ACLE
ACL Elite 2025-02-04 03:00
종료
13℃~14℃/55°F~57°F
알 나스르(KSA)리그 3위승승승무승
4 : 0 핸디 -1.25 · 승무패 1.3 / 5.25 / 7.5 · 언오버 3.5
알와슬 FC리그 5위무승패승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알 나스르(KSA) | - | - | - | 4 |
| 알와슬 FC | - | - | - | 0 |
📊 알 나스르(KSA) vs 알와슬 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.3/5.25/7.5 — 시장 기대 알 나스르(KSA) 70.4% · 무 17.4% · 알와슬 FC 12.2%
- 언더오버 기준점 3.5 (초기 3.25 에서 상향) — 오버 1.9 / 언더 1.95
- 핸디캡 -1.75 (초기 -1.5 에서 이동) — 알 나스르(KSA) 2.03 / 알와슬 FC 1.83
- 리그 순위 — 알 나스르(KSA) 3위 · 알와슬 FC 5위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.3 | 5 | 8.5 |
| 현재 | 1.3 | 5.25 ▲ | 7.5 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.25 | 1.85 |
| 현재 | 1.9 ▼ | 3.5 ▲ | 1.95 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.33 | 4.55 | 6.1 |
| 현재 | 1.29 ▼ | 4.8 ▲ | 6.5 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.98 | 3.75 | 2.75 |
| 현재 | -1 | 1.90 ▼ | 3.70 ▼ | 2.95 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.99 | 3.5 | 1.58 |
| 현재 | 1.99 | 3.5 | 1.58 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | - |
| ACL Elite | 2019-05-08 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92 |
알와슬 FC | -1.25 | 2.75 3.25 ▲ |
O | 1.44 1.45 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 6 7 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2019-03-04 | 알와슬 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.6 | 3.4 3.6 ▲ | 1.95 1.95 | 0-0 |
| GCC | 2010-03-31 | 알와슬 FC | 3-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.75 | 3.25 | 2.25 | 1-0 |
| GCC | 2010-03-26 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알와슬 FC | -0.75 | - | - | 1.65 | 3.75 | 5 | 2-1 |
전체 4경기, 알 나스르(KSA): 2승(50%) 0무(0%) 2패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 9 11 ▲ | 7 8.5 ▲ | 1.22 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.17 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 17 13 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3 | O | 7 7.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 2.75 | U | 5.75 6.5 ▲ | 4.33 4.33 | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알오크두드 클럽 | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.25 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC | -1 -0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.18 7.17 ▲ | 9.24 11.36 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알가라파 SC | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.35 5.98 ▼ | 4.39 4.73 ▲ | 1.43 1.41 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.48 1.65 ▲ | 4.33 4 ▼ | 5.5 4.2 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-09 | 알 리야드 SC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.72 9.71 ▲ | 5.94 6.3 ▲ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA)* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-30 | 알 나스르(KSA)* | 0-1 | 알타아원 | -1.5 | - | - | 1.29 1.36 ▲ | 4.75 4.56 ▼ | 8.26 6.77 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-25 | 알콜루드 클럽 | 3-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 8.29 8.36 ▲ | 5.56 5.45 ▼ | 1.27 1.28 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 에스테글랄 FC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 5.83 6.61 ▲ | 4.44 4.74 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-19 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알 나스르(KSA)* | -1 -0.75 ▲ |
3 | - | 4.5 4.75 ▲ | 4 4 | 1.6 1.57 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-05 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 알오루바 | -2.25 | - | - | 1.11 1.12 ▲ | 8.64 8.46 ▼ | 13.85 15.04 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 알라이얀 SC | -1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-09-27 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 알와흐다 메카 | -2.5 | - | - | 1.12 1.13 ▲ | 8.81 8.48 ▼ | 13.69 14.25 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.17 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 17 13 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알오크두드 클럽 | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.25 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC | -1 -0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.18 7.17 ▲ | 9.24 11.36 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.48 1.65 ▲ | 4.33 4 ▼ | 5.5 4.2 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA)* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-30 | 알 나스르(KSA)* | 0-1 | 알타아원 | -1.5 | - | - | 1.29 1.36 ▲ | 4.75 4.56 ▼ | 8.26 6.77 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-05 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 알오루바 | -2.25 | - | - | 1.11 1.12 ▲ | 8.64 8.46 ▼ | 13.85 15.04 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 알라이얀 SC | -1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-09-27 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 알와흐다 메카 | -2.5 | - | - | 1.12 1.13 ▲ | 8.81 8.48 ▼ | 13.69 14.25 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-09-14 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | 1.83 1.77 ▼ | 3.87 3.95 ▲ | 3.6 3.86 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-08-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알라에드 | -2.5 | - | - | 1.2 1.13 ▼ | 6.46 8.13 ▲ | 10.12 14.09 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-28 | 알 나스르(KSA)* | 4-2 | 이티하드 FC | -1.25 | - | - | 1.69 1.53 ▼ | 4.26 4.9 ▲ | 3.78 4.47 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-18 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | +0.25 | - | - | 3.07 2.7 ▼ | 3.84 3.91 ▲ | 1.99 2.2 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-05 | 알 나스르(KSA)* | 6-0 | 알와흐다 메카 | -2 | - | - | 1.26 1.19 ▼ | 5.89 7.01 ▲ | 8.24 10.6 ▲ | 4-0 |
| KSA KC | 2024-05-02 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 칼리즈 FC | -2 | - | - | 1.18 1.21 ▲ | 6.12 6.04 ▼ | 10.9 9.79 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-04-19 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알파이하 FC | -1.75 | - | - | 1.27 1.38 ▲ | 5.71 5.18 ▼ | 8.05 6.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-03-31 | 알 나스르(KSA)* | 5-1 | 알타이 FC | -2.25 | - | - | 1.12 1.15 ▲ | 8.07 7.63 ▼ | 12.83 12.5 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-03-12 | 알 나스르(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알아인 FC | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.36 1.44 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 7 6 ▼ | 1-2 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 13승(65%) 3무(15%) 4패(20%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 244 30.16% | 184 22.74% | 188 23.24% | 118 14.59% | 75 9.27% | 138 17.06% | 245 30.28% | 198 24.47% | 228 28.18% |
| 홈 | 124 33.33% | 92 24.73% | 83 22.31% | 41 11.02% | 32 8.60% | 56 15.05% | 104 27.96% | 86 23.12% | 126 33.87% |
| 원정 | 109 27.88% | 80 20.46% | 93 23.79% | 72 18.41% | 37 9.46% | 71 18.16% | 126 32.23% | 100 25.58% | 94 24.04% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 220 48.57% | 25 5.52% | 208 45.92% | 56 50.45% | 3 2.70% | 52 46.85% | 16 30.19% | 10 18.87% | 27 50.94% |
| 홈 | 112 47.06% | 14 5.88% | 112 47.06% | 13 44.83% | 0 0.00% | 16 55.17% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 98 50.78% | 11 5.70% | 84 43.52% | 36 52.17% | 3 4.35% | 30 43.48% | 8 28.57% | 4 14.29% | 16 57.14% |
| KSA PR | 02-08 00:20 | 알 나스르(KSA) | vs | 알파이하 FC |
| KSA PR | 02-14 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 나스르(KSA) |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 페르세폴리스 FC | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 02-22 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알이티파크 FC |
| KSA PR | 02-26 00:15 | 알와흐다 메카 | vs | 알 나스르(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-01-30 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알이티하드 칼바 | -1 | - | - | 1.63 1.53 ▼ | 4 4.17 ▲ | 4.14 4.71 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-01-26 | 알와슬 FC* | 2-0 | 알이티하드 칼바 | -0.75 | - | - | 2 1.67 ▼ | 3.61 3.92 ▲ | 3.04 3.98 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-01-22 | 알와슬 FC* | 0-1 | 샤르자 FC | 0 | - | - | 2.6 2.71 ▲ | 3.41 3.1 ▼ | 2.31 2.41 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 바니야스 SC | 0-0 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 7.2 5.79 ▼ | 4.9 4.19 ▼ | 1.31 1.47 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-06 | 알와슬 FC* | 6-0 | Al Urooba Club | -2 | - | - | 1.17 1.19 ▲ | 6.5 6.47 ▼ | 9.85 9.96 ▲ | 4-0 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 바니야스 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 4.75 3.8 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.53 1.65 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-22 | 알와슬 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
바니야스 SC | -0.75 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.62 1.3 ▼ | 4 5 ▲ | 4 7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-17 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-0 | 알와슬 FC* | +0.5 | - | - | 2.01 1.91 ▼ | 3.78 3.7 ▼ | 2.91 3.22 ▲ | 2-0 |
| UAE SC | 2024-12-13 | 알와슬 FC* | 2-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | - | - | 2.82 2.87 ▲ | 3.62 3.53 ▼ | 2.11 2.14 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-12-08 | 알와슬 FC* | 3-1 | Al Bataeh | -1.75 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.82 5.63 ▼ | 7.49 7.29 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알라이얀 SC | -0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알쇼르타(IRQ) | 1-3 | 알와슬 FC* | -0.5 | - | - | 4.47 3.81 ▼ | 3.45 3.42 ▼ | 1.73 1.89 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 알와흐다(UAE) | 2-2 | 알와슬 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.53 ▼ | 3.7 3.59 ▼ | 2.24 2.32 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알사드 SC | -0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-10-31 | 알와슬 FC* | 2-2 | 알자지라 클럽 | -0.5 | - | - | 1.87 1.86 ▼ | 3.9 3.99 ▲ | 3.22 3.23 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-10-26 | 아지만 클럽 | 0-0 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 5.04 4.21 ▼ | 4.49 4.29 ▼ | 1.47 1.59 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알가라파 SC | 1-2 | 알와슬 FC* | -0.25 | - | - | 3.08 2.82 ▼ | 3.69 3.54 ▼ | 2 2.19 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2024-10-18 | 알와슬 FC* | 3-1 | 알와흐다(UAE) | -0.5 | - | - | 2.01 2.07 ▲ | 3.33 3.34 ▲ | 3.25 3.11 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-10-05 | 알와슬 FC* | 3-4 | 코르 파칸 클럽 | -1.75 | - | - | 1.2 1.27 ▲ | 6.42 5.7 ▼ | 9.13 7.82 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | - |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 바니야스 SC | 0-0 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 7.2 5.79 ▼ | 4.9 4.19 ▼ | 1.31 1.47 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 바니야스 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 4.75 3.8 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.53 1.65 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-17 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-0 | 알와슬 FC* | +0.5 | - | - | 2.01 1.91 ▼ | 3.78 3.7 ▼ | 2.91 3.22 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 알와흐다(UAE) | 2-2 | 알와슬 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.53 ▼ | 3.7 3.59 ▼ | 2.24 2.32 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-10-26 | 아지만 클럽 | 0-0 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 5.04 4.21 ▼ | 4.49 4.29 ▼ | 1.47 1.59 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-09-26 | 알아인 FC | 4-2 | 알와슬 FC* | -0.25 | - | - | 2.75 2.56 ▼ | 3.76 3.72 ▼ | 2.1 2.27 ▲ | 3-2 |
| UAE LP | 2024-08-24 | 알이티하드 칼바 | 2-2 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 5.27 5.36 ▲ | 4.66 4.67 ▲ | 1.42 1.43 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | 움살랄 SC | 0-3 | 알와슬 FC* | - | - | - | 3.85 3.86 ▲ | 4.06 4.06 | 1.7 1.7 | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-24 | 알아흘리(QAT) | 1-1 | 알와슬 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UAE LP | 2024-06-02 | 알 나스르(UAE) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알와슬 FC* | -0.75 -1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 4.1 4.5 ▲ | 4.2 4.5 ▲ | 1.65 1.53 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-05-30 | 알아인 FC | 2-4 | 알와슬 FC* | -0.25 | - | - | 3.4 2.76 ▼ | 3.91 3.94 ▲ | 1.8 2.08 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2024-05-22 | 알이티하드 칼바 | 2-4 | 알와슬 FC* | -1.5 | - | - | 6.36 6.92 ▲ | 4.86 5.03 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-05-07 | Al Bataeh | 1-4 | 알와슬 FC* | -1.5 | - | - | 7.31 8.92 ▲ | 5.2 5.96 ▲ | 1.29 1.22 ▼ | 1-3 |
| UAE LP | 2024-04-09 | 아지만 클럽 | 1-4 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 6.39 5.19 ▼ | 4.69 4.27 ▼ | 1.36 1.5 ▲ | 0-2 |
| UAE PC | 2024-04-03 | 알자지라 클럽 | 0-3 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 4.63 4.63 | 4.31 4.15 ▼ | 1.52 1.54 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-03-14 | 바니야스 SC | 0-2 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 5.94 5.39 ▼ | 4.69 4.36 ▼ | 1.38 1.45 ▲ | 0-1 |
| UAE EC | 2024-03-08 | 알와흐다(UAE) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
알와슬 FC* | -0.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 2.63 2.62 ▼ | 3.8 3.6 ▼ | 2.1 2.15 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-02-24 | 에미리트 클럽 | 0-2 | 알와슬 FC* | -2.25 | - | - | 9.68 12.81 ▲ | 6.27 8.01 ▲ | 1.19 1.12 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2023-12-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-2 | 알와슬 FC* | 0 | - | - | 2 2.51 ▲ | 3.65 3.59 ▼ | 3.03 2.37 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 알와슬 FC: 8승(40%) 9무(45%) 3패(15%) · * = 알와슬 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 167 22.63% | 151 20.46% | 174 23.58% | 127 17.21% | 119 16.12% | 132 17.89% | 216 29.27% | 209 28.32% | 181 24.53% |
| 홈 | 101 27.67% | 76 20.82% | 87 23.84% | 55 15.07% | 46 12.60% | 56 15.34% | 102 27.95% | 101 27.67% | 106 29.04% |
| 원정 | 58 17.06% | 68 20.00% | 83 24.41% | 65 19.12% | 66 19.41% | 71 20.88% | 103 30.29% | 98 28.82% | 68 20.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 150 52.26% | 11 3.83% | 126 43.90% | 114 51.12% | 11 4.93% | 98 43.95% | 24 36.36% | 14 21.21% | 28 42.42% |
| 홈 | 94 51.65% | 6 3.30% | 82 45.05% | 32 47.06% | 2 2.94% | 34 50.00% | 8 27.59% | 7 24.14% | 14 48.28% |
| 원정 | 46 50.55% | 3 3.30% | 42 46.15% | 74 53.62% | 6 4.35% | 58 42.03% | 16 44.44% | 7 19.44% | 13 36.11% |
| UAE LP | 02-09 22:20 | Dubba Al Husun | vs | 알와슬 FC |
| UAE LP | 02-15 00:59 | 알 나스르(UAE) | vs | 알와슬 FC |
| ACL Elite | 02-19 00:59 | 알와슬 FC | vs | 알힐랄 |
| UAE LP | 02-23 01:15 | 알와슬 FC | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 02-27 22:35 | 코르 파칸 클럽 | vs | 알와슬 FC |
알 나스르(KSA)
골키퍼
24 벤투
36 라게드 알-나자르
44 나와프 알라키디
공격수
20 안젤루 가브리엘
94 안데르손 탈리스카
10 사디오 마네
60 Saad Haqawi
80 웨슬리
16 모하메드 마란
미드필더
29 압둘라흐만 가리브
11 마르셀로 브로조비치
17 압둘라 알-카이바리
25 오타비오
8 압둘마지드 알 술라힘
19 알리 알 하산
6 무크타르 알리
수비수
27 에므리크 라포르트
83 Salem Al-Najdi
78 알리 라자미
2 술탄 알 간남
4 모하메드 알-파틸
12 나와프 부샬
선발 평균나이: 29.36
알와슬 FC
골키퍼
1 Khaled Saif Al Senani
32 모하메드 알리
공격수
7 알리 살레
8 하리스 세페로비치
77 조나타스
9 Adama Diallo
90 아이작 석세스
17 카이오
미드필더
6 Siaka Sidibe
11 Majid Salim
31 니콜라스 히메네스
10 파비오 리마
5 알리 살멘
23 프랭크 오니에카
18 Malek Ganaer
33 스르잔 미야일로비치
수비수
15 정승현
12 Abdulrahman Saleh
44 Salem Juma Awad
25 Alexis Rafael Perez Fontanilla
13 Faris Khalil
14 로드리고
19 우치노 타카시
선발 평균나이: 30.55
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알사드 SC | 6 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 83.33% | DWWWWW |
| 2 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 3 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWWWL |
| 5 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWLWLW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 7 | 알라이얀 SC | 6 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWLWWW |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 알와슬 FC | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLWL |
| 12 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 15 | 에스테글랄 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLLW |
| 16 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 18 | 알 나스르(KSA) | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLLWWL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 21 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 23 | 알아인 FC | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | DLWLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 25 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.83 | - | - | 알힐랄 20 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 6 | +14 | 16 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 5 | +9 | 16 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | +7 | 13 |
| 4 | 알사드 SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | +4 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 11 |
| 6 | 페르세폴리스 FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 알라이얀 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 5 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 10 | 알가라파 SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 4 |
| 11 | 알아인 FC | 6 | 0 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 2 |
| 12 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | -12 | 2 |