ACLE
ACL Elite 2025-03-11 03:00
종료
20℃~21℃/68°F~70°F
알사드 SC승무승승패
3 : 1 핸디 -0.5 · 승무패 2.15 / 3.1 / 3.2 · 언오버 2.5
알와슬 FC무패승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | - | - | - | 3 |
| 알와슬 FC | - | - | - | 1 |
📊 알사드 SC vs 알와슬 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.15/3.1/3.2 — 시장 기대 알사드 SC 42.3% · 무 29.3% · 알와슬 FC 28.4%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 1.87 / 언더 1.97
- 핸디캡 -0.25 (초기 -0.5 에서 이동) — 알사드 SC 1.95 / 알와슬 FC 1.9
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.75 | 3.5 | 4.2 |
| 현재 | 2.15 ▲ | 3.1 ▼ | 3.2 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 2.75 | 1.85 |
| 현재 | 1.87 ▼ | 2.5 ▼ | 1.97 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.4 | 3.3 |
| 현재 | 2.02 ▲ | 3.3 ▼ | 2.95 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.45 | 3.70 | 1.74 |
| 현재 | -1 | 4.15 ▲ | 3.45 ▼ | 1.65 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.67 | 2.5 | 1.86 |
| 현재 | 1.62 ▼ | 2.5 | 1.93 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
알와슬 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.75 2.15 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.7 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC | 0 -0.25 ▼ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2018-04-02 | 알사드 SC* | 2-1 | 알와슬 FC | -1.5 | - | - | 1.36 1.2 ▼ | 4.5 6.5 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2018-02-13 | 알와슬 FC | 1-2 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 2.4 3.2 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.6 2 ▼ | 1-0 |
전체 5경기, 알사드 SC: 2승(40%) 2무(40%) 1패(20%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
알와슬 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.75 2.15 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-03-08 | 알샤하니아 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 | O | 5.5 5.5 | 4.75 4.33 ▼ | 1.44 1.48 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.7 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 3 2.88 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.9 2.25 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.7 2.63 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.55 2.55 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
알사드 SC* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3 1.75 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 2.15 3.8 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-02-07 | 움살랄 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.75 | U | 6 7.5 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1.38 1.27 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.2 4.75 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.36 1.33 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 6.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC | 0 -0.25 ▼ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.5 1.42 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 4.33 4.33 | 3.75 4 ▲ | 1.62 1.62 | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC* | +1 +0.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC* | 2-1 | 알라이얀 SC | -0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -0.5 | - | - | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알사드 SC* | 4-2 | 알샤하니아 SC | -2 | - | - | 1.14 1.18 ▲ | 7.1 6.54 ▼ | 11.42 9.87 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
알와슬 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.75 2.15 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.7 2.63 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.55 2.55 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.36 1.33 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 6.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC | 0 -0.25 ▼ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.5 1.42 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC* | 2-1 | 알라이얀 SC | -0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -0.5 | - | - | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알사드 SC* | 4-2 | 알샤하니아 SC | -2 | - | - | 1.14 1.18 ▲ | 7.1 6.54 ▼ | 11.42 9.87 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
에스테글랄 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3 3.3 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC* | 4-2 | 알가라파 SC | -1 | - | - | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2024-09-14 | 알사드 SC* | 1-3 | 움살랄 SC | -1.75 | - | - | 1.14 1.19 ▲ | 7.17 6.43 ▼ | 10.95 10.13 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-08-23 | 알사드 SC* | 5-0 | 알아라비 SC | -1 | - | - | 1.47 1.51 ▲ | 4.46 4.29 ▼ | 4.89 4.79 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2024-08-06 | 알사드 SC* | 1-0 | Ismaily SC | -1 | - | - | 1.46 1.42 ▼ | 4.2 4.31 ▲ | 5.54 5.86 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-20 | 알사드 SC* | 3-2 | 올랜도 파이어리츠 | - | - | - | 2.29 2.3 ▲ | 3.43 3.4 ▼ | 2.62 2.63 ▲ | 2-2 |
| QAT CPC | 2024-05-01 | 알사드 SC* | 2-2 | 알와크라 SC | -0.75 | - | - | 1.58 1.71 ▲ | 4.19 3.65 ▼ | 4.28 4.1 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-03-16 | 알사드 SC* | 4-2 | 무아이다르 SC | -1.75 | - | - | 1.15 1.24 ▲ | 7 5.9 ▼ | 10.97 8.44 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-03-01 | 알사드 SC* | 3-0 | 카타르 SC | -2 | - | - | 1.26 1.22 ▼ | 5.49 5.95 ▲ | 7.77 9.47 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2023-12-22 | 알사드 SC* | 6-0 | 움살랄 SC | -1.75 | - | - | 1.24 1.2 ▼ | 5.61 6.15 ▲ | 8.36 9.83 ▲ | 4-0 |
| QAT D1 | 2023-12-18 | 알사드 SC* | 0-1 | 알아라비 SC | -1 | - | - | 1.5 1.51 ▲ | 4.54 4.63 ▲ | 5.28 4.7 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알사드 SC: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 287 36.28% | 161 20.35% | 163 20.61% | 101 12.77% | 79 9.99% | 103 13.02% | 211 26.68% | 188 23.77% | 289 36.54% |
| 홈 | 136 36.96% | 82 22.28% | 71 19.29% | 50 13.59% | 29 7.88% | 40 10.87% | 99 26.90% | 92 25.00% | 137 37.23% |
| 원정 | 105 33.55% | 61 19.49% | 74 23.64% | 39 12.46% | 34 10.86% | 49 15.65% | 85 27.16% | 76 24.28% | 103 32.91% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 248 49.80% | 24 4.82% | 226 45.38% | 49 53.26% | 2 2.17% | 41 44.57% | 19 30.16% | 22 34.92% | 22 34.92% |
| 홈 | 116 47.74% | 12 4.94% | 115 47.33% | 8 42.11% | 1 5.26% | 10 52.63% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 93 54.07% | 9 5.23% | 70 40.70% | 35 62.50% | 0 0.00% | 21 37.50% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 03-30 03:30 | 알사드 SC | vs | 알와크라 SC |
| QAT D1 | 04-06 01:15 | 알라이얀 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 04-12 00:30 | 알사드 SC | vs | 알코르 SC |
| QAT D1 | 04-19 00:30 | 알사드 SC | vs | 알아흘리(QAT) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
알와슬 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.75 2.15 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
알사드 SC | -0.25 0 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.7 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-27 | 코르 파칸 클럽 | 2-1 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 4.17 4.18 ▲ | 3.88 3.89 ▲ | 1.65 1.65 | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-23 | 알와슬 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아인 FC | 0 | 3 3.25 ▲ |
U | 2.4 2.25 ▼ | 3.9 4 ▲ | 2.3 2.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
알힐랄 | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-14 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -0.25 | 3 | U | 1.85 2.9 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 2 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-09 | Dubba Al Husun | 2-3 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 5.87 6.82 ▲ | 4.65 4.99 ▲ | 1.38 1.32 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-01-30 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알이티하드 칼바 | -1 | - | - | 1.63 1.53 ▼ | 4 4.17 ▲ | 4.14 4.71 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-01-26 | 알와슬 FC* | 2-0 | 알이티하드 칼바 | -0.75 | - | - | 2 1.67 ▼ | 3.61 3.92 ▲ | 3.04 3.98 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-01-22 | 알와슬 FC* | 0-1 | 샤르자 FC | 0 | - | - | 2.6 2.71 ▲ | 3.41 3.1 ▼ | 2.31 2.41 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 바니야스 SC | 0-0 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 7.2 5.79 ▼ | 4.9 4.19 ▼ | 1.31 1.47 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-06 | 알와슬 FC* | 6-0 | Al Urooba Club | -2 | - | - | 1.17 1.19 ▲ | 6.5 6.47 ▼ | 9.85 9.96 ▲ | 4-0 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 바니야스 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 4.75 3.8 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.53 1.65 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-22 | 알와슬 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
바니야스 SC | -0.75 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.62 1.3 ▼ | 4 5 ▲ | 4 7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-17 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-0 | 알와슬 FC* | +0.5 | - | - | 2.01 1.91 ▼ | 3.78 3.7 ▼ | 2.91 3.22 ▲ | 2-0 |
| UAE SC | 2024-12-13 | 알와슬 FC* | 2-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | - | - | 2.82 2.87 ▲ | 3.62 3.53 ▼ | 2.11 2.14 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-12-08 | 알와슬 FC* | 3-1 | Al Bataeh | -1.75 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.82 5.63 ▼ | 7.49 7.29 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알라이얀 SC | -0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알쇼르타(IRQ) | 1-3 | 알와슬 FC* | -0.5 | - | - | 4.47 3.81 ▼ | 3.45 3.42 ▼ | 1.73 1.89 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
알와슬 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.75 2.15 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-02-27 | 코르 파칸 클럽 | 2-1 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 4.17 4.18 ▲ | 3.88 3.89 ▲ | 1.65 1.65 | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-14 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -0.25 | 3 | U | 1.85 2.9 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 2 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-09 | Dubba Al Husun | 2-3 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 5.87 6.82 ▲ | 4.65 4.99 ▲ | 1.38 1.32 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 바니야스 SC | 0-0 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 7.2 5.79 ▼ | 4.9 4.19 ▼ | 1.31 1.47 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 바니야스 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 4.75 3.8 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.53 1.65 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-17 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-0 | 알와슬 FC* | +0.5 | - | - | 2.01 1.91 ▼ | 3.78 3.7 ▼ | 2.91 3.22 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 알와흐다(UAE) | 2-2 | 알와슬 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.53 ▼ | 3.7 3.59 ▼ | 2.24 2.32 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-10-26 | 아지만 클럽 | 0-0 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 5.04 4.21 ▼ | 4.49 4.29 ▼ | 1.47 1.59 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-09-26 | 알아인 FC | 4-2 | 알와슬 FC* | -0.25 | - | - | 2.75 2.56 ▼ | 3.76 3.72 ▼ | 2.1 2.27 ▲ | 3-2 |
| UAE LP | 2024-08-24 | 알이티하드 칼바 | 2-2 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 5.27 5.36 ▲ | 4.66 4.67 ▲ | 1.42 1.43 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | 움살랄 SC | 0-3 | 알와슬 FC* | - | - | - | 3.85 3.86 ▲ | 4.06 4.06 | 1.7 1.7 | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-24 | 알아흘리(QAT) | 1-1 | 알와슬 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UAE LP | 2024-06-02 | 알 나스르(UAE) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알와슬 FC* | -0.75 -1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 4.1 4.5 ▲ | 4.2 4.5 ▲ | 1.65 1.53 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-05-30 | 알아인 FC | 2-4 | 알와슬 FC* | -0.25 | - | - | 3.4 2.76 ▼ | 3.91 3.94 ▲ | 1.8 2.08 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2024-05-22 | 알이티하드 칼바 | 2-4 | 알와슬 FC* | -1.5 | - | - | 6.36 6.92 ▲ | 4.86 5.03 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-05-07 | Al Bataeh | 1-4 | 알와슬 FC* | -1.5 | - | - | 7.31 8.92 ▲ | 5.2 5.96 ▲ | 1.29 1.22 ▼ | 1-3 |
| UAE LP | 2024-04-09 | 아지만 클럽 | 1-4 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 6.39 5.19 ▼ | 4.69 4.27 ▼ | 1.36 1.5 ▲ | 0-2 |
| UAE PC | 2024-04-03 | 알자지라 클럽 | 0-3 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 4.63 4.63 | 4.31 4.15 ▼ | 1.52 1.54 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알와슬 FC: 9승(45%) 6무(30%) 5패(25%) · * = 알와슬 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 167 22.42% | 154 20.67% | 175 23.49% | 128 17.18% | 121 16.24% | 134 17.99% | 220 29.53% | 209 28.05% | 182 24.43% |
| 홈 | 101 27.45% | 77 20.92% | 88 23.91% | 55 14.95% | 47 12.77% | 57 15.49% | 104 28.26% | 101 27.45% | 106 28.80% |
| 원정 | 58 16.86% | 70 20.35% | 83 24.13% | 66 19.19% | 67 19.48% | 72 20.93% | 105 30.52% | 98 28.49% | 69 20.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 151 52.07% | 11 3.79% | 128 44.14% | 114 50.67% | 11 4.89% | 100 44.44% | 25 36.76% | 15 22.06% | 28 41.18% |
| 홈 | 94 51.65% | 6 3.30% | 82 45.05% | 32 46.38% | 2 2.90% | 35 50.72% | 9 29.03% | 8 25.81% | 14 45.16% |
| 원정 | 47 50.00% | 3 3.19% | 44 46.81% | 74 53.24% | 6 4.32% | 59 42.45% | 16 44.44% | 7 19.44% | 13 36.11% |
| UAE LP | 03-30 03:00 | 알와슬 FC | vs | 아지만 클럽 |
| UAE LP | 04-06 01:30 | 알자지라 클럽 | vs | 알와슬 FC |
알사드 SC (4231)
골키퍼
22 메샬 바샴
1 사드 알 쉬브
31 Yousef Abdulla Baliadeh
공격수
19 라파 무히카
9 유수프 아브두리사그
10 하산 알 하이도스
23 Hashim Ali
17 Cristo Ramon Gonzalez Perez
미드필더
14 모스타파 타레크
4 모하메드 카마라
77 유세프 아탈
33 클라우디뉴
84 아크람 아피프
13 Abdullah Badr Al-Yazidi
8 Ali Asad Baqer
21 Giovani Henrique
3 아흐메드 사야르
수비수
2 페드로 미구엘
16 부알렘 코우키
37 아흐메드 수하일
6 파울로 오타비오
81 Abdessamed Bounacer
5 타렉 살만
선발 평균나이: 29.45
알와슬 FC (4231)
골키퍼
1 Khaled Saif Al Senani
16 아나스 즈니티
공격수
30 Joao Pedro Pereira dos Santos Pereira dos Santos
9 Adama Diallo
12 알리 살레
77 조나타스
미드필더
6 Siaka Sidibe
20 게르니모 포블레테
10 파비오 리마
31 니콜라스 히메네스
7 Alhusain Saleh
18 Malek Ganaer
33 스르잔 미야일로비치
수비수
14 로드리고
4 Soufian Bouftiny
15 정승현
25 Alexis Rafael Perez Fontanilla
3 유시프 알리 알르메이리
23 Khamis Ali Saeed Rashid Khamis Al Heed Al Zaabi
13 Faris Khalil
27 Diego Valentin Rodriguez Alonso
11 Majed Suroor
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWW |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 6 | 1 | 2 | 4 | 66.67% | WWWWLWDW |
| 4 | 알힐랄 | 9 | 9 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WLWLWWWL |
| 5 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 6 | 요코하마 F 마리노스 | 9 | 9 | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WLWDWWWD |
| 7 | 에스테글랄 FC | 9 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LWLLWLWW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | WWLLWWLD |
| 9 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 10 | 알라이얀 SC | 9 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | WLWWWWLL |
| 11 | 알사드 SC | 9 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WWWWWLLD |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알 나스르(KSA) | 9 | 9 | 8 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LLWWLWWL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 44.44% | WLWLLDWD |
| 15 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 16 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 17 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 18 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 21 | 알와슬 FC | 9 | 9 | 6 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | LWLWLLLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 9 | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | -6 | 11.11% | LLLWLLLD |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |