ACLE
ACL Elite 2025-02-11 19:00
종료
7℃~8℃/45°F~46°F
포항 스틸러스리그 5위승무패패패
0 : 4 핸디 -0 · 승무패 3.1 / 3.7 / 2.05 · 언오버 2.5
가와사키 프론탈레리그 4위무승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 포항 스틸러스 | 0 | 0 | - | 0 |
| 가와사키 프론탈레 | 1 | 3 | - | 4 |
📊 포항 스틸러스 vs 가와사키 프론탈레 요약
- 승무패 마감배당 3.1/3.7/2.05 — 시장 기대 포항 스틸러스 29.9% · 무 25% · 가와사키 프론탈레 45.1%
- 언더오버 기준점 2.5 — 오버 1.82 / 언더 2.02
- 핸디캡 +0.25 (초기 0 에서 이동) — 포항 스틸러스 2.02 / 가와사키 프론탈레 1.82
- 리그 순위 — 포항 스틸러스 5위 · 가와사키 프론탈레 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.5 | 3.4 | 2.5 |
| 현재 | 3.1 ▲ | 3.7 ▲ | 2.05 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 2.5 | 1.98 |
| 현재 | 1.82 ▼ | 2.5 | 2.02 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.4 | 3.3 | 2.39 |
| 현재 | 2.6 ▲ | 3.25 ▼ | 2.25 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.43 | 4.20 | 5.00 |
| 현재 | 1 | 1.54 ▲ | 3.80 ▼ | 4.45 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.70 | 2.5 | 1.82 |
| 현재 | 1.65 ▼ | 2.5 | 1.89 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2009-05-19 | 가와사키 프론탈레 | 0-2 | 포항 스틸러스* | +1.25 | - | - | 1.5 1.45 ▼ | 4.5 4.5 | 5.75 6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2009-03-18 | 포항 스틸러스* | 1-1 | 가와사키 프론탈레 | 0 | - | - | - | - | - | 1-1 |
전체 2경기, 포항 스틸러스: 1승(50%) 1무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| KOR Cup | 2024-11-30 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
울산 HD FC | +0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.35 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스* | +1.25 +2 ▲ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
포항 스틸러스* | +0.75 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.75 2.8 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 4.33 2.4 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 포항 스틸러스* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | O | 2.6 2.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.63 2.45 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 포항 스틸러스* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
산둥 타이산 | -1 -0.75 ▲ |
3 | O | 1.55 1.48 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 4.5 5.25 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스* | +0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 3.1 3.3 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.6 2.35 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 부리람 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
포항 스틸러스* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.9 1.85 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
수원 FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2 2 | 3.5 3.4 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
수원 FC | -0.5 | 2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.7 4.1 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강 | 0 -0.25 ▼ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-27 | 포항 스틸러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
인천 유나이티드 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.2 2.2 | 3.4 3.31 ▼ | 3.2 3.11 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.98 |
강원 FC | 0 | 2.5 | O | 2.4 2.55 ▲ | 3.3 3.3 | 2.7 2.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 상하이 선화 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스* | +0.25 +1 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.2 1.55 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 3.1 5.25 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-08-31 | 울산 HD FC | 5-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2.5 | O | 2 2.03 ▲ | 3.5 3.42 ▼ | 3.5 3.39 ▼ | 2-1 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | O | 2 1.83 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 4.33 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-08-24 | 포항 스틸러스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
대구 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 2 2.45 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 3.6 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2024-08-21 | 제주 SK FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
포항 스틸러스* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.4 2.15 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 포항 스틸러스* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | O | 2.6 2.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.63 2.45 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 포항 스틸러스* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
산둥 타이산 | -1 -0.75 ▲ |
3 | O | 1.55 1.48 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 4.5 5.25 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.6 2.35 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
수원 FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2 2 | 3.5 3.4 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
수원 FC | -0.5 | 2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.7 4.1 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강 | 0 -0.25 ▼ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-27 | 포항 스틸러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
인천 유나이티드 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.2 2.2 | 3.4 3.31 ▼ | 3.2 3.11 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.98 |
강원 FC | 0 | 2.5 | O | 2.4 2.55 ▲ | 3.3 3.3 | 2.7 2.5 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | O | 2 1.83 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 4.33 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-08-24 | 포항 스틸러스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
대구 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 2 2.45 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 3.6 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-08-11 | 포항 스틸러스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
FC 서울 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.3 2.3 | 3.4 3.25 ▼ | 3 3.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-07-28 | 포항 스틸러스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
김천 상무 FC | -0.25 | 2.5 | O | 2.25 2.37 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2024-07-17 | 포항 스틸러스* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 서울 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.2 | 3.25 3.2 ▼ | 2.8 2.8 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-07-10 | 포항 스틸러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
강원 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.95 ▲ | 3.4 3.4 | 3.6 3.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-06-30 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.8 2.38 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.5 3 ▲ | 2-1 |
| KOR Cup | 2024-06-19 | 포항 스틸러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
수원삼성블루윙즈 | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | U | 1.62 1.53 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 5 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-06-15 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
대전 하나 시티즌 | -0.75 | 2.5 | U | 1.8 1.72 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-05-25 | 포항 스틸러스* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
FC 서울 | -0.25 | 2.25 | O | 2.1 2.15 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-05-12 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
제주 SK FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.7 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 포항 스틸러스: 6승(30%) 5무(25%) 9패(45%) · * = 포항 스틸러스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 179 19.23% | 234 25.13% | 257 27.60% | 161 17.29% | 100 10.74% | 223 23.95% | 324 34.80% | 212 22.77% | 172 18.47% |
| 홈 | 97 21.60% | 128 28.51% | 123 27.39% | 65 14.48% | 36 8.02% | 93 20.71% | 150 33.41% | 110 24.50% | 96 21.38% |
| 원정 | 72 16.25% | 98 22.12% | 124 27.99% | 90 20.32% | 59 13.32% | 125 28.22% | 159 35.89% | 90 20.32% | 69 15.58% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 243 47.65% | 12 2.35% | 255 50.00% | 117 58.50% | 1 0.50% | 82 41.00% | 52 35.86% | 42 28.97% | 51 35.17% |
| 홈 | 158 47.59% | 9 2.71% | 165 49.70% | 20 68.97% | 0 0.00% | 9 31.03% | 20 39.22% | 15 29.41% | 16 31.37% |
| 원정 | 74 46.25% | 2 1.25% | 84 52.50% | 89 55.63% | 1 0.63% | 70 43.75% | 32 35.96% | 24 26.97% | 33 37.08% |
| KOR D1 | 02-15 13:00 | 포항 스틸러스 | vs | 대전 하나 시티즌 |
| ACL Elite | 02-18 21:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 02-23 16:30 | 강원 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 03-01 16:30 | 포항 스틸러스 | vs | 대구 FC |
| KOR D1 | 03-09 16:30 | 광주 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-24 | 가와사키 프론탈레* | 3-3 | 반라우레 하치노헤 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 도쿄 베르디 | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.5 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.55 2.75 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC | 0-3 | 가와사키 프론탈레* | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.9 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 3 | U | 2.63 2.5 ▼ | 3.6 3.6 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레* | 3-1 | 상하이 하이강 | -0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.3 | 3.6 3.6 | 2.8 2.9 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화 | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.75 | U | 2.05 2 ▼ | 3.4 3.4 | 3.6 3.6 | 0-1 |
| JLC | 2024-10-13 | 가와사키 프론탈레* | 0-2 | 알비렉스 니가타 | -0.75 | - | - | 1.91 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.9 ▲ | 0-1 |
| JLC | 2024-10-09 | 알비렉스 니가타 | 4-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 2.7 2.87 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.4 2.3 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | FC 마치다 젤비아 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3.2 | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-27 | 가와사키 프론탈레* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.05 ▼ | 3.6 3.6 | 3.2 3.3 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 2.5 | U | 2.88 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.38 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.25 | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 가와사키 프론탈레* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
사간 도스 | -1.25 | 3.25 | O | 1.48 1.42 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-09-08 | 반포레 고후 | 1-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.75 | - | - | 4.15 4.65 ▲ | 3.8 4.05 ▲ | 1.67 1.59 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 도쿄 베르디 | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.5 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.55 2.75 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC | 0-3 | 가와사키 프론탈레* | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.9 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 3 | U | 2.63 2.5 ▼ | 3.6 3.6 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화 | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-10-09 | 알비렉스 니가타 | 4-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 2.7 2.87 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.4 2.3 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | FC 마치다 젤비아 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3.2 | 1-2 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 2.5 | U | 2.88 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.38 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.25 | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2024-09-08 | 반포레 고후 | 1-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.75 | - | - | 4.15 4.65 ▲ | 3.8 4.05 ▲ | 1.67 1.59 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-09-01 | 콘사도레 삿포로 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.1 3.5 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-08-11 | FC 도쿄 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 2.9 3.4 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 2.25 2 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2024-07-20 | 가시와 레이솔 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 0 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.35 2.4 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.75 ▼ | 1-2 |
| JPN D1 | 2024-07-06 | 주빌로 이와타 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.75 | O | 3.3 3.2 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.15 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-06-22 | 알비렉스 니가타 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.88 2.3 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.3 2.87 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-05-19 | 감바 오사카 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 2.9 2.8 ▼ | 3.4 3.4 | 2.35 2.45 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-05-15 | 사간 도스 | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.05 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 2.75 | O | 4.2 3.9 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.8 1.91 ▲ | 3-2 |
| JPN D1 | 2024-05-06 | 아비스파 후쿠오카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2.1 언더 1.77 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.25 | U | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.25 2.05 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-04-28 | 산프레체 히로시마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
가와사키 프론탈레* | +0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.8 1.66 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-04-13 | 세레소 오사카 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 2.5 | U | 2.7 2.7 | 3.2 3.2 | 2.6 2.7 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 가와사키 프론탈레: 9승(45%) 5무(25%) 6패(30%) · * = 가와사키 프론탈레
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 284 28.49% | 227 22.77% | 220 22.07% | 159 15.95% | 107 10.73% | 167 16.75% | 280 28.08% | 249 24.97% | 301 30.19% |
| 홈 | 167 34.15% | 122 24.95% | 106 21.68% | 58 11.86% | 36 7.36% | 70 14.31% | 126 25.77% | 124 25.36% | 169 34.56% |
| 원정 | 102 22.62% | 91 20.18% | 104 23.06% | 89 19.73% | 65 14.41% | 86 19.07% | 141 31.26% | 112 24.83% | 112 24.83% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 325 46.63% | 27 3.87% | 345 49.50% | 88 57.14% | 0 0.00% | 66 42.86% | 47 40.52% | 26 22.41% | 43 37.07% |
| 홈 | 194 47.09% | 20 4.85% | 198 48.06% | 18 69.23% | 0 0.00% | 8 30.77% | 20 57.14% | 7 20.00% | 8 22.86% |
| 원정 | 114 46.91% | 4 1.65% | 125 51.44% | 67 54.92% | 0 0.00% | 55 45.08% | 26 35.14% | 17 22.97% | 31 41.89% |
| JPN D1 | 02-15 15:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 나고야 그램퍼스 |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| JPN D1 | 02-22 14:00 | 가시와 레이솔 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 02-26 19:00 | 아비스파 후쿠오카 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 03-01 15:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 교토 상가 FC |
포항 스틸러스 (433)
골키퍼
1 윤평국
21 황인재
공격수
37 홍윤상
9 조르지 루이스
10 백성동
27 정재희
89 김명준
11 조성준
77 완델손
미드필더
8 오베르단
16 한찬희
7 김인성
18 강현제
70 황서웅
88 김동진
13 윤석주
수비수
34 이규백
2 어정원
26 이태석
4 전민광
55 최현웅
23 이동협
5 조나단 아스프로포타미티스
선발 평균나이: 29.36
가와사키 프론탈레
골키퍼
1 정성룡
98 야마구치 루이스
22 Yuki Hayasaka
공격수
9 에리슨
23 마르시오 아우구스토
11 코바야시 유
17 토노 다이야
32 간다 주진
20 신 야마다
미드필더
19 So Kawahara
30 세가와 유스케
77 야마모토 유키
41 이에나가 아키히로
26 야마우치 히나타
8 Kento Tachibanada
수비수
13 미우라 소타
31 Sai van Wermeskerken
4 제지에우
35 마루야마 유이치
7 쿠루마야 신타로
15 타나베 슈토
5 Asahi Sasaki
2 코타 타카이
선발 평균나이: 32.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 15 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 22 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 23 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 24 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.22 | - | - | 요코하마 F 마리노스 20 | 부리람 유나이티드 FC,울산 HD FC 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 9 | +11 | 13 |
| 2 | 광주 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 13 |
| 3 | 비셀 고베 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 13 |
| 4 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 4 | +7 | 12 |
| 5 | 포항 스틸러스 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | +1 | 9 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | +3 | 8 |
| 7 | 상하이 하이강 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | -2 | 8 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 | -6 | 8 |
| 9 | 상하이 선화 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 7 |
| 10 | 산둥 타이산 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 13 | -4 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | -11 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 17 | -9 | 1 |