ACLE
ACL Elite 2025-03-04 01:00
종료
4℃~5℃/39°F~41°F
에스테글랄 FC리그 6위패승승무무
0 : 0 핸디 +0.5 · 승무패 4.1 / 3.1 / 1.9 · 언오버 2
알 나스르(KSA)리그 3위패승패무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 에스테글랄 FC | - | - | - | 0 |
| 알 나스르(KSA) | - | - | - | 0 |
📊 에스테글랄 FC vs 알 나스르(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 4.1/3.1/1.9 — 시장 기대 에스테글랄 FC 22.3% · 무 29.5% · 알 나스르(KSA) 48.2%
- 언더오버 기준점 2 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 1.85 / 언더 2
- 핸디캡 +0.5 (초기 0.75 에서 이동) — 에스테글랄 FC 1.92 / 알 나스르(KSA) 1.92
- 리그 순위 — 에스테글랄 FC 6위 · 알 나스르(KSA) 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.33 | 3.6 | 1.7 |
| 현재 | 4.1 ▼ | 3.1 ▼ | 1.9 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 2.75 | 1.88 |
| 현재 | 1.85 ▼ | 2 ▼ | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.7 | 3.35 | 1.76 |
| 현재 | 4.05 ▲ | 3.35 | 1.69 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.83 | 3.55 | 3.25 |
| 현재 | 1 | 1.85 ▲ | 3.40 ▼ | 3.30 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 2.5 | 1.75 |
| 현재 | 1.77 | 2.5 | 1.75 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-04 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA) | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | - |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | 알 나스르(KSA) | +1.5 | - | - | 5.83 6.61 ▲ | 4.44 4.74 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-05-11 | 에스테글랄 FC* | 2-1 | 알 나스르(KSA) | -0.5 | - | - | 1.8 1.8 | 3.4 3.6 ▲ | 3.75 4.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-03-16 | 알 나스르(KSA) | 2-1 | 에스테글랄 FC* | +0.25 | - | - | 2.2 2.15 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 3 3.3 ▲ | 0-1 |
전체 3경기, 에스테글랄 FC: 1승(33.3%) 0무(0%) 2패(66.7%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-04 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA) | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-02-27 | 페르세폴리스 FC | 2-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 1.94 2.65 ▲ | 3 2.69 ▼ | 4.02 2.79 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-02-22 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | FC 나사지 마잔다란 | -0.5 | - | - | 1.72 1.87 ▲ | 3.23 2.87 ▼ | 4.74 4.59 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알라이얀 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2025-02-13 | Shams Azar Qazvin | 1-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.86 ▲ | 2.9 2.84 ▼ | 2.75 2.47 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-02-07 | Mes Rafsanjan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.5 | - | - | 4.03 4.03 | 2.87 2.86 ▼ | 1.96 1.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-01-30 | 에스테글랄 FC* | 2-0 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | -0.75 | - | - | 1.9 1.65 ▼ | 2.85 3.09 ▲ | 4.32 5.82 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-25 | 말라반 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.42 3.49 ▲ | 2.84 2.69 ▼ | 2.16 2.23 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-20 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.45 1.49 ▲ | 3.57 3.43 ▼ | 7.47 6.95 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-02 | 에스테글랄 FC* | 1-1 | 세파한 FC | +0.25 | - | - | 3.51 3.32 ▼ | 2.86 2.61 ▼ | 2.13 2.4 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-26 | Chadormalou Ardakan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.78 3.34 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 2.06 2.26 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-20 | Aluminium Arak | 1-1 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 2.81 4.12 ▲ | 2.98 2.61 ▼ | 2.89 2.11 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.92 1.76 ▼ | 2.89 2.91 ▲ | 4.2 5.29 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2024-12-12 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 메스 케르만 FC | - | - | - | 1.6 1.45 ▼ | 3.17 3.59 ▲ | 5.95 9.6 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 풀라드 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.12 3.18 ▲ | 2.94 2.72 ▼ | 2.27 2.41 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 에스테글랄 FC* | +1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.75 3.6 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.67 1.65 ▼ | 3.36 3.37 ▲ | 4.81 5.32 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | +1.5 +2.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA) | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-02-22 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | FC 나사지 마잔다란 | -0.5 | - | - | 1.72 1.87 ▲ | 3.23 2.87 ▼ | 4.74 4.59 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-01-30 | 에스테글랄 FC* | 2-0 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | -0.75 | - | - | 1.9 1.65 ▼ | 2.85 3.09 ▲ | 4.32 5.82 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-20 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.45 1.49 ▲ | 3.57 3.43 ▼ | 7.47 6.95 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.92 1.76 ▼ | 2.89 2.91 ▲ | 4.2 5.29 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2024-12-12 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 메스 케르만 FC | - | - | - | 1.6 1.45 ▼ | 3.17 3.59 ▲ | 5.95 9.6 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.67 1.65 ▼ | 3.36 3.37 ▲ | 4.81 5.32 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-18 | 에스테글랄 FC* | 0-3 | 조브 아한 FC | -0.75 | - | - | 1.55 1.6 ▲ | 3.48 3.25 ▼ | 5.85 5.92 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-09-25 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | 페르세폴리스 FC | 0 | - | - | 2.5 2.68 ▲ | 2.75 2.51 ▼ | 2.91 3.01 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.75 | 2.5 | O | 1.75 1.7 ▼ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-08-23 | 에스테글랄 FC* | 2-2 | 말라반 FC | -1 | - | - | 1.52 1.51 ▼ | 3.46 3.46 | 6.46 6.71 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-05-29 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.34 ▼ | 4.02 4.23 ▲ | 7.66 8.36 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-05-13 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 풀라드 FC | -1.25 | - | - | 1.4 1.36 ▼ | 3.83 4.1 ▲ | 7.89 8.45 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-05-07 | 에스테글랄 FC* | 2-1 | 조브 아한 FC | -1 | - | - | 1.54 1.45 ▼ | 3.43 3.7 ▲ | 6.1 7.08 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-04-19 | 에스테글랄 FC* | 3-2 | Shams Azar Qazvin | -0.75 | - | - | 1.5 1.62 ▲ | 3.58 3.4 ▼ | 6.29 5.23 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-04-06 | 에스테글랄 FC* | 2-2 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.56 1.57 ▲ | 3.42 3.32 ▼ | 6.17 6.19 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-03-14 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | 페르세폴리스 FC | 0 | - | - | 2.77 3.02 ▲ | 2.67 2.46 ▼ | 2.78 2.81 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-02-27 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 세파한 FC | -0.25 | - | - | 2.12 2.45 ▲ | 2.91 2.79 ▼ | 3.44 2.99 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-02-16 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 사나트 나프트 아바단 FC | -1.5 | - | - | 1.25 1.22 ▼ | 5 5.17 ▲ | 10.44 11.89 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 에스테글랄 FC: 6승(30%) 10무(50%) 4패(20%) · * = 에스테글랄 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 167 21.27% | 218 27.77% | 254 32.36% | 106 13.50% | 40 5.10% | 170 21.66% | 288 36.69% | 197 25.10% | 130 16.56% |
| 홈 | 92 24.02% | 125 32.64% | 113 29.50% | 41 10.70% | 12 3.13% | 68 17.75% | 147 38.38% | 91 23.76% | 77 20.10% |
| 원정 | 67 18.16% | 86 23.31% | 132 35.77% | 57 15.45% | 27 7.32% | 94 25.47% | 133 36.04% | 98 26.56% | 44 11.92% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 185 44.69% | 20 4.83% | 209 50.48% | 39 59.09% | 0 0.00% | 27 40.91% | 27 36.99% | 26 35.62% | 20 27.40% |
| 홈 | 108 44.08% | 18 7.35% | 119 48.57% | 3 60.00% | 0 0.00% | 2 40.00% | 5 26.32% | 10 52.63% | 4 21.05% |
| 원정 | 70 45.75% | 2 1.31% | 81 52.94% | 31 58.49% | 0 0.00% | 22 41.51% | 21 43.75% | 13 27.08% | 14 29.17% |
| IRN PR | 03-07 00:00 | 에스테글랄 FC | vs | Havadar SC |
| ACL Elite | 03-11 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 에스테글랄 FC |
| IRN PR | 03-17 00:30 | 조브 아한 FC | vs | 에스테글랄 FC |
| IRN PR | 03-29 00:45 | 에스테글랄 FC | vs | Kheybar Khorramabad |
| IRN PR | 04-02 23:45 | 트락토르 사지 FC | vs | 에스테글랄 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-04 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알오루바 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3.25 | U | 8.5 8 ▼ | 6 5.75 ▼ | 1.25 1.25 | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알와흐다 메카 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 6.25 6 ▼ | 5.75 5.75 | 1.33 1.33 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-22 | 알 나스르(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5.5 5.75 ▲ | 7 7 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 페르세폴리스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA)* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알파이하 FC | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
- | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.25 ▼ | 8 8 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 9 11 ▲ | 7 8.5 ▲ | 1.22 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.17 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 17 13 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3 | O | 7 7.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 2.75 | U | 5.75 6.5 ▲ | 4.33 4.33 | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알오크두드 클럽 | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.25 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC | -1 -0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.18 7.17 ▲ | 9.24 11.36 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알가라파 SC | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.35 5.98 ▼ | 4.39 4.73 ▲ | 1.43 1.41 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.48 1.65 ▲ | 4.33 4 ▼ | 5.5 4.2 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-09 | 알 리야드 SC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.72 9.71 ▲ | 5.94 6.3 ▲ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA)* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알오루바 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3.25 | U | 8.5 8 ▼ | 6 5.75 ▼ | 1.25 1.25 | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알와흐다 메카 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 6.25 6 ▼ | 5.75 5.75 | 1.33 1.33 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 페르세폴리스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA)* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 9 11 ▲ | 7 8.5 ▲ | 1.22 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3 | O | 7 7.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 2.75 | U | 5.75 6.5 ▲ | 4.33 4.33 | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-09 | 알 리야드 SC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.72 9.71 ▲ | 5.94 6.3 ▲ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-19 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알 나스르(KSA)* | -1 -0.75 ▲ |
3 | - | 4.5 4.75 ▲ | 4 4 | 1.6 1.57 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-09-21 | 알이티파크 FC | 0-3 | 알 나스르(KSA)* | -0.5 | - | - | 4.16 4.74 ▲ | 3.94 4.11 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 7.11 5.79 ▼ | 4.67 4.22 ▼ | 1.35 1.47 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-08-28 | 알파이하 FC | 1-4 | 알 나스르(KSA)* | -2.5 | - | - | 8.34 15.17 ▲ | 6.06 8.68 ▲ | 1.24 1.12 ▼ | 0-2 |
| KSA SC | 2024-08-15 | 알타아원 | 0-2 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 4.55 6.13 ▲ | 4.07 4.67 ▲ | 1.57 1.39 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2024-08-09 | UD 알메리아 | 3-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.25 | - | - | 2.04 2.1 ▲ | 3.16 3.18 ▲ | 3.44 3.35 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2024-08-05 | 그라나다 CF | 1-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.5 | - | - | 1.74 1.99 ▲ | 3.67 3.6 ▼ | 3.88 3.14 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | Lusitano VRSA | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-29 | FC 포르투 | 4-0 | 알 나스르(KSA)* | +1.5 | - | - | 1.37 1.33 ▼ | 4.75 4.95 ▲ | 6.5 6.98 ▲ | 4-0 |
| INT CF | 2024-07-25 | 포르티모넨스 SC | 1-0 | 알 나스르(KSA)* | -0.75 | - | - | 3.84 4.08 ▲ | 4.37 4.22 ▼ | 1.65 1.62 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-21 | SC 파렌스 | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 12승(60%) 3무(15%) 5패(25%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 247 30.27% | 185 22.67% | 189 23.16% | 120 14.71% | 75 9.19% | 139 17.03% | 246 30.15% | 200 24.51% | 231 28.31% |
| 홈 | 126 33.60% | 92 24.53% | 83 22.13% | 42 11.20% | 32 8.53% | 56 14.93% | 104 27.73% | 87 23.20% | 128 34.13% |
| 원정 | 110 27.85% | 81 20.51% | 94 23.80% | 73 18.48% | 37 9.37% | 72 18.23% | 127 32.15% | 101 25.57% | 95 24.05% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 223 48.69% | 25 5.46% | 210 45.85% | 57 50.89% | 3 2.68% | 52 46.43% | 17 31.48% | 10 18.52% | 27 50.00% |
| 홈 | 114 47.30% | 14 5.81% | 113 46.89% | 13 44.83% | 0 0.00% | 16 55.17% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 99 50.77% | 11 5.64% | 85 43.59% | 37 52.86% | 3 4.29% | 30 42.86% | 9 31.03% | 4 13.79% | 16 55.17% |
| KSA PR | 03-08 04:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| ACL Elite | 03-11 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 에스테글랄 FC |
| KSA PR | 03-15 04:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 04-05 03:00 | 알힐랄 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 04-11 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알 리야드 SC |
에스테글랄 FC (541)
골키퍼
1 후세인 호세이니
12 Mohammadreza Khaledabadi
50 Amirhossein Nikpour
공격수
9 모하마드 레자 아자디
93 Hesam Eskandari
28 Mojtaba Hasheminasab
20 Alireza Koushki
90 아미르모하마드 마르디
미드필더
91 Juma Abdallah
22 디디에 은동
88 Arash Rezavand
87 Mehran Ahmadi
70 메흐디 바흐라미네자드
14 Zobeir Niknafs
66 Zargham Saadavi
수비수
10 라민 레자에이안
27 살레 하르다니
4 루즈베 체시미
55 Raphael da Silva Arruda
44 Armin Sohrabian
6 Iman Salimi
선발 평균나이: 31.82
알 나스르(KSA) (433)
골키퍼
36 라게드 알-나자르
61 Mubarak Ahmed Al Buainain
22 Ahmad Al Harbi
공격수
16 모하메드 마란
29 압둘라흐만 가리브
20 안젤루 가브리엘
10 사디오 마네
미드필더
11 마르셀로 브로조비치
8 압둘마지드 알 술라힘
23 아이만 야히아
19 알리 알 하산
54 Faris Salem
수비수
12 나와프 부샬
3 모하메드 시마칸
4 모하메드 알-파틸
50 Majed Mohammed
83 Salem Al-Najdi
58 Mohammed Hazazi
78 알리 라자미
27 에므리크 라포르트
선발 평균나이: 27.82
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 8 | 8 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWLWLWWW |
| 2 | 광주 FC | 8 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWWLWWLW |
| 3 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWLLWWL |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 6 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 8 | 8 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWLWDWWW |
| 8 | 가와사키 프론탈레 | 8 | 8 | 6 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLLWWWWL |
| 9 | 알라이얀 SC | 8 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWLWWWWL |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 8 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLWLLDW |
| 14 | 에스테글랄 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLLWLW |
| 15 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 16 | 알와슬 FC | 8 | 8 | 5 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLWLWLLL |
| 17 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 18 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LLWWLLWL |
| 21 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLWDLLLW |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 4 | 1 | 0 | 7 | -6 | 12.50% | LLLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |