AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 19:00
종료
25℃~26℃/77°F~79°F
감바 오사카리그 15위패패무무승
4 : 1 핸디 -1.25 · 승무패 1.48 / 4.5 / 5.25 · 언오버 3
꽁안 하노이 FC리그 3위승승승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 감바 오사카 | 1 | 3 | - | 4 |
| 꽁안 하노이 FC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 감바 오사카 vs 꽁안 하노이 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.48/4.5/5.25 — 시장 기대 감바 오사카 62.1% · 무 20.4% · 꽁안 하노이 FC 17.5%
- 언더오버 기준점 3 (초기 3.25 에서 하향) — 오버 1.83 / 언더 1.98
- 핸디캡 -1.25 — 감바 오사카 1.95 / 꽁안 하노이 FC 1.85
- 리그 순위 — 감바 오사카 15위 · 꽁안 하노이 FC 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.36 | 4.75 | 6 |
| 현재 | 1.48 ▲ | 4.5 ▼ | 5.25 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.25 | 1.8 |
| 현재 | 1.83 ▼ | 3 ▼ | 1.98 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.36 | 4.15 | 5.8 |
| 현재 | 1.36 | 4.15 | 5.8 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.09 | 3.40 | 2.65 |
| 현재 | -1 | 2.09 | 3.40 | 2.65 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.19 | 3.5 | 1.47 |
| 현재 | 2.19 | 3.5 | 1.47 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 감바 오사카* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
꽁안 하노이 FC | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.36 1.48 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 6 5.25 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-12 | 감바 오사카* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 도쿄 | +0.5 | 2.75 | U | 3.9 3.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.81 1.86 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 3.2 3.9 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | V-파렌 나가사키 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
감바 오사카* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 3.3 2.75 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.05 2.63 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 감바 오사카* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.87 |
산프레체 히로시마 | +0.75 | 3 | U | 5.5 4.5 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.55 1.66 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 감바 오사카* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.96 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.94 |
레일락 시가 FC | -3 | 3.5 | U | 1.03 1.07 ▲ | 12.6 10.17 ▼ | 29.6 26.4 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 나고야 그램퍼스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.35 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.82 2.75 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 미토 홀리호크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
감바 오사카* | 0 | 2.25 | U | 2.7 2.6 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.88 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.76 |
감바 오사카* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.5 2.35 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.63 2.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-07 | 감바 오사카* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.2 2.4 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3.1 | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-24 | 츠바이겐 가나자와 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.79 |
감바 오사카* | -1.25 | 3 | O | 13 7 ▼ | 6.25 4.33 ▼ | 1.18 1.4 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-15 | FC 레드불 잘츠부르크 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.76 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
감바 오사카* | +0.75 | 3.25 | U | 2 1.83 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.88 3.25 ▲ | - |
| INT CF | 2026-07-11 | AC 스파르타 프라하 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.74 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
감바 오사카* | +0.75 | 2.75 | O | 2.1 1.72 ▼ | 3.7 4 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 도쿄 베르디 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.9 |
감바 오사카* | 0 +0.5 ▲ |
2 | O | 3 2 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.4 4.1 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 감바 오사카* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.5 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.76 2.5 ▲ | 3.4 3 ▼ | 4.33 3 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-24 | 시미즈 에스펄스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
감바 오사카* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.75 2.7 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 2.3 2.75 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2026-05-17 | 알 나스르(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.01 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
감바 오사카* | +1.5 | 3 | U | 1.4 1.42 ▲ | 4.2 4 ▼ | 6.25 6.25 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 감바 오사카* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
산프레체 히로시마 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 3.4 3.75 ▲ | 3.3 3.7 ▲ | 2.01 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 나고야 그램퍼스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.4 2.25 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.65 3.1 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-05-02 | 감바 오사카* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
비셀 고베 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.57 3.1 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
감바 오사카* | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.75 2.87 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 감바 오사카* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
꽁안 하노이 FC | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.36 1.48 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 6 5.25 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-12 | 감바 오사카* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 도쿄 | +0.5 | 2.75 | U | 3.9 3.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.81 1.86 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 감바 오사카* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.87 |
산프레체 히로시마 | +0.75 | 3 | U | 5.5 4.5 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.55 1.66 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 감바 오사카* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.96 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.94 |
레일락 시가 FC | -3 | 3.5 | U | 1.03 1.07 ▲ | 12.6 10.17 ▼ | 29.6 26.4 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-07 | 감바 오사카* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.2 2.4 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3.1 | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 감바 오사카* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.5 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.76 2.5 ▲ | 3.4 3 ▼ | 4.33 3 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 감바 오사카* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
산프레체 히로시마 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 3.4 3.75 ▲ | 3.3 3.7 ▲ | 2.01 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-02 | 감바 오사카* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
비셀 고베 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.57 3.1 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-04-22 | 감바 오사카* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.68 1.85 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 1-2 |
| JPN D1 | 2026-04-19 | 감바 오사카* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.85 |
파지아노 오카야마 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | O | 1.83 2 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 4 3.6 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | 감바 오사카* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.14 |
세레소 오사카 | -0.25 0 ▲ |
2.75 | U | 2.15 2.4 ▲ | 3.4 3.4 | 2.85 2.88 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-04-08 | 감바 오사카* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
방콕 유나이티드 FC | -1.5 | 2.75 | U | 1.27 1.33 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 9 7.5 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-04 | 감바 오사카* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.03 |
교토 상가 FC | -0.25 0 ▲ |
2.75 | U | 2.25 2.35 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.87 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-08 | 감바 오사카* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.19 |
V-파렌 나가사키 | -0.25 | 2.75 | O | 2.15 2 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3 3.4 ▲ | 1-2 |
| ACL2 | 2026-03-04 | 감바 오사카* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
랏차부리 FC | -1.75 | 2.75 | U | 1.26 1.18 ▼ | 5.77 6.21 ▲ | 7.65 12.4 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-28 | 감바 오사카* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.86 2.15 ▲ | 3.5 3.5 | 3.7 3.2 ▼ | 2-0 |
| ACL2 | 2026-02-19 | 감바 오사카* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.13 |
포항 스틸러스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 1.83 1.6 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 4.75 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-02-15 | 감바 오사카* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.19 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카* | 3-2 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL2 | 2025-12-11 | 감바 오사카* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
랏차부리 FC | -1.25 | 3 | U | 1.59 1.36 ▼ | 4.01 4.69 ▲ | 4.5 6.84 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 감바 오사카* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
도쿄 베르디 | -0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.76 1.86 ▲ | 3.3 3.7 ▲ | 4.5 3.8 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 감바 오사카: 8승(40%) 6무(30%) 6패(30%) · * = 감바 오사카
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 283 24.09% | 255 21.70% | 274 23.32% | 216 18.38% | 147 12.51% | 234 19.91% | 357 30.38% | 300 25.53% | 284 24.17% |
| 홈 | 155 27.34% | 129 22.75% | 128 22.57% | 99 17.46% | 56 9.88% | 107 18.87% | 157 27.69% | 153 26.98% | 150 26.46% |
| 원정 | 106 19.89% | 109 20.45% | 132 24.77% | 108 20.26% | 78 14.63% | 112 21.01% | 179 33.58% | 128 24.02% | 114 21.39% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 317 48.25% | 24 3.65% | 316 48.10% | 156 53.42% | 8 2.74% | 128 43.84% | 56 33.53% | 51 30.54% | 60 35.93% |
| 홈 | 191 47.75% | 17 4.25% | 192 48.00% | 44 54.32% | 1 1.23% | 36 44.44% | 15 27.27% | 14 25.45% | 26 47.27% |
| 원정 | 104 49.06% | 5 2.36% | 103 48.58% | 104 53.61% | 6 3.09% | 84 43.30% | 36 34.95% | 36 34.95% | 31 30.10% |
| JPN D1 | 09-20 17:00 | 감바 오사카 | vs | 비셀 고베 |
| JE Cup | 09-23 19:00 | 감바 오사카 | vs | 도쿠시마 보르티스 |
| JLC | 10-03 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 10-09 19:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 감바 오사카 |
| ACL Elite | 10-13 16:45 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 감바 오사카 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 감바 오사카 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
꽁안 하노이 FC* | +1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.36 1.48 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 6 5.25 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-09-10 | 비엣텔 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.82 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 2.85 3.19 ▲ | 3.12 3.04 ▼ | 2.25 2.13 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-09-05 | 꽁안 하노이 FC* | 2-0 | 홍린 하띤 FC | -1.75 | - | - | 1.24 1.18 ▼ | 5.31 5.8 ▲ | 8.68 11.5 ▲ | 1-0 |
| VIE SC | 2026-08-30 | 꽁안 하노이 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.72 |
Cong An Ho Chi Minh City | -1.5 | 3.25 | O | 1.32 1.33 ▲ | 4.76 4.7 ▼ | 6.63 6.64 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
꽁안 하노이 FC* | +0.75 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.67 1.73 ▲ | 3.75 3.75 | 4 3.75 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-06-07 | 비엣텔 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.9 |
꽁안 하노이 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.3 2.8 ▲ | 3 2.75 ▼ | 2.9 2.5 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-05-31 | 꽁안 하노이 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.78 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.72 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 1.98 |
빈즈엉 FC | -2 | 3.5 | U | 1.14 1.16 ▲ | 6.5 7 ▲ | 12 11 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-05-24 | 홍린 하띤 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
꽁안 하노이 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 5 3.2 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 1.57 2 ▲ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-05-17 | 꽁안 하노이 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.81 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 2.07 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.79 |
동아 타인호아 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.2 ▲ | 6.5 5.5 ▼ | 13 12 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-05-10 | 꽁안 하노이 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.7 상대 2.16 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.94 |
남딘 FC | -1 | 3 | O | 1.53 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.25 ▲ | 1-2 |
| VIE D1 | 2026-05-02 | 하이퐁 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.09 풀 오/언 3 오버 1.72 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.99 |
꽁안 하노이 FC* | -0.75 | 3 | U | 4.5 5 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.62 1.5 ▼ | 0-2 |
| VIE D1 | 2026-04-26 | 꽁안 하노이 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 2.12 |
송람 응에안 FC | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.16 ▼ | 5.5 7 ▲ | 10 10 | 3-1 |
| VIE D1 | 2026-04-19 | Cong An Ho Chi Minh City | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.76 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.76 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
꽁안 하노이 FC* | -1 | 2.75 | O | 7 5.5 ▼ | 4.33 3.9 ▼ | 1.36 1.5 ▲ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-04-12 | PVF-CAND | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.84 |
꽁안 하노이 FC* | -1.5 | 3 | U | 8 6.5 ▼ | 4.5 4.5 | 1.3 1.36 ▲ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-04-04 | 꽁안 하노이 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.98 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.98 |
다낭 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.2 1.16 ▼ | 5.25 6.25 ▲ | 12 12 | 3-0 |
| VIE D1 | 2026-03-22 | 다낭 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
꽁안 하노이 FC* | -1.25 | 2.75 | U | 5.25 6.5 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 1.5 1.4 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-03-14 | Phu Dong Ninh Binh | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.09 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.73 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 3 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 2.05 1.95 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-03-08 | 하노이 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.06 |
꽁안 하노이 FC* | 0 | 2.75 | O | 2.6 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-02-28 | 꽁안 하노이 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.05 |
호앙아인 잘라이 FC | -2 | 3.25 | O | 1.17 1.15 ▼ | 6.25 6.64 ▲ | 13 12.13 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-02-24 | 동아 타인호아 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.05 |
꽁안 하노이 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 5.75 9.5 ▲ | 4.33 5.75 ▲ | 1.44 1.25 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-02-18 | 탐파인스 로버스 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 1.97 |
꽁안 하노이 FC* | -1.5 | 3.5 | O | 6 6.5 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 감바 오사카 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
꽁안 하노이 FC* | +1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.36 1.48 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 6 5.25 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-09-10 | 비엣텔 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.82 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 2.85 3.19 ▲ | 3.12 3.04 ▼ | 2.25 2.13 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
꽁안 하노이 FC* | +0.75 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.67 1.73 ▲ | 3.75 3.75 | 4 3.75 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-06-07 | 비엣텔 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.9 |
꽁안 하노이 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.3 2.8 ▲ | 3 2.75 ▼ | 2.9 2.5 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-05-24 | 홍린 하띤 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
꽁안 하노이 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 5 3.2 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 1.57 2 ▲ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-05-02 | 하이퐁 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.09 풀 오/언 3 오버 1.72 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.99 |
꽁안 하노이 FC* | -0.75 | 3 | U | 4.5 5 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.62 1.5 ▼ | 0-2 |
| VIE D1 | 2026-04-19 | Cong An Ho Chi Minh City | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.76 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.76 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
꽁안 하노이 FC* | -1 | 2.75 | O | 7 5.5 ▼ | 4.33 3.9 ▼ | 1.36 1.5 ▲ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-04-12 | PVF-CAND | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.84 |
꽁안 하노이 FC* | -1.5 | 3 | U | 8 6.5 ▼ | 4.5 4.5 | 1.3 1.36 ▲ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-03-22 | 다낭 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
꽁안 하노이 FC* | -1.25 | 2.75 | U | 5.25 6.5 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 1.5 1.4 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-03-14 | Phu Dong Ninh Binh | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.09 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.73 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 3 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 2.05 1.95 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-03-08 | 하노이 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.06 |
꽁안 하노이 FC* | 0 | 2.75 | O | 2.6 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-02-24 | 동아 타인호아 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.05 |
꽁안 하노이 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 5.75 9.5 ▲ | 4.33 5.75 ▲ | 1.44 1.25 ▼ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 슬랑오르 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.75 | U | 2.7 2.45 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.25 2.55 ▲ | 0-0 |
| VIE D1 | 2025-12-18 | 호앙아인 잘라이 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.07 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.85 |
꽁안 하노이 FC* | -1.5 | 3 | O | 7 6.5 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.33 1.36 ▲ | 0-2 |
| ACL2 | 2025-12-11 | 우프 타이포 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
꽁안 하노이 FC* | -0.75 | 3 | U | 5 4.75 ▼ | 4.33 4.1 ▼ | 1.48 1.53 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
꽁안 하노이 FC* | +0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-11-06 | 맥아서 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
꽁안 하노이 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.05 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 3 3.5 ▲ | 1-1 |
| VIE D1 | 2025-10-18 | 송람 응에안 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
꽁안 하노이 FC* | -1.25 | 2.75 | U | 6.5 6 ▼ | 4.5 4.5 | 1.38 1.42 ▲ | 1-0 |
| VIE D1 | 2025-09-28 | 남딘 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.03 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.8 2.75 ▼ | 3.5 3.5 | 2.25 2.3 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-09-18 | 베이징 궈안 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.81 |
꽁안 하노이 FC* | 0 | 3 | O | 1.65 2.35 ▲ | 4.2 3.9 ▼ | 3.8 2.3 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2025-08-24 | 빈즈엉 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.06 |
꽁안 하노이 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 4.33 4.51 ▲ | 3.75 3.77 ▲ | 1.62 1.61 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 꽁안 하노이 FC: 15승(75%) 2무(10%) 3패(15%) · * = 꽁안 하노이 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 88 33.33% | 51 19.32% | 61 23.11% | 40 15.15% | 24 9.09% | 49 18.56% | 81 30.68% | 64 24.24% | 70 26.52% |
| 홈 | 50 40.00% | 28 22.40% | 30 24.00% | 11 8.80% | 6 4.80% | 18 14.40% | 35 28.00% | 32 25.60% | 40 32.00% |
| 원정 | 36 27.07% | 22 16.54% | 30 22.56% | 28 21.05% | 17 12.78% | 30 22.56% | 44 33.08% | 31 23.31% | 28 21.05% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 80 53.33% | 6 4.00% | 64 42.67% | 23 67.65% | 1 2.94% | 10 29.41% | 2 11.76% | 7 41.18% | 8 47.06% |
| 홈 | 47 54.02% | 5 5.75% | 35 40.23% | 5 71.43% | 0 0.00% | 2 28.57% | 0 0.00% | 2 50.00% | 2 50.00% |
| 원정 | 31 54.39% | 1 1.75% | 25 43.86% | 18 66.67% | 1 3.70% | 8 29.63% | 2 15.38% | 5 38.46% | 6 46.15% |
| VIE D1 | 09-20 20:00 | Truong Tuoi Dong Nai | vs | 꽁안 하노이 FC |
| ASEAN CC | 10-08 20:30 | 라이언 시티 세일러스 FC | vs | 꽁안 하노이 FC |
| ACL Elite | 10-13 21:15 | 꽁안 하노이 FC | vs | 가시마 앤틀러스 |
| VIE D1 | 10-18 21:15 | 꽁안 하노이 FC | vs | 하노이 FC |
| VIE D1 | 10-22 21:15 | 꽁안 하노이 FC | vs | 동아 타인호아 FC |
감바 오사카 (4231)
골키퍼
22 이치모리 준
18 Rui Araki
공격수
23 데니즈 휘메트
37 Naru Nakatsumi
39 Koshiro Sumi
35 Taiki Tono
미드필더
13 아베 슈토
16 토쿠마 스즈키
20 엘리 애덤스
11 이삼 제발리
8 메시노 료타로
10 쿠라타 슈
60 Arata Okamoto
수비수
15 키시모토 타케루
4 나카타니 신노스케
67 사사키 쇼고
47 나카노 신야
2 후쿠오카 쇼타
21 하츠세 료
19 Ginjiro Ikegaya
선발 평균나이: 28.73
꽁안 하노이 FC (352)
골키퍼
1 필립 응우옌
30 Nie Y Eli
공격수
90 브라얀 페레아
9 응우옌 딘 박
72 Alan Sebastiao Alexandre
18 Dinh Thanh Binh
미드필더
93 Kevin Pham Ba
19 응우옌 꽝 하이
11 Le Pham Thanh Long
6 스테판 마우크
7 제이슨 펜던트
15 Bui Xuan Thinh
12 Hoang Van Toan
88 Le Van Do
수비수
38 Leygley Adou
68 Bui Hoang Viet Anh
5 도안 반 하우
4 Phan Ngoc Tin
26 Ha Van Phuong
55 프란스 디아 푸트로스
선발 평균나이: 29.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 가시마 앤틀러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 교토 상가 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 감바 오사카 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 베이징 궈안 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 대전 하나 시티즌 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 랏차부리 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |