AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 19:00
종료
20℃~21℃/68°F~70°F
대전 하나 시티즌리그 6위무승승패승
1 : 0 핸디 -0.25 · 승무패 1.67 / 4.1 / 4.1 · 언오버 2.75
교토 상가 FC리그 17위패패무승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 대전 하나 시티즌 | 0 | 1 | - | 1 |
| 교토 상가 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 대전 하나 시티즌 vs 교토 상가 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.67/4.1/4.1 — 시장 기대 대전 하나 시티즌 55.1% · 무 22.4% · 교토 상가 FC 22.4%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 1.88 / 언더 1.93
- 핸디캡 -0.5 (초기 -0.25 에서 이동) — 대전 하나 시티즌 1.93 / 교토 상가 FC 1.88
- 리그 순위 — 대전 하나 시티즌 6위 · 교토 상가 FC 17위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.5 | 3.4 |
| 현재 | 1.67 ▼ | 4.1 ▲ | 4.1 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 2.5 | 1.83 |
| 현재 | 1.88 ▼ | 2.75 ▲ | 1.93 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.96 | 3.15 | 3.1 |
| 현재 | 1.68 ▼ | 3.15 | 4.2 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.85 | 3.50 | 1.66 |
| 현재 | -1 | 2.85 ▼ | 3.40 ▼ | 1.98 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.79 | 2.5 | 1.73 |
| 현재 | 1.59 ▼ | 2.5 | 1.97 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 대전 하나 시티즌* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93 |
교토 상가 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.67 ▼ | 3.5 4.1 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
포항 스틸러스 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.67 1.91 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 대전 하나 시티즌* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.8 |
FC 안양 | -1 | 2.5 3 ▲ |
O | 1.57 1.53 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 부천 FC 1995 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
대전 하나 시티즌* | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 4 4 | 3.4 3.6 ▲ | 1.83 1.8 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 제주 SK FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
대전 하나 시티즌* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.1 3.6 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.15 1.9 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-08-26 | 대전 하나 시티즌* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.25 2.1 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-23 | 대전 하나 시티즌* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
강원 FC | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.4 2.2 ▼ | 3.1 3.1 | 2.75 3.1 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 충남 아산 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.79 |
대전 하나 시티즌* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.9 5 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1.7 1.48 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-08-15 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | O | 1.91 2.25 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 3.6 2.9 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | FC 안양 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌* | 0 | 2.5 | O | 2.7 3.8 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.38 1.83 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2026-08-02 | 대전 하나 시티즌* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
광주 FC | -1 | 2.5 | U | 1.48 1.53 ▲ | 3.9 3.9 | 6 5.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 김천 상무 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
대전 하나 시티즌* | 0 | 2.5 | O | 2.8 2.75 ▼ | 3.25 3.25 | 2.38 2.45 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-07-21 | 전북현대모터스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
대전 하나 시티즌* | +0.5 | 2.5 | U | 1.8 2.05 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 4.33 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 2.3 2.6 ▲ | 3.2 3.2 | 2.88 2.5 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-07-12 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
대전 하나 시티즌* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.8 3.5 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.05 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
부천 FC 1995 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.75 ▲ | 3.4 3.4 | 4.5 4.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-16 | 대전 하나 시티즌* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.8 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.5 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-12 | 강원 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
대전 하나 시티즌* | +0.25 | 2.25 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.1 3.1 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-09 | 대전 하나 시티즌* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.38 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
포항 스틸러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-05 | 대전 하나 시티즌* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
인천 유나이티드 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.2 | 3.2 3.3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-02 | 광주 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
대전 하나 시티즌* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 4.75 5.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1.8 1.66 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 대전 하나 시티즌* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93 |
교토 상가 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.67 ▼ | 3.5 4.1 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
포항 스틸러스 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.67 1.91 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 대전 하나 시티즌* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.8 |
FC 안양 | -1 | 2.5 3 ▲ |
O | 1.57 1.53 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-26 | 대전 하나 시티즌* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.25 2.1 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-23 | 대전 하나 시티즌* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
강원 FC | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.4 2.2 ▼ | 3.1 3.1 | 2.75 3.1 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-02 | 대전 하나 시티즌* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
광주 FC | -1 | 2.5 | U | 1.48 1.53 ▲ | 3.9 3.9 | 6 5.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 2.3 2.6 ▲ | 3.2 3.2 | 2.88 2.5 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | 대전 하나 시티즌* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
부천 FC 1995 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.75 ▲ | 3.4 3.4 | 4.5 4.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-16 | 대전 하나 시티즌* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.8 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.5 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-09 | 대전 하나 시티즌* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.38 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
포항 스틸러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-05 | 대전 하나 시티즌* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
인천 유나이티드 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.2 | 3.2 3.3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-04-22 | 대전 하나 시티즌* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
제주 SK FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.7 1.66 ▼ | 3.4 3.4 | 4.5 5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-04-12 | 대전 하나 시티즌* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC | 0 | 2.25 | U | 2.4 2.55 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.75 2.63 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-03-21 | 대전 하나 시티즌* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 | U | 2.8 2.55 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.3 2.55 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-03-14 | 대전 하나 시티즌* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
김천 상무 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 2 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.4 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-03-02 | 대전 하나 시티즌* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
FC 안양 | -0.5 | 2.5 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4.2 3.75 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-24 | 대전 하나 시티즌* | 3-3 | Kryvbas | - | - | - | - | - | - | - |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 대전 하나 시티즌* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 대전 하나 시티즌* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
FC 서울 | 0 | 2.75 | O | 2.75 2.45 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.45 2.62 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | 대전 하나 시티즌* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.5 2.25 ▼ | 3.3 3.3 | 2.55 2.87 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 대전 하나 시티즌* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.62 언더 2.33 |
제주 SK FC | -0.5 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.83 1.75 ▼ | 3.75 4 ▲ | 4 4.1 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 대전 하나 시티즌: 8승(40%) 6무(30%) 6패(30%) · * = 대전 하나 시티즌
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 116 12.76% | 178 19.58% | 267 29.37% | 192 21.12% | 156 17.16% | 270 29.70% | 314 34.54% | 215 23.65% | 110 12.10% |
| 홈 | 73 16.29% | 96 21.43% | 125 27.90% | 94 20.98% | 60 13.39% | 133 29.69% | 155 34.60% | 99 22.10% | 61 13.62% |
| 원정 | 42 9.50% | 77 17.42% | 136 30.77% | 95 21.49% | 92 20.81% | 132 29.86% | 150 33.94% | 113 25.57% | 47 10.63% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 123 47.13% | 6 2.30% | 132 50.57% | 225 52.45% | 9 2.10% | 195 45.45% | 45 31.25% | 47 32.64% | 52 36.11% |
| 홈 | 87 48.33% | 2 1.11% | 91 50.56% | 74 50.00% | 5 3.38% | 69 46.62% | 28 34.15% | 23 28.05% | 31 37.80% |
| 원정 | 34 45.33% | 4 5.33% | 37 49.33% | 145 53.70% | 4 1.48% | 121 44.81% | 17 27.87% | 23 37.70% | 21 34.43% |
| KOR D1 | 09-20 19:00 | 인천 유나이티드 FC | vs | 대전 하나 시티즌 |
| KOR D1 | 10-09 14:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 전북현대모터스 |
| ACL Elite | 10-13 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 대전 하나 시티즌 |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 10-24 14:00 | 김천 상무 FC | vs | 대전 하나 시티즌 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 대전 하나 시티즌 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.67 ▼ | 3.5 4.1 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 교토 상가 FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
가시와 레이솔 | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4.1 4.5 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.79 1.7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | FC 도쿄 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
교토 상가 FC* | +0.75 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.57 1.45 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 5.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 요코하마 F 마리노스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.1 1.91 ▼ | 3.1 3.5 ▲ | 3.25 3.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 교토 상가 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
아비스파 후쿠오카 | 0 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.5 2.55 ▲ | 2.9 3.3 ▲ | 2.88 2.75 ▼ | 1-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
FC 마루야스 오카자키 | -2 | 3.5 | U | 1.1 1.19 ▲ | 9.17 6.32 ▼ | 20.01 10.89 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 교토 상가 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
미토 홀리호크 | -0.25 | 2.25 | O | 2.01 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.6 3.7 ▲ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 가와사키 프론탈레 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
교토 상가 FC* | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-09 | V-파렌 나가사키 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
교토 상가 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.7 3.4 ▲ | 3.2 3.2 | 2.35 2.2 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-07-17 | 교토 상가 FC* | 1-4 | 쇼난 벨마레 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
교토 상가 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.86 1.75 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 교토 상가 FC* | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
가시와 레이솔 | +0.25 | 2.25 | O | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 1-3 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
V-파렌 나가사키 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.86 2.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | 교토 상가 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.89 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | O | 4.1 3.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.76 2 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-13 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
교토 상가 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | U | 1.66 1.83 ▲ | 3.5 3.5 | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 나고야 그램퍼스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | O | 2.2 1.9 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 3.8 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 아비스파 후쿠오카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
교토 상가 FC* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.85 3.2 ▲ | 3 3 | 2.32 2.37 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-02 | 교토 상가 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.01 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 교토 상가 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
감바 오사카 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.75 2.87 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-18 | 세레소 오사카 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.02 |
교토 상가 FC* | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.75 3.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | 교토 상가 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.35 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
파지아노 오카야마 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.86 2.15 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 대전 하나 시티즌 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.67 ▼ | 3.5 4.1 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | FC 도쿄 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
교토 상가 FC* | +0.75 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.57 1.45 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 5.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 요코하마 F 마리노스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.1 1.91 ▼ | 3.1 3.5 ▲ | 3.25 3.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 가와사키 프론탈레 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
교토 상가 FC* | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-09 | V-파렌 나가사키 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
교토 상가 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.7 3.4 ▲ | 3.2 3.2 | 2.35 2.2 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
교토 상가 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.86 1.75 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-13 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
교토 상가 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | U | 1.66 1.83 ▲ | 3.5 3.5 | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 나고야 그램퍼스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | O | 2.2 1.9 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 3.8 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 아비스파 후쿠오카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
교토 상가 FC* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.85 3.2 ▲ | 3 3 | 2.32 2.37 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-18 | 세레소 오사카 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.02 |
교토 상가 FC* | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.75 3.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-04-04 | 감바 오사카 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.03 |
교토 상가 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 | U | 2.25 2.35 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.87 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | V-파렌 나가사키 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
교토 상가 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 3.1 2.75 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-03-08 | 파지아노 오카야마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
교토 상가 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.05 2.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | 산프레체 히로시마 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.82 |
교토 상가 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | O | 1.86 2 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 4 3.6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | 시미즈 에스펄스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.89 |
교토 상가 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.85 3.3 ▲ | 3.4 3.4 | 2.25 2.15 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 요코하마 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
교토 상가 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.4 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.15 2.2 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-10-19 | 쇼난 벨마레 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
교토 상가 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.2 3.9 ▼ | 4 3.9 ▼ | 1.75 1.85 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-09-28 | 세레소 오사카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.82 |
교토 상가 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.95 2.3 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3.6 2.8 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
교토 상가 FC* | +0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.85 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 4.5 3.7 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-24 | FC 도쿄 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.9 |
교토 상가 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.4 2.5 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.8 2.75 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | 나고야 그램퍼스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
교토 상가 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.6 2.62 ▲ | 3.2 3.2 | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 교토 상가 FC: 5승(25%) 4무(20%) 11패(55%) · * = 교토 상가 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 160 15.67% | 224 21.94% | 265 25.95% | 222 21.74% | 150 14.69% | 270 26.44% | 372 36.43% | 242 23.70% | 137 13.42% |
| 홈 | 86 17.27% | 117 23.49% | 131 26.31% | 105 21.08% | 59 11.85% | 127 25.50% | 170 34.14% | 130 26.10% | 71 14.26% |
| 원정 | 69 13.91% | 99 19.96% | 132 26.61% | 112 22.58% | 84 16.94% | 136 27.42% | 195 39.31% | 104 20.97% | 61 12.30% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 173 41.89% | 14 3.39% | 226 54.72% | 212 54.64% | 7 1.80% | 169 43.56% | 52 34.67% | 44 29.33% | 54 36.00% |
| 홈 | 113 42.32% | 10 3.75% | 144 53.93% | 69 53.91% | 0 0.00% | 59 46.09% | 18 25.71% | 24 34.29% | 28 40.00% |
| 원정 | 54 40.30% | 4 2.99% | 76 56.72% | 138 54.98% | 7 2.79% | 106 42.23% | 33 41.77% | 20 25.32% | 26 32.91% |
| JPN D1 | 09-19 19:00 | 파지아노 오카야마 | vs | 교토 상가 FC |
| JE Cup | 09-23 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 후지에다 MYFC |
| JLC | 10-03 16:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 교토 상가 FC |
| JPN D1 | 10-10 19:00 | 교토 상가 FC | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 10-13 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 랏차부리 FC |
대전 하나 시티즌 (4231)
골키퍼
1 이창근
31 김민수
공격수
10 주민규
9 디오고 올리베이라
19 서진수
99 유강현
미드필더
44 이순민
8 밥신
27 정재희
7 이시다 마사토시
17 구스타브 루빅손
30 김봉수
14 김준범
41 박병찬
수비수
6 강윤성
4 조성권
98 안톤 크리보츄크
16 이명재
45 하창래
2 박규현
선발 평균나이: 30.55
교토 상가 FC (4231)
골키퍼
90 Hedhe Halls Rocha da Silva
1 오타 가쿠지
공격수
9 라파엘 엘리아스
23 카토 타쿠미
93 나가사와 슌
미드필더
25 Yoon Sung Jun
6 조안 페드로
77 아라이 하루키
38 Everton Leandro de Oliveira Santos
48 Ryuma Nakano
10 후쿠오카 심페이
99 혼다 후치
18 마츠다 템마
수비수
40 Yusuke Ishida
43 웨버톤 실바 드 안드라데
50 스즈키 요시노리
44 Kyo Sato
26 가토 렌
15 Kodai Nagata
5 히사시 아피아 타이아
선발 평균나이: 25.55
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 가시마 앤틀러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 교토 상가 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 감바 오사카 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 베이징 궈안 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 대전 하나 시티즌 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 랏차부리 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |