ACLE
ACL Elite 2025-02-18 21:00
종료
25℃~26℃/77°F~79°F
조호르 다룰 탁짐 FC리그 5위승승승승승
5 : 2 핸디 -1 · 승무패 1.53 / 5 / 4.33 · 언오버 3.25
포항 스틸러스리그 8위패패승무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 4 | - | 5 |
| 포항 스틸러스 | 1 | 1 | - | 2 |
📊 조호르 다룰 탁짐 FC vs 포항 스틸러스 요약
- 승무패 마감배당 1.53/5/4.33 — 시장 기대 조호르 다룰 탁짐 FC 60.3% · 무 18.4% · 포항 스틸러스 21.3%
- 언더오버 기준점 3.25 (초기 3 에서 상향) — 오버 2 / 언더 1.85
- 핸디캡 -1 (초기 -0.75 에서 이동) — 조호르 다룰 탁짐 FC 1.87 / 포항 스틸러스 1.97
- 리그 순위 — 조호르 다룰 탁짐 FC 5위 · 포항 스틸러스 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.67 | 4.1 | 4.1 |
| 현재 | 1.53 ▼ | 5 ▲ | 4.33 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3 | 2 |
| 현재 | 2 ▲ | 3.25 ▲ | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.55 | 3.95 | 4.2 |
| 현재 | 1.5 ▼ | 4.05 ▲ | 4.5 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.45 | 3.85 | 2.13 |
| 현재 | -1 | 2.22 ▼ | 3.85 | 2.35 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.07 | 3.5 | 1.53 |
| 현재 | 2.07 | 3.5 | 1.53 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2021-07-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
포항 스틸러스 | +1 | 3 2.5 ▼ |
U | 6.5 5.5 ▼ | 4.75 4.75 | 1.33 1.44 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2021-06-28 | 포항 스틸러스 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.75 | 2.25 2 ▼ |
O | 1.5 1.65 ▲ | 4 3.4 ▼ | 5.5 5.25 ▼ | 2-1 |
전체 2경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 0승(0%) 0무(0%) 2패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | - | - | 3.99 4.93 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.8 1.54 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | PDRM FA | -3.25 | - | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1 | 트렝가누 FC | -2.5 | - | - | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | - | - | 12.1 13.25 ▲ | 6.52 7.31 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | - | - | 8.14 9.35 ▲ | 6.09 5.65 ▼ | 1.21 1.21 | 0-1 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 사바 FC | -2.75 | - | - | 1.15 1.06 ▼ | 7.06 10.13 ▲ | 11.21 18.93 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 10.13 12.63 ▲ | 17.36 26.7 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 22.5 21.08 ▼ | 10.78 9.62 ▼ | 1.05 1.06 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 17.78 19.73 ▲ | 10.87 11.16 ▲ | 1.05 1.05 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.04 ▼ | 10.55 12.12 ▲ | 22.49 25.82 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0 | Kuala Lumpur Rovers | -4 | - | - | 1.02 1.01 ▼ | 18 19.33 ▲ | 32.56 39.44 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산 | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | - | - | 3.19 3.19 | 3.49 3.72 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-20 | Kuala Lumpur Rovers | 0-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 36.33 43.17 ▲ | 15.75 23.83 ▲ | 1.02 1.01 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2024-11-16 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 라이언 시티 세일러스 FC | -2 | - | - | 1.18 1.18 | 6.15 6.22 ▲ | 9.39 9.87 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-11-10 | 페락 FC | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 21.61 23.2 ▲ | 9.87 11.33 ▲ | 1.06 1.05 ▼ | 0-4 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| MAS SL | 2024-11-01 | 느그리 슴빌란 FA | 0-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | - | - | 19.95 28.68 ▲ | 9.61 14 ▲ | 1.07 1.03 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-10-27 | 슬랑오르 FC | 0-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | - | - | 8.83 5.61 ▼ | 5.3 4.17 ▼ | 1.26 1.46 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 광주 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.5 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.85 2.35 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 3.25 2.5 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | PDRM FA | -3.25 | - | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1 | 트렝가누 FC | -2.5 | - | - | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 사바 FC | -2.75 | - | - | 1.15 1.06 ▼ | 7.06 10.13 ▲ | 11.21 18.93 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 10.13 12.63 ▲ | 17.36 26.7 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.04 ▼ | 10.55 12.12 ▲ | 22.49 25.82 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0 | Kuala Lumpur Rovers | -4 | - | - | 1.02 1.01 ▼ | 18 19.33 ▲ | 32.56 39.44 ▲ | 3-0 |
| INT CF | 2024-11-16 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 라이언 시티 세일러스 FC | -2 | - | - | 1.18 1.18 | 6.15 6.22 ▲ | 9.39 9.87 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 상하이 선화 | -0.5 | - | - | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-09-27 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1 | 쿠칭 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.07 1.02 ▼ | 9.18 14.03 ▲ | 18.49 33.1 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-09-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0 | 페낭 FC | -3.25 | - | - | 1.08 1.02 ▼ | 8.84 12.5 ▲ | 17.33 28.93 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2024-09-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1 | 포트 FC | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| MAS SL | 2024-08-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0 | 크다 FA | -2.25 | - | - | 1.1 1.07 ▼ | 7.05 8.77 ▲ | 21.4 20.45 ▼ | 2-0 |
| MAS FAC | 2024-08-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 크다 FA | - | - | - | 1.21 1.11 ▼ | 5.94 7.68 ▲ | 8.4 13.3 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-07-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 트렝가누 FC | -2.5 | - | - | 1.18 1.09 ▼ | 6.26 8.03 ▲ | 9.67 14.87 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2024-07-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0 | 말레이시아 대학생 | - | - | - | 1.01 1.01 | 17.96 19.33 ▲ | 35.63 45.58 ▲ | 4-0 |
| MAS SL | 2024-06-22 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 스리 파항 FC | - | - | - | 1.07 1.04 ▼ | 9.03 11.01 ▲ | 16.57 26.11 ▲ | 1-0 |
| MAS FAC | 2024-06-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | Kelantan Darul Naim | - | - | - | 1.01 1.01 | 19.7 21.3 ▲ | 38.3 48.9 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2024-05-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1 | 느그리 슴빌란 FA | -3.5 | - | - | 1.03 1.02 ▼ | 12.27 13.03 ▲ | 25.51 27.65 ▲ | 2-1 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 17승(85%) 1무(5%) 2패(10%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 282 35.88% | 181 23.03% | 149 18.96% | 88 11.20% | 86 10.94% | 124 15.78% | 225 28.63% | 189 24.05% | 248 31.55% |
| 홈 | 184 48.81% | 79 20.95% | 63 16.71% | 29 7.69% | 22 5.84% | 42 11.14% | 83 22.02% | 93 24.67% | 159 42.18% |
| 원정 | 85 23.81% | 91 25.49% | 77 21.57% | 51 14.29% | 53 14.85% | 70 19.61% | 126 35.29% | 83 23.25% | 78 21.85% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 219 48.03% | 21 4.61% | 216 47.37% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 23.08% | 3 23.08% | 7 53.85% |
| 홈 | 133 52.78% | 11 4.37% | 108 42.86% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 75 42.37% | 9 5.08% | 93 52.54% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 14.29% | 2 28.57% | 4 57.14% |
| MAS SL | 02-27 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 페락 FC |
| MAS SL | 03-16 23:00 | 페낭 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 03-29 23:00 | 크다 FA | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 04-04 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | Kelantan Darul Naim |
| MAS SL | 04-13 21:15 | 쿠칭 시티 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스* | +0.75 +1 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 포항 스틸러스* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 2 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.7 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| KOR Cup | 2024-11-30 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
울산 HD FC | +0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.35 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스* | +1.25 +2 ▲ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
포항 스틸러스* | +0.75 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.75 2.8 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 4.33 2.4 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 포항 스틸러스* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | O | 2.6 2.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.63 2.45 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 포항 스틸러스* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
산둥 타이산 | -1 -0.75 ▲ |
3 | O | 1.55 1.48 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 4.5 5.25 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스* | +0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 3.1 3.3 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.6 2.35 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 부리람 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
포항 스틸러스* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.9 1.85 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
수원 FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2 2 | 3.5 3.4 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
수원 FC | -0.5 | 2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.7 4.1 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강 | 0 -0.25 ▼ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-27 | 포항 스틸러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
인천 유나이티드 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.2 2.2 | 3.4 3.31 ▼ | 3.2 3.11 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.98 |
강원 FC | 0 | 2.5 | O | 2.4 2.55 ▲ | 3.3 3.3 | 2.7 2.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 상하이 선화 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스* | +0.25 +1 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.2 1.55 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 3.1 5.25 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-08-31 | 울산 HD FC | 5-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2.5 | O | 2 2.03 ▲ | 3.5 3.42 ▼ | 3.5 3.39 ▼ | 2-1 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | O | 2 1.83 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 4.33 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스* | +0.75 +1 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스* | +1.25 +2 ▲ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
포항 스틸러스* | +0.75 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.75 2.8 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 4.33 2.4 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스* | +0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 3.1 3.3 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 부리람 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
포항 스틸러스* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.9 1.85 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 3.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 상하이 선화 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스* | +0.25 +1 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.2 1.55 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 3.1 5.25 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-08-31 | 울산 HD FC | 5-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2.5 | O | 2 2.03 ▲ | 3.5 3.42 ▼ | 3.5 3.39 ▼ | 2-1 |
| KOR Cup | 2024-08-21 | 제주 SK FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
포항 스틸러스* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.4 2.15 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-08-17 | 전북현대모터스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
포항 스틸러스* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 2.8 2.63 ▼ | 3.3 3.3 | 2.3 2.45 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-07-21 | 대전 하나 시티즌 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
포항 스틸러스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2 2.15 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-07-13 | 제주 SK FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83 |
포항 스틸러스* | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.9 2.75 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.35 2.45 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-06 | 대구 FC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
포항 스틸러스* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.9 3.2 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-06-26 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
포항 스틸러스* | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.55 ▲ | 3.25 3.25 | 2.6 2.5 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-06-23 | 인천 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
포항 스틸러스* | 0 | 2.25 | O | 2.25 2.62 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-06-01 | 김천 상무 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.3 2.25 ▼ | 3.3 3.3 | 2.7 2.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-28 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
포항 스틸러스* | +0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.3 2.25 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-05-19 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
포항 스틸러스* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | U | 3 2.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.3 2.7 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-01 | 강원 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.98 |
포항 스틸러스* | -0.25 +0.25 ▲ |
2 | O | 3 2.37 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 2.4 3.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-04-13 | FC 서울 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | O | 2.38 2.75 ▲ | 3.2 3 ▼ | 2.9 2.75 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-04-07 | 대전 하나 시티즌 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95 |
포항 스틸러스* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.8 3.2 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.5 2.3 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 포항 스틸러스: 6승(30%) 4무(20%) 10패(50%) · * = 포항 스틸러스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 179 19.19% | 234 25.08% | 257 27.55% | 161 17.26% | 102 10.93% | 225 24.12% | 324 34.73% | 212 22.72% | 172 18.44% |
| 홈 | 97 21.51% | 128 28.38% | 123 27.27% | 65 14.41% | 38 8.43% | 95 21.06% | 150 33.26% | 110 24.39% | 96 21.29% |
| 원정 | 72 16.25% | 98 22.12% | 124 27.99% | 90 20.32% | 59 13.32% | 125 28.22% | 159 35.89% | 90 20.32% | 69 15.58% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 243 47.55% | 12 2.35% | 256 50.10% | 117 58.21% | 1 0.50% | 83 41.29% | 52 35.86% | 42 28.97% | 51 35.17% |
| 홈 | 158 47.45% | 9 2.70% | 166 49.85% | 20 66.67% | 0 0.00% | 10 33.33% | 20 39.22% | 15 29.41% | 16 31.37% |
| 원정 | 74 46.25% | 2 1.25% | 84 52.50% | 89 55.63% | 1 0.63% | 70 43.75% | 32 35.96% | 24 26.97% | 33 37.08% |
| KOR D1 | 02-23 16:30 | 강원 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 03-01 16:30 | 포항 스틸러스 | vs | 대구 FC |
| KOR D1 | 03-09 16:30 | 광주 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 03-16 16:30 | 전북현대모터스 | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 03-29 16:30 | 포항 스틸러스 | vs | 울산 HD FC |
조호르 다룰 탁짐 FC (352)
골키퍼
58 Andoni Zubiaurre
1 Christian Abad
16 시한 하즈미
공격수
9 베르손
37 Heberty Fernandes de Andrade
33 헤세
19 로멜 모랄레스
99 호르헤 오브레곤
미드필더
42 아리프 아이만 하나피
24 Oscar Arribas
17 로케 메사
10 조나단 비에라
30 나초 인사
21 Nazmi Faiz Mansor
4 아피크 파자일
80 Danish Hakimi
수비수
5 조르디 아마트
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
27 알바로 곤살레스
77 Najmudin Akmal
22 라베레 코르뱅 옹
2 매튜 데이비스
3 샤룰 쒀드
선발 평균나이: 33.64
포항 스틸러스 (442)
골키퍼
21 황인재
1 윤평국
공격수
37 홍윤상
9 조르지 루이스
47 김범수
20 안재준
10 백성동
11 조성준
33 이호재
미드필더
6 김종우
77 완델손
8 오베르단
97 주닝요 로차
70 황서웅
18 강현제
16 한찬희
수비수
2 어정원
4 전민광
5 조나단 아스프로포타미티스
26 이태석
34 이규백
31 강민준
3 이동희
선발 평균나이: 29.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 2 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 3 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 4 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 7 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 8 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 9 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 14 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 16 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 17 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 18 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 24 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.21 | - | - | 요코하마 F 마리노스 21 | 울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | 9 | +12 | 16 |
| 2 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 3 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 4 | +11 | 15 |
| 4 | 광주 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 5 | 10 | -5 | 11 |
| 7 | 산둥 타이산 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 10 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 9 | 상하이 하이강 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 16 | -6 | 8 |
| 10 | 상하이 선화 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | -1 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 | 1 |