ACLE
ACL Elite 2025-02-19 01:00
종료
19℃~20℃/66°F~68°F
알라이얀 SC패승무무패
0 : 2 핸디 -0.25 · 승무패 2.1 / 2.9 / 3.7 · 언오버 2
에스테글랄 FC무무무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알라이얀 SC | - | - | - | 0 |
| 에스테글랄 FC | - | - | - | 2 |
📊 알라이얀 SC vs 에스테글랄 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.1/2.9/3.7 — 시장 기대 알라이얀 SC 43.6% · 무 31.6% · 에스테글랄 FC 24.8%
- 언더오버 기준점 2 (초기 2.5 에서 하향) — 오버 1.87 / 언더 1.97
- 핸디캡 -0.25 — 알라이얀 SC 1.85 / 에스테글랄 FC 2
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.2 | 3.1 | 3.1 |
| 현재 | 2.1 ▼ | 2.9 ▼ | 3.7 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 2.5 | 1.88 |
| 현재 | 1.87 ▼ | 2 ▼ | 1.97 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3.25 | 3.1 |
| 현재 | 2.34 ▲ | 2.7 ▼ | 2.95 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.90 | 3.70 | 1.64 |
| 현재 | -1 | 5.00 ▲ | 3.70 | 1.50 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.82 | 2.5 | 1.70 |
| 현재 | 2.13 ▲ | 2.5 | 1.50 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알라이얀 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC | -0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | - |
| ACL Elite | 2020-01-28 | 알라이얀 SC* | 0-5 | 에스테글랄 FC | 0 | - | - | 2.29 2.73 ▲ | 3.33 3.32 ▼ | 2.79 2.35 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2018-04-02 | 에스테글랄 FC | 2-0 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.53 1.65 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 5.75 4.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2018-02-13 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 에스테글랄 FC | 0 | - | - | 2.62 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.5 3.3 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2014-04-24 | 에스테글랄 FC | 3-1 | 알라이얀 SC* | +1 | - | - | 1.57 1.75 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-03-11 | 알라이얀 SC* | 1-0 | 에스테글랄 FC | 0 | - | - | 2.7 3 ▲ | 3.25 3.25 | 2.4 2.37 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2013-04-24 | 에스테글랄 FC | 3-0 | 알라이얀 SC* | +1.25 | - | - | 1.4 1.4 | 4 4.5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2013-02-27 | 알라이얀 SC* | 3-3 | 에스테글랄 FC | 0 | - | - | 2.75 3.1 ▲ | 3.2 3.2 | 2.4 2.3 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2012-05-02 | 에스테글랄 FC | 3-0 | 알라이얀 SC* | +0.5 | - | - | 1.53 1.66 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 5.75 5.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2012-03-06 | 알라이얀 SC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | 0 | - | - | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.87 2.5 ▼ | 0-0 |
전체 9경기, 알라이얀 SC: 1승(11.1%) 2무(22.2%) 6패(66.7%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알라이얀 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC | -0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-02-08 | 알샤하니아 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | -0.75 | - | - | 3.85 4.39 ▲ | 4.03 4.26 ▲ | 1.66 1.57 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | +1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알라이얀 SC* | 0-0 | 알두하일 SC | +0.75 | - | - | 3.23 3.44 ▲ | 3.65 3.87 ▲ | 1.91 1.81 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알라이얀 SC* | 1-3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | - | - | 2.13 2.36 ▲ | 3.53 3.59 ▲ | 2.92 2.52 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-10 | 움살랄 SC | 2-6 | 알라이얀 SC* | -0.75 | - | - | 3.64 3.7 ▲ | 3.83 3.83 | 1.75 1.78 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 카타르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 4.74 4.59 ▼ | 4.27 4.24 ▼ | 1.51 1.54 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC | 1-1 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알라이얀 SC* | 1-1 | 페르세폴리스 FC | +0.25 | - | - | 2.58 3.19 ▲ | 3.12 3.18 ▲ | 2.61 2.17 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알라이얀 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | -1 -0.75 ▲ |
3.25 | U | 1.53 1.61 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-17 | 움살랄 SC | 2-0 | 알라이얀 SC* | -0.25 | - | - | 2.71 3.28 ▲ | 3.69 3.72 ▲ | 2.13 1.89 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-10 | 알아흘리(QAT) | 3-2 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 2.35 1.92 ▼ | 3.69 3.89 ▲ | 2.42 3.32 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 파크타코르 타슈켄트 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.2 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.88 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | +0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알아흘리(QAT) | -0.75 | - | - | 1.44 1.64 ▲ | 4.6 4.11 ▼ | 5.14 4.13 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | +0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-10-18 | 알코르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 6.17 6.01 ▼ | 4.68 4.68 | 1.37 1.39 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2024-10-12 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 카타르 SC | -1 | - | - | 1.48 1.49 ▲ | 4.31 4.37 ▲ | 4.96 4.83 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 알두하일 SC | 1-0 | 알라이얀 SC* | +1 | - | - | 1.68 1.51 ▼ | 3.96 4.27 ▲ | 4 4.64 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA) | 2-1 | 알라이얀 SC* | +1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알라이얀 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC | -0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알라이얀 SC* | 0-0 | 알두하일 SC | +0.75 | - | - | 3.23 3.44 ▲ | 3.65 3.87 ▲ | 1.91 1.81 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알라이얀 SC* | 1-1 | 페르세폴리스 FC | +0.25 | - | - | 2.58 3.19 ▲ | 3.12 3.18 ▲ | 2.61 2.17 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알라이얀 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | -1 -0.75 ▲ |
3.25 | U | 1.53 1.61 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알아흘리(QAT) | -0.75 | - | - | 1.44 1.64 ▲ | 4.6 4.11 ▼ | 5.14 4.13 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | +0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-09-22 | 알라이얀 SC* | 0-2 | 알와크라 SC | -0.75 | - | - | 1.78 1.78 | 3.9 3.94 ▲ | 3.46 3.59 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알라이얀 SC* | 1-3 | 알힐랄 | +1.75 | - | - | 7.15 7.24 ▲ | 5.35 5.63 ▲ | 1.32 1.3 ▼ | 0-3 |
| QAT D1 | 2024-09-13 | 알라이얀 SC* | 4-2 | 알샤하니아 SC | -1.5 | - | - | 1.37 1.33 ▼ | 4.63 4.89 ▲ | 6.31 6.98 ▲ | 4-1 |
| QAT Cup | 2024-09-08 | 알라이얀 SC* | 3-0 | 알아라비 SC | -0.75 | - | - | 1.78 1.83 ▲ | 3.79 3.8 ▲ | 3.58 3.35 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-08-09 | 알라이얀 SC* | 3-1 | 움살랄 SC | -1.5 | - | - | 1.27 1.33 ▲ | 5.31 4.92 ▼ | 7.85 6.99 ▼ | 0-0 |
| QAT CPC | 2024-05-02 | 알라이얀 SC* | 2-1 | 알가라파 SC | 0 | - | - | 2.18 2.19 ▲ | 3.67 3.83 ▲ | 2.65 2.61 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알라이얀 SC* | 4-0 | 알사드 SC | -0.75 | - | - | 2.39 1.92 ▼ | 3.88 4.03 ▲ | 2.6 3.01 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-04-24 | 알라이얀 SC* | 4-1 | 알아흘리(QAT) | -1.75 | - | - | 1.38 1.28 ▼ | 4.9 5.57 ▲ | 5.76 7.33 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-04-08 | 알라이얀 SC* | 1-0 | 무아이다르 SC | -1.25 | - | - | 1.55 1.52 ▼ | 3.96 4.24 ▲ | 4.82 4.85 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-03-13 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 움살랄 SC | -0.75 | - | - | 1.5 1.75 ▲ | 4.18 4.02 ▼ | 5.06 3.63 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-03-07 | 알라이얀 SC* | 3-0 | 알와크라 SC | -0.25 | - | - | 2.02 2.15 ▲ | 3.74 3.58 ▼ | 2.92 2.84 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-02-26 | 알라이얀 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알샤말 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 | U | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.5 ▼ | 6.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-02-09 | 알라이얀 SC* | 4-2 | FC 제니트 | - | - | - | 7.4 | 5.8 | 1.35 | 0-0 |
| INT CF | 2024-01-26 | 알라이얀 SC* | 2-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | +1.25 | - | - | 4.73 5.45 ▲ | 4.19 4.43 ▲ | 1.53 1.45 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알라이얀 SC: 5승(25%) 6무(30%) 9패(45%) · * = 알라이얀 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 184 25.56% | 136 18.89% | 159 22.08% | 120 16.67% | 121 16.81% | 143 19.86% | 217 30.14% | 171 23.75% | 189 26.25% |
| 홈 | 74 25.52% | 61 21.03% | 67 23.10% | 41 14.14% | 47 16.21% | 56 19.31% | 91 31.38% | 68 23.45% | 75 25.86% |
| 원정 | 75 24.83% | 50 16.56% | 62 20.53% | 61 20.20% | 54 17.88% | 64 21.19% | 91 30.13% | 70 23.18% | 77 25.50% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 170 47.35% | 15 4.18% | 174 48.47% | 68 43.59% | 8 5.13% | 80 51.28% | 33 47.14% | 19 27.14% | 18 25.71% |
| 홈 | 74 45.40% | 6 3.68% | 83 50.92% | 15 40.54% | 0 0.00% | 22 59.46% | 12 46.15% | 7 26.92% | 7 26.92% |
| 원정 | 59 50.00% | 4 3.39% | 55 46.61% | 38 44.19% | 8 9.30% | 40 46.51% | 12 40.00% | 10 33.33% | 8 26.67% |
| QAT D1 | 02-24 00:59 | 알와크라 SC | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 02-28 00:59 | 알라이얀 SC | vs | 알아라비 SC |
| QAT D1 | 03-08 03:30 | 알라이얀 SC | vs | 알코르 SC |
| QAT D1 | 03-29 03:30 | 알아흘리(QAT) | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 04-06 01:15 | 알라이얀 SC | vs | 알사드 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알라이얀 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | - |
| Iran Cup | 2025-02-13 | Shams Azar Qazvin | 1-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.86 ▲ | 2.9 2.84 ▼ | 2.75 2.47 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-02-07 | Mes Rafsanjan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.5 | - | - | 4.03 4.03 | 2.87 2.86 ▼ | 1.96 1.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-01-30 | 에스테글랄 FC* | 2-0 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | -0.75 | - | - | 1.9 1.65 ▼ | 2.85 3.09 ▲ | 4.32 5.82 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-25 | 말라반 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.42 3.49 ▲ | 2.84 2.69 ▼ | 2.16 2.23 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-20 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.45 1.49 ▲ | 3.57 3.43 ▼ | 7.47 6.95 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-02 | 에스테글랄 FC* | 1-1 | 세파한 FC | +0.25 | - | - | 3.51 3.32 ▼ | 2.86 2.61 ▼ | 2.13 2.4 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-26 | Chadormalou Ardakan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.78 3.34 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 2.06 2.26 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-20 | Aluminium Arak | 1-1 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 2.81 4.12 ▲ | 2.98 2.61 ▼ | 2.89 2.11 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.92 1.76 ▼ | 2.89 2.91 ▲ | 4.2 5.29 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2024-12-12 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 메스 케르만 FC | - | - | - | 1.6 1.45 ▼ | 3.17 3.59 ▲ | 5.95 9.6 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 풀라드 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.12 3.18 ▲ | 2.94 2.72 ▼ | 2.27 2.41 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 에스테글랄 FC* | +1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.75 3.6 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.67 1.65 ▼ | 3.36 3.37 ▲ | 4.81 5.32 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | +1.5 +2.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-26 | Kheybar Khorramabad | 3-1 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.47 6.04 ▲ | 3.19 3.14 ▼ | 1.67 1.63 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | 알 나스르(KSA) | +1.5 | - | - | 5.83 6.61 ▲ | 4.44 4.74 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-18 | 에스테글랄 FC* | 0-3 | 조브 아한 FC | -0.75 | - | - | 1.55 1.6 ▲ | 3.48 3.25 ▼ | 5.85 5.92 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알라이얀 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | - |
| Iran Cup | 2025-02-13 | Shams Azar Qazvin | 1-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.86 ▲ | 2.9 2.84 ▼ | 2.75 2.47 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-02-07 | Mes Rafsanjan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.5 | - | - | 4.03 4.03 | 2.87 2.86 ▼ | 1.96 1.98 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-25 | 말라반 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.42 3.49 ▲ | 2.84 2.69 ▼ | 2.16 2.23 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-26 | Chadormalou Ardakan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.78 3.34 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 2.06 2.26 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-20 | Aluminium Arak | 1-1 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 2.81 4.12 ▲ | 2.98 2.61 ▼ | 2.89 2.11 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 풀라드 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.12 3.18 ▲ | 2.94 2.72 ▼ | 2.27 2.41 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 에스테글랄 FC* | +1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | +1.5 +2.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2024-10-26 | Kheybar Khorramabad | 3-1 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.47 6.04 ▲ | 3.19 3.14 ▼ | 1.67 1.63 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-06 | Havadar SC | 1-2 | 에스테글랄 FC* | -1.25 | - | - | 5.29 6.04 ▲ | 3.46 3.58 ▲ | 1.6 1.53 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
에스테글랄 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3 3.3 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-09-20 | FC 나사지 마잔다란 | 2-2 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.21 5.8 ▲ | 3.08 3.13 ▲ | 1.71 1.65 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-08-30 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 4.32 5.53 ▲ | 3.09 3.24 ▲ | 1.81 1.62 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-08-16 | Shams Azar Qazvin | 1-2 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 4.6 5.55 ▲ | 3.22 3.3 ▲ | 1.74 1.61 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-08-02 | 알오루바 | 2-3 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| IRN PR | 2024-06-01 | 파이칸 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.7 5.48 ▼ | 3.2 3.28 ▲ | 1.64 1.63 ▼ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-05-25 | FC 나사지 마잔다란 | 0-0 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| IRN PR | 2024-05-01 | 트락토르 사지 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.25 3.05 ▼ | 2.91 2.83 ▼ | 2.22 2.37 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-04-12 | Aluminium Arak | 0-1 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 4.78 6.41 ▲ | 2.91 2.93 ▲ | 1.83 1.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-03-18 | Havadar SC | 0-1 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 6.66 6.27 ▼ | 3.47 3.33 ▼ | 1.51 1.57 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 에스테글랄 FC: 4승(20%) 10무(50%) 6패(30%) · * = 에스테글랄 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 166 21.23% | 217 27.75% | 254 32.48% | 105 13.43% | 40 5.12% | 170 21.74% | 286 36.57% | 196 25.06% | 130 16.62% |
| 홈 | 92 24.08% | 124 32.46% | 113 29.58% | 41 10.73% | 12 3.14% | 68 17.80% | 146 38.22% | 91 23.82% | 77 20.16% |
| 원정 | 66 17.98% | 86 23.43% | 132 35.97% | 56 15.26% | 27 7.36% | 94 25.61% | 132 35.97% | 97 26.43% | 44 11.99% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 184 44.55% | 20 4.84% | 209 50.61% | 38 58.46% | 0 0.00% | 27 41.54% | 27 37.50% | 26 36.11% | 19 26.39% |
| 홈 | 107 43.85% | 18 7.38% | 119 48.77% | 3 60.00% | 0 0.00% | 2 40.00% | 5 26.32% | 10 52.63% | 4 21.05% |
| 원정 | 70 45.75% | 2 1.31% | 81 52.94% | 30 57.69% | 0 0.00% | 22 42.31% | 21 44.68% | 13 27.66% | 13 27.66% |
| IRN PR | 02-23 00:00 | 에스테글랄 FC | vs | FC 나사지 마잔다란 |
| IRN PR | 02-27 22:45 | 페르세폴리스 FC | vs | 에스테글랄 FC |
알라이얀 SC (4231)
골키퍼
48 Paulo Victor de Mileo Vidotti
22 Sami Habib Beldi
31 Sami Mazen Dauleh
공격수
92 아담 바레이로
20 칼리드 알리 사바
15 타밈 알 압둘라
미드필더
23 티아고 멘데스
4 줄리안 데 사르트
17 Mohamed Surag
10 로저 게드스
8 트레제게
44 나이프 알하드라미
7 로드리고 타바타
수비수
2 Murad Naji
13 Andre Fonseca Amaro
5 데이비드 가르시아
3 Hazem Ahmed Shehata
19 Abdulla Ismail Al Ali
21 Hussain Bahzad
62 조슈아 브레넷
33 Ameed Mahajneh
선발 평균나이: 30.73
에스테글랄 FC (541)
골키퍼
1 후세인 호세이니
12 Mohammadreza Khaledabadi
50 Amirhossein Nikpour
공격수
9 모하마드 레자 아자디
93 Hesam Eskandari
28 Mojtaba Hasheminasab
20 Alireza Koushki
99 아미랄리 사데기
미드필더
27 살레 하르다니
22 디디에 은동
88 Arash Rezavand
87 Mehran Ahmadi
14 Zobeir Niknafs
66 Zargham Saadavi
수비수
10 라민 레자에이안
11 조엘 코조
4 루즈베 체시미
6 Iman Salimi
33 아볼파즐 잘랄리
91 Juma Abdallah
2 Mohammad Hossein Moradmand
55 Raphael da Silva Arruda
44 Armin Sohrabian
선발 평균나이: 30.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 5 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 6 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 7 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 13 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 14 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 24 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.87 | - | - | 알힐랄 24 | 파크타코르 타슈켄트 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 2 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | 7 | +17 | 19 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 8 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 9 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 10 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |