ACLE
ACL Elite 2025-02-18 01:00
종료
6℃~7℃/43°F~45°F
페르세폴리스 FC리그 9위무승패무승
0 : 0 핸디 -0.25 · 승무패 1.9 / 3.5 / 3.6 · 언오버 2.5
알 나스르(KSA)리그 3위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 페르세폴리스 FC | - | - | - | 0 |
| 알 나스르(KSA) | - | - | - | 0 |
📊 페르세폴리스 FC vs 알 나스르(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 1.9/3.5/3.6 — 시장 기대 페르세폴리스 FC 48.3% · 무 26.2% · 알 나스르(KSA) 25.5%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 2.02 / 언더 1.82
- 핸디캡 -0.5 (초기 0.25 에서 이동) — 페르세폴리스 FC 1.95 / 알 나스르(KSA) 1.9
- 리그 순위 — 페르세폴리스 FC 9위 · 알 나스르(KSA) 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.8 | 3.5 | 2.15 |
| 현재 | 1.9 ▼ | 3.5 | 3.6 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.75 | 1.95 |
| 현재 | 2.02 ▲ | 2.5 ▼ | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.25 | 3.05 | 2.75 |
| 현재 | 2.25 | 3.05 | 2.75 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.45 | 3.95 | 1.52 |
| 현재 | -1 | 4.45 | 3.95 | 1.52 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.73 | 2.5 | 1.79 |
| 현재 | 1.73 | 2.5 | 1.79 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 페르세폴리스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA) | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | - |
| ACL Elite | 2023-11-28 | 알 나스르(KSA) | 0-0 | 페르세폴리스 FC* | +1.5 | - | - | 1.23 1.34 ▲ | 5.63 4.79 ▼ | 9.14 7.51 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-09-20 | 페르세폴리스 FC* | 0-2 | 알 나스르(KSA) | +1.25 | - | - | 4.88 6.23 ▲ | 3.84 4.3 ▲ | 1.57 1.45 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-10-03 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | +0.5 | - | - | 2.03 2.02 ▼ | 3.25 3.11 ▼ | 3.52 3.76 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-04-08 | 페르세폴리스 FC* | 1-0 | 알 나스르(KSA) | 0 | - | - | 2.1 2.7 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 3 2.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2015-03-18 | 알 나스르(KSA) | 3-0 | 페르세폴리스 FC* | +1 | - | - | 2 1.61 ▼ | 3.3 3.75 ▲ | 3.25 5.5 ▲ | 1-0 |
전체 5경기, 페르세폴리스 FC: 1승(20%) 2무(40%) 2패(40%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 페르세폴리스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA) | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | - |
| Iran Cup | 2025-02-12 | 세파한 FC | 2-2 | 페르세폴리스 FC* | +0.25 | - | - | 2.3 2.36 ▲ | 2.96 2.82 ▼ | 2.93 2.99 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-02-08 | 페르세폴리스 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.8 1.59 ▼ | 3.02 3.19 ▲ | 4.53 6.34 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC* | +1.5 +2 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| IRN PR | 2025-01-31 | 풀라드 FC | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 3.17 3.68 ▲ | 2.76 2.71 ▼ | 2.37 2.15 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-01-26 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 2.77 2.75 ▼ | 2.69 2.6 ▼ | 2.67 2.8 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-01-21 | 조브 아한 FC | 0-0 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 4.36 4.1 ▼ | 2.87 2.69 ▼ | 1.9 2.06 ▲ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-01-17 | 페르세폴리스 FC* | 0-1 | 세파한 FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2025-01-01 | Havadar SC | 0-5 | 페르세폴리스 FC* | -1.25 | - | - | 8.33 9.75 ▲ | 3.96 4.15 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-27 | 페르세폴리스 FC* | 2-1 | Kheybar Khorramabad | -1.25 | - | - | 1.5 1.45 ▼ | 3.54 3.63 ▲ | 6.61 7.16 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-21 | 페르세폴리스 FC* | 1-3 | Mes Rafsanjan | -1 | - | - | 1.47 1.46 ▼ | 3.73 3.66 ▼ | 6.38 7.13 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 세파한 FC | 2-1 | 페르세폴리스 FC* | 0 | - | - | 2.24 2.53 ▲ | 2.84 2.67 ▼ | 3.25 3 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-12-11 | 말라반 FC | 1-2 | 페르세폴리스 FC* | -0.5 | - | - | 4.55 4.43 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 1.93 1.92 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 페르세폴리스 FC* | 0-1 | FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | - | - | 1.4 1.36 ▼ | 3.82 3.83 ▲ | 8.28 9.58 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 페르세폴리스 FC* | 2-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1 | - | - | 1.4 1.51 ▲ | 4.15 3.92 ▼ | 6.96 5.76 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알라이얀 SC | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 2.58 3.19 ▲ | 3.12 3.18 ▲ | 2.61 2.17 ▼ | 0-1 |
| Iran Cup | 2024-11-21 | 페르세폴리스 FC* | 3-0 | Mes Soongoun Varzaghan | - | - | - | 1.25 1.19 ▼ | 4.96 5.49 ▲ | 10.22 13.32 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | Gol Gohar FC | 0-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.5 | - | - | 4.02 4.11 ▲ | 2.82 2.72 ▼ | 2.02 2.04 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC* | 1-1 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-30 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0 | 페르세폴리스 FC* | -0.75 | - | - | 5.19 5.41 ▲ | 3.34 3.3 ▼ | 1.63 1.62 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-26 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.48 1.4 ▼ | 4.02 4.02 | 5.7 7.16 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 페르세폴리스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA) | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-02-08 | 페르세폴리스 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.8 1.59 ▼ | 3.02 3.19 ▲ | 4.53 6.34 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-26 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 2.77 2.75 ▼ | 2.69 2.6 ▼ | 2.67 2.8 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-27 | 페르세폴리스 FC* | 2-1 | Kheybar Khorramabad | -1.25 | - | - | 1.5 1.45 ▼ | 3.54 3.63 ▲ | 6.61 7.16 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-21 | 페르세폴리스 FC* | 1-3 | Mes Rafsanjan | -1 | - | - | 1.47 1.46 ▼ | 3.73 3.66 ▼ | 6.38 7.13 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 페르세폴리스 FC* | 0-1 | FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | - | - | 1.4 1.36 ▼ | 3.82 3.83 ▲ | 8.28 9.58 ▲ | 0-1 |
| Iran Cup | 2024-11-21 | 페르세폴리스 FC* | 3-0 | Mes Soongoun Varzaghan | - | - | - | 1.25 1.19 ▼ | 4.96 5.49 ▲ | 10.22 13.32 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC* | 1-1 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-26 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.48 1.4 ▼ | 4.02 4.02 | 5.7 7.16 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-05 | 페르세폴리스 FC* | 1-0 | Chadormalou Ardakan | -1.25 | - | - | 1.47 1.4 ▼ | 3.67 4.08 ▲ | 6.98 7.41 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
파크타코르 타슈켄트 | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 1.42 1.38 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-09-21 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | Aluminium Arak | -1 | - | - | 1.7 1.44 ▼ | 3.12 3.59 ▲ | 5.2 8.01 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-08-15 | 페르세폴리스 FC* | 1-1 | 조브 아한 FC | -1 | - | - | 1.47 1.44 ▼ | 3.72 3.81 ▲ | 6.37 6.81 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-06-01 | 페르세폴리스 FC* | 1-0 | Mes Rafsanjan | -1.75 | - | - | 1.2 1.19 ▼ | 5.8 5.89 ▲ | 10.31 11.92 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-05-25 | 페르세폴리스 FC* | 4-3 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.5 | - | - | 1.24 1.25 ▲ | 4.88 4.86 ▼ | 10.96 10.71 ▼ | 0-3 |
| IRN PR | 2024-05-01 | 페르세폴리스 FC* | 0-0 | 세파한 FC | -0.25 | - | - | 2.06 2.08 ▲ | 2.99 2.93 ▼ | 3.51 3.59 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-04-13 | 페르세폴리스 FC* | 1-0 | 말라반 FC | -1 | - | - | 1.74 1.6 ▼ | 3.32 3.48 ▲ | 4.48 5.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-03-17 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | 파이칸 FC | -1.25 | - | - | 1.34 1.32 ▼ | 4.06 4.2 ▲ | 8.95 10.13 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-03-08 | 페르세폴리스 FC* | 4-2 | 풀라드 FC | -1 | - | - | 1.46 1.42 ▼ | 3.59 3.6 ▲ | 7.33 8.72 ▲ | 1-2 |
| Iran Cup | 2024-03-05 | 페르세폴리스 FC* | 3-0 | Naft Gachsaran | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| IRN PR | 2024-02-21 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | 트락토르 사지 FC | -0.5 | - | - | 1.87 1.94 ▲ | 3.01 2.9 ▼ | 4.23 4.17 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 페르세폴리스 FC: 9승(45%) 5무(25%) 6패(30%) · * = 페르세폴리스 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 171 21.51% | 229 28.81% | 236 29.69% | 105 13.21% | 54 6.79% | 167 21.01% | 297 37.36% | 195 24.53% | 136 17.11% |
| 홈 | 93 24.60% | 125 33.07% | 104 27.51% | 39 10.32% | 17 4.50% | 62 16.40% | 142 37.57% | 105 27.78% | 69 18.25% |
| 원정 | 72 18.90% | 94 24.67% | 124 32.55% | 60 15.75% | 31 8.14% | 97 25.46% | 139 36.48% | 82 21.52% | 63 16.54% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 179 44.64% | 22 5.49% | 200 49.88% | 53 60.92% | 1 1.15% | 33 37.93% | 19 32.76% | 21 36.21% | 18 31.03% |
| 홈 | 101 42.26% | 16 6.69% | 122 51.05% | 6 66.67% | 0 0.00% | 3 33.33% | 6 42.86% | 4 28.57% | 4 28.57% |
| 원정 | 71 47.97% | 4 2.70% | 73 49.32% | 38 60.32% | 1 1.59% | 24 38.10% | 11 28.21% | 16 41.03% | 12 30.77% |
| IRN PR | 02-22 21:45 | Aluminium Arak | vs | 페르세폴리스 FC |
| IRN PR | 02-27 22:45 | 페르세폴리스 FC | vs | 에스테글랄 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 페르세폴리스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA)* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알파이하 FC | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
- | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.25 ▼ | 8 8 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 9 11 ▲ | 7 8.5 ▲ | 1.22 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.17 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 17 13 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3 | O | 7 7.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 2.75 | U | 5.75 6.5 ▲ | 4.33 4.33 | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알오크두드 클럽 | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.25 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC | -1 -0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.18 7.17 ▲ | 9.24 11.36 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알가라파 SC | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.35 5.98 ▼ | 4.39 4.73 ▲ | 1.43 1.41 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.48 1.65 ▲ | 4.33 4 ▼ | 5.5 4.2 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-09 | 알 리야드 SC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.72 9.71 ▲ | 5.94 6.3 ▲ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA)* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-30 | 알 나스르(KSA)* | 0-1 | 알타아원 | -1.5 | - | - | 1.29 1.36 ▲ | 4.75 4.56 ▼ | 8.26 6.77 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-25 | 알콜루드 클럽 | 3-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 8.29 8.36 ▲ | 5.56 5.45 ▼ | 1.27 1.28 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 에스테글랄 FC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 5.83 6.61 ▲ | 4.44 4.74 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-19 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알 나스르(KSA)* | -1 -0.75 ▲ |
3 | - | 4.5 4.75 ▲ | 4 4 | 1.6 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 페르세폴리스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA)* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 9 11 ▲ | 7 8.5 ▲ | 1.22 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3 | O | 7 7.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 2.75 | U | 5.75 6.5 ▲ | 4.33 4.33 | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-09 | 알 리야드 SC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.72 9.71 ▲ | 5.94 6.3 ▲ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-19 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알 나스르(KSA)* | -1 -0.75 ▲ |
3 | - | 4.5 4.75 ▲ | 4 4 | 1.6 1.57 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-09-21 | 알이티파크 FC | 0-3 | 알 나스르(KSA)* | -0.5 | - | - | 4.16 4.74 ▲ | 3.94 4.11 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 7.11 5.79 ▼ | 4.67 4.22 ▼ | 1.35 1.47 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-08-28 | 알파이하 FC | 1-4 | 알 나스르(KSA)* | -2.5 | - | - | 8.34 15.17 ▲ | 6.06 8.68 ▲ | 1.24 1.12 ▼ | 0-2 |
| KSA SC | 2024-08-15 | 알타아원 | 0-2 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 4.55 6.13 ▲ | 4.07 4.67 ▲ | 1.57 1.39 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2024-08-09 | UD 알메리아 | 3-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.25 | - | - | 2.04 2.1 ▲ | 3.16 3.18 ▲ | 3.44 3.35 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2024-08-05 | 그라나다 CF | 1-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.5 | - | - | 1.74 1.99 ▲ | 3.67 3.6 ▼ | 3.88 3.14 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | Lusitano VRSA | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-29 | FC 포르투 | 4-0 | 알 나스르(KSA)* | +1.5 | - | - | 1.37 1.33 ▼ | 4.75 4.95 ▲ | 6.5 6.98 ▲ | 4-0 |
| INT CF | 2024-07-25 | 포르티모넨스 SC | 1-0 | 알 나스르(KSA)* | -0.75 | - | - | 3.84 4.08 ▲ | 4.37 4.22 ▼ | 1.65 1.62 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-21 | SC 파렌스 | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| KSA PR | 2024-05-24 | 알 리야드 SC | 2-2 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.65 9.37 ▲ | 6.75 6.54 ▼ | 1.22 1.23 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-05-10 | 알오크두드 클럽 | 2-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.79 6.36 ▼ | 5.3 5.14 ▼ | 1.33 1.37 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-04-28 | 칼리즈 FC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 5.75 6.66 ▲ | 4.71 5.21 ▲ | 1.41 1.35 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 13승(65%) 3무(15%) 4패(20%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 246 30.30% | 185 22.78% | 188 23.15% | 118 14.53% | 75 9.24% | 138 17.00% | 245 30.17% | 198 24.38% | 231 28.45% |
| 홈 | 126 33.69% | 92 24.60% | 83 22.19% | 41 10.96% | 32 8.56% | 56 14.97% | 104 27.81% | 86 22.99% | 128 34.22% |
| 원정 | 109 27.81% | 81 20.66% | 93 23.72% | 72 18.37% | 37 9.44% | 71 18.11% | 126 32.14% | 100 25.51% | 95 24.23% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 222 48.79% | 25 5.49% | 208 45.71% | 56 50.45% | 3 2.70% | 52 46.85% | 17 31.48% | 10 18.52% | 27 50.00% |
| 홈 | 114 47.50% | 14 5.83% | 112 46.67% | 13 44.83% | 0 0.00% | 16 55.17% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 98 50.78% | 11 5.70% | 84 43.52% | 36 52.17% | 3 4.35% | 30 43.48% | 9 31.03% | 4 13.79% | 16 55.17% |
| KSA PR | 02-22 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알이티파크 FC |
| KSA PR | 02-26 00:59 | 알와흐다 메카 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 03-01 04:00 | 알오루바 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 03-08 04:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| KSA PR | 03-15 04:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
페르세폴리스 FC (442)
골키퍼
1 Alexis Guendouz
22 Amirreza Rafiei
공격수
91 세다르 두르순
9 알리 알리푸르
11 Farshad Ahmadzadeh
10 Issa Ale Kasir
18 Abolfazl Babaei Yekta
67 Hossein Hajizadeh
29 Alireza Khodadadi
21 Saeid Sadeghi
미드필더
77 Khodabandelou
5 Masoud Rigi
7 Soroosh Rafiei
80 Yasin Salmani
14 Alireza Enayatzadeh
27 Saeid Mehri
수비수
3 Farshad Faraji
6 호세인 카나니
8 모르테자 푸랄리간지
4 밀라드 모하마디
20 Ayoub El Amloud
30 기오르기 그벨레시아니
76 소하일 사라에이
선발 평균나이: 31.64
알 나스르(KSA) (442)
골키퍼
24 벤투
22 Ahmad Al Harbi
36 라게드 알-나자르
공격수
9 존 듀란
7 크리스티아누 호날두
16 모하메드 마란
미드필더
20 안젤루 가브리엘
19 알리 알 하산
11 마르셀로 브로조비치
10 사디오 마네
8 압둘마지드 알 술라힘
29 압둘라흐만 가리브
23 아이만 야히아
수비수
2 술탄 알 간남
3 모하메드 시마칸
78 알리 라자미
12 나와프 부샬
4 모하메드 알-파틸
83 Salem Al-Najdi
50 Majed Mohammed
선발 평균나이: 29.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 7 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 8 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 9 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 13 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 15 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 23 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 24 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 25 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.88 | - | - | 알힐랄 24 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | 7 | +17 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 19 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 16 |
| 4 | 알사드 SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 | 7 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 0 | 4 | 3 | 2 | 5 | -3 | 4 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 17 | -12 | 3 |
| 12 | 알아인 FC | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | 20 | -9 | 2 |