.19 ▲ | 1.27 1.23 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1 | 페르세폴리스 FC | -2 | - | - | 1.23 1.18 ▼ | 5.79 6.59 ▲ | 9.09 11.02 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0 | 알오크두드 클럽 | -2.25 | - | - | 1.16 1.15 ▼ | 7.09 7.85 ▲ | 11.76 13.24 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 4.64 3.5 ▼ | 4.24 3.81 ▼ | 1.57 1.89 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1 | 알와흐다 메카 | -3 | - | - | 1.06 1.06 | 12.21 12.01 ▼ | 20.89 20.44 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0 | 알파테 SC | -2.75 | - | - | 1.06 1.09 ▲ | 12.56 10.4 ▼ | 21.6 18.49 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5 | 알힐랄* | -2 | - | - | 12.1 17.53 ▲ | 7.2 8.86 ▲ | 1.16 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1 | 이티하드 FC | -1 | - | - | 1.66 1.61 ▼ | 3.8 3.95 ▲ | 4.24 4.42 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2 | 알라에드 | -2.5 | - | - | 1.06 1.09 ▲ | 10.7 9.37 ▼ | 22.4 18.49 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0 | 알가라파 SC | -1.5 | - | - | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-12-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2 | 알힐랄* | -1 | - | - | 5.76 5.34 ▼ | 4.33 4.41 ▲ | 1.46 1.5 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 6.18 4.06 ▼ | 4.71 4.42 ▼ | 1.4 1.65 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-24 | 칼리즈 FC | 3-2 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 8.31 8.86 ▲ | 5.51 5.68 ▲ | 1.28 1.26 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1 | 알이티파크 FC | -2 | - | - | 1.23 1.13 ▼ | 5.97 7.95 ▲ | 9.4 15.55 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0 | 에스테글랄 FC | -2.5 | - | - | 1.24 1.11 ▼ | 5.57 8.33 ▲ | 9.85 16.84 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0 | 알힐랄* | - | - | - | - | - | - | - |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.97 2.87 ▼ | 3.81 3.89 ▲ | 2.03 2.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2 | 알힐랄* | -1 | - | - | 3.08 4.12 ▲ | 3.57 4.13 ▲ | 2.08 1.66 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 7.94 9.44 ▲ | 5.56 6.19 ▲ | 1.27 1.23 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 4.64 3.5 ▼ | 4.24 3.81 ▼ | 1.57 1.89 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5 | 알힐랄* | -2 | - | - | 12.1 17.53 ▲ | 7.2 8.86 ▲ | 1.16 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-12-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2 | 알힐랄* | -1 | - | - | 5.76 5.34 ▼ | 4.33 4.41 ▲ | 1.46 1.5 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 6.18 4.06 ▼ | 4.71 4.42 ▼ | 1.4 1.65 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-24 | 칼리즈 FC | 3-2 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 8.31 8.86 ▲ | 5.51 5.68 ▲ | 1.28 1.26 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-29 | 알타이 FC | 1-4 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 18.65 12.41 ▼ | 8.47 6.94 ▼ | 1.08 1.16 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알아인 FC | 4-5 | 알힐랄* | -1.25 | - | - | 5.07 6.15 ▲ | 4.42 5.02 ▲ | 1.48 1.38 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-09-24 | Al Bukayriyah | 0-1 | 알힐랄* | -3.25 | - | - | 24.88 25.83 ▲ | 12.35 10.85 ▼ | 1.03 1.04 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알라이얀 SC | 1-3 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 7.15 7.24 ▲ | 5.35 5.63 ▲ | 1.32 1.3 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2024-09-15 | 알 리야드 SC | 0-3 | 알힐랄* | -2.25 | - | - | 10.47 12.36 ▲ | 6.5 7.23 ▲ | 1.19 1.17 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-08-25 | 알오크두드 클럽 | 0-3 | 알힐랄* | -2 | - | - | 10.75 13.38 ▲ | 6.59 7.54 ▲ | 1.18 1.15 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2024-07-19 | SC 비너노이슈타트 | 0-6 | 알힐랄* | - | - | - | 25.4 33.4 ▲ | 10.1 18.8 ▲ | 1.07 1.02 ▼ | 0-4 |
| KSA PR | 2024-05-28 | 알와흐다 메카 | 1-2 | 알힐랄* | -1.5 | - | - | 9.11 7.38 ▼ | 6.55 5.49 ▼ | 1.21 1.32 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-05-18 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 3.07 2.7 ▼ | 3.84 3.91 ▲ | 1.99 2.2 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-07 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.54 3.5 ▼ | 3.74 3.85 ▲ | 1.86 1.87 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 356 36.66% | 253 26.06% | 211 21.73% | 100 10.30% | 51 5.25% | 142 14.62% | 246 25.33% | 280 28.84% | 303 31.20% |
| 홈 | 207 44.33% | 110 23.55% | 90 19.27% | 41 8.78% | 19 4.07% | 60 12.85% | 102 21.84% | 131 28.05% | 174 37.26% |
| 원정 | 127 30.98% | 118 28.78% | 98 23.90% | 48 11.71% | 19 4.63% | 60 14.63% | 116 28.29% | 125 30.49% | 109 26.59% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 316 48.39% | 33 5.05% | 304 46.55% | 41 60.29% | 2 2.94% | 25 36.76% | 21 42.86% | 15 30.61% | 13 26.53% |
| 홈 | 169 48.84% | 13 3.76% | 164 47.40% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 126 48.65% | 19 7.34% | 114 44.02% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 03-08 04:00 | 알파이하 FC | vs | 알힐랄 |
| ACL Elite | 03-12 03:00 | 알힐랄 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| KSA PR | 03-16 04:00 | 알타아원 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 04-05 03:00 | 알힐랄 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 04-11 02:00 | 알이티파크 FC | vs | 알힐랄 |
파크타코르 타슈켄트 (4231)
골키퍼
19 Jhonatan Luiz da Siqueira
12 Vladimir Nazarov
1 Nikita Shevchenko
공격수
94 Jose Brayan Riascos Valencia
99 Ulugbek Khoshimov
30 Otabek Jurakuziev
37 이고르 세르게예프
미드필더
47 Jonatan Lucca
27 Sardor Sabirkhodjaev
17 도스톤벡 캄다모프
8 Diyor Kholmatov
50 Flamarion Junior
23 Abdurauf Buriev
9 Ibrokhim Ibrokhimov
45 바샤르 라산
수비수
7 Khozhiakbar Alidzhanov
4 압둘라 압둘라예프
3 Shakhzod Azmiddinov
22 Umar Adkhamzoda
55 Mukhammadrasul Abdumazhidov
5 Mukhammadkodir Khamraliev
44 Makhmud Makhamadzhonov
15 Diyor Ortikboev
선발 평균나이: 29.64
알힐랄 (4231)
골키퍼
21 모하메드 알-오와이스
17 모함메드 알 야미
37 야신 부누
공격수
11 마르코스 레오나르도
7 칼리드 알-가남
15 Mohammed Hamad Al Qahtani
77 말콤
미드필더
28 모하메드 칸노
22 세르게이 밀린코비치-사비치
27 Kaio Cesar
99 압둘라 알 함단
29 살렘 알다우사리
38 Turki Mashour Al-Ghamil
8 후벵 네베스
수비수
20 주앙 칸셀루
3 칼리두 쿨리발리
5 알리 알 불라이히
16 나세르 알다우사리
4 Khalifah Al Dawsari
24 모테브 알 하르비
88 Hamad Turki Al-Yami
87 하산 탐바크티
선발 평균나이: 30.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 8 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWWLWWLW |
| 2 | 알힐랄 | 8 | 8 | 8 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWLWLWWW |
| 3 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 4 | 요코하마 F 마리노스 | 8 | 8 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWLWDWWW |
| 5 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWLLWWL |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 8 | 8 | 6 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLLWWWWL |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWLWWWWL |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 9 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 10 | 에스테글랄 FC | 9 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LWLLWLWW |
| 11 | 알사드 SC | 9 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WWWWWLLD |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 8 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLWLLDW |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 알 나스르(KSA) | 9 | 9 | 8 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LLWWLWWL |
| 16 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 17 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LLWWLLWL |
| 18 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLWDLLLW |
| 19 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 21 | 알와슬 FC | 9 | 9 | 6 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | LWLWLLLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 4 | 1 | 0 | 7 | -6 | 12.50% | LLLLWLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |