ACLE
ACL Elite 2025-02-04 01:00
종료
19℃~20℃/66°F~68°F
알사드 SC리그 4위승패패승무
1 : 3 핸디 +0.75 · 승무패 3.5 / 3.75 / 1.9 · 언오버 3
알아흘리(KSA)리그 2위승승승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | - | - | - | 1 |
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3 |
📊 알사드 SC vs 알아흘리(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 3.5/3.75/1.9 — 시장 기대 알사드 SC 26.5% · 무 24.7% · 알아흘리(KSA) 48.8%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 2.05 / 언더 1.8
- 핸디캡 +0.5 (초기 0.25 에서 이동) — 알사드 SC 1.9 / 알아흘리(KSA) 1.95
- 리그 순위 — 알사드 SC 4위 · 알아흘리(KSA) 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.4 | 3.2 | 2.1 |
| 현재 | 3.5 ▲ | 3.75 ▲ | 1.9 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.93 | 2.25 | 1.93 |
| 현재 | 2.05 ▲ | 3 ▲ | 1.8 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.55 | 3.55 | 1.75 |
| 현재 | 3.4 ▼ | 3.5 ▼ | 1.8 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.84 | 3.70 | 3.10 |
| 현재 | 1 | 1.84 | 3.70 | 3.10 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.58 | 2.5 | 1.99 |
| 현재 | 1.58 | 2.5 | 1.99 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | - |
| ACL Elite | 2019-05-07 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알아흘리(KSA) | -1 | 2.75 3 ▲ |
- | 1.57 1.45 ▼ | 3.8 4 ▲ | 6 7.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2019-03-06 | 알아흘리(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC* | -0.25 | 2.5 3 ▲ |
U | 2.7 3.1 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.3 2.1 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2018-05-15 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 1.8 2.25 ▲ | 3.5 3.5 | 3.6 3 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2018-05-08 | 알사드 SC* | 2-1 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | 2.25 1.7 ▼ | 3.25 3.75 ▲ | 2.9 4.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2008-05-08 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | - | - | - | 2-1 |
| ACL Elite | 2008-03-12 | 알사드 SC* | 2-1 | 알아흘리(KSA) | +0.5 | - | - | - | - | - | 2-0 |
전체 6경기, 알사드 SC: 3승(50%) 2무(33.3%) 1패(16.7%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.2 4.75 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.36 1.33 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 6.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC | 0 -0.25 ▼ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.5 1.42 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 4.33 4.33 | 3.75 4 ▲ | 1.62 1.62 | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC* | +1 +0.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC* | 2-1 | 알라이얀 SC | -0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -0.5 | - | - | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알사드 SC* | 4-2 | 알샤하니아 SC | -2 | - | - | 1.14 1.18 ▲ | 7.1 6.54 ▼ | 11.42 9.87 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
에스테글랄 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3 3.3 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC* | 4-2 | 알가라파 SC | -1 | - | - | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2024-09-21 | 알두하일 SC | 5-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.45 2.31 ▼ | 3.77 3.82 ▲ | 2.31 2.48 ▲ | 4-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-09-14 | 알사드 SC* | 1-3 | 움살랄 SC | -1.75 | - | - | 1.14 1.19 ▲ | 7.17 6.43 ▼ | 10.95 10.13 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-08-23 | 알사드 SC* | 5-0 | 알아라비 SC | -1 | - | - | 1.47 1.51 ▲ | 4.46 4.29 ▼ | 4.89 4.79 ▼ | 3-0 |
| QAT D1 | 2024-08-17 | 카타르 SC | 1-5 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 6.08 7.15 ▲ | 4.99 5.54 ▲ | 1.35 1.29 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.36 1.33 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 6.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC | 0 -0.25 ▼ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.5 1.42 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC* | 2-1 | 알라이얀 SC | -0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -0.5 | - | - | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알사드 SC* | 4-2 | 알샤하니아 SC | -2 | - | - | 1.14 1.18 ▲ | 7.1 6.54 ▼ | 11.42 9.87 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
에스테글랄 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3 3.3 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC* | 4-2 | 알가라파 SC | -1 | - | - | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2024-09-14 | 알사드 SC* | 1-3 | 움살랄 SC | -1.75 | - | - | 1.14 1.19 ▲ | 7.17 6.43 ▼ | 10.95 10.13 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-08-23 | 알사드 SC* | 5-0 | 알아라비 SC | -1 | - | - | 1.47 1.51 ▲ | 4.46 4.29 ▼ | 4.89 4.79 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2024-08-06 | 알사드 SC* | 1-0 | Ismaily SC | -1 | - | - | 1.46 1.42 ▼ | 4.2 4.31 ▲ | 5.54 5.86 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-20 | 알사드 SC* | 3-2 | 올랜도 파이어리츠 | - | - | - | 2.29 2.3 ▲ | 3.43 3.4 ▼ | 2.62 2.63 ▲ | 2-2 |
| QAT CPC | 2024-05-01 | 알사드 SC* | 2-2 | 알와크라 SC | -0.75 | - | - | 1.58 1.71 ▲ | 4.19 3.65 ▼ | 4.28 4.1 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-03-16 | 알사드 SC* | 4-2 | 무아이다르 SC | -1.75 | - | - | 1.15 1.24 ▲ | 7 5.9 ▼ | 10.97 8.44 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-03-01 | 알사드 SC* | 3-0 | 카타르 SC | -2 | - | - | 1.26 1.22 ▼ | 5.49 5.95 ▲ | 7.77 9.47 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2023-12-22 | 알사드 SC* | 6-0 | 움살랄 SC | -1.75 | - | - | 1.24 1.2 ▼ | 5.61 6.15 ▲ | 8.36 9.83 ▲ | 4-0 |
| QAT D1 | 2023-12-18 | 알사드 SC* | 0-1 | 알아라비 SC | -1 | - | - | 1.5 1.51 ▲ | 4.54 4.63 ▲ | 5.28 4.7 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2023-12-14 | 알사드 SC* | 3-1 | 알두하일 SC | -1 | - | - | 1.6 1.39 ▼ | 4.07 4.84 ▲ | 4.23 5.73 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2023-12-10 | 알사드 SC* | 4-0 | 알라이얀 SC | -0.75 | - | - | 1.57 1.65 ▲ | 4.2 4.19 ▼ | 4.42 3.99 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 284 36.22% | 160 20.41% | 162 20.66% | 100 12.76% | 78 9.95% | 103 13.14% | 207 26.40% | 187 23.85% | 287 36.61% |
| 홈 | 135 36.89% | 82 22.40% | 71 19.40% | 50 13.66% | 28 7.65% | 40 10.93% | 98 26.78% | 91 24.86% | 137 37.43% |
| 원정 | 104 33.44% | 61 19.61% | 73 23.47% | 39 12.54% | 34 10.93% | 49 15.76% | 84 27.01% | 76 24.44% | 102 32.80% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 246 49.70% | 24 4.85% | 225 45.45% | 49 54.44% | 2 2.22% | 39 43.33% | 18 29.51% | 21 34.43% | 22 36.07% |
| 홈 | 116 47.74% | 12 4.94% | 115 47.33% | 8 44.44% | 1 5.56% | 9 50.00% | 11 40.74% | 8 29.63% | 8 29.63% |
| 원정 | 92 53.80% | 9 5.26% | 70 40.94% | 35 62.50% | 0 0.00% | 21 37.50% | 6 22.22% | 12 44.44% | 9 33.33% |
| QAT D1 | 02-08 00:45 | 움살랄 SC | vs | 알사드 SC |
| ACL Elite | 02-17 23:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 02-23 00:59 | 알사드 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 02-27 22:45 | 알가라파 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-08 03:30 | 알샤하니아 SC | vs | 알사드 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알콜루드 클럽 | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.49 6.6 ▲ | 4.63 4.74 ▲ | 1.39 1.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알타아원 | 2-4 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.79 4.22 ▲ | 3.48 3.36 ▼ | 1.86 1.83 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 에스테글랄 FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알와흐다 메카 | -1.75 | - | - | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-22 | 알파이하 FC | 0-1 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.04 6.12 ▲ | 4.69 4.34 ▼ | 1.41 1.46 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97 |
알라에드 | -1.75 | 3.25 | U | 1.27 1.25 ▼ | 6 6.5 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA)* | 5-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-11-01 | 이티하드 FC | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.08 2.18 ▲ | 3.78 3.74 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-10-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-1 | 알오크두드 클럽 | -1 | - | - | 1.32 1.38 ▲ | 5.11 4.7 ▼ | 7.41 6.84 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
| KSA PR | 2024-10-18 | 칼리즈 FC | 0-3 | 알아흘리(KSA)* | -1 | - | - | 4.83 4.96 ▲ | 4 4.3 ▲ | 1.58 1.55 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 2.75 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-09-28 | 알카디시야 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | U | 3.25 3 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.2 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | Al Jandal | -3 | - | - | 1.08 1.04 ▼ | 8.81 11.56 ▲ | 17.04 21.83 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알타아원 | 2-4 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.79 4.22 ▲ | 3.48 3.36 ▼ | 1.86 1.83 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-22 | 알파이하 FC | 0-1 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.04 6.12 ▲ | 4.69 4.34 ▼ | 1.41 1.46 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-01 | 이티하드 FC | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.08 2.18 ▲ | 3.78 3.74 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 2.75 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-09-14 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | +0.5 | - | - | 1.83 1.77 ▼ | 3.87 3.95 ▲ | 3.6 3.86 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-08-27 | 알파테 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 4.75 6.25 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1.62 1.45 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-24 | 알라에드 | 0-0 | 알아흘리(KSA)* | -0.75 | - | - | 4.6 4.37 ▼ | 4 3.91 ▼ | 1.6 1.69 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-12 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | 3.15 2.99 ▼ | 3.54 3.52 ▼ | 2.03 2.16 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-04-26 | 알 리야드 SC | 2-1 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 8.92 8.47 ▼ | 5.58 5.48 ▼ | 1.25 1.29 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-04-06 | 알와흐다 메카 | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | -1 | - | - | 5.31 5.64 ▲ | 4.34 4.5 ▲ | 1.48 1.47 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-03-30 | 알이티파크 FC | 2-2 | 알아흘리(KSA)* | +0.25 | - | - | 3.28 2.76 ▼ | 3.33 3.31 ▼ | 2.03 2.4 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-03-10 | 알타아원 | 0-1 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.53 3.5 ▼ | 3.8 3.73 ▼ | 1.82 1.88 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-02-24 | 알타이 FC | 1-4 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.75 6.76 ▲ | 4.77 4.87 ▲ | 1.35 1.37 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-02-17 | 알오크두드 클럽 | 3-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.75 | - | - | 6.52 6.14 ▼ | 4.57 4.37 ▼ | 1.38 1.44 ▲ | 2-2 |
| INT CF | 2024-02-01 | 알 나스르(UAE) | 2-2 | 알아흘리(KSA)* | -1 | - | - | 4.2 4.18 ▼ | 4.07 4.15 ▲ | 1.62 1.6 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2023-12-22 | 알하젬 FC | 0-4 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.49 6.76 ▲ | 4.78 4.98 ▲ | 1.38 1.37 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 13승(65%) 2무(10%) 5패(25%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 236 28.64% | 179 21.72% | 207 25.12% | 125 15.17% | 77 9.34% | 133 16.14% | 266 32.28% | 204 24.76% | 221 26.82% |
| 홈 | 121 31.43% | 96 24.94% | 103 26.75% | 43 11.17% | 22 5.71% | 47 12.21% | 136 35.32% | 90 23.38% | 112 29.09% |
| 원정 | 99 25.58% | 77 19.90% | 94 24.29% | 74 19.12% | 43 11.11% | 74 19.12% | 116 29.97% | 102 26.36% | 95 24.55% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 225 49.34% | 15 3.29% | 216 47.37% | 58 49.57% | 2 1.71% | 57 48.72% | 26 37.14% | 17 24.29% | 27 38.57% |
| 홈 | 124 49.01% | 9 3.56% | 120 47.43% | 10 45.45% | 0 0.00% | 12 54.55% | 10 45.45% | 5 22.73% | 7 31.82% |
| 원정 | 84 48.28% | 6 3.45% | 84 48.28% | 41 51.25% | 2 2.50% | 37 46.25% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 02-08 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알파테 SC |
| KSA PR | 02-14 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 나스르(KSA) |
| ACL Elite | 02-18 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알가라파 SC |
| KSA PR | 02-21 22:00 | 다마크 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 02-26 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알카디시야 |
알사드 SC
골키퍼
22 메샬 바샴
31 Yousef Abdulla Baliadeh
1 사드 알 쉬브
공격수
17 Cristo Ramon Gonzalez Perez
84 아크람 아피프
96 아담 우나스
23 Hashim Ali
9 유수프 아브두리사그
10 하산 알 하이도스
미드필더
4 모하메드 카마라
7 모하메드 와드
14 모스타파 타레크
88 마테우스 우리베
18 기예르메
8 알리 아사드
수비수
6 파울로 오타비오
16 부알렘 코우키
5 타렉 살만
29 로맹 사이스
77 유세프 아탈
37 아흐메드 수하일
81 Abdessamed Bounacer
선발 평균나이: 29.45
알아흘리(KSA)
골키퍼
16 에두아르 멘디
62 Abdullah Abdo
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
99 이반 토니
7 리야드 마레즈
19 Fahad Alrashidi
39 Yaseen Al-Zubaidi
9 피라스 알-부라이칸
미드필더
11 Alexsander Cristhian Gomes da Costa
8 Sumaihan Al Nabit
79 프랑크 케시에
45 Abdulkarim Darisi
30 지야드 알-요하니
40 Ali Al-Asmari
수비수
3 호제르 이바녜스
28 메리흐 데미랄
31 Saad Yaslam
27 알리 마즈라시
6 Mohammed Bassam Alhurayji
5 Mohammed Sulaiman Bakor
15 Abdullah Al-Ammar
선발 평균나이: 28.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알사드 SC | 6 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 83.33% | DWWWWW |
| 2 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 3 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWWWL |
| 5 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWLWLW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 7 | 알라이얀 SC | 6 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWLWWW |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 알와슬 FC | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLWL |
| 12 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 15 | 에스테글랄 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLLW |
| 16 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 18 | 알 나스르(KSA) | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLLWWL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 21 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 23 | 알아인 FC | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | DLWLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 25 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.83 | - | - | 알힐랄 20 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 6 | +14 | 16 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 5 | +9 | 16 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | +7 | 13 |
| 4 | 알사드 SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | +4 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 11 |
| 6 | 페르세폴리스 FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 알라이얀 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 5 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 10 | 알가라파 SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 4 |
| 11 | 알아인 FC | 6 | 0 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 2 |
| 12 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | -12 | 2 |