AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 19:00
경기 전
23℃~24℃/73°F~75°F
상하이 하이강리그 3위승승무승승
VS 핸디 -0.25 · 승무패 2.1 / 3.7 / 2.9 · 언오버 3
대전 하나 시티즌리그 7위승무승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 상하이 하이강 | - | - | - | - |
| 대전 하나 시티즌 | - | - | - | - |
📊 상하이 하이강 vs 대전 하나 시티즌 요약
- 승무패 마감배당 2.1/3.7/2.9 — 시장 기대 상하이 하이강 43.6% · 무 24.8% · 대전 하나 시티즌 31.6%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.85 / 언더 1.95
- 핸디캡 -0.25 — 상하이 하이강 1.95 / 대전 하나 시티즌 1.85
- 리그 순위 — 상하이 하이강 3위 · 대전 하나 시티즌 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.1 | 3.5 | 3.1 |
| 현재 | 2.1 | 3.7 ▲ | 2.9 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.75 | 1.95 |
| 현재 | 1.85 | 3 ▲ | 1.95 |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.3 | 3 |
| 현재 | 1.95 | 3.3 | 3 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.65 | 3.60 | 1.67 |
| 현재 | -1 | 3.65 | 3.60 | 1.67 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.59 | 2.5 | 1.97 |
| 현재 | 1.50 ▼ | 2.5 | 2.13 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 상하이 하이강* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 2.1 2.1 | 3.5 3.7 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 예정 |
| SH IT | 2013-06-07 | 상하이 하이강* | 1-2 | 대전 하나 시티즌 | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
전체 1경기, 상하이 하이강: 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 상하이 하이강* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 2.1 2.1 | 3.5 3.7 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 예정 |
| CHA SL | 2026-10-09 | 저장 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | 0 -0.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 2.55 2.7 ▲ | 3.8 4.1 ▲ | 2.35 2.15 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 랏차부리 FC | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.14 |
상하이 하이강* | -0.25 0 ▲ |
2.75 | O | 3.4 2.5 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.45 ▲ | 0-3 |
| CHA SL | 2026-09-05 | 상하이 하이강* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.77 |
베이징 궈안 | -0.25 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 1.7 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.8 3.9 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-09-01 | 산둥 타이산 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.25 0 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 2.2 2.3 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 2.8 2.7 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-08-28 | Shenzhen Peng City | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.79 |
상하이 하이강* | -0.25 -0.5 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
U | 3 3.25 ▲ | 3.75 3.75 | 2.05 2 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-08-23 | 상하이 하이강* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.04 |
칭다오 하이뉴 | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 8 8 | 1-1 |
| CHA SL | 2026-08-19 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.88 |
다롄 잉보 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | U | 1.91 1.38 ▼ | 3.75 5.5 ▲ | 3.5 6.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-14 | 우한 싼전 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 3.1 2.7 ▼ | 3.6 3.6 | 2.05 2.45 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-09 | Chongqing Tonglianglong | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 하이강* | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 2.25 2.2 ▼ | 2-2 |
| CHA SL | 2026-08-01 | 상하이 하이강* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
산둥 타이산 | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.9 1.8 ▼ | 4 4.5 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-07-25 | 상하이 하이강* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화 | -0.25 0 ▲ |
3.5 | U | 2.25 2.55 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.63 2.45 ▼ | 2-0 |
| CHA FACup | 2026-07-21 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -1 | 3 | U | 1.57 1.7 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-07-17 | Yunnan Yukun | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 2.09 |
상하이 하이강* | 0 +0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.55 2.2 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 2.38 2.9 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-07-04 | Qingdao West Coast | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 하이강* | -0.25 0 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 2.7 2.7 | 3.4 3.6 ▲ | 2.38 2.45 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-06-27 | 허난 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
상하이 하이강* | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.95 2.38 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.4 3 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2026-06-19 | Shanghai Second | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.88 |
상하이 하이강* | -2.25 -2 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 15 9 ▼ | 6.25 6.25 | 1.14 1.22 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-29 | Liaoning Tieren | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.84 |
상하이 하이강* | 0 +0.25 ▲ |
3 | O | 2.45 2.1 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 2.55 3 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-05-23 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.04 |
톈진 진먼후 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.65 1.85 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-19 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | +1 +0.75 ▼ |
3.25 | U | 1.46 1.7 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 5.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-15 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
저장 FC | -0.5 | 3.25 | O | 1.85 1.85 | 3.7 3.9 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 상하이 하이강* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 2.1 2.1 | 3.5 3.7 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 예정 |
| CHA SL | 2026-09-05 | 상하이 하이강* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.77 |
베이징 궈안 | -0.25 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 1.7 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.8 3.9 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-08-23 | 상하이 하이강* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.04 |
칭다오 하이뉴 | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 8 8 | 1-1 |
| CHA SL | 2026-08-19 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.88 |
다롄 잉보 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | U | 1.91 1.38 ▼ | 3.75 5.5 ▲ | 3.5 6.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-01 | 상하이 하이강* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
산둥 타이산 | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.9 1.8 ▼ | 4 4.5 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-07-25 | 상하이 하이강* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화 | -0.25 0 ▲ |
3.5 | U | 2.25 2.55 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.63 2.45 ▼ | 2-0 |
| CHA FACup | 2026-07-21 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -1 | 3 | U | 1.57 1.7 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-05-23 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.04 |
톈진 진먼후 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.65 1.85 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-15 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
저장 FC | -0.5 | 3.25 | O | 1.85 1.85 | 3.7 3.9 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-05-06 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.87 |
Shenzhen Peng City | -1 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.5 1.55 ▲ | 3.9 4.1 ▲ | 5.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-04-25 | 상하이 하이강* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
우한 싼전 | -0.75 | 2.75 | O | 1.54 1.72 ▲ | 4.13 3.77 ▼ | 5.18 4.28 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-04-21 | 상하이 하이강* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.7 |
Chongqing Tonglianglong | -0.25 | 2.25 | O | 1.59 2.38 ▲ | 4.01 3.13 ▼ | 4.73 2.93 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-04-04 | 상하이 하이강* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
Yunnan Yukun | -0.75 | 3.25 | U | 1.59 1.77 ▲ | 4.18 4.06 ▼ | 4.32 3.74 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-03-15 | 상하이 하이강* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
Qingdao West Coast | -1.25 | 3.25 | O | 1.43 1.45 ▲ | 4.54 4.46 ▼ | 5.48 6.02 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-03-07 | 상하이 하이강* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.75 |
허난 FC | -0.25 | 2.75 | O | 1.61 2.04 ▲ | 4.03 3.54 ▼ | 4.25 3.32 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 상하이 하이강* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
울산 HD FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.9 3.1 ▼ | 3.8 3.6 ▼ | 1.67 1.95 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
FC 서울 | +0.25 +0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
저장 FC | -1.25 -1 ▲ |
4 3.5 ▼ |
U | 1.42 1.61 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 5.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아 | +0.75 +1 ▲ |
3 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 1.67 1.53 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 하이강* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.75 오버 1.87 언더 1.97 |
우한 싼전 | -2 -2.25 ▼ |
3.75 4 ▲ |
O | 1.22 1.17 ▼ | 7 7 | 9.5 12 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베 | 0 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.5 4.75 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.45 1.65 ▼ | 0-3 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 196 27.64% | 165 23.27% | 178 25.11% | 103 14.53% | 67 9.45% | 140 19.75% | 202 28.49% | 176 24.82% | 191 26.94% |
| 홈 | 107 35.91% | 71 23.83% | 69 23.15% | 36 12.08% | 15 5.03% | 45 15.10% | 69 23.15% | 84 28.19% | 100 33.56% |
| 원정 | 64 21.26% | 66 21.93% | 84 27.91% | 49 16.28% | 38 12.62% | 66 21.93% | 102 33.89% | 66 21.93% | 67 22.26% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 148 45.12% | 16 4.88% | 164 50.00% | 40 51.28% | 1 1.28% | 37 47.44% | 12 34.29% | 8 22.86% | 15 42.86% |
| 홈 | 78 50.65% | 6 3.90% | 70 45.45% | 6 50.00% | 1 8.33% | 5 41.67% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 원정 | 46 42.20% | 5 4.59% | 58 53.21% | 25 54.35% | 0 0.00% | 21 45.65% | 9 45.00% | 4 20.00% | 7 35.00% |
| CHA SL | 10-18 21:00 | 상하이 하이강 | vs | 청두 룽청 |
| CHA SL | 10-24 16:30 | 톈진 진먼후 | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 꽁안 하노이 FC |
| ACL Elite | 11-03 16:45 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 11-08 16:30 | 상하이 하이강 | vs | Liaoning Tieren |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 상하이 하이강 | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
대전 하나 시티즌* | +0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 2.1 2.1 | 3.5 3.7 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 예정 |
| KOR D1 | 2026-10-09 | 대전 하나 시티즌* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.81 |
전북현대모터스 | -0.25 0 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.6 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-20 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
대전 하나 시티즌* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.8 3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.3 2.2 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 대전 하나 시티즌* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
교토 상가 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.67 ▼ | 3.5 4.1 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
포항 스틸러스 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.67 1.91 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 대전 하나 시티즌* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.8 |
FC 안양 | -1 | 2.5 3 ▲ |
O | 1.57 1.53 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 부천 FC 1995 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
대전 하나 시티즌* | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 4 4 | 3.4 3.6 ▲ | 1.83 1.8 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 제주 SK FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
대전 하나 시티즌* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.1 3.6 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.15 1.9 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-08-26 | 대전 하나 시티즌* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.25 2.1 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-23 | 대전 하나 시티즌* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
강원 FC | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.4 2.2 ▼ | 3.1 3.1 | 2.75 3.1 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 충남 아산 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.79 |
대전 하나 시티즌* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.9 5 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1.7 1.48 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-08-15 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | O | 1.91 2.25 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 3.6 2.9 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | FC 안양 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌* | 0 | 2.5 | O | 2.7 3.8 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.38 1.83 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-08-02 | 대전 하나 시티즌* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
광주 FC | -1 | 2.5 | U | 1.48 1.53 ▲ | 3.9 3.9 | 6 5.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 김천 상무 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
대전 하나 시티즌* | 0 | 2.5 | O | 2.8 2.75 ▼ | 3.25 3.25 | 2.38 2.45 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-07-21 | 전북현대모터스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
대전 하나 시티즌* | +0.5 | 2.5 | U | 1.8 2.05 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 4.33 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 2.3 2.6 ▲ | 3.2 3.2 | 2.88 2.5 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-07-12 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
대전 하나 시티즌* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.8 3.5 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.05 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
부천 FC 1995 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.75 ▲ | 3.4 3.4 | 4.5 4.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-16 | 대전 하나 시티즌* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.8 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.5 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-12 | 강원 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
대전 하나 시티즌* | +0.25 | 2.25 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.1 3.1 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 상하이 하이강 | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
대전 하나 시티즌* | +0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 2.1 2.1 | 3.5 3.7 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 예정 |
| KOR D1 | 2026-09-20 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
대전 하나 시티즌* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.8 3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.3 2.2 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 부천 FC 1995 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
대전 하나 시티즌* | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 4 4 | 3.4 3.6 ▲ | 1.83 1.8 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 제주 SK FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
대전 하나 시티즌* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.1 3.6 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.15 1.9 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 충남 아산 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.79 |
대전 하나 시티즌* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.9 5 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1.7 1.48 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-08-15 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | O | 1.91 2.25 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 3.6 2.9 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | FC 안양 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌* | 0 | 2.5 | O | 2.7 3.8 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.38 1.83 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 김천 상무 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
대전 하나 시티즌* | 0 | 2.5 | O | 2.8 2.75 ▼ | 3.25 3.25 | 2.38 2.45 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-07-21 | 전북현대모터스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
대전 하나 시티즌* | +0.5 | 2.5 | U | 1.8 2.05 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 4.33 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-12 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
대전 하나 시티즌* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.8 3.5 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.05 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-12 | 강원 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
대전 하나 시티즌* | +0.25 | 2.25 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.1 3.1 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-02 | 광주 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
대전 하나 시티즌* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 4.75 5.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1.8 1.66 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-04-26 | 울산 HD FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
대전 하나 시티즌* | +0.25 | 2.5 | O | 2 2.1 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.1 ▼ | 0-3 |
| KOR D1 | 2026-04-18 | FC 서울 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
대전 하나 시티즌* | +0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 4.2 4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-04-04 | 포항 스틸러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
대전 하나 시티즌* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.8 2.4 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.45 2.8 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-03-18 | 인천 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.19 |
대전 하나 시티즌* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | O | 2.35 2.55 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.88 2.55 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-03-07 | 부천 FC 1995 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
대전 하나 시티즌* | -0.5 | 2.5 | U | 3.75 3.9 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 1.91 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR SC | 2026-02-21 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.73 |
대전 하나 시티즌* | +0.75 | 2.5 | U | 1.77 1.79 ▲ | 3.51 3.44 ▼ | 3.98 3.98 | 1-0 |
| INT CF | 2026-02-04 | 레알 무르시아 | 3-3 | 대전 하나 시티즌* | - | - | - | - | - | - | 2-3 |
| INT CF | 2026-01-31 | IF 엘프스보리 | 1-0 | 대전 하나 시티즌* | - | - | - | 3.1 | 3.41 | 2.17 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 김천 상무 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.74 |
대전 하나 시티즌* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.3 2.75 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.7 2.25 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 대전 하나 시티즌: 9승(45%) 6무(30%) 5패(25%) · * = 대전 하나 시티즌
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 116 12.72% | 180 19.74% | 268 29.39% | 192 21.05% | 156 17.11% | 270 29.61% | 316 34.65% | 216 23.68% | 110 12.06% |
| 홈 | 73 16.22% | 98 21.78% | 125 27.78% | 94 20.89% | 60 13.33% | 133 29.56% | 156 34.67% | 100 22.22% | 61 13.56% |
| 원정 | 42 9.48% | 77 17.38% | 137 30.93% | 95 21.44% | 92 20.77% | 132 29.80% | 151 34.09% | 113 25.51% | 47 10.61% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 124 47.33% | 6 2.29% | 132 50.38% | 225 52.45% | 9 2.10% | 195 45.45% | 46 31.51% | 48 32.88% | 52 35.62% |
| 홈 | 88 48.62% | 2 1.10% | 91 50.28% | 74 50.00% | 5 3.38% | 69 46.62% | 29 34.94% | 23 27.71% | 31 37.35% |
| 원정 | 34 45.33% | 4 5.33% | 37 49.33% | 145 53.70% | 4 1.48% | 121 44.81% | 17 27.42% | 24 38.71% | 21 33.87% |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 10-24 14:00 | 김천 상무 FC | vs | 대전 하나 시티즌 |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 비셀 고베 |
| ACL Elite | 11-03 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 대전 하나 시티즌 |
| ACL Elite | 11-24 19:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 베이징 궈안 |
상하이 하이강 (4231)
골키퍼
1 얀 준링
12 첸웨이
53 Li Zhiliang
공격수
44 Miguel Ferreira Campos
45 레오나르도
33 Liu Zhurun
14 맷 오어
미드필더
16 하우메 그라우
10 마테우스 비탈
7 우레이
21 오스카 메렌도
17 Prince Obeng Ampem
8 코죠 아지앙베
38 Lu Yongtao
20 양세원
6 장위엔
수비수
19 Wang Zhen‘ao
13 웨이젠
3 티아스 브라우닝
28 Yue Xin
23 푸환
4 왕선차오
5 장린펑
선발 평균나이: 30.09
대전 하나 시티즌 (4231)
골키퍼
1 이창근
31 김민수
25 이준서
공격수
10 주민규
9 디오고 올리베이라
77 주앙 빅토르
19 서진수
11 엄원상
미드필더
44 이순민
8 밥신
27 정재희
7 이시다 마사토시
17 구스타브 루빅손
30 김봉수
14 김준범
41 박병찬
수비수
6 강윤성
45 하창래
98 안톤 크리보츄크
16 이명재
13 김진야
3 김민덕
2 박규현
선발 평균나이: 31.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 6 | 알아인 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 에스테글랄 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 알샤말 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 12 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | 알와슬 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | FK 네프치 페르가나 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 18 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 19 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 20 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 28 | 알카디시야 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 29 | 알 나스르(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 30 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | DL |
| 32 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 34 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 35 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 36 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |