ACLE
ACL Elite 2025-03-12 05:00
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
알아흘리(KSA)리그 2위무승승승승
2 : 0 핸디 -2 · 승무패 1.3 / 5.25 / 7 · 언오버 3.5
알라이얀 SC리그 7위승패승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 2 |
| 알라이얀 SC | - | - | - | 0 |
📊 알아흘리(KSA) vs 알라이얀 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.3/5.25/7 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 69.8% · 무 17.3% · 알라이얀 SC 13%
- 언더오버 기준점 3.5 (초기 3.25 에서 상향) — 오버 2 / 언더 1.85
- 핸디캡 -1.5 (초기 -2 에서 이동) — 알아흘리(KSA) 1.92 / 알라이얀 SC 1.92
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 2위 · 알라이얀 SC 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.14 | 7 | 13 |
| 현재 | 1.3 ▲ | 5.25 ▼ | 7 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.25 | 1.85 |
| 현재 | 2 | 3.5 ▲ | 1.85 |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.12 | 6 | 13 |
| 현재 | 1.23 ▲ | 5.2 ▼ | 7.6 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.51 | 3.95 | 4.55 |
| 현재 | -1 | 1.78 ▲ | 3.75 ▼ | 3.25 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 2.35 | 3.75 | 2.25 |
| 현재 | -2 | 3.00 ▲ | 3.85 ▲ | 1.84 ▼ |
핸디캡 -3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -3.5 | 3.30 | - | 1.20 |
| 현재 | -3.5 | 4.57 ▲ | - | 1.09 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.05 | 3.5 | 1.54 |
| 현재 | 2.05 | 3.5 | 1.54 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 4.33 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.62 1.42 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
전체 2경기, 알아흘리(KSA): 2승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.25 1.25 | 6 5.75 ▼ | 8 8 | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 4.33 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.62 1.42 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.3 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-02-21 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 6 5.25 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.42 1.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알콜루드 클럽 | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.49 6.6 ▲ | 4.63 4.74 ▲ | 1.39 1.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알타아원 | 2-4 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.79 4.22 ▲ | 3.48 3.36 ▼ | 1.86 1.83 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 에스테글랄 FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알와흐다 메카 | -1.75 | - | - | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-22 | 알파이하 FC | 0-1 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.04 6.12 ▲ | 4.69 4.34 ▼ | 1.41 1.46 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97 |
알라에드 | -1.75 | 3.25 | U | 1.27 1.25 ▼ | 6 6.5 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.25 1.25 | 6 5.75 ▼ | 8 8 | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.3 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 에스테글랄 FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알와흐다 메카 | -1.75 | - | - | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97 |
알라에드 | -1.75 | 3.25 | U | 1.27 1.25 ▼ | 6 6.5 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA)* | 5-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-10-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-1 | 알오크두드 클럽 | -1 | - | - | 1.32 1.38 ▲ | 5.11 4.7 ▼ | 7.41 6.84 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | Al Jandal | -3 | - | - | 1.08 1.04 ▼ | 8.81 11.56 ▲ | 17.04 21.83 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 다마크 FC | -1.25 | - | - | 1.37 1.36 ▼ | 4.75 4.9 ▲ | 6.75 7.23 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -1.25 | - | - | 1.27 1.3 ▲ | 5.39 5.02 ▼ | 9.84 8.84 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-08-24 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알오루바 | -1.75 | - | - | 1.21 1.19 ▼ | 6.45 6.87 ▲ | 9.11 10.77 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| INT CF | 2024-07-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-28 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알파이하 FC | -1.5 | - | - | 1.36 1.31 ▼ | 4.91 5.62 ▲ | 6.37 7.24 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 16승(80%) 2무(10%) 2패(10%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 242 29.05% | 180 21.61% | 208 24.97% | 126 15.13% | 77 9.24% | 133 15.97% | 266 31.93% | 208 24.97% | 226 27.13% |
| 홈 | 124 31.79% | 96 24.62% | 104 26.67% | 44 11.28% | 22 5.64% | 47 12.05% | 136 34.87% | 93 23.85% | 114 29.23% |
| 원정 | 102 26.09% | 78 19.95% | 94 24.04% | 74 18.93% | 43 11.00% | 74 18.93% | 116 29.67% | 103 26.34% | 98 25.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 230 49.68% | 16 3.46% | 217 46.87% | 59 50.00% | 2 1.69% | 57 48.31% | 26 36.62% | 17 23.94% | 28 39.44% |
| 홈 | 126 49.03% | 10 3.89% | 121 47.08% | 10 45.45% | 0 0.00% | 12 54.55% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 87 49.15% | 6 3.39% | 84 47.46% | 42 51.85% | 2 2.47% | 37 45.68% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 03-16 04:00 | 알오크두드 클럽 | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 04-06 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 04-11 02:00 | 알라에드 | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 04-18 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알파이하 FC |
| KSA PR | 04-23 02:00 | 알와흐다 메카 | vs | 알아흘리(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC* | +2 +1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-03-08 | 알라이얀 SC* | 5-1 | 알코르 SC | -1.25 | - | - | 1.32 1.37 ▲ | 4.98 4.59 ▼ | 6.85 6.68 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.75 +1.25 ▲ |
3 | O | 4.33 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.62 1.42 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알라이얀 SC* | 2-1 | 알아라비 SC | -0.75 | - | - | 1.71 1.73 ▲ | 4.02 4.02 | 3.62 3.61 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-02-23 | 알와크라 SC | 0-4 | 알라이얀 SC* | -0.5 | - | - | 2.9 3.31 ▲ | 3.47 3.63 ▲ | 2.11 1.92 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알라이얀 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC | -0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-02-08 | 알샤하니아 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | -0.75 | - | - | 3.85 4.39 ▲ | 4.03 4.26 ▲ | 1.66 1.57 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | +1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알라이얀 SC* | 0-0 | 알두하일 SC | +0.75 | - | - | 3.23 3.44 ▲ | 3.65 3.87 ▲ | 1.91 1.81 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알라이얀 SC* | 1-3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | - | - | 2.13 2.36 ▲ | 3.53 3.59 ▲ | 2.92 2.52 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-10 | 움살랄 SC | 2-6 | 알라이얀 SC* | -0.75 | - | - | 3.64 3.7 ▲ | 3.83 3.83 | 1.75 1.78 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 카타르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 4.74 4.59 ▼ | 4.27 4.24 ▼ | 1.51 1.54 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC | 1-1 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알라이얀 SC* | 1-1 | 페르세폴리스 FC | +0.25 | - | - | 2.58 3.19 ▲ | 3.12 3.18 ▲ | 2.61 2.17 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알라이얀 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | -1 -0.75 ▲ |
3.25 | U | 1.53 1.61 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-17 | 움살랄 SC | 2-0 | 알라이얀 SC* | -0.25 | - | - | 2.71 3.28 ▲ | 3.69 3.72 ▲ | 2.13 1.89 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-10 | 알아흘리(QAT) | 3-2 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 2.35 1.92 ▼ | 3.69 3.89 ▲ | 2.42 3.32 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 파크타코르 타슈켄트 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.2 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.88 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | +0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알아흘리(QAT) | -0.75 | - | - | 1.44 1.64 ▲ | 4.6 4.11 ▼ | 5.14 4.13 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC* | +2 +1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | +1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 카타르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 4.74 4.59 ▼ | 4.27 4.24 ▼ | 1.51 1.54 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC | 1-1 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-11-17 | 움살랄 SC | 2-0 | 알라이얀 SC* | -0.25 | - | - | 2.71 3.28 ▲ | 3.69 3.72 ▲ | 2.13 1.89 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-10 | 알아흘리(QAT) | 3-2 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 2.35 1.92 ▼ | 3.69 3.89 ▲ | 2.42 3.32 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | +0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-18 | 알코르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 6.17 6.01 ▼ | 4.68 4.68 | 1.37 1.39 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 알두하일 SC | 1-0 | 알라이얀 SC* | +1 | - | - | 1.68 1.51 ▼ | 3.96 4.27 ▲ | 4 4.64 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA) | 2-1 | 알라이얀 SC* | +1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-26 | 알아라비 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | -0.5 | - | - | 3.19 3.12 ▼ | 3.78 3.77 ▼ | 1.89 1.93 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-25 | VVV 펜로 | 3-1 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 3.14 1.95 ▼ | 3.79 4.32 ▲ | 2.14 3.93 ▲ | 3-1 |
| INT CF | 2024-07-13 | FC 에인트호번 | 0-1 | 알라이얀 SC* | - | - | - | 4.41 5.66 ▲ | 4.26 4.48 ▲ | 1.74 1.49 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-18 | 카타르 SC | 0-3 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 3.66 4.25 ▲ | 3.74 4.08 ▲ | 1.77 1.62 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-03-18 | 알가라파 SC | 3-0 | 알라이얀 SC* | 0 | - | - | 2.41 2.23 ▼ | 3.72 3.83 ▲ | 2.4 2.58 ▲ | 1-0 |
| QFA Cup | 2024-03-04 | 알샤말 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 5.61 5.43 ▼ | 4.47 4.52 ▲ | 1.41 1.42 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2024-02-19 | 카타르 SC | 3-2 | 알라이얀 SC* | -0.5 | - | - | 3.37 3.42 ▲ | 3.92 3.88 ▼ | 1.79 1.78 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2024-01-31 | 알샤하니아 SC | 2-4 | 알라이얀 SC* | - | - | - | - | - | - | - |
| QAT D1 | 2023-12-10 | 알사드 SC | 4-0 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.57 1.65 ▲ | 4.2 4.19 ▼ | 4.42 3.99 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2023-12-03 | 알아흘리(QAT) | 0-4 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 4.83 4.28 ▼ | 4.59 4.32 ▼ | 1.5 1.59 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2023-11-26 | 무아이다르 SC | 0-0 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 4.78 5.48 ▲ | 4.53 4.67 ▲ | 1.49 1.43 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알라이얀 SC: 7승(35%) 5무(25%) 8패(40%) · * = 알라이얀 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 186 25.66% | 137 18.90% | 159 21.93% | 120 16.55% | 123 16.97% | 144 19.86% | 218 30.07% | 172 23.72% | 191 26.34% |
| 홈 | 75 25.51% | 62 21.09% | 67 22.79% | 41 13.95% | 49 16.67% | 57 19.39% | 92 31.29% | 69 23.47% | 76 25.85% |
| 원정 | 75 24.83% | 50 16.56% | 62 20.53% | 61 20.20% | 54 17.88% | 64 21.19% | 91 30.13% | 70 23.18% | 77 25.50% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 173 47.66% | 15 4.13% | 175 48.21% | 68 43.31% | 8 5.10% | 81 51.59% | 33 47.14% | 19 27.14% | 18 25.71% |
| 홈 | 76 45.78% | 6 3.61% | 84 50.60% | 15 39.47% | 0 0.00% | 23 60.53% | 12 46.15% | 7 26.92% | 7 26.92% |
| 원정 | 59 50.00% | 4 3.39% | 55 46.61% | 38 44.19% | 8 9.30% | 40 46.51% | 12 40.00% | 10 33.33% | 8 26.67% |
| QAT D1 | 03-29 03:30 | 알아흘리(QAT) | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 04-06 01:15 | 알라이얀 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 04-12 00:30 | 알샤말 SC | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 04-19 00:30 | 알라이얀 SC | vs | 카타르 SC |
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
99 이반 토니
9 피라스 알-부라이칸
8 Sumaihan Al Nabit
19 Fahad Alrashidi
미드필더
79 프랑크 케시에
24 가브리 베이가
7 리야드 마레즈
10 호베르투 피르미누
13 갈레누
11 Alexsander Cristhian Gomes da Costa
30 지야드 알-요하니
29 Mohamed Al-Mjehd
14 Eid Al-Muwallad
수비수
27 알리 마즈라시
28 메리흐 데미랄
3 호제르 이바녜스
32 마테오 담스
15 Abdullah Al-Ammar
77 에그지얀 알리오스키
46 Rayan Hamed
5 Mohammed Sulaiman Bakor
선발 평균나이: 29
알라이얀 SC (4231)
골키퍼
48 Paulo Victor de Mileo Vidotti
22 Sami Habib Beldi
1 Fahad Younis
공격수
90 호마링요
20 칼리드 알리 사바
9 아메드 알 라위
92 아담 바레이로
11 Gabriel Pereira dos Santos
미드필더
6 압둘아지즈 하템
23 티아고 멘데스
17 Mohamed Surag
10 로저 게드스
33 Ameed Mahajneh
44 나이프 알하드라미
7 로드리고 타바타
수비수
2 Murad Naji
13 Andre Fonseca Amaro
5 데이비드 가르시아
3 Hazem Ahmed Shehata
21 Hussain Bahzad
62 조슈아 브레넷
55 모하메드 살레
선발 평균나이: 31.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWW |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 6 | 1 | 2 | 4 | 66.67% | WWWWLWDW |
| 3 | 알힐랄 | 9 | 9 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WLWLWWWL |
| 4 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 5 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 6 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 9 | 9 | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WLWDWWWD |
| 8 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 9 | 알라이얀 SC | 9 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | WLWWWWLL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | WWLLWWLD |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 12 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 15 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 16 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 44.44% | WLWLLDWD |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 9 | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | -6 | 11.11% | LLLWLLLD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |