AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 19:00
경기 전
22℃~23℃/72°F~73°F
포항 스틸러스리그 14위패승패무무
VS 핸디 +0.25 · 승무패 2.9 / 3.5 / 2.15 · 언오버 2.75
조호르 다룰 탁짐 FC리그 9위승승승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 포항 스틸러스 | - | - | - | - |
| 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | - |
📊 포항 스틸러스 vs 조호르 다룰 탁짐 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.9/3.5/2.15 — 시장 기대 포항 스틸러스 31.5% · 무 26.1% · 조호르 다룰 탁짐 FC 42.5%
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 1.85 / 언더 1.95
- 핸디캡 +0.5 (초기 0.25 에서 이동) — 포항 스틸러스 1.78 / 조호르 다룰 탁짐 FC 2.03
- 리그 순위 — 포항 스틸러스 14위 · 조호르 다룰 탁짐 FC 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.1 | 3.6 | 2.05 |
| 현재 | 2.9 ▼ | 3.5 ▼ | 2.15 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.75 | 1.85 |
| 현재 | 1.85 ▼ | 2.75 | 1.95 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.7 | 3.2 | 2.14 |
| 현재 | 2.95 ▲ | 3.2 | 2.01 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.55 | 3.70 | 4.25 |
| 현재 | 1 | 1.64 ▲ | 3.60 ▼ | 3.80 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.66 | 2.5 | 1.87 |
| 현재 | 1.61 ▼ | 2.5 | 1.94 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 포항 스틸러스* | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | - | 3.1 2.9 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.05 2.15 ▲ | 예정 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
포항 스틸러스* | +0.75 +1 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2021-07-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
포항 스틸러스* | -1 | 3 2.5 ▼ |
U | 6.5 5.5 ▼ | 4.75 4.75 | 1.33 1.44 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2021-06-28 | 포항 스틸러스* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.75 | 2.25 2 ▼ |
O | 1.5 1.65 ▲ | 4 3.4 ▼ | 5.5 5.25 ▼ | 2-1 |
전체 3경기, 포항 스틸러스: 2승(66.7%) 0무(0%) 1패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 포항 스틸러스* | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | - | 3.1 2.9 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.05 2.15 ▲ | 예정 |
| KOR D1 | 2026-10-09 | 인천 유나이티드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.92 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2 | O | 2.2 2.7 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 3.2 2.7 ▼ | 3-0 |
| KOR D1 | 2026-09-20 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
FC 서울 | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 | O | 4.1 4.33 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.8 1.7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 베이징 궈안 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
포항 스틸러스* | +0.5 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.9 1.53 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.2 4.75 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 대전 하나 시티즌 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
포항 스틸러스* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | O | 1.67 1.91 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 포항 스틸러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.28 |
김천 상무 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.25 2.63 ▲ | 3.1 3.1 | 3 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.23 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 3.3 3.3 | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.04 |
포항 스틸러스* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 1.75 2.05 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 4.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-25 | 제주 SK FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | O | 2.38 2.25 ▼ | 3 3 | 3 3.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-22 | 부천 FC 1995 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
포항 스틸러스* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 3 2.6 ▼ | 3.1 3.1 | 2.3 2.63 ▲ | 2-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 포항 스틸러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
진주시민축구단 | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 6 5.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-15 | 광주 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.99 |
포항 스틸러스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | O | 4 3.2 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.63 3.3 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-01 | 포항 스틸러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
김천 상무 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.05 2.55 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 2.63 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.25 2.38 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-22 | FC 서울 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 4.5 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 제주 SK FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.02 |
포항 스틸러스* | 0 | 2 | O | 2.88 3 ▲ | 2.88 2.9 ▲ | 2.55 2.38 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-11 | 광주 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
포항 스틸러스* | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 6.25 5.25 ▼ | 3.7 3.5 ▼ | 1.57 1.67 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | FC 안양 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.97 |
포항 스틸러스* | 0 -0.25 ▼ |
2 | O | 2.75 3.06 ▲ | 3 2.97 ▼ | 2.5 2.4 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-05-17 | 부천 FC 1995 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.38 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
포항 스틸러스* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
O | 3.4 3.4 | 3 2.9 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-12 | 인천 유나이티드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.5 오버 1.76 언더 2.12 |
포항 스틸러스* | 0 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.45 3.2 ▲ | 3 2.7 ▼ | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 포항 스틸러스* | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | - | 3.1 2.9 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.05 2.15 ▲ | 예정 |
| KOR D1 | 2026-09-20 | 포항 스틸러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
FC 서울 | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 | O | 4.1 4.33 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.8 1.7 ▼ | 2-0 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 포항 스틸러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.28 |
김천 상무 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.25 2.63 ▲ | 3.1 3.1 | 3 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 포항 스틸러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
진주시민축구단 | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 6 5.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.63 3.3 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-01 | 포항 스틸러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
김천 상무 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.05 2.55 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 2.63 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.25 2.38 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-04-22 | 포항 스틸러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.77 언더 2.11 |
광주 FC | -1 | 2.25 2 ▼ |
U | 1.55 1.5 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 6 7 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-04-19 | 포항 스틸러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
FC 안양 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.05 2.2 ▲ | 3 3 | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-04-11 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
제주 SK FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | U | 1.9 1.8 ▼ | 3.1 3.2 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-04-04 | 포항 스틸러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
대전 하나 시티즌 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.8 2.4 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.45 2.8 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-03-28 | 포항 스틸러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
강원 FC | 0 +0.25 ▲ |
2 | U | 2.75 3.1 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.55 2.35 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-03-22 | 포항 스틸러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.35 전반 오/언 0.75 오버 1.96 언더 1.91 |
부천 FC 1995 | -0.75 -0.25 ▲ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 1.9 2.15 ▲ | 3.2 2.8 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-03-18 | 포항 스틸러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 서울 | 0 +0.5 ▲ |
2.25 | U | 2.8 3 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.45 2.38 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-03-15 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.04 |
인천 유나이티드 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.1 2.35 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.3 2.9 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-12 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
감바 오사카 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.15 2.87 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 2.7 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-11-27 | 포항 스틸러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 -1.5 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.8 1.33 ▼ | 3.1 4.75 ▲ | 4.2 7 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 포항 스틸러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스 | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.45 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-09 | 포항 스틸러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
FC 서울 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.8 2.7 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.5 2.7 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-11-06 | 포항 스틸러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.84 |
탐파인스 로버스 FC | -2.25 -1.75 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.17 1.16 ▼ | 6.5 6 ▼ | 12 12 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 포항 스틸러스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 0 ▲ |
2.5 | O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3.6 3.25 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 포항 스틸러스: 7승(35%) 3무(15%) 10패(50%) · * = 포항 스틸러스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 188 18.56% | 257 25.37% | 274 27.05% | 176 17.37% | 118 11.65% | 249 24.58% | 357 35.24% | 229 22.61% | 178 17.57% |
| 홈 | 102 20.94% | 139 28.54% | 132 27.10% | 71 14.58% | 43 8.83% | 107 21.97% | 164 33.68% | 118 24.23% | 98 20.12% |
| 원정 | 76 15.61% | 110 22.59% | 132 27.10% | 99 20.33% | 70 14.37% | 137 28.13% | 178 36.55% | 99 20.33% | 73 14.99% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 259 47.61% | 13 2.39% | 272 50.00% | 134 57.51% | 1 0.43% | 98 42.06% | 54 33.75% | 48 30.00% | 58 36.25% |
| 홈 | 166 47.29% | 10 2.85% | 175 49.86% | 26 63.41% | 0 0.00% | 15 36.59% | 21 36.21% | 20 34.48% | 17 29.31% |
| 원정 | 82 46.86% | 2 1.14% | 91 52.00% | 100 55.25% | 1 0.55% | 80 44.20% | 33 34.02% | 25 25.77% | 39 40.21% |
| KOR D1 | 10-18 16:30 | 포항 스틸러스 | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 10-24 14:00 | 울산 HD FC | vs | 포항 스틸러스 |
| ACL Elite | 10-28 19:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 포항 스틸러스 |
| ACL Elite | 11-04 19:00 | 포항 스틸러스 | vs | 감바 오사카 |
| ACL Elite | 11-24 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 포항 스틸러스 | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | - | 3.1 2.9 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.05 2.15 ▲ | 예정 |
| MAS FAC | 2026-10-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4.5 오버 1.95 언더 1.85 |
페낭 FC | -2 -3 ▼ |
4 4.5 ▲ |
O | 1.2 1.17 ▼ | 7 8.5 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| ASEAN CC | 2026-10-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.68 언더 2.08 |
프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC | -2.25 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.2 ▲ | 8 7 ▼ | 12 9 ▼ | 1-0 |
| MAS FAC | 2026-09-20 | 페낭 FC | 2-7 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | - | - | 17 34 ▲ | 9 15 ▲ | 1.1 1.04 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.75 1.4 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.75 6.25 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2026-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 느그리 슴빌란 FA | -4.25 | - | - | 1.04 1.03 ▼ | 13 19 ▲ | 41 41 | 2-0 |
| MAS FAC | 2026-09-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0 | UM-Damansara United | - | - | - | - | - | - | 3-0 |
| MAS SL | 2026-09-04 | 브루나이 DPMM FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.5 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 5.5 오버 1.73 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.5 | 5.5 | U | 27.92 33.43 ▲ | 13.88 18.69 ▲ | 1.03 1.01 ▼ | 0-2 |
| MAS FAC | 2026-09-01 | UM-Damansara United | 1-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-3 |
| MAS SL | 2026-08-29 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 5.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 2.5 오버 2 언더 1.7 |
Star City | -4.5 -5 ▼ |
5 5.75 ▲ |
O | 1.03 1.03 | 23 21 ▼ | 34 41 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2026-08-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 6.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76 |
Kelantan Red Warrior | -5.25 | 5.75 6.25 ▲ |
O | 1.01 1.01 | 34 29 ▼ | 41 41 | 3-0 |
| MAS SL | 2026-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.67 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
쿠칭 시티 FC | -2.5 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.08 ▼ | 7 10 ▲ | 12 21 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.7 언더 2.11 |
첼시 FC | +1.25 +1 ▼ |
3.25 4 ▲ |
O | 5.75 4.1 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 1.4 1.53 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-01 | FC 카르타헤나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.6 3.4 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 2.25 1.83 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-31 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-2 | 카타르 SC | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2026-07-29 | Seleccion AFE | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | UD Castellonense | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-25 | 엘체 CF | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +1 +0.75 ▼ |
3 | U | 1.5 1.65 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 4.5 3.75 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-21 | CD Contestano | 0-8 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 8.35 9.6 ▲ | 6.15 6.73 ▲ | 1.21 1.15 ▼ | 0-5 |
| INT CF | 2026-07-19 | 알이티파크 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3 | O | 1.83 2.1 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 3.3 2.75 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-05-23 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.92 |
쿠칭 시티 FC | -1.5 -2 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 1.6 1.18 ▼ | 4 5.75 ▲ | 4.33 11 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 포항 스틸러스 | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | - | 3.1 2.9 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.05 2.15 ▲ | 예정 |
| MAS FAC | 2026-09-20 | 페낭 FC | 2-7 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | - | - | 17 34 ▲ | 9 15 ▲ | 1.1 1.04 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2026-09-04 | 브루나이 DPMM FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.5 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 5.5 오버 1.73 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.5 | 5.5 | U | 27.92 33.43 ▲ | 13.88 18.69 ▲ | 1.03 1.01 ▼ | 0-2 |
| MAS FAC | 2026-09-01 | UM-Damansara United | 1-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-3 |
| INT CF | 2026-08-01 | FC 카르타헤나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.6 3.4 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 2.25 1.83 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-29 | Seleccion AFE | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | UD Castellonense | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-25 | 엘체 CF | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +1 +0.75 ▼ |
3 | U | 1.5 1.65 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 4.5 3.75 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-21 | CD Contestano | 0-8 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 8.35 9.6 ▲ | 6.15 6.73 ▲ | 1.21 1.15 ▼ | 0-5 |
| ASEAN CC | 2026-05-13 | 부리람 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.7 2.8 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2026-05-10 | Kelantan Darul Naim | 1-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -4 | - | - | 42.14 35 ▼ | 13.11 14.41 ▲ | 1.03 1.02 ▼ | 0-8 |
| MAS SL | 2026-04-28 | 믈라카 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 4.25 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.75 오버 1.65 언더 2.05 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.25 | U | 29.86 25.87 ▼ | 10.73 11.04 ▲ | 1.03 1.03 | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-04-17 | 알아흘리(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +1.25 +1.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.36 1.33 ▼ | 4.75 4.75 | 6 7 ▲ | 1-1 |
| MAS Cup | 2026-04-03 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.68 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.71 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 16.29 9.38 ▼ | 8.59 5.8 ▼ | 1.11 1.21 ▲ | 0-2 |
| MAS SL | 2026-03-15 | 브루나이 DPMM FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.93 상대 1.77 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.81 상대 1.89 전반 오/언 2 오버 1.72 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | 4.75 | U | 21.62 23.44 ▲ | 10.66 13.25 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-11 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +1 | 2.75 | U | 1.53 1.53 | 4.33 4.75 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2026-02-27 | 페낭 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4 -3 ▲ |
4.75 4.25 ▼ |
U | 26 26 | 12 13 ▲ | 1.05 1.07 ▲ | 0-2 |
| MAS Cup | 2026-02-25 | 믈라카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 5.25 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 5.25 | U | - | - | - | 0-2 |
| MAS SL | 2026-02-22 | 사바 FC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.75 오버 1.71 언더 1.99 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 -2.75 ▲ |
4 3.75 ▼ |
O | 19 15 ▼ | 10 8.5 ▼ | 1.08 1.11 ▲ | 0-4 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.67 1.6 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-02-05 | 남딘 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.25 0 ▼ |
3 | U | 2.1 2.45 ▲ | 3.6 3.6 | 2.8 2.35 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 13승(65%) 6무(30%) 1패(5%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 337 38.51% | 191 21.83% | 163 18.63% | 96 10.97% | 88 10.06% | 134 15.31% | 239 27.31% | 206 23.54% | 296 33.83% |
| 홈 | 214 51.07% | 83 19.81% | 69 16.47% | 30 7.16% | 23 5.49% | 45 10.74% | 88 21.00% | 98 23.39% | 188 44.87% |
| 원정 | 108 27.20% | 96 24.18% | 84 21.16% | 55 13.85% | 54 13.60% | 75 18.89% | 134 33.75% | 92 23.17% | 96 24.18% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 250 48.17% | 24 4.62% | 245 47.21% | 72 53.33% | 1 0.74% | 62 45.93% | 4 21.05% | 7 36.84% | 8 42.11% |
| 홈 | 148 51.93% | 13 4.56% | 124 43.51% | 14 50.00% | 0 0.00% | 14 50.00% | 3 50.00% | 2 33.33% | 1 16.67% |
| 원정 | 89 44.28% | 9 4.48% | 103 51.24% | 49 54.44% | 1 1.11% | 40 44.44% | 1 9.09% | 5 45.45% | 5 45.45% |
| MAS SL | 10-18 22:00 | 트렝가누 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS FAC | 10-24 22:00 | 브루나이 DPMM FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 포트 FC |
| ACL Elite | 11-03 19:00 | 전북현대모터스 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS FAC | 11-07 22:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 브루나이 DPMM FC |
포항 스틸러스 (433)
골키퍼
1 윤평국
29 홍성민
공격수
9 안재준
37 정한민
10 야코프 트란치스카
18 조상혁
11 주닝요 로차
25 조르지 루이스
77 완델손
7 원기종
미드필더
31 니시야 켄토
14 이창우
8 김승호
22 김광원
70 황서웅
16 김동진
수비수
5 진시우
33 조성욱
36 김호진
3 김예성
4 전민광
20 박찬용
17 신광훈
선발 평균나이: 26.18
조호르 다룰 탁짐 FC (3421)
골키퍼
16 시한 하즈미
1 Christian Abad
공격수
7 샤합 자헤디
9 베르손
11 자이로
77 나우엘
19 스토이치코프
미드필더
24 Oscar Arribas
21 데얀 페트로비치
4 아피크 파자일
95 마르코스 길헤르메
10 아리프 아이만 하나피
33 조나단 실바
41 사메르 쿠티 아바
28 Ignacio Mendez Navia Fernandez
수비수
5 Antonio Cristian Glauder Garcia
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
81 Kevin Medina
29 카를로스 아카포
15 Feroz Baharudin
44 Miguel Cuesta
20 Daniel Lima de Castro
91 샤흐미 사파리
선발 평균나이: 30.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스테글랄 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 파크타코르 타슈켄트 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 8 | 알아인 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 9 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 알와슬 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | FK 네프치 페르가나 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 13 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 알샤말 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 17 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 19 | 알쿠와 알자위야 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | DL |
| 20 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알카디시야 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 24 | 알 나스르(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 25 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 26 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 32 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |