ACLE
ACL Elite 2025-04-27 04:30
종료
14℃~15℃/57°F~59°F
요코하마 F 마리노스리그 1위패패패무무
1 : 4 핸디 +1.5 · 승무패 6.7 / 5.23 / 1.34
알 나스르(KSA)리그 3위승패승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 요코하마 F 마리노스 | 0 | 1 | - | 1 |
| 알 나스르(KSA) | 3 | 1 | - | 4 |
📊 요코하마 F 마리노스 vs 알 나스르(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 6.7/5.23/1.34 — 시장 기대 요코하마 F 마리노스 13.7% · 무 17.6% · 알 나스르(KSA) 68.7%
- 리그 순위 — 요코하마 F 마리노스 1위 · 알 나스르(KSA) 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5.85 | 4.7 | 1.47 |
| 현재 | 6.7 ▲ | 5.23 ▲ | 1.34 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 6.3 | 4.65 | 1.31 |
| 현재 | 6.9 ▲ | 4.9 ▲ | 1.27 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.80 | 3.75 | 1.95 |
| 현재 | 1 | 3.20 ▲ | 3.80 ▲ | 1.78 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.96 | 3.5 | 1.60 |
| 현재 | 1.96 | 3.5 | 1.60 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-27 | 요코하마 F 마리노스* | 1-4 | 알 나스르(KSA) | - | - | - | 5.85 6.7 ▲ | 4.7 5.23 ▲ | 1.47 1.34 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
요코하마 F 마리노스* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.38 2.05 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 3.4 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 요코하마 F 마리노스* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
시미즈 에스펄스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.5 2.25 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.8 3.2 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-12 | 아비스파 후쿠오카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
요코하마 F 마리노스* | +0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 2.25 2.2 ▼ | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.5 | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-09 | 가와사키 프론탈레 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스* | +0.75 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.7 2.15 ▲ | 4.1 3.3 ▼ | 4.5 3.5 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-05 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
도쿄 베르디 | -0.5 0 ▲ |
2.5 2 ▼ |
U | 2.05 2.75 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.6 2.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 나고야 그램퍼스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.7 3.1 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | 파지아노 오카야마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
요코하마 F 마리노스* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.88 3 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 2.4 2.37 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-16 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
감바 오사카 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.4 | 3.5 3.2 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스* | 4-1 | 상하이 하이강 | -1.5 | - | - | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 상하이 하이강 | 0-1 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 3.2 4.5 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.05 1.65 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
쇼난 벨마레 | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 3.3 2.75 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.8 3.1 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-23 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
요코하마 F 마리노스* | +1 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.6 1.55 ▼ | 4.5 4.75 ▲ | 4.2 4.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강 | 0-2 | 요코하마 F 마리노스* | 0 | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스* | 1-0 | 상하이 선화 | -0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-30 | 요코하마 F 마리노스* | 3-2 | 반포레 고후 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-01-22 | 요코하마 F 마리노스* | 0-1 | 오이타 트리니타 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 요코하마 F 마리노스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-4 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 요코하마 F 마리노스* | 1-4 | 알 나스르(KSA) | - | - | - | 5.85 6.7 ▲ | 4.7 5.23 ▲ | 1.47 1.34 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 요코하마 F 마리노스* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
시미즈 에스펄스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.5 2.25 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.8 3.2 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-05 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
도쿄 베르디 | -0.5 0 ▲ |
2.5 2 ▼ |
U | 2.05 2.75 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.6 2.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-16 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
감바 오사카 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.4 | 3.5 3.2 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스* | 4-1 | 상하이 하이강 | -1.5 | - | - | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
쇼난 벨마레 | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 3.3 2.75 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.8 3.1 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스* | 1-0 | 상하이 선화 | -0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 요코하마 F 마리노스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스 | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스* | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-10-30 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
우라와 레드 다이아몬즈 | 0 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 2.45 2.45 | 3.6 3.4 ▼ | 2.63 2.75 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-2 | 감바 오사카 | 0 | - | - | 2.63 2.59 ▼ | 3.52 3.51 ▼ | 2.34 2.42 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
알비렉스 니가타 | -0.25 0 ▲ |
3.25 | U | 2.2 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3 2.45 ▼ | 0-0 |
| INTERF | 2024-10-14 | 요코하마 F 마리노스* | 7-1 | 싱가포르 | - | - | - | - | - | - | 5-0 |
| JLC | 2024-10-09 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3 | 나고야 그램퍼스 | 0 | - | - | 2.1 2.35 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.1 2.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 요코하마 F 마리노스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
울산 HD FC | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.6 2.75 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 도쿄 | -0.5 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.85 1.95 ▲ | 4 4 | 3.7 3.4 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 요코하마 F 마리노스* | 5-1 | 레노파 야마구치 FC | -1.5 | - | - | 1.48 1.36 ▼ | 4.31 5.06 ▲ | 5.41 6.89 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 요코하마 F 마리노스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 4.33 4 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 요코하마 F 마리노스: 7승(35%) 5무(25%) 8패(40%) · * = 요코하마 F 마리노스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 255 23.31% | 257 23.49% | 262 23.95% | 196 17.92% | 124 11.33% | 224 20.48% | 362 33.09% | 272 24.86% | 236 21.57% |
| 홈 | 149 27.54% | 134 24.77% | 125 23.11% | 89 16.45% | 44 8.13% | 92 17.01% | 185 34.20% | 126 23.29% | 138 25.51% |
| 원정 | 93 18.90% | 111 22.56% | 120 24.39% | 94 19.11% | 74 15.04% | 119 24.19% | 156 31.71% | 133 27.03% | 84 17.07% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 311 46.84% | 23 3.46% | 330 49.70% | 125 59.52% | 2 0.95% | 83 39.52% | 60 35.93% | 48 28.74% | 59 35.33% |
| 홈 | 197 48.52% | 13 3.20% | 196 48.28% | 25 65.79% | 1 2.63% | 12 31.58% | 27 39.13% | 18 26.09% | 24 34.78% |
| 원정 | 101 45.29% | 6 2.69% | 116 52.02% | 92 57.86% | 1 0.63% | 66 41.51% | 30 33.33% | 27 30.00% | 33 36.67% |
| JPN D1 | 05-11 15:00 | 세레소 오사카 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 05-14 19:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 가시와 레이솔 |
| JPN D1 | 05-17 14:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 교토 상가 FC |
| JPN D1 | 05-21 19:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 05-25 14:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 가시마 앤틀러스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-27 | 요코하마 F 마리노스 | 1-4 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | 5.85 6.7 ▲ | 4.7 5.23 ▲ | 1.47 1.34 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 다마크 FC | 2-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.94 6.95 ▲ | 5.22 4.92 ▼ | 1.33 1.37 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알카디시야 | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | 0 | - | - | 2.98 2.9 ▼ | 3.57 3.51 ▼ | 2.11 2.21 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-13 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 알 리야드 SC | -1.75 | - | - | 1.28 1.21 ▼ | 5.77 6.55 ▲ | 7.68 10.32 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄 | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | +0.25 | - | - | 1.73 1.99 ▲ | 4.1 3.88 ▼ | 3.67 3.13 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-15 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알콜루드 클럽 | -1.75 | - | - | 1.18 1.25 ▲ | 6.55 6.06 ▼ | 10.58 8.62 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 에스테글랄 FC | -1.5 | - | - | 1.29 1.32 ▲ | 5.1 4.91 ▼ | 8.61 8.44 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알 나스르(KSA)* | 2-2 | 알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | - | - | 1.56 1.82 ▲ | 4.29 4.09 ▼ | 4.7 3.5 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-03-03 | 에스테글랄 FC | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | -0.5 | - | - | 4.77 4.03 ▼ | 3.95 3.12 ▼ | 1.63 1.93 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알오루바 | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 10.13 9.61 ▼ | 6.27 5.8 ▼ | 1.2 1.24 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알와흐다 메카 | 0-2 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 7.88 6.89 ▼ | 5.78 5.29 ▼ | 1.28 1.34 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-22 | 알 나스르(KSA)* | 2-3 | 알이티파크 FC | -1.5 | - | - | 1.28 1.28 | 5.39 5.6 ▲ | 7.98 8.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 페르세폴리스 FC | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.5 | - | - | 3.56 2.76 ▼ | 3.5 3.42 ▼ | 2.22 2.98 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3 | 알 나스르(KSA)* | 0 | - | - | 2.56 2.61 ▲ | 3.52 3.51 ▼ | 2.39 2.41 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 알파이하 FC | -1.75 | - | - | 1.21 1.23 ▲ | 6.17 5.98 ▼ | 10.01 10.39 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0 | 알와슬 FC | -1.5 | - | - | 1.33 1.32 ▼ | 4.99 5.39 ▲ | 6.97 6.8 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 10.23 12.6 ▲ | 6.51 7.5 ▲ | 1.2 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알파테 SC | -2.5 | - | - | 1.1 1.13 ▲ | 8.68 8.27 ▼ | 15.46 14 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.73 7.26 ▲ | 4.92 5 ▲ | 1.36 1.35 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 5.82 6.78 ▲ | 4.42 4.52 ▲ | 1.45 1.41 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알오크두드 클럽 | -1.75 | - | - | 1.27 1.23 ▼ | 5.53 6.15 ▲ | 8.28 10.05 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 요코하마 F 마리노스 | 1-4 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | 5.85 6.7 ▲ | 4.7 5.23 ▲ | 1.47 1.34 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 다마크 FC | 2-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.94 6.95 ▲ | 5.22 4.92 ▼ | 1.33 1.37 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알카디시야 | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | 0 | - | - | 2.98 2.9 ▼ | 3.57 3.51 ▼ | 2.11 2.21 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄 | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | +0.25 | - | - | 1.73 1.99 ▲ | 4.1 3.88 ▼ | 3.67 3.13 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-03 | 에스테글랄 FC | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | -0.5 | - | - | 4.77 4.03 ▼ | 3.95 3.12 ▼ | 1.63 1.93 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알오루바 | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 10.13 9.61 ▼ | 6.27 5.8 ▼ | 1.2 1.24 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알와흐다 메카 | 0-2 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 7.88 6.89 ▼ | 5.78 5.29 ▼ | 1.28 1.34 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 페르세폴리스 FC | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.5 | - | - | 3.56 2.76 ▼ | 3.5 3.42 ▼ | 2.22 2.98 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3 | 알 나스르(KSA)* | 0 | - | - | 2.56 2.61 ▲ | 3.52 3.51 ▼ | 2.39 2.41 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 10.23 12.6 ▲ | 6.51 7.5 ▲ | 1.2 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.73 7.26 ▲ | 4.92 5 ▲ | 1.36 1.35 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 5.82 6.78 ▲ | 4.42 4.52 ▲ | 1.45 1.41 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-09 | 알 리야드 SC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.72 9.71 ▲ | 5.94 6.3 ▲ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-19 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2 | 알 나스르(KSA)* | -1 | - | - | 4.53 4.77 ▲ | 4.02 4.1 ▲ | 1.61 1.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-09-21 | 알이티파크 FC | 0-3 | 알 나스르(KSA)* | -0.5 | - | - | 4.16 4.74 ▲ | 3.94 4.11 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 7.11 5.79 ▼ | 4.67 4.22 ▼ | 1.35 1.47 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-08-28 | 알파이하 FC | 1-4 | 알 나스르(KSA)* | -2.5 | - | - | 8.34 15.17 ▲ | 6.06 8.68 ▲ | 1.24 1.12 ▼ | 0-2 |
| KSA SC | 2024-08-15 | 알타아원 | 0-2 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 4.55 6.13 ▲ | 4.07 4.67 ▲ | 1.57 1.39 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2024-08-09 | UD 알메리아 | 3-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.25 | - | - | 2.04 2.1 ▲ | 3.16 3.18 ▲ | 3.44 3.35 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2024-08-05 | 그라나다 CF | 1-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.5 | - | - | 1.74 1.99 ▲ | 3.67 3.6 ▼ | 3.88 3.14 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 13승(65%) 4무(20%) 3패(15%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 250 30.34% | 187 22.69% | 191 23.18% | 121 14.68% | 75 9.10% | 140 16.99% | 247 29.98% | 202 24.51% | 235 28.52% |
| 홈 | 128 33.77% | 93 24.54% | 84 22.16% | 42 11.08% | 32 8.44% | 56 14.78% | 104 27.44% | 89 23.48% | 130 34.30% |
| 원정 | 111 27.82% | 82 20.55% | 95 23.81% | 74 18.55% | 37 9.27% | 73 18.30% | 128 32.08% | 101 25.31% | 97 24.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 225 48.49% | 25 5.39% | 214 46.12% | 58 51.33% | 3 2.65% | 52 46.02% | 17 30.91% | 10 18.18% | 28 50.91% |
| 홈 | 116 47.35% | 14 5.71% | 115 46.94% | 13 44.83% | 0 0.00% | 16 55.17% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 99 50.25% | 11 5.58% | 87 44.16% | 38 53.52% | 3 4.23% | 30 42.25% | 9 30.00% | 4 13.33% | 17 56.67% |
| KSA PR | 05-08 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 05-09 02:00 | 알오크두드 클럽 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 05-15 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알타아원 |
| KSA PR | 05-21 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 칼리즈 FC |
| KSA PR | 05-27 02:00 | 알파테 SC | vs | 알 나스르(KSA) |
요코하마 F 마리노스 (3421)
골키퍼
19 박일규
21 이이쿠라 히로키
32 Ryoya Kimura
공격수
10 안데르손 로페스
46 Hiroto Asada
7 에우베르
미드필더
28 Riku Yamane
45 코죠 아지앙베
14 우에나카 아사히
9 토노 다이야
11 얀 마테우스
23 미야이치 료
34 기무라 타쿠토
17 이노우에 겐타
6 Kota Watanabe
20 아마노 준
8 키다 타쿠야
47 야마무라 카즈야
수비수
13 Jeison Quinonez
2 나가토 카츠야
15 샌디 월시
16 가토 렌
25 스즈키 도이치
선발 평균나이: 28.82
알 나스르(KSA)
골키퍼
24 벤투
36 라게드 알-나자르
22 Ahmad Al Harbi
공격수
7 크리스티아누 호날두
9 존 듀란
10 사디오 마네
16 모하메드 마란
20 안젤루 가브리엘
80 웨슬리
미드필더
11 마르셀로 브로조비치
23 아이만 야히아
19 알리 알 하산
29 압둘라흐만 가리브
8 압둘마지드 알 술라힘
수비수
4 모하메드 알-파틸
12 나와프 부샬
83 Salem Al-Najdi
3 모하메드 시마칸
50 마제드 카시시
78 알리 라자미
선발 평균나이: 29.18
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 11 | 11 | 11 | 8 | 0 | 3 | 5 | 72.73% | WLWWWLWW |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 10 | 10 | 10 | 7 | 1 | 2 | 5 | 70.00% | WWWLWDWW |
| 3 | 광주 FC | 11 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 63.64% | LWWLWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 요코하마 F 마리노스 | 10 | 10 | 8 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | LWDWWWDW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 10 | 10 | 8 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | LWWWWLLW |
| 7 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 8 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 5 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLLWWLDW |
| 10 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 11 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 16 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 10 | 10 | 3 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WDLLLWWL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |