ACLE
ACL Elite 2025-02-18 21:00
종료
8℃~9℃/46°F~48°F
상하이 선화패승승패패
4 : 2 핸디 -0.75 · 승무패 1.4 / 4.75 / 6.25
비셀 고베무승패승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 상하이 선화 | 2 | 2 | - | 4 |
| 비셀 고베 | 0 | 2 | - | 2 |
📊 상하이 선화 vs 비셀 고베 요약
- 승무패 마감배당 1.4/4.75/6.25 — 시장 기대 상하이 선화 65.8% · 무 19.4% · 비셀 고베 14.7%
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.2 | 3.3 | 2.9 |
| 현재 | 1.4 ▼ | 4.75 ▲ | 6.25 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.76 | 3.45 | 3.6 |
| 현재 | 1.44 ▼ | 3.8 ▲ | 5.6 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.20 | 3.60 | 1.83 |
| 현재 | -1 | 2.31 ▼ | 3.60 | 2.35 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.69 | 2.5 | 1.84 |
| 현재 | 1.61 ▼ | 2.5 | 1.94 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화* | 4-2 | 비셀 고베 | - | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0 | 상하이 선화* | +0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| CHA SC | 2025-02-07 | 상하이 하이강 | 2-3 | 상하이 선화* | -0.25 | - | - | 2.47 2.63 ▲ | 3.66 3.49 ▼ | 2.42 2.34 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 상하이 선화* | 2-0 | Dalian Young Boy | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.5 3.2 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 2.96 2.64 ▼ | 3.38 3.33 ▼ | 2.17 2.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청 | 1-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 상하이 선화* | 2-2 | Shenzhen Peng City | -1.5 | - | - | 1.18 1.18 | 6.4 6.46 ▲ | 10.98 12.51 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화* | 2-0 | 가와사키 프론탈레 | +0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 상하이 선화* | 2-1 | 허난 FC | -1.75 | - | - | 1.24 1.21 ▼ | 5.53 6.28 ▲ | 9.33 11.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-0 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-09-28 | 칭다오 하이뉴 | 0-1 | 상하이 선화* | -1.75 | - | - | 7.34 8.54 ▲ | 5.22 5.61 ▲ | 1.3 1.28 ▼ | 0-1 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강 | 3-2 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 상하이 선화* | 2-1 | 톈진 진먼후 | -2 | - | - | 1.32 1.21 ▼ | 5.14 6.5 ▲ | 7.33 10.71 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 상하이 선화* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스 | -0.25 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.2 1.55 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 3.1 5.25 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 저장 프로 | 3-4 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.43 2.77 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.82 2.24 ▲ | 2-2 |
| CHAFAC | 2024-08-22 | 상하이 선화* | 2-1 | 베이징 궈안 | -1 | - | - | 1.44 1.6 ▲ | 4.27 3.95 ▼ | 5.86 4.81 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 상하이 선화* | 3-1 | 상하이 하이강 | +0.5 | - | - | 3.26 3.25 ▼ | 3.68 3.8 ▲ | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-08-10 | 상하이 선화* | 5-1 | Nantong Zhiyun | -2.5 | - | - | 1.09 1.08 ▼ | 8.65 9.99 ▲ | 17.67 21.22 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-08-04 | 베이징 궈안 | 2-1 | 상하이 선화* | -0.5 | - | - | 3.08 3.45 ▲ | 3.53 3.64 ▲ | 2.08 1.95 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화* | 4-2 | 비셀 고베 | - | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.5 3.2 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 상하이 선화* | 2-2 | Shenzhen Peng City | -1.5 | - | - | 1.18 1.18 | 6.4 6.46 ▲ | 10.98 12.51 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화* | 2-0 | 가와사키 프론탈레 | +0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 상하이 선화* | 2-1 | 허난 FC | -1.75 | - | - | 1.24 1.21 ▼ | 5.53 6.28 ▲ | 9.33 11.4 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 상하이 선화* | 2-1 | 톈진 진먼후 | -2 | - | - | 1.32 1.21 ▼ | 5.14 6.5 ▲ | 7.33 10.71 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 상하이 선화* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스 | -0.25 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.2 1.55 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 3.1 5.25 ▲ | 0-0 |
| CHAFAC | 2024-08-22 | 상하이 선화* | 2-1 | 베이징 궈안 | -1 | - | - | 1.44 1.6 ▲ | 4.27 3.95 ▼ | 5.86 4.81 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 상하이 선화* | 3-1 | 상하이 하이강 | +0.5 | - | - | 3.26 3.25 ▼ | 3.68 3.8 ▲ | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-08-10 | 상하이 선화* | 5-1 | Nantong Zhiyun | -2.5 | - | - | 1.09 1.08 ▼ | 8.65 9.99 ▲ | 17.67 21.22 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-07-13 | 상하이 선화* | 3-2 | 창춘 야타이 | -2.25 | - | - | 1.24 1.18 ▼ | 5.66 7.07 ▲ | 8.9 11.4 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-07-06 | 상하이 선화* | 6-0 | 산둥 타이산 | -0.75 | - | - | 1.69 1.69 | 3.72 3.77 ▲ | 4.18 4.43 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-06-26 | 상하이 선화* | 3-0 | 메이저우 하카 FC | -2.25 | - | - | 1.15 1.11 ▼ | 6.83 7.99 ▲ | 14.25 19.04 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-06-16 | 상하이 선화* | 1-1 | 청두 룽청 | -0.5 | - | - | 1.99 1.95 ▼ | 3.32 3.38 ▲ | 3.45 3.69 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-05-15 | 상하이 선화* | 2-0 | 칭다오 하이뉴 | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.01 6.55 ▲ | 10.39 12.72 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-05-05 | 상하이 선화* | 4-0 | 저장 프로 | -1 | - | - | 1.51 1.57 ▲ | 4.08 4.28 ▲ | 5.27 4.8 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-05-01 | 상하이 선화* | 4-0 | 창저우 슝스 | -2.75 | - | - | 1.26 1.13 ▼ | 5.39 8.55 ▲ | 9.25 17.88 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-04-13 | 상하이 선화* | 1-1 | 베이징 궈안 | -1 | - | - | 1.75 1.61 ▼ | 3.5 3.74 ▲ | 4.56 5.35 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-04-09 | 상하이 선화* | 4-1 | 우한 싼전 | -1.5 | - | - | 1.53 1.4 ▼ | 3.94 4.58 ▲ | 5.28 6.65 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-03-08 | 상하이 선화* | 2-0 | Qingdao West Coast | -1.5 | - | - | 1.28 1.23 ▼ | 4.86 5.66 ▲ | 9.07 11.39 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2023-11-04 | 상하이 선화* | 1-2 | 저장 프로 | 0 | - | - | 2.33 2.56 ▲ | 3.37 3.43 ▲ | 2.72 2.48 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 상하이 선화: 12승(60%) 2무(10%) 6패(30%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 170 20.43% | 183 22.00% | 227 27.28% | 133 15.99% | 119 14.30% | 199 23.92% | 288 34.62% | 192 23.08% | 153 18.39% |
| 홈 | 98 26.63% | 97 26.36% | 98 26.63% | 40 10.87% | 35 9.51% | 65 17.66% | 117 31.79% | 91 24.73% | 95 25.82% |
| 원정 | 43 12.01% | 66 18.44% | 102 28.49% | 81 22.63% | 66 18.44% | 106 29.61% | 138 38.55% | 80 22.35% | 34 9.50% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 96 47.52% | 9 4.46% | 97 48.02% | 83 56.46% | 4 2.72% | 60 40.82% | 16 38.10% | 17 40.48% | 9 21.43% |
| 홈 | 52 46.85% | 6 5.41% | 53 47.75% | 16 53.33% | 0 0.00% | 14 46.67% | 2 25.00% | 3 37.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 22 51.16% | 3 6.98% | 18 41.86% | 40 51.95% | 2 2.60% | 35 45.45% | 10 40.00% | 12 48.00% | 3 12.00% |
| CHA SL | 02-22 21:00 | 상하이 선화 | vs | 창춘 야타이 |
| CHA SL | 03-01 20:35 | 상하이 선화 | vs | 베이징 궈안 |
| CHA SL | 03-29 19:00 | 허난 FC | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 04-02 19:00 | 상하이 선화 | vs | Yunnan Yukun |
| CHA SL | 04-06 20:35 | 상하이 하이강 | vs | 상하이 선화 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화 | 4-2 | 비셀 고베* | - | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 5 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베* | 4-0 | 상하이 하이강 | -1.25 | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| JSC | 2025-02-08 | 비셀 고베* | 0-2 | 산프레체 히로시마 | +0.75 | - | - | 2.55 5 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.75 1.72 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 비셀 고베* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 7 8.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3.2 3.75 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-11-23 | 감바 오사카 | 0-1 | 비셀 고베* | -0.5 | - | - | 3.5 4.33 ▲ | 3 3.2 ▲ | 2.25 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-10 | 도쿄 베르디 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.1 3.4 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.91 2.25 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC | -0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
주빌로 이와타 | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8.5 7.5 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 비셀 고베* | 2-1 | 교토 상가 FC | -0.5 | - | - | 1.65 1.72 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 울산 HD FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.5 3.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 비셀 고베* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 도쿄 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.53 1.4 ▼ | 4 4.33 ▲ | 6 8 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-10-06 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 3.8 4.1 ▲ | 3.6 3.6 | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 비셀 고베* | 2-1 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.38 1.28 ▼ | 4.67 5.38 ▲ | 6.68 8.7 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.83 1.61 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.33 5.25 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 가시마 앤틀러스 | 0-3 | 비셀 고베* | +0.25 | - | - | 3.7 2.5 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 2 2.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 알비렉스 니가타 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 4.33 4.33 | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 비셀 고베* | -0.25 | - | - | 3.52 2.99 ▼ | 3.61 3.39 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화 | 4-2 | 비셀 고베* | - | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3.2 3.75 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-10 | 도쿄 베르디 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.1 3.4 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.91 2.25 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-10-06 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 3.8 4.1 ▲ | 3.6 3.6 | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 가시마 앤틀러스 | 0-3 | 비셀 고베* | +0.25 | - | - | 3.7 2.5 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 2 2.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 알비렉스 니가타 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 4.33 4.33 | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 비셀 고베* | -0.25 | - | - | 3.52 2.99 ▼ | 3.61 3.39 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-09-01 | 아비스파 후쿠오카 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2 | - | 4.33 4.75 ▲ | 3.2 3.2 | 1.91 1.83 ▼ | 0-1 |
| JE Cup | 2024-08-21 | 가시와 레이솔 | 0-1 | 비셀 고베* | 0 | - | - | 3.4 2.56 ▼ | 3.33 3.27 ▼ | 2.01 2.61 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-08-11 | 요코하마 F 마리노스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
3 | - | 3.1 2.45 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.15 2.62 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-08-07 | 가와사키 프론탈레 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 3.2 3 ▼ | 3.5 3.5 | 2.25 2.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-13 | 콘사도레 삿포로 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | U | 6 6 | 4.2 4.2 | 1.44 1.53 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-07-05 | 산프레체 히로시마 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.05 2.1 ▲ | 3.4 3.4 | 3.5 3.4 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-06-22 | 감바 오사카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 3.7 3.4 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.05 2.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-06-01 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.8 3 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.4 ▼ | 0-1 |
| JLC | 2024-05-22 | 카탈레 도야마 | 1-1 | 비셀 고베* | -0.75 | - | - | 5.72 4.39 ▼ | 4.12 3.94 ▼ | 1.45 1.64 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-05-19 | 가시마 앤틀러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.2 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.2 2.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-05-11 | 세레소 오사카 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98 |
비셀 고베* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.2 3.6 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.38 2 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2024-05-03 | 나고야 그램퍼스 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | U | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-04-20 | 쇼난 벨마레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.5 | U | 4.5 5.25 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.75 1.67 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 비셀 고베: 13승(65%) 4무(20%) 3패(15%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 194 19.17% | 212 20.95% | 233 23.02% | 201 19.86% | 172 17.00% | 261 25.79% | 331 32.71% | 231 22.83% | 189 18.68% |
| 홈 | 106 21.81% | 110 22.63% | 107 22.02% | 100 20.58% | 63 12.96% | 117 24.07% | 160 32.92% | 102 20.99% | 107 22.02% |
| 원정 | 74 15.58% | 92 19.37% | 112 23.58% | 95 20.00% | 102 21.47% | 132 27.79% | 157 33.05% | 116 24.42% | 70 14.74% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 220 51.76% | 11 2.59% | 194 45.65% | 202 50.50% | 8 2.00% | 190 47.50% | 55 35.71% | 41 26.62% | 58 37.66% |
| 홈 | 133 50.38% | 8 3.03% | 123 46.59% | 60 49.59% | 0 0.00% | 61 50.41% | 30 35.29% | 22 25.88% | 33 38.82% |
| 원정 | 71 52.99% | 0 0.00% | 63 47.01% | 133 50.76% | 7 2.67% | 122 46.56% | 23 35.94% | 17 26.56% | 24 37.50% |
| JPN D1 | 02-22 14:00 | 나고야 그램퍼스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 02-26 19:00 | 비셀 고베 | vs | 교토 상가 FC |
| JPN D1 | 03-01 15:00 | 비셀 고베 | vs | 아비스파 후쿠오카 |
| JPN D1 | 03-08 20:00 | 비셀 고베 | vs | 산프레체 히로시마 |
| JPN D1 | 03-16 15:00 | 쇼난 벨마레 | vs | 비셀 고베 |
상하이 선화 (4312)
골키퍼
30 Bao Yaxiong
22 Xue Qinghao
41 Zhou Zhengkai
공격수
73 사울로 미네이로
9 안드레 루이스
14 Xie Pengfei
20 위한차오
미드필더
15 우시
6 이브라힘 아마두
43 Yang Haoyu
10 주앙 카를로스 테세이라
17 Gao Tianyi
33 Wang Haijian
2 Wang Shijie
7 Xu Haoyang
23 니콜라스 예나리스
수비수
13 윌손 마나파
4 Jiang Shenglong
5 주천제
27 Chan Shinichi
32 Aidi Fulangxisi
3 Jin Shunkai
16 Yang Zexiang
선발 평균나이: 29.09
비셀 고베 (433)
골키퍼
1 마에카와 다이야
50 파웰 오비나 오비
21 아라이 쇼타
공격수
11 무토 요시노리
10 오사코 유야
14 유루키 고야
35 토미나가 니이나
미드필더
22 사사키 다이주
6 오기하라 타카히로
25 Yuya Kuwasaki
52 하마사키 켄토
44 히다카 미쓰키
33 하시모토 육두
2 Nanasei Iino
30 Kakeru Yamauchi
5 사이토 미츠키
수비수
24 사카이 고토쿠
4 야마카와 테츠시
3 마테우스 툴러
15 혼다 유키
65 모토야마 하루카
20 Yuta Koike
55 이와나미 타쿠야
선발 평균나이: 31.73
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 5 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 6 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 7 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 13 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 14 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 24 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.21 | - | - | 요코하마 F 마리노스 21 | 울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | 9 | +12 | 16 |
| 2 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 3 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 4 | +11 | 15 |
| 4 | 광주 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 5 | 10 | -5 | 11 |
| 7 | 산둥 타이산 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 10 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 9 | 상하이 하이강 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 16 | -6 | 8 |
| 10 | 상하이 선화 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | -1 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 | 1 |