ACLE
ACL Elite 2025-02-11 19:00
종료
5℃~6℃/41°F~43°F
비셀 고베리그 3위패승패무승
4 : 0 핸디 -1.25 · 승무패 1.48 / 4.2 / 5.5
상하이 하이강리그 7위패승패무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 비셀 고베 | 1 | 3 | - | 4 |
| 상하이 하이강 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 비셀 고베 vs 상하이 하이강 요약
- 승무패 마감배당 1.48/4.2/5.5 — 시장 기대 비셀 고베 61.7% · 무 21.7% · 상하이 하이강 16.6%
- 리그 순위 — 비셀 고베 3위 · 상하이 하이강 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.48 | 4.1 | 5.25 |
| 현재 | 1.48 | 4.2 ▲ | 5.5 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.42 | 4.1 | 5.3 |
| 현재 | 1.42 | 4.1 | 5.3 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.26 | 3.60 | 2.40 |
| 현재 | -1 | 2.18 ▼ | 3.60 | 2.50 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.49 | 2.5 | 2.15 |
| 현재 | 1.49 | 2.5 | 2.15 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베* | 4-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2020-12-07 | 비셀 고베* | 2-0 | 상하이 하이강 | -0.25 | - | - | 2.05 2.25 ▲ | 3.67 3.37 ▼ | 3.09 2.95 ▼ | 1-0 |
전체 1경기, 비셀 고베: 1승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베* | 4-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| JSC | 2025-02-08 | 비셀 고베* | 0-2 | 산프레체 히로시마 | +0.75 | - | - | 2.55 5 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.75 1.72 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 비셀 고베* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 7 8.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3.2 3.75 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-11-23 | 감바 오사카 | 0-1 | 비셀 고베* | -0.5 | - | - | 3.5 4.33 ▲ | 3 3.2 ▲ | 2.25 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-10 | 도쿄 베르디 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.1 3.4 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.91 2.25 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC | -0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
주빌로 이와타 | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8.5 7.5 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 비셀 고베* | 2-1 | 교토 상가 FC | -0.5 | - | - | 1.65 1.72 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 울산 HD FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.5 3.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 비셀 고베* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 도쿄 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.53 1.4 ▼ | 4 4.33 ▲ | 6 8 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-10-06 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 3.8 4.1 ▲ | 3.6 3.6 | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 비셀 고베* | 2-1 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.38 1.28 ▼ | 4.67 5.38 ▲ | 6.68 8.7 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.83 1.61 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.33 5.25 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 가시마 앤틀러스 | 0-3 | 비셀 고베* | +0.25 | - | - | 3.7 2.5 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 2 2.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 알비렉스 니가타 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 4.33 4.33 | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 비셀 고베* | -0.25 | - | - | 3.52 2.99 ▼ | 3.61 3.39 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.98 |
세레소 오사카 | -0.75 | 2.5 | O | 1.62 1.7 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 5.25 5 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-01 | 아비스파 후쿠오카 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2 | - | 4.33 4.75 ▲ | 3.2 3.2 | 1.91 1.83 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베* | 4-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 비셀 고베* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 7 8.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC | -0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
주빌로 이와타 | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8.5 7.5 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 비셀 고베* | 2-1 | 교토 상가 FC | -0.5 | - | - | 1.65 1.72 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 비셀 고베* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 도쿄 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.53 1.4 ▼ | 4 4.33 ▲ | 6 8 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 비셀 고베* | 2-1 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.38 1.28 ▼ | 4.67 5.38 ▲ | 6.68 8.7 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.83 1.61 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.33 5.25 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.98 |
세레소 오사카 | -0.75 | 2.5 | O | 1.62 1.7 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 5.25 5 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-08-25 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
사간 도스 | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6 9.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-08-17 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.8 1.95 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4 4 | 1-0 |
| INT CF | 2024-08-03 | 비셀 고베* | 1-0 | 스타드 드 랭스 | +0.25 | - | - | 2.7 2.72 ▲ | 3.42 3.44 ▲ | 2.28 2.27 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-20 | 비셀 고베* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.75 3.8 ▲ | 5.5 5 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2024-07-10 | 비셀 고베* | 2-0 | 도쿠시마 보르티스 | -0.75 | - | - | 1.49 1.58 ▲ | 4.2 3.86 ▼ | 5.67 4.94 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-06-30 | 비셀 고베* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 4 4 | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-06-26 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.25 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-06-12 | 비셀 고베* | 2-0 | 카탈레 도야마 | -1.75 | - | - | 1.17 1.19 ▲ | 6.14 5.84 ▼ | 12.49 11.61 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-05-26 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
도쿄 베르디 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.62 1.57 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 6 6.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-05-15 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -1 ▼ |
2 2.25 ▲ |
U | 1.67 1.5 ▼ | 3.3 3.75 ▲ | 6 8 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-05-06 | 비셀 고베* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
알비렉스 니가타 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.57 1.8 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 6.5 5 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 비셀 고베: 14승(70%) 3무(15%) 3패(15%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 193 19.11% | 212 20.99% | 232 22.97% | 201 19.90% | 172 17.03% | 260 25.74% | 331 32.77% | 231 22.87% | 188 18.61% |
| 홈 | 105 21.69% | 110 22.73% | 106 21.90% | 100 20.66% | 63 13.02% | 116 23.97% | 160 33.06% | 102 21.07% | 106 21.90% |
| 원정 | 74 15.58% | 92 19.37% | 112 23.58% | 95 20.00% | 102 21.47% | 132 27.79% | 157 33.05% | 116 24.42% | 70 14.74% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 219 51.77% | 11 2.60% | 193 45.63% | 202 50.50% | 8 2.00% | 190 47.50% | 55 35.71% | 41 26.62% | 58 37.66% |
| 홈 | 132 50.38% | 8 3.05% | 122 46.56% | 60 49.59% | 0 0.00% | 61 50.41% | 30 35.29% | 22 25.88% | 33 38.82% |
| 원정 | 71 52.99% | 0 0.00% | 63 47.01% | 133 50.76% | 7 2.67% | 122 46.56% | 23 35.94% | 17 26.56% | 24 37.50% |
| JPN D1 | 02-15 14:00 | 비셀 고베 | vs | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| ACL Elite | 02-18 21:00 | 상하이 선화 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 02-22 14:00 | 나고야 그램퍼스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 02-26 19:00 | 비셀 고베 | vs | 교토 상가 FC |
| JPN D1 | 03-01 15:00 | 비셀 고베 | vs | 아비스파 후쿠오카 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베 | 4-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| CHA SC | 2025-02-07 | 상하이 하이강* | 2-3 | 상하이 선화 | +0.25 | - | - | 2.47 2.63 ▲ | 3.66 3.49 ▼ | 2.42 2.34 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-20 | FC 로코모티프 모스크바 | 1-2 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.94 1.95 ▲ | 3.85 4.07 ▲ | 3.35 3.15 ▼ | - |
| INT CF | 2025-01-15 | FC 라피드 부쿠레슈티 | 1-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2 |
상하이 하이강* | 0 +0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| CHAFAC | 2024-11-23 | 산둥 타이산 | 1-3 | 상하이 하이강* | -0.5 | - | - | 4.84 3.33 ▼ | 4.77 3.72 ▼ | 1.46 1.93 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레 | 3-1 | 상하이 하이강* | +0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 상하이 하이강* | 5-0 | 톈진 진먼후 | -2.25 | - | - | 1.1 1.13 ▲ | 8.95 8.54 ▼ | 13.86 13.21 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 창저우 슝스 | 0-1 | 상하이 하이강* | -2.75 | - | - | 13.37 17.94 ▲ | 8.61 10.23 ▲ | 1.11 1.08 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 상하이 하이강* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.37 ▲ | 5.38 5.01 ▼ | 7.09 6.11 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 청두 룽청 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.25 | - | - | 3.2 2.91 ▼ | 3.79 3.63 ▼ | 1.92 2.21 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강* | 0 +0.25 ▲ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-28 | 상하이 하이강* | 2-1 | Qingdao West Coast | -2.5 | - | - | 1.07 1.13 ▲ | 10.36 9.12 ▼ | 16.88 13.4 ▼ | 1-0 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강* | 3-2 | 상하이 선화 | -0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 창춘 야타이 | 3-4 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 8.66 9.61 ▲ | 6.31 6.66 ▲ | 1.23 1.22 ▼ | 1-3 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 상하이 하이강* | 2-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | -1 | - | - | 1.39 1.48 ▲ | 4.85 4.59 ▼ | 5.98 5.17 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 상하이 하이강* | 2-0 | Shenzhen Peng City | -2.75 | - | - | 1.07 1.07 | 10.6 10.95 ▲ | 17.24 19.87 ▲ | 1-0 |
| CHAFAC | 2024-08-22 | 상하이 하이강* | 3-0 | 톈진 진먼후 | -3 | - | - | 1.12 1.12 | 8.29 8.51 ▲ | 13.24 15.28 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 상하이 선화 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.5 | - | - | 3.26 3.25 ▼ | 3.68 3.8 ▲ | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-08-09 | 상하이 하이강* | 7-2 | 메이저우 하카 FC | -3.5 | - | - | 1.05 1.02 ▼ | 11.91 17.08 ▲ | 22.19 34.65 ▲ | 4-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베 | 4-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2 |
상하이 하이강* | 0 +0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레 | 3-1 | 상하이 하이강* | +0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 창저우 슝스 | 0-1 | 상하이 하이강* | -2.75 | - | - | 13.37 17.94 ▲ | 8.61 10.23 ▲ | 1.11 1.08 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 청두 룽청 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.25 | - | - | 3.2 2.91 ▼ | 3.79 3.63 ▼ | 1.92 2.21 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강* | 0 +0.25 ▲ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 창춘 야타이 | 3-4 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 8.66 9.61 ▲ | 6.31 6.66 ▲ | 1.23 1.22 ▼ | 1-3 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 상하이 선화 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.5 | - | - | 3.26 3.25 ▼ | 3.68 3.8 ▲ | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-08-03 | 산둥 타이산 | 0-1 | 상하이 하이강* | -1.5 | - | - | 4.1 6.7 ▲ | 4.2 5.64 ▲ | 1.63 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-07-05 | 허난 FC | 0-1 | 상하이 하이강* | -1 | - | - | 6.83 6.52 ▼ | 5.18 4.99 ▼ | 1.32 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-06-25 | 우한 싼전 | 0-2 | 상하이 하이강* | -1.5 | - | - | 6.75 7.34 ▲ | 4.96 5.46 ▲ | 1.33 1.31 ▼ | 0-2 |
| CHAFAC | 2024-06-21 | Guangxi Hengchen | 0-2 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 11.29 14.49 ▲ | 6.62 7.06 ▲ | 1.18 1.13 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-06-18 | 메이저우 하카 FC | 1-2 | 상하이 하이강* | -1.75 | - | - | 12.6 10.52 ▼ | 7.33 6.34 ▼ | 1.14 1.21 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-06-14 | 톈진 진먼후 | 0-3 | 상하이 하이강* | -1.25 | - | - | 5.4 5.73 ▲ | 4.19 4.68 ▲ | 1.52 1.45 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-05-18 | Qingdao West Coast | 3-5 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 11.92 13.91 ▲ | 6.98 8.2 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 1-3 |
| CHA SL | 2024-05-05 | Shenzhen Peng City | 0-6 | 상하이 하이강* | -1.75 | - | - | 6.88 8.17 ▲ | 4.75 5.45 ▲ | 1.36 1.29 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2024-05-01 | 칭다오 하이뉴 | 0-5 | 상하이 하이강* | -1.5 | - | - | 7.24 8.59 ▲ | 4.54 5.28 ▲ | 1.37 1.29 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-04-09 | Nantong Zhiyun | 0-3 | 상하이 하이강* | -1 | - | - | 5.59 6.06 ▲ | 4.16 4.41 ▲ | 1.48 1.44 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-04-05 | 베이징 궈안 | 2-2 | 상하이 하이강* | 0 | - | - | 3.03 2.76 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.15 2.43 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-03-09 | 저장 프로 | 0-0 | 상하이 하이강* | 0 | - | - | 2.53 2.52 ▼ | 3.58 3.6 ▲ | 2.37 2.47 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2023-11-04 | 다롄 프로 | 2-3 | 상하이 하이강* | +0.25 | - | - | 2.61 2.14 ▼ | 3.64 3.74 ▲ | 2.43 2.91 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 12승(60%) 2무(10%) 6패(30%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 177 28.05% | 149 23.61% | 159 25.20% | 93 14.74% | 53 8.40% | 125 19.81% | 179 28.37% | 159 25.20% | 168 26.62% |
| 홈 | 97 37.02% | 67 25.57% | 58 22.14% | 30 11.45% | 10 3.82% | 38 14.50% | 57 21.76% | 76 29.01% | 91 34.73% |
| 원정 | 55 21.07% | 54 20.69% | 76 29.12% | 45 17.24% | 31 11.88% | 59 22.61% | 92 35.25% | 57 21.84% | 53 20.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 130 45.61% | 12 4.21% | 143 50.18% | 30 53.57% | 0 0.00% | 26 46.43% | 6 25.00% | 7 29.17% | 11 45.83% |
| 홈 | 69 53.49% | 5 3.88% | 55 42.64% | 4 80.00% | 0 0.00% | 1 20.00% | 1 33.33% | 2 66.67% | 0 0.00% |
| 원정 | 37 40.66% | 2 2.20% | 52 57.14% | 17 54.84% | 0 0.00% | 14 45.16% | 4 28.57% | 3 21.43% | 7 50.00% |
| ACL Elite | 02-19 21:00 | 상하이 하이강 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| CHA SL | 02-23 20:35 | 상하이 하이강 | vs | Shenzhen Peng City |
| CHA SL | 02-28 20:35 | 상하이 하이강 | vs | 창춘 야타이 |
| CHA SL | 03-28 20:00 | Qingdao West Coast | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 04-02 21:00 | 상하이 하이강 | vs | 메이저우 하카 FC |
비셀 고베
골키퍼
1 마에카와 다이야
21 아라이 쇼타
파웰 오비나 오비
32 Richard Monday Ubong
공격수
10 오사코 유야
11 무토 요시노리
26 장 패트릭
미야시로 다이세이
35 토미나가 니이나
53 Hayato Watanabe
미드필더
유루키 고야
사이토 미츠키
13 사사키 다이주
25 Yuya Kuwasaki
6 오기하라 타카히로
모리오카 료타
18 이데 하루야
7 이데구치 요스케
2 Nanasei Iino
Kakeru Yamauchi
33 하시모토 육두
44 히다카 미쓰키
28 하마사키 켄토
Tafuku Satomi
Taiga Seguchi
수비수
24 사카이 고토쿠
혼다 유키
3 마테우스 툴러
16 카에타누
31 이와나미 타쿠야
마츠다 리쿠
히로세 리쿠토
Yuta Koike
하츠세 료
4 야마카와 테츠시
모토야마 하루카
Sota Hara
선발 평균나이: 30.82
상하이 하이강 (433)
골키퍼
1 얀 준링
두자
12 첸웨이
Liang Kun
공격수
루 웬준
구스타보
Afrden Asqer
Li Shenglong
펑진
11 가브리엘지뉴
45 레오나르도
Lei Wenjie
첸빈빈
26 Liu Ruofan
William Rupert James Donkin
33 Liu Zhurun
Liu Xiaolong
7 우레이
미드필더
차이 후이캉
10 마테우스 비탈
마테우스 주사
쉬신
20 양세원
Abraham Halik
Chen Xuhuang
Meng Jingchao
Li Deming
수비수
4 왕선차오
5 장린펑
리앙
13 웨이젠
23 푸환
3 티아스 브라우닝
허관
Ming Tian
32 Li Shuai
19 Wang Zhen‘ao
Wang Yiwei
31 Bao Shimeng
Zhang Jifan
Chen Yang
류카이
Zhao Zhichen
선발 평균나이: 32.55
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 10 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 13 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 17 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 18 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 19 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 23 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 24 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.22 | - | - | 요코하마 F 마리노스 20 | 부리람 유나이티드 FC,울산 HD FC 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 9 | +11 | 13 |
| 2 | 광주 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 13 |
| 3 | 비셀 고베 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 13 |
| 4 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 4 | +7 | 12 |
| 5 | 포항 스틸러스 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | +1 | 9 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | +3 | 8 |
| 7 | 상하이 하이강 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | -2 | 8 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 | -6 | 8 |
| 9 | 상하이 선화 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 7 |
| 10 | 산둥 타이산 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 13 | -4 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | -11 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 17 | -9 | 1 |