AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 01:00
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
트락토르 사지 FC리그 14위무패패승무
0 : 0 핸디 -0 · 승무패 2.45 / 3.2 / 2.8 · 언오버 1.5
알샤말 SC리그 9위패승승무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 트락토르 사지 FC | - | - | - | 0 |
| 알샤말 SC | - | - | - | 0 |
📊 트락토르 사지 FC vs 알샤말 SC 요약
- 승무패 마감배당 2.45/3.2/2.8 — 시장 기대 트락토르 사지 FC 37.9% · 무 29% · 알샤말 SC 33.1%
- 언더오버 기준점 2.25 — 오버 1.93 / 언더 1.88
- 핸디캡 0 — 트락토르 사지 FC 1.83 / 알샤말 SC 1.98
- 리그 순위 — 트락토르 사지 FC 14위 · 알샤말 SC 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.5 | 3.25 | 2.7 |
| 현재 | 2.45 ▼ | 3.2 ▼ | 2.8 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 2.25 | 1.98 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 1.5 ▼ | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.32 | 3 | 2.6 |
| 현재 | 2.34 ▲ | 2.85 ▼ | 2.7 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.90 | 3.70 | 1.48 |
| 현재 | -1 | 4.90 | 3.70 | 1.48 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.90 | 2.5 | 1.64 |
| 현재 | 1.90 | 2.5 | 1.64 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알샤말 SC | 0 | 2.25 | U | 2.5 2.45 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.7 2.8 ▲ | - |
| IRN PR | 2026-10-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | 0 | 2 | - | 2.41 2.41 | 2.91 2.85 ▼ | 2.83 2.91 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.11 |
트락토르 사지 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 2.1 1.65 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 4.75 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-09-10 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -1.25 | 2 | U | 8.11 10.75 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-05 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | - | - | - | 1.85 1.78 ▼ | 3.14 3.31 ▲ | 4.27 4.54 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-09-01 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5.73 7.14 ▲ | 3.37 3.47 ▲ | 1.59 1.49 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-28 | Chadormalou Ardakan | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | - | 4.59 5.1 ▲ | 3.2 3.2 | 1.75 1.7 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-24 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
페르세폴리스 FC | 0 | 2 | U | 2.32 2.45 ▲ | 3.04 2.9 ▼ | 2.89 2.87 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-19 | 세파한 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | O | 2.72 2.74 ▲ | 2.67 2.63 ▼ | 2.74 2.8 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.05 |
파이칸 FC | -1 | 2 | - | 1.37 1.39 ▲ | 3.87 3.84 ▼ | 8.73 8.56 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 트락토르 사지 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 | 2.25 | O | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1.91 1.85 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-26 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | - | - | - | 1.6 1.48 ▼ | 3.23 3.78 ▲ | 5.73 5.86 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-22 | 말라반 FC | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 3.77 4.47 ▲ | 3.1 3.18 ▲ | 1.92 1.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.4 3.4 | 3 2.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC | +0.25 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 2.45 4.5 ▲ | 3 3.4 ▲ | 2.7 1.65 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 2.16 2.23 ▲ | 2.84 2.76 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-22 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
Mes Rafsanjan | -1.25 | 2.25 | O | 1.37 1.39 ▲ | 4.04 3.88 ▼ | 8.18 8.22 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.55 2.67 ▲ | 2.8 2.73 ▼ | 2.75 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2026-01-13 | Shams Azar Qazvin | 3-0 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알샤말 SC | 0 | 2.25 | U | 2.5 2.45 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.7 2.8 ▲ | - |
| IRN PR | 2026-10-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | 0 | 2 | - | 2.41 2.41 | 2.91 2.85 ▼ | 2.83 2.91 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2026-09-05 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | - | - | - | 1.85 1.78 ▼ | 3.14 3.31 ▲ | 4.27 4.54 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-08-24 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
페르세폴리스 FC | 0 | 2 | U | 2.32 2.45 ▲ | 3.04 2.9 ▼ | 2.89 2.87 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.05 |
파이칸 FC | -1 | 2 | - | 1.37 1.39 ▲ | 3.87 3.84 ▼ | 8.73 8.56 ▼ | 2-0 |
| IRN PR | 2026-02-26 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | - | - | - | 1.6 1.48 ▼ | 3.23 3.78 ▲ | 5.73 5.86 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC | +0.25 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 2.45 4.5 ▲ | 3 3.4 ▲ | 2.7 1.65 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 2.16 2.23 ▲ | 2.84 2.76 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-22 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
Mes Rafsanjan | -1.25 | 2.25 | O | 1.37 1.39 ▲ | 4.04 3.88 ▼ | 8.18 8.22 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-12-30 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.94 |
말라반 FC | - | 2 | O | 1.64 1.52 ▼ | 3.27 3.4 ▲ | 5.42 6.89 ▲ | - |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.05 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| IRN Cup | 2025-12-18 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.2 2.25 ▲ | 2.8 2.8 | 3.25 3.1 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
파이칸 FC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.53 1.6 ▲ | 3.25 3 ▼ | 6.25 6.25 | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.75 -1.25 ▲ |
2.5 2 ▼ |
U | 1.18 1.22 ▲ | 5.5 5 ▼ | 13 11 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-29 | 트락토르 사지 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | O | 1.6 1.55 ▼ | 3.3 3.3 | 5.5 6 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | U | 1.53 1.44 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 2.2 | 2.87 3.4 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1.25 | 2 | U | 1.4 1.38 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 8 7.5 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -1.25 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.4 1.6 ▲ | 4 3.3 ▼ | 8 6 ▼ | 3-1 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 10승(50%) 4무(20%) 6패(30%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 133 20.68% | 157 24.42% | 202 31.42% | 99 15.40% | 52 8.09% | 169 26.28% | 224 34.84% | 134 20.84% | 116 18.04% |
| 홈 | 72 23.23% | 83 26.77% | 101 32.58% | 40 12.90% | 14 4.52% | 62 20.00% | 118 38.06% | 68 21.94% | 62 20.00% |
| 원정 | 57 18.15% | 72 22.93% | 94 29.94% | 56 17.83% | 35 11.15% | 100 31.85% | 104 33.12% | 63 20.06% | 47 14.97% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 163 48.66% | 13 3.88% | 159 47.46% | 55 51.40% | 2 1.87% | 50 46.73% | 27 36.49% | 26 35.14% | 21 28.38% |
| 홈 | 99 45.41% | 13 5.96% | 106 48.62% | 5 50.00% | 0 0.00% | 5 50.00% | 5 23.81% | 10 47.62% | 6 28.57% |
| 원정 | 60 54.05% | 0 0.00% | 51 45.95% | 45 51.72% | 2 2.30% | 40 45.98% | 22 42.31% | 15 28.85% | 15 28.85% |
| IRN PR | 10-17 22:30 | 말라반 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 10-21 22:30 | 트락토르 사지 FC | vs | 사나트 나프트 아바단 FC |
| ACL Elite | 10-27 00:59 | 알아인 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 10-29 22:15 | Fajr Sepasi | vs | 트락토르 사지 FC |
| ACL Elite | 11-03 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | FK 네프치 페르가나 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알샤말 SC* | 0 | 2.25 | U | 2.5 2.45 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.7 2.8 ▲ | - |
| QAT D1 | 2026-10-08 | 알샤말 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알두하일 SC | +0.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.1 2.75 ▼ | 3.5 3.5 | 2 2.15 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2026-10-02 | 알샤말 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
무아이다르 SC | -1.25 -1 ▲ |
3 | - | 1.42 1.55 ▲ | 5.25 5 ▼ | 4.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2026-09-22 | Al Bidda SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 1.93 |
알샤말 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 4.47 4.7 ▲ | 4.14 4.24 ▲ | 1.61 1.52 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | 알샤말 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
이티하드 FC | +1 +0.75 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 5 3.9 ▼ | 4 4 | 1.5 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-09-10 | 알샤말 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 2.1 2.15 ▲ | 3.5 3.5 | 2.88 2.7 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-09-04 | 알샤말 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알샤하니아 SC | -0.75 | 3 | O | 1.73 1.65 ▼ | 3.9 3.9 | 3.7 4 ▲ | 1-1 |
| QAT CPC | 2026-09-02 | 알샤말 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 2.9 2.75 ▼ | 3.75 3.4 ▼ | 2 2.2 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-08-27 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC* | 0 | 3 | O | 2.6 2.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.25 2.25 | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-08-22 | 알아라비 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤말 SC* | 0 | 3 | O | 2.7 2.3 ▼ | 3.6 3.6 | 2.15 2.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-01 | 로멀 SK | 2-1 | 알샤말 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT PC | 2026-05-02 | 알샤말 SC* | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알사드 SC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | O | 3.8 3.8 | 3.6 3.7 ▲ | 1.75 1.72 ▼ | 1-4 |
| QAT D1 | 2026-04-28 | 알사드 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.57 1.53 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-04-13 | 알샤말 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.78 |
카타르 SC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | U | 1.7 1.75 ▲ | 3.75 3.7 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.17 |
알샤말 SC* | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 3.9 4.2 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 1.73 1.65 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-04-04 | 알샤말 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
움살랄 SC | -1 | 3.25 | O | 1.6 1.62 ▲ | 4.33 4.33 | 4.2 4 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-03-18 | 알샤말 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알두하일 SC | 0 +0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.5 3.5 | 2.25 2 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-03-13 | 알와크라 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC* | -0.5 0 ▲ |
3 | U | 2.9 2.1 ▼ | 4 3.9 ▼ | 1.91 2.55 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알가라파 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알샤말 SC* | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 2.5 3 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.3 1.95 ▼ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-02-13 | 알샤말 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -0.5 | 3 | - | 1.75 1.83 ▲ | 3.7 3.7 | 3.7 3.4 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-02-06 | 알아라비 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC* | -0.25 +0.25 ▲ |
3.25 | U | 2.9 2.15 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 2.1 2.9 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알샤말 SC* | 0 | 2.25 | U | 2.5 2.45 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.7 2.8 ▲ | - |
| QAT Cup | 2026-09-22 | Al Bidda SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 1.93 |
알샤말 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 4.47 4.7 ▲ | 4.14 4.24 ▲ | 1.61 1.52 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-08-27 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC* | 0 | 3 | O | 2.6 2.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.25 2.25 | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-08-22 | 알아라비 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤말 SC* | 0 | 3 | O | 2.7 2.3 ▼ | 3.6 3.6 | 2.15 2.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-01 | 로멀 SK | 2-1 | 알샤말 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-04-28 | 알사드 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.57 1.53 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알가라파 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알샤말 SC* | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 2.5 3 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.3 1.95 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-06 | 알아라비 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC* | -0.25 +0.25 ▲ |
3.25 | U | 2.9 2.15 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 2.1 2.9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알라이얀 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알샤말 SC* | +1 | 3.5 | U | 1.53 1.53 | 4.2 4.2 | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-06 | 알메사이미르 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알샤말 SC* | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 4.2 5.5 ▲ | 3.9 4.75 ▲ | 1.6 1.44 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-11-14 | 알아라비 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
알샤말 SC* | +0.25 | 3.25 3 ▼ |
- | 2.15 2 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 2.7 2.88 ▲ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-11-02 | 움살랄 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알샤말 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.6 4.2 ▲ | 3.75 4.1 ▲ | 1.73 1.55 ▼ | 0-3 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.65 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | VV Dongen | 0-4 | 알샤말 SC* | - | - | - | - | - | - | - |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알두하일 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알샤말 SC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3.25 | O | 1.4 1.38 ▼ | 5 5 | 6.25 6.5 ▲ | 0-3 |
| QAT D1 | 2025-03-09 | 알아라비 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤말 SC* | +0.25 0 ▼ |
3.25 | U | 2.15 2.45 ▲ | 3.5 3.5 | 2.88 2.5 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-02-28 | 알아흘리(QAT) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알샤말 SC* | +0.25 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.2 2.35 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 카타르 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알샤말 SC* | -0.25 -0.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
- | 3 3.4 ▲ | 3.9 3.9 | 1.95 1.83 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알샤말 SC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.5 1.42 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알와크라 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알샤말 SC* | +0.5 +0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.85 1.67 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알샤말 SC* | +1 +0.75 ▼ |
3.25 | U | 1.53 1.61 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알샤말 SC: 9승(45%) 4무(20%) 7패(35%) · * = 알샤말 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 63 13.52% | 80 17.17% | 97 20.82% | 100 21.46% | 126 27.04% | 142 30.47% | 152 32.62% | 98 21.03% | 74 15.88% |
| 홈 | 27 15.08% | 29 16.20% | 43 24.02% | 34 18.99% | 46 25.70% | 58 32.40% | 57 31.84% | 31 17.32% | 33 18.44% |
| 원정 | 31 14.76% | 38 18.10% | 37 17.62% | 48 22.86% | 56 26.67% | 59 28.10% | 67 31.90% | 51 24.29% | 33 15.71% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 24 43.64% | 2 3.64% | 29 52.73% | 83 46.11% | 3 1.67% | 94 52.22% | 11 44.00% | 5 20.00% | 9 36.00% |
| 홈 | 10 43.48% | 1 4.35% | 12 52.17% | 22 45.83% | 0 0.00% | 26 54.17% | 4 50.00% | 2 25.00% | 2 25.00% |
| 원정 | 7 70.00% | 0 0.00% | 3 30.00% | 46 50.55% | 1 1.10% | 44 48.35% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% |
| QAT D1 | 10-18 01:45 | 루사일 SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT D1 | 10-24 01:45 | 알샤말 SC | vs | 카타르 SC |
| ACL Elite | 10-28 03:15 | 알샤말 SC | vs | 알힐랄 |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 에스테글랄 FC | vs | 알샤말 SC |
| QAT D1 | 11-08 01:30 | 알사드 SC | vs | 알샤말 SC |
트락토르 사지 FC (442)
골키퍼
81 Parsa Jafari
23 Yasin Zare
공격수
99 아미르호세인 호세인자데
19 Tomislav Strkalj
27 Amirali Khorrami
70 샤리야르 모간루
77 Karrar Namari
미드필더
17 Masoud Kazemayni
5 오딜존 함로베코프
6 Seyed Mehdi Hosseini
7 Tibor Halilovic
71 Morteza Fazeli
10 Hadi Habibinejad
수비수
11 Danial Esmaeilifar
58 Mohammad Daneshgar
3 쇼자 카릴자데
22 Mohammad Naderi
44 Erfan Darvishaali
33 Farshad Faraji
88 Saeid Karimazar
18 사데그 모하라미
2 Mehdi Shiri
4 Milad Zakipour
선발 평균나이: 30.55
알샤말 SC (4231)
골키퍼
95 Babacar Seck
67 Saoud Al Khater
45 Abdullah El Rady Mohamed
공격수
11 바그다드 부네자
14 Omar Ali
미드필더
28 Nassim Benaissa
5 모하메드 알리 벤 롬드하네
10 알렉스 콜라도
70 티아고 실바
22 웨슬리 사이드
17 압둘라 알 아흐라크
8 알리 아사드
27 아흐메드 사야르
수비수
6 무사브 키더
4 파블로 마리
24 제이손 무리요
16 Federico Bais
2 Mowaffaq Awad
20 유수프 사발리
23 Michel Termanini
47 Fahad Waad Al Baiati
선발 평균나이: 29.55
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |