ACLE
ACL Elite 2025-02-17 23:00
종료
6℃~7℃/43°F~45°F
파크타코르 타슈켄트리그 10위패무패무패
2 : 1 핸디 +0.25 · 승무패 1.75 / 3.7 / 3.8 · 언오버 2.75
알사드 SC리그 4위승패승패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 2 |
| 알사드 SC | - | - | - | 1 |
📊 파크타코르 타슈켄트 vs 알사드 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.75/3.7/3.8 — 시장 기대 파크타코르 타슈켄트 51.7% · 무 24.5% · 알사드 SC 23.8%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 1.87 / 언더 1.97
- 핸디캡 -0.5 (초기 0.25 에서 이동) — 파크타코르 타슈켄트 1.82 / 알사드 SC 2.02
- 리그 순위 — 파크타코르 타슈켄트 10위 · 알사드 SC 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3 | 3.3 | 2.15 |
| 현재 | 1.75 ▼ | 3.7 ▲ | 3.8 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.93 | 2.5 | 1.93 |
| 현재 | 1.87 ▼ | 2.75 ▲ | 1.97 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.75 | 3.35 | 2.11 |
| 현재 | 1.87 ▼ | 3.45 ▲ | 3.2 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.56 | 3.95 | 4.15 |
| 현재 | -1 | 3.30 ▲ | 3.85 ▼ | 1.74 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 2.5 | 1.89 |
| 현재 | 1.59 ▼ | 2.5 | 1.97 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
알사드 SC | +0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3 1.75 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 2.15 3.8 ▲ | - |
| ACL Elite | 2019-04-22 | 알사드 SC | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트* | +0.75 | - | - | 1.75 1.7 ▼ | 3.63 3.72 ▲ | 4.13 4.41 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2019-04-09 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-2 | 알사드 SC | -0.25 | - | - | 3.02 2.48 ▼ | 3.15 3.27 ▲ | 2.28 2.67 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2011-05-11 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | 알사드 SC | 0 | - | - | 2.75 2.8 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.3 2.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-03-16 | 알사드 SC | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | - | - | 2.3 1.9 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.7 4 ▲ | 1-0 |
전체 4경기, 파크타코르 타슈켄트: 0승(0%) 2무(50%) 2패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
알사드 SC | +0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3 1.75 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 2.15 3.8 ▲ | - |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | FK 실렉스 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-24 | FK 라드니치키 니시 | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FK Yelimay Semey | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-15 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | MFK 카르비나 | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| INT CF | 2025-01-12 | 투란 토부스 IK | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-08 | Unirea Slobozia | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알아인 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.4 4.1 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.05 1.75 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 부뇨드코르 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | - | - | 2.83 2.77 ▼ | 3.09 3.22 ▲ | 2.29 2.27 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.75 3.6 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-11-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | AGMK | -0.5 | - | - | 2.07 1.77 ▼ | 3.24 3.61 ▲ | 3.13 3.95 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-11-09 | 나브바호르 나망간 | 5-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.21 | 3.1 | 3 | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.2 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.88 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-31 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
FK 안디잔 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.53 1.66 ▲ | 3.6 3.6 | 5.5 4.5 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2024-10-26 | Qizilqum Zarafshon | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.25 | U | 3.8 4 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.9 1.83 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.25 ▲ | 4 3.2 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
Dinamo Samarqand | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | O | 2.1 1.6 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 2.75 4.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
파크타코르 타슈켄트* | +1 +1.25 ▲ |
2.25 | U | 1.42 1.38 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-09-25 | 파크타코르 타슈켄트* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FK 올림피크 타슈켄트 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.48 1.48 | 3.8 3.9 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 3-0 |
| UZB PFL | 2024-09-21 | Metallurg Bekobod | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 3 | O | 4 3.7 ▼ | 2.9 3.07 ▲ | 1.91 1.95 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
알사드 SC | +0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3 1.75 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 2.15 3.8 ▲ | - |
| INT CF | 2025-01-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | FK 실렉스 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FK Yelimay Semey | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-10-31 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
FK 안디잔 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.53 1.66 ▲ | 3.6 3.6 | 5.5 4.5 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2024-10-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
Dinamo Samarqand | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | O | 2.1 1.6 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 2.75 4.1 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2024-09-25 | 파크타코르 타슈켄트* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FK 올림피크 타슈켄트 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.48 1.48 | 3.8 3.9 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 3-0 |
| UZB Cup | 2024-08-30 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | 나브바호르 나망간 | 0 | - | - | 2.62 2.7 ▲ | 2.98 2.84 ▼ | 2.49 2.48 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-08-22 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98 |
Surkhon Termiz | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | U | 1.5 1.45 ▼ | 3.8 4 ▲ | 5.5 5.5 | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-08-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88 |
로코모티프 타슈켄트 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | O | 1.53 1.65 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 5.25 4.33 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2024-07-24 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1 | FK 안디잔 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-06-27 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87 |
FC 부뇨드코르 | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.48 1.45 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 6 6 | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-06-16 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
나브바호르 나망간 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.63 3 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.3 2.05 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-05-25 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77 |
Qizilqum Zarafshon | -0.75 | 2.5 | U | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-05-07 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83 |
Metallurg Bekobod | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | O | 1.44 1.6 ▲ | 4.2 4 ▼ | 5.5 4.2 ▼ | 3-1 |
| UZB Cup | 2024-04-26 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-3 | PFC 소그디아나 지자흐 | - | - | - | - | - | - | 1-3 |
| UZB Cup | 2024-04-19 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-03-30 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
PFC 소그디아나 지자흐 | -1 | 2.5 | O | 1.57 1.56 ▼ | 3.6 3.73 ▲ | 5 5.17 ▲ | 2-2 |
| UZB PFL | 2024-03-08 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -0.25 0 ▲ |
2 | U | 2.2 2.5 ▲ | 3 3 | 3 2.62 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-02-14 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FC 퓨니크 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-12-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-4 | 알파이하 FC | -1.25 | - | - | 1.61 1.48 ▼ | 3.91 4.51 ▲ | 4.74 5.62 ▲ | 1-1 |
| UZB PFL | 2023-12-01 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-3 | FC 부뇨드코르 | -1.25 | - | - | 1.36 1.4 ▲ | 4.34 4.3 ▼ | 7.3 6.42 ▼ | 1-2 |
최근 20경기, 파크타코르 타슈켄트: 5승(25%) 6무(30%) 9패(45%) · * = 파크타코르 타슈켄트
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 216 30.47% | 181 25.53% | 148 20.87% | 91 12.83% | 73 10.30% | 143 20.17% | 214 30.18% | 175 24.68% | 177 24.96% |
| 홈 | 131 40.68% | 91 28.26% | 58 18.01% | 28 8.70% | 14 4.35% | 40 12.42% | 85 26.40% | 90 27.95% | 107 33.23% |
| 원정 | 73 23.03% | 83 26.18% | 70 22.08% | 47 14.83% | 44 13.88% | 78 24.61% | 104 32.81% | 76 23.97% | 59 18.61% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 192 46.27% | 21 5.06% | 202 48.67% | 48 50.53% | 0 0.00% | 47 49.47% | 6 20.00% | 9 30.00% | 15 50.00% |
| 홈 | 107 47.98% | 11 4.93% | 105 47.09% | 7 77.78% | 0 0.00% | 2 22.22% | 1 11.11% | 5 55.56% | 3 33.33% |
| 원정 | 74 45.12% | 9 5.49% | 81 49.39% | 27 45.76% | 0 0.00% | 32 54.24% | 4 30.77% | 3 23.08% | 6 46.15% |
| UZB PFL | 03-07 19:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | Mashal Muborak |
| UZB PFL | 03-15 19:00 | AGMK | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 03-29 19:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | Dinamo Samarqand |
| UZB PFL | 04-05 18:00 | PFC 소그디아나 지자흐 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 04-12 18:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FK 안디잔 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
알사드 SC* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3 1.75 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 2.15 3.8 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-02-07 | 움살랄 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.75 | U | 6 7.5 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1.38 1.27 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.2 4.75 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.36 1.33 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 6.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC | 0 -0.25 ▼ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.5 1.42 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 4.33 4.33 | 3.75 4 ▲ | 1.62 1.62 | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC* | +1 +0.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC* | 2-1 | 알라이얀 SC | -0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -0.5 | - | - | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알사드 SC* | 4-2 | 알샤하니아 SC | -2 | - | - | 1.14 1.18 ▲ | 7.1 6.54 ▼ | 11.42 9.87 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
에스테글랄 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3 3.3 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC* | 4-2 | 알가라파 SC | -1 | - | - | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2024-09-21 | 알두하일 SC | 5-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.45 2.31 ▼ | 3.77 3.82 ▲ | 2.31 2.48 ▲ | 4-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-09-14 | 알사드 SC* | 1-3 | 움살랄 SC | -1.75 | - | - | 1.14 1.19 ▲ | 7.17 6.43 ▼ | 10.95 10.13 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
알사드 SC* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3 1.75 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 2.15 3.8 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.2 4.75 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 4.33 4.33 | 3.75 4 ▲ | 1.62 1.62 | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC* | +1 +0.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-08-11 | 알샤말 SC | 2-1 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 6.98 7.32 ▲ | 5.4 5.34 ▼ | 1.29 1.29 | 1-0 |
| QAT PC | 2024-05-18 | 알두하일 SC | 0-1 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.37 3.66 ▼ | 4.36 4.1 ▼ | 1.54 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알라이얀 SC | 4-0 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 2.39 1.92 ▼ | 3.88 4.03 ▲ | 2.6 3.01 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-04-06 | 알두하일 SC | 3-1 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.5 3.92 ▼ | 4.31 4.1 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-03-11 | 알아라비 SC | 2-2 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.59 4.18 ▼ | 4.28 4.15 ▼ | 1.54 1.62 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2024-03-07 | 알가라파 SC | 2-2 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 4.3 4.59 ▲ | 4.47 4.52 ▲ | 1.55 1.52 ▼ | 0-1 |
| QFA Cup | 2024-03-03 | 루사일 SC | 1-2 | 알사드 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-02-25 | 알와크라 SC | 0-0 | 알사드 SC* | -1 | - | - | 4.23 4.34 ▲ | 4.13 4.36 ▲ | 1.6 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-11-27 | 샤르자 FC | 0-2 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.16 2.38 ▲ | 3.38 3.52 ▲ | 2.92 2.59 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2023-11-07 | 알파이살리 (암만) | 2-0 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.43 3.93 ▼ | 3.77 3.82 ▲ | 1.65 1.77 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2023-10-29 | 무아이다르 SC | 0-2 | 알사드 SC* | -2 | - | - | 9.01 9.96 ▲ | 6.05 6.3 ▲ | 1.22 1.21 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2023-10-02 | FC 나사프 | 3-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 3.17 2.73 ▼ | 3.31 3.32 ▲ | 2.13 2.42 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2023-09-24 | 카타르 SC | 1-3 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.91 4.63 ▼ | 4.25 4.15 ▼ | 1.52 1.57 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 알사드 SC: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 284 36.13% | 161 20.48% | 162 20.61% | 100 12.72% | 79 10.05% | 103 13.10% | 209 26.59% | 187 23.79% | 287 36.51% |
| 홈 | 135 36.78% | 82 22.34% | 71 19.35% | 50 13.62% | 29 7.90% | 40 10.90% | 99 26.98% | 91 24.80% | 137 37.33% |
| 원정 | 104 33.44% | 61 19.61% | 73 23.47% | 39 12.54% | 34 10.93% | 49 15.76% | 84 27.01% | 76 24.44% | 102 32.80% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 246 49.60% | 24 4.84% | 226 45.56% | 49 53.85% | 2 2.20% | 40 43.96% | 18 29.51% | 21 34.43% | 22 36.07% |
| 홈 | 116 47.74% | 12 4.94% | 115 47.33% | 8 42.11% | 1 5.26% | 10 52.63% | 11 40.74% | 8 29.63% | 8 29.63% |
| 원정 | 92 53.80% | 9 5.26% | 70 40.94% | 35 62.50% | 0 0.00% | 21 37.50% | 6 22.22% | 12 44.44% | 9 33.33% |
| QAT D1 | 02-23 00:59 | 알사드 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 02-27 22:45 | 알가라파 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-08 03:30 | 알샤하니아 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-30 03:30 | 알사드 SC | vs | 알와크라 SC |
| QAT D1 | 04-06 01:15 | 알라이얀 SC | vs | 알사드 SC |
파크타코르 타슈켄트 (541)
골키퍼
19 Jhonatan Luiz da Siqueira
12 Vladimir Nazarov
1 Nikita Shevchenko
공격수
37 이고르 세르게예프
99 Ulugbek Khoshimov
30 Otabek Jurakuziev
94 Jose Brayan Riascos Valencia
31 Mukhammadali Usmonov
미드필더
23 Abdurauf Buriev
17 도스톤벡 캄다모프
50 Flamarion Junior
45 바샤르 라산
9 Ibrokhim Ibrokhimov
8 Diyor Kholmatov
수비수
5 Mukhammadkodir Khamraliev
55 Mukhammadrasul Abdumazhidov
4 압둘라 압둘라예프
22 Umar Adkhamzoda
47 Jonatan Lucca
3 Shakhzod Azmiddinov
44 Makhmud Makhamadzhonov
15 Diyor Ortikboev
77 Dilshod Saitov
선발 평균나이: 28.82
알사드 SC (532)
골키퍼
22 메샬 바샴
1 사드 알 쉬브
31 Yousef Abdulla Baliadeh
공격수
17 Cristo Ramon Gonzalez Perez
84 아크람 아피프
9 유수프 아브두리사그
10 하산 알 하이도스
96 아담 우나스
미드필더
33 클라우디뉴
4 모하메드 카마라
18 기예르메
13 Abdullah Badr Al-Yazidi
8 알리 아사드
21 Giovani Henrique
14 모스타파 타레크
수비수
77 유세프 아탈
5 타렉 살만
16 부알렘 코우키
29 로맹 사이스
6 파울로 오타비오
81 Abdessamed Bounacer
2 페드로 미구엘
37 아흐메드 수하일
선발 평균나이: 30.55
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 2 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 3 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 4 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 5 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 6 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 7 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 8 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 9 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 11 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 14 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 15 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 16 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 18 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 23 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 24 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.88 | - | - | 알힐랄 24 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | 7 | +17 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 19 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 16 |
| 4 | 알사드 SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 | 7 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 0 | 4 | 3 | 2 | 5 | -3 | 4 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 17 | -12 | 3 |
| 12 | 알아인 FC | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | 20 | -9 | 2 |