ACLE
ACL Elite 2025-02-11 17:00
종료
25℃~26℃/77°F~79°F
센트럴 코스트 마리너스 FC리그 12위무무무무승
1 : 2 핸디 +1 · 승무패 4.75 / 4.33 / 1.53 · 언오버 3
조호르 다룰 탁짐 FC리그 6위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 센트럴 코스트 마리너스 FC | - | - | - | 1 |
| 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2 |
📊 센트럴 코스트 마리너스 FC vs 조호르 다룰 탁짐 FC 요약
- 승무패 마감배당 4.75/4.33/1.53 — 시장 기대 센트럴 코스트 마리너스 FC 19.2% · 무 21.1% · 조호르 다룰 탁짐 FC 59.7%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 1.85 / 언더 2
- 핸디캡 +1 — 센트럴 코스트 마리너스 FC 1.95 / 조호르 다룰 탁짐 FC 1.9
- 리그 순위 — 센트럴 코스트 마리너스 FC 12위 · 조호르 다룰 탁짐 FC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5 | 4.33 | 1.5 |
| 현재 | 4.75 ▼ | 4.33 | 1.53 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3 | 2 |
| 현재 | 1.85 | 3 | 2 |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.6 | 3.9 | 1.51 |
| 현재 | 4.6 | 3.9 | 1.51 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.22 | 3.60 | 2.45 |
| 현재 | 1 | 2.31 ▲ | 3.60 | 2.35 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.48 | 2.5 | 2.17 |
| 현재 | 1.48 | 2.5 | 2.17 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +1 | 3 | - | 5 4.75 ▼ | 4.33 4.33 | 1.5 1.53 ▲ | - |
| AUS D1 | 2025-02-07 | 퍼스 글로리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 3.9 3 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 1.9 2.2 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 0 ▲ |
2.75 | O | 1.91 2.45 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.75 2.8 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-01-29 | 웨스턴 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.9 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-01-25 | 웰링턴 피닉스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.2 2.9 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.2 2.5 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-17 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.9 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2 1.9 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-01-11 | 시드니 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1 +0.75 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.62 1.61 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 4.5 5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-01-03 | 브리즈번 로어 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3.25 2.5 ▼ |
O | 3.2 2.4 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 2.1 2.9 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-31 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
멜버른 시티 FC | +0.25 | 3 2.5 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 2.25 2.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-28 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
오클랜드 FC | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.6 2.5 ▼ | 1-3 |
| AUS D1 | 2024-12-23 | 맥아서 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 2 1.98 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 3.5 3.45 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-12-13 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
애들레이드 유나이티드 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.6 2.25 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-08 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
시드니 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.8 4 ▲ | 3.75 3.75 | 4.2 1.85 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92 |
요코하마 F 마리노스 | +0.75 +1 ▲ |
3.25 | O | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1.5 +1.25 ▼ |
3.5 2.75 ▼ |
O | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-11-22 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.1 2.25 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-11-10 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.5 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.95 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 4 2.87 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
상하이 선화 | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 3.1 2.6 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.55 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-11-02 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -0.75 ▲ |
3 | U | 1.48 1.7 ▲ | 4.5 4 ▼ | 6.25 4.5 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-10-26 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.87 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 3.25 1.85 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 3.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 상하이 하이강 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.87 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1.5 +1.25 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 1.29 1.42 ▲ | 5.25 4.33 ▼ | 7 5.75 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +1 | 3 | - | 5 4.75 ▼ | 4.33 4.33 | 1.5 1.53 ▲ | - |
| AUS D1 | 2025-02-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 0 ▲ |
2.75 | O | 1.91 2.45 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.75 2.8 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-12-31 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
멜버른 시티 FC | +0.25 | 3 2.5 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 2.25 2.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-28 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
오클랜드 FC | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.6 2.5 ▼ | 1-3 |
| AUS D1 | 2024-12-13 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
애들레이드 유나이티드 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.6 2.25 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-08 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
시드니 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.8 4 ▲ | 3.75 3.75 | 4.2 1.85 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92 |
요코하마 F 마리노스 | +0.75 +1 ▲ |
3.25 | O | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| AUS D1 | 2024-11-10 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.5 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.95 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 4 2.87 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
상하이 선화 | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 3.1 2.6 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.55 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-11-02 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -0.75 ▲ |
3 | U | 1.48 1.7 ▲ | 4.5 4 ▼ | 6.25 4.5 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-10-18 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.25 3.1 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.1 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 2.15 2.55 ▲ | 3.4 3.4 | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-05-25 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.86 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.83 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.15 2.35 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-05-18 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
시드니 FC | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 1.91 2.2 ▲ | 4 3.7 ▼ | 3.5 3.1 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-05-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.75 4.75 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2024-04-24 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97 |
FC 아브디시아타 칸트 | -1.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.44 1.45 ▲ | 4 3.8 ▼ | 6 6 | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-04-06 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.73 1.8 ▲ | 3.6 4 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-04-02 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.05 2.4 ▲ | 4 3.6 ▼ | 3.1 2.8 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2024-03-07 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
오디샤 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 4.75 6.5 ▲ | 5.75 7.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-02-18 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.9 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.75 2.2 ▲ | 4 3.6 ▼ | 4 3.1 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2024-02-13 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 2 언더 1.85 |
프놈펜 크라운 FC | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
U | 1.07 1.07 | 11 11 | 29 26 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 센트럴 코스트 마리너스 FC: 4승(20%) 9무(45%) 7패(35%) · * = 센트럴 코스트 마리너스 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 122 18.65% | 119 18.20% | 158 24.16% | 134 20.49% | 121 18.50% | 158 24.16% | 226 34.56% | 165 25.23% | 105 16.06% |
| 홈 | 60 20.83% | 59 20.49% | 68 23.61% | 52 18.06% | 49 17.01% | 59 20.49% | 103 35.76% | 77 26.74% | 49 17.01% |
| 원정 | 52 16.20% | 49 15.26% | 75 23.36% | 79 24.61% | 66 20.56% | 89 27.73% | 107 33.33% | 79 24.61% | 46 14.33% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 112 48.91% | 6 2.62% | 111 48.47% | 143 51.07% | 10 3.57% | 127 45.36% | 45 41.28% | 30 27.52% | 34 31.19% |
| 홈 | 69 48.94% | 5 3.55% | 67 47.52% | 38 47.50% | 4 5.00% | 38 47.50% | 16 30.77% | 15 28.85% | 21 40.38% |
| 원정 | 33 44.59% | 1 1.35% | 40 54.05% | 92 50.27% | 6 3.28% | 85 46.45% | 25 54.35% | 9 19.57% | 12 26.09% |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| AUS D1 | 02-22 15:00 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 웨스턴 시드니 원더러스 FC |
| AUS D1 | 02-28 17:35 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 웨스턴 유나이티드 FC |
| AUS D1 | 03-08 17:35 | 멜버른 빅토리 FC | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| AUS D1 | 03-16 13:00 | 오클랜드 FC | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | 3 | - | 5 4.75 ▼ | 4.33 4.33 | 1.5 1.53 ▲ | - |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.85 언더 1.95 |
PDRM FA | -3.25 -3.5 ▼ |
3.75 4.25 ▲ |
U | 1.06 1.08 ▲ | 10 9.5 ▼ | 34 23 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
트렝가누 FC | -2.5 | 3.5 | U | 1.06 1.14 ▲ | 9 6.25 ▼ | 15 15 | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3 3.25 ▲ |
U | 10 11 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.18 1.2 ▲ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.25 -2 ▲ |
4 3.5 ▼ |
O | 8 8.5 ▲ | 6.5 6 ▼ | 1.2 1.22 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83 |
사바 FC | -2.25 -2.75 ▼ |
3.5 4 ▲ |
- | 1.22 1.08 ▼ | 6.25 10 ▲ | 7 19 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.97 언더 1.82 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -3 -3.75 ▼ |
4 4.75 ▲ |
U | 1.11 1.05 ▼ | 8.5 13 ▲ | 17 26 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | O | 21 23 ▲ | 10 8 ▼ | 1.08 1.1 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 -2.75 ▲ |
4 | U | 15 19 ▲ | 11 10 ▼ | 1.07 1.09 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -3 -3.25 ▼ |
4 | U | 1.08 1.05 ▼ | 11 13 ▲ | 21 23 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.57 1.42 ▼ | 3.5 4 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4.75 오버 1.88 언더 1.93 |
Kuala Lumpur Rovers | -4 -4.25 ▼ |
4.75 | O | 1.04 1.02 ▼ | 17 19 ▲ | 26 41 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 3.25 3.1 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-20 | Kuala Lumpur Rovers | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -5.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 6.75 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 -5.25 ▼ |
4.75 6.75 ▲ |
U | 41 51 ▲ | 17 34 ▲ | 1.03 1.01 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2024-11-16 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
라이언 시티 세일러스 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.18 1.18 | 6.15 6.22 ▲ | 9.39 9.87 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-11-10 | 페락 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 -3.25 ▼ |
3.75 4 ▲ |
O | 17 23 ▲ | 8.5 9 ▲ | 1.06 1.09 ▲ | 0-4 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| MAS SL | 2024-11-01 | 느그리 슴빌란 FA | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 4.5 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 -3.5 ▼ |
3.5 4.5 ▲ |
U | 19 23 ▲ | 10 15 ▲ | 1.09 1.05 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-10-27 | 슬랑오르 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 -1.25 ▲ |
3 | - | 9.5 5 ▼ | 6.25 4.1 ▼ | 1.18 1.5 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 광주 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.5 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.85 2.35 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 3.25 2.5 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
상하이 선화 | -0.5 | 3 2.5 ▼ |
O | 1.95 1.85 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | 3 | - | 5 4.75 ▼ | 4.33 4.33 | 1.5 1.53 ▲ | - |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3 3.25 ▲ |
U | 10 11 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.18 1.2 ▲ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.25 -2 ▲ |
4 3.5 ▼ |
O | 8 8.5 ▲ | 6.5 6 ▼ | 1.2 1.22 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | O | 21 23 ▲ | 10 8 ▼ | 1.08 1.1 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 -2.75 ▲ |
4 | U | 15 19 ▲ | 11 10 ▼ | 1.07 1.09 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 3.25 3.1 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-20 | Kuala Lumpur Rovers | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -5.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 6.75 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 -5.25 ▼ |
4.75 6.75 ▲ |
U | 41 51 ▲ | 17 34 ▲ | 1.03 1.01 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-11-10 | 페락 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 -3.25 ▼ |
3.75 4 ▲ |
O | 17 23 ▲ | 8.5 9 ▲ | 1.06 1.09 ▲ | 0-4 |
| MAS SL | 2024-11-01 | 느그리 슴빌란 FA | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 4.5 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 -3.5 ▼ |
3.5 4.5 ▲ |
U | 19 23 ▲ | 10 15 ▲ | 1.09 1.05 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-10-27 | 슬랑오르 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 -1.25 ▲ |
3 | - | 9.5 5 ▼ | 6.25 4.1 ▼ | 1.18 1.5 ▲ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-09-22 | Kelantan Darul Naim | 1-6 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | - | - | 24.82 27.65 ▲ | 11.84 13.16 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 상하이 하이강 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.45 1.53 ▲ | 4.75 4.75 | 5.75 5 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2024-07-31 | PDRM FA | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | - | - | 22.09 17.29 ▼ | 9.33 9.76 ▲ | 1.06 1.06 | 1-1 |
| MAS FAC | 2024-07-19 | 크다 FA | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.5 | 3.5 3 ▼ |
- | 7 6.25 ▼ | 5.75 5.25 ▼ | 1.25 1.33 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2024-07-13 | 사바 FC | 1-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | - | - | 7.51 9.67 ▲ | 5.35 6.29 ▲ | 1.32 1.19 ▼ | 0-2 |
| MAS FAC | 2024-06-29 | 말레이시아 대학생 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 5.5 오버 1.95 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -5 | 5.5 | U | 41 34 ▼ | 21 19 ▼ | 1.01 1.01 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-05-25 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.5 | - | - | 15.23 16.33 ▲ | 7.74 8.73 ▲ | 1.1 1.08 ▼ | 1-2 |
| INT CF | 2024-04-04 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| MAS SL | 2023-12-03 | 스리 파항 FC | 0-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.25 | - | - | 12.55 14.03 ▲ | 6.21 7.8 ▲ | 1.16 1.11 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2023-11-28 | 가와사키 프론탈레 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3 | O | 1.4 1.61 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 6 4.75 ▼ | 1-0 |
| MAS SL | 2023-10-28 | Kelantan Darul Naim | 0-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | - | - | 52.5 61.17 ▲ | 15.85 17.63 ▲ | 1.01 1.01 | 0-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 17승(85%) 1무(5%) 2패(10%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 282 35.92% | 180 22.93% | 149 18.98% | 88 11.21% | 86 10.96% | 124 15.80% | 225 28.66% | 188 23.95% | 248 31.59% |
| 홈 | 184 48.81% | 79 20.95% | 63 16.71% | 29 7.69% | 22 5.84% | 42 11.14% | 83 22.02% | 93 24.67% | 159 42.18% |
| 원정 | 85 23.88% | 90 25.28% | 77 21.63% | 51 14.33% | 53 14.89% | 70 19.66% | 126 35.39% | 82 23.03% | 78 21.91% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 219 48.13% | 20 4.40% | 216 47.47% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 23.08% | 3 23.08% | 7 53.85% |
| 홈 | 133 52.78% | 11 4.37% | 108 42.86% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 75 42.61% | 8 4.55% | 93 52.84% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 14.29% | 2 28.57% | 4 57.14% |
| ACL Elite | 02-18 21:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| MAS SL | 02-27 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 페락 FC |
| MAS SL | 03-16 23:00 | 페낭 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 03-29 23:00 | 크다 FA | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 04-04 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | Kelantan Darul Naim |
센트럴 코스트 마리너스 FC
골키퍼
40 Dylan Peraic-Cullen
30 Jack Warshawsky
1 아담 파블레식
공격수
9 알루 쿠올
99 라이언 에드먼슨
11 Vitor Feijao
37 베일리 브란트만
17 사비트 응고르 제임스
7 크리스티안 테오하루스
미드필더
10 미카엘 도카
16 해리슨 스틸
8 알피 맥칼몬트
36 헤인 임즈
28 윌리엄 윌슨
수비수
33 네이선 폴
12 루카스 모라지스
15 스톰 루
3 브라이언 칼탁
27 사샤 쿠제브스키
24 디젤 헤링턴
42 Rocco Smith
5 노아 스미스
선발 평균나이: 26.36
조호르 다룰 탁짐 FC
골키퍼
58 Andoni Zubiaurre
16 시한 하즈미
공격수
9 베르손
33 헤세
99 호르헤 오브레곤
37 Heberty Fernandes de Andrade
19 로멜 모랄레스
26 모하마두 수마레
미드필더
42 아리프 아이만 하나피
11 Murilo Henrique de Araujo Santos
20 후안 무니즈
30 나초 인사
24 Oscar Arribas
21 Nazmi Faiz Mansor
4 아피크 파자일
수비수
14 셰인 로리
13 박준형
18 이케르 운다바레나
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
5 조르디 아마트
22 라베레 코르뱅 옹
3 샤룰 쒀드
15 Feroz Baharudin
선발 평균나이: 32.18
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 10 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 13 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 17 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 18 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 19 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 23 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 24 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.22 | - | - | 요코하마 F 마리노스 20 | 부리람 유나이티드 FC,울산 HD FC 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 9 | +11 | 13 |
| 2 | 광주 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 13 |
| 3 | 비셀 고베 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 13 |
| 4 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 4 | +7 | 12 |
| 5 | 포항 스틸러스 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | +1 | 9 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | +3 | 8 |
| 7 | 상하이 하이강 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | -2 | 8 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 | -6 | 8 |
| 9 | 상하이 선화 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 7 |
| 10 | 산둥 타이산 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 13 | -4 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | -11 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 17 | -9 | 1 |