ACLE
ACL Elite 2025-03-11 19:00
종료
12℃~13℃/54°F~55°F
요코하마 F 마리노스리그 1위승무무패승
4 : 1 핸디 -1.5 · 승무패 1.33 / 4.5 / 6.5
상하이 하이강리그 8위패승승패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 요코하마 F 마리노스 | 3 | 1 | - | 4 |
| 상하이 하이강 | 1 | 0 | - | 1 |
📊 요코하마 F 마리노스 vs 상하이 하이강 요약
- 승무패 마감배당 1.33/4.5/6.5 — 시장 기대 요코하마 F 마리노스 66.7% · 무 19.7% · 상하이 하이강 13.6%
- 리그 순위 — 요코하마 F 마리노스 1위 · 상하이 하이강 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.3 | 4.5 | 7.5 |
| 현재 | 1.33 ▲ | 4.5 | 6.5 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.33 | 4.25 | 6.7 |
| 현재 | 1.36 ▲ | 4.35 ▲ | 5.8 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.05 | 3.50 | 2.75 |
| 현재 | -1 | 1.93 ▼ | 3.65 ▲ | 2.90 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.54 | 2.5 | 2.05 |
| 현재 | 1.45 ▼ | 2.5 | 2.24 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스* | 4-1 | 상하이 하이강 | - | - | - | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 상하이 하이강 | 0-1 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 3.2 4.5 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.05 1.65 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강 | 0-2 | 요코하마 F 마리노스* | 0 | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-11-28 | 요코하마 F 마리노스* | 1-2 | 상하이 하이강 | -0.5 | - | - | 2.17 2.06 ▼ | 3.48 3.61 ▲ | 2.94 3.12 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2020-11-25 | 상하이 하이강 | 0-1 | 요코하마 F 마리노스* | -0.25 | - | - | 2.57 2.81 ▲ | 3.39 3.65 ▲ | 2.5 2.22 ▼ | 0-0 |
전체 4경기, 요코하마 F 마리노스: 3승(75%) 0무(0%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스* | 4-1 | 상하이 하이강 | - | - | - | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 상하이 하이강 | 0-1 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 3.2 4.5 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.05 1.65 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
쇼난 벨마레 | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 3.3 2.75 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.8 3.1 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-23 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
요코하마 F 마리노스* | +1 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.6 1.55 ▼ | 4.5 4.75 ▲ | 4.2 4.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강 | 0-2 | 요코하마 F 마리노스* | 0 | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스* | 1-0 | 상하이 선화 | -0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-30 | 요코하마 F 마리노스* | 3-2 | 반포레 고후 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-01-22 | 요코하마 F 마리노스* | 0-1 | 오이타 트리니타 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 요코하마 F 마리노스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-4 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 쇼난 벨마레 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
3 | O | 2.45 2.2 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스 | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-16 | 주빌로 이와타 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83 |
요코하마 F 마리노스* | 0 -0.25 ▼ |
3.25 | O | 2.7 3.1 ▲ | 3.3 3.75 ▲ | 2.55 2.1 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 사간 도스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스* | -0.25 -0.75 ▼ |
3.5 | U | 3.1 3.7 ▲ | 4 4.2 ▲ | 2.05 1.83 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스* | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-10-30 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
우라와 레드 다이아몬즈 | 0 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 2.45 2.45 | 3.6 3.4 ▼ | 2.63 2.75 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-2 | 감바 오사카 | 0 | - | - | 2.63 2.59 ▼ | 3.52 3.51 ▼ | 2.34 2.42 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 산둥 타이산 | 2-2 | 요코하마 F 마리노스* | -0.25 | - | - | 2.93 2.79 ▼ | 3.72 3.9 ▲ | 2.04 2.08 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
알비렉스 니가타 | -0.25 0 ▲ |
3.25 | U | 2.2 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3 2.45 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스* | 4-1 | 상하이 하이강 | - | - | - | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
쇼난 벨마레 | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 3.3 2.75 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.8 3.1 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스* | 1-0 | 상하이 선화 | -0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 요코하마 F 마리노스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스 | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스* | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-10-30 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
우라와 레드 다이아몬즈 | 0 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 2.45 2.45 | 3.6 3.4 ▼ | 2.63 2.75 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-2 | 감바 오사카 | 0 | - | - | 2.63 2.59 ▼ | 3.52 3.51 ▼ | 2.34 2.42 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
알비렉스 니가타 | -0.25 0 ▲ |
3.25 | U | 2.2 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3 2.45 ▼ | 0-0 |
| INTERF | 2024-10-14 | 요코하마 F 마리노스* | 7-1 | 싱가포르 | - | - | - | - | - | - | 5-0 |
| JLC | 2024-10-09 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3 | 나고야 그램퍼스 | 0 | - | - | 2.1 2.35 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.1 2.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 요코하마 F 마리노스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
울산 HD FC | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.6 2.75 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 도쿄 | -0.5 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.85 1.95 ▲ | 4 4 | 3.7 3.4 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 요코하마 F 마리노스* | 5-1 | 레노파 야마구치 FC | -1.5 | - | - | 1.48 1.36 ▼ | 4.31 5.06 ▲ | 5.41 6.89 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 요코하마 F 마리노스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 4.33 4 ▼ | 1-1 |
| JLC | 2024-09-04 | 요코하마 F 마리노스* | 6-1 | 콘사도레 삿포로 | -0.75 | - | - | 1.6 1.65 ▲ | 4.3 4.17 ▼ | 4.12 4.19 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-08-24 | 요코하마 F 마리노스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88 |
세레소 오사카 | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 2 1.85 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 3.25 3.6 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-08-11 | 요코하마 F 마리노스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베 | +0.25 0 ▼ |
3 | - | 3.1 2.45 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.15 2.62 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-08-07 | 요코하마 F 마리노스* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97 |
콘사도레 삿포로 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.62 1.66 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 5.25 4.2 ▼ | 2-1 |
최근 20경기, 요코하마 F 마리노스: 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 요코하마 F 마리노스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 253 23.32% | 257 23.69% | 260 23.96% | 193 17.79% | 122 11.24% | 221 20.37% | 360 33.18% | 270 24.88% | 234 21.57% |
| 홈 | 147 27.37% | 134 24.95% | 124 23.09% | 88 16.39% | 44 8.19% | 91 16.95% | 185 34.45% | 124 23.09% | 137 25.51% |
| 원정 | 93 19.10% | 111 22.79% | 119 24.44% | 92 18.89% | 72 14.78% | 117 24.02% | 154 31.62% | 133 27.31% | 83 17.04% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 309 46.82% | 23 3.48% | 328 49.70% | 124 60.19% | 2 0.97% | 80 38.83% | 60 36.14% | 47 28.31% | 59 35.54% |
| 홈 | 195 48.39% | 13 3.23% | 195 48.39% | 25 65.79% | 1 2.63% | 12 31.58% | 27 39.71% | 17 25.00% | 24 35.29% |
| 원정 | 101 45.50% | 6 2.70% | 115 51.80% | 91 58.71% | 1 0.65% | 63 40.65% | 30 33.33% | 27 30.00% | 33 36.67% |
| JPN D1 | 03-16 14:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 03-29 12:55 | 파지아노 오카야마 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 04-02 19:00 | 나고야 그램퍼스 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 04-05 14:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 도쿄 베르디 |
| JPN D1 | 04-09 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스 | 4-1 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 상하이 하이강* | 0-1 | 요코하마 F 마리노스 | +1 | - | - | 3.2 4.5 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.05 1.65 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-02-28 | 상하이 하이강* | 2-0 | 창춘 야타이 | -1 | - | - | 1.27 1.5 ▲ | 5.81 4.55 ▼ | 8.22 5.39 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-02-23 | 상하이 하이강* | 3-1 | Shenzhen Peng City | -1.5 | - | - | 1.18 1.34 ▲ | 6.89 5.21 ▼ | 10.24 7.49 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강* | 0-2 | 요코하마 F 마리노스 | 0 | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베 | 4-0 | 상하이 하이강* | +1.25 | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| CHA SC | 2025-02-07 | 상하이 하이강* | 2-3 | 상하이 선화 | +0.25 | - | - | 2.47 2.63 ▲ | 3.66 3.49 ▼ | 2.42 2.34 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-20 | FC 로코모티프 모스크바 | 1-2 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.94 1.95 ▲ | 3.85 4.07 ▲ | 3.35 3.15 ▼ | - |
| INT CF | 2025-01-15 | FC 라피드 부쿠레슈티 | 1-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2 |
상하이 하이강* | 0 +0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| CHAFAC | 2024-11-23 | 산둥 타이산 | 1-3 | 상하이 하이강* | -0.5 | - | - | 4.84 3.33 ▼ | 4.77 3.72 ▼ | 1.46 1.93 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레 | 3-1 | 상하이 하이강* | +0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 상하이 하이강* | 5-0 | 톈진 진먼후 | -2.25 | - | - | 1.1 1.13 ▲ | 8.95 8.54 ▼ | 13.86 13.21 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 창저우 슝스 | 0-1 | 상하이 하이강* | -2.75 | - | - | 13.37 17.94 ▲ | 8.61 10.23 ▲ | 1.11 1.08 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 상하이 하이강* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.37 ▲ | 5.38 5.01 ▼ | 7.09 6.11 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 청두 룽청 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.25 | - | - | 3.2 2.91 ▼ | 3.79 3.63 ▼ | 1.92 2.21 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강* | 0 +0.25 ▲ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-28 | 상하이 하이강* | 2-1 | Qingdao West Coast | -2.5 | - | - | 1.07 1.13 ▲ | 10.36 9.12 ▼ | 16.88 13.4 ▼ | 1-0 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강* | 3-2 | 상하이 선화 | -0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 창춘 야타이 | 3-4 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 8.66 9.61 ▲ | 6.31 6.66 ▲ | 1.23 1.22 ▼ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스 | 4-1 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베 | 4-0 | 상하이 하이강* | +1.25 | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2 |
상하이 하이강* | 0 +0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레 | 3-1 | 상하이 하이강* | +0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 창저우 슝스 | 0-1 | 상하이 하이강* | -2.75 | - | - | 13.37 17.94 ▲ | 8.61 10.23 ▲ | 1.11 1.08 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 청두 룽청 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.25 | - | - | 3.2 2.91 ▼ | 3.79 3.63 ▼ | 1.92 2.21 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강* | 0 +0.25 ▲ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 창춘 야타이 | 3-4 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 8.66 9.61 ▲ | 6.31 6.66 ▲ | 1.23 1.22 ▼ | 1-3 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 상하이 선화 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.5 | - | - | 3.26 3.25 ▼ | 3.68 3.8 ▲ | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-08-03 | 산둥 타이산 | 0-1 | 상하이 하이강* | -1.5 | - | - | 4.1 6.7 ▲ | 4.2 5.64 ▲ | 1.63 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-07-05 | 허난 FC | 0-1 | 상하이 하이강* | -1 | - | - | 6.83 6.52 ▼ | 5.18 4.99 ▼ | 1.32 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-06-25 | 우한 싼전 | 0-2 | 상하이 하이강* | -1.5 | - | - | 6.75 7.34 ▲ | 4.96 5.46 ▲ | 1.33 1.31 ▼ | 0-2 |
| CHAFAC | 2024-06-21 | Guangxi Hengchen | 0-2 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 11.29 14.49 ▲ | 6.62 7.06 ▲ | 1.18 1.13 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-06-18 | 메이저우 하카 FC | 1-2 | 상하이 하이강* | -1.75 | - | - | 12.6 10.52 ▼ | 7.33 6.34 ▼ | 1.14 1.21 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-06-14 | 톈진 진먼후 | 0-3 | 상하이 하이강* | -1.25 | - | - | 5.4 5.73 ▲ | 4.19 4.68 ▲ | 1.52 1.45 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-05-18 | Qingdao West Coast | 3-5 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 11.92 13.91 ▲ | 6.98 8.2 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 1-3 |
| CHA SL | 2024-05-05 | Shenzhen Peng City | 0-6 | 상하이 하이강* | -1.75 | - | - | 6.88 8.17 ▲ | 4.75 5.45 ▲ | 1.36 1.29 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2024-05-01 | 칭다오 하이뉴 | 0-5 | 상하이 하이강* | -1.5 | - | - | 7.24 8.59 ▲ | 4.54 5.28 ▲ | 1.37 1.29 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-04-09 | Nantong Zhiyun | 0-3 | 상하이 하이강* | -1 | - | - | 5.59 6.06 ▲ | 4.16 4.41 ▲ | 1.48 1.44 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-04-05 | 베이징 궈안 | 2-2 | 상하이 하이강* | 0 | - | - | 3.03 2.76 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.15 2.43 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-03-09 | 저장 프로 | 0-0 | 상하이 하이강* | 0 | - | - | 2.53 2.52 ▼ | 3.58 3.6 ▲ | 2.37 2.47 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 11승(55%) 1무(5%) 8패(40%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 179 28.14% | 149 23.43% | 159 25.00% | 94 14.78% | 55 8.65% | 128 20.13% | 179 28.14% | 160 25.16% | 169 26.57% |
| 홈 | 99 37.22% | 67 25.19% | 58 21.80% | 31 11.65% | 11 4.14% | 40 15.04% | 57 21.43% | 77 28.95% | 92 34.59% |
| 원정 | 55 20.99% | 54 20.61% | 76 29.01% | 45 17.18% | 32 12.21% | 60 22.90% | 92 35.11% | 57 21.76% | 53 20.23% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 132 45.99% | 12 4.18% | 143 49.83% | 30 51.72% | 1 1.72% | 27 46.55% | 6 24.00% | 7 28.00% | 12 48.00% |
| 홈 | 71 54.20% | 5 3.82% | 55 41.98% | 4 66.67% | 1 16.67% | 1 16.67% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 37 40.66% | 2 2.20% | 52 57.14% | 17 53.13% | 0 0.00% | 15 46.88% | 4 28.57% | 3 21.43% | 7 50.00% |
| CHA SL | 03-28 20:00 | Qingdao West Coast | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 04-02 21:00 | 상하이 하이강 | vs | 메이저우 하카 FC |
| CHA SL | 04-06 20:35 | 상하이 하이강 | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 04-12 19:00 | 허난 FC | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 04-16 19:00 | 톈진 진먼후 | vs | 상하이 하이강 |
요코하마 F 마리노스 (4231)
골키퍼
19 박일규
21 이이쿠라 히로키
32 Ryoya Kimura
공격수
10 안데르손 로페스
46 Hiroto Asada
7 에우베르
23 미야이치 료
미드필더
45 코죠 아지앙베
28 Riku Yamane
11 얀 마테우스
14 우에나카 아사히
40 토노 다이야
20 아마노 준
17 이노우에 겐타
8 키다 타쿠야
34 기무라 타쿠토
6 Kota Watanabe
수비수
27 마츠바라 켄
2 나가토 카츠야
29 Jeison Quinonez
48 샌디 월시
16 가토 렌
25 스즈키 도이치
선발 평균나이: 28.82
상하이 하이강 (4231)
골키퍼
1 얀 준링
12 첸웨이
25 두자
53 Li Zhiliang
공격수
9 구스타보
21 Afrden Asqer
27 펑진
14 Li Shenglong
49 Li Xinxiang
11 루 웬준
미드필더
16 쉬신
4 왕선차오
20 양세원
97 레오나르도
98 마테우스 비탈
36 Abraham Halik
52 Meng Jingchao
수비수
15 Ming Tian
3 티아스 브라우닝
2 리앙
23 푸환
32 Li Shuai
19 Wang Zhen‘ao
선발 평균나이: 32.18
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWW |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 6 | 1 | 2 | 4 | 66.67% | WWWWLWDW |
| 4 | 알힐랄 | 9 | 9 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WLWLWWWL |
| 5 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 6 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 9 | 9 | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WLWDWWWD |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | WWLLWWLD |
| 9 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 10 | 알라이얀 SC | 9 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | WLWWWWLL |
| 11 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 44.44% | WLWLLDWD |
| 16 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 17 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 18 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 9 | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | -6 | 11.11% | LLLWLLLD |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |