AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 19:00
종료
29℃~30℃/84°F~86°F
가시마 앤틀러스리그 8위패패패승승
7 : 1 핸디 -1.75 · 승무패 1.25 / 6.5 / 7.5 · 언오버 3.5
뉴캐슬 제츠 FC리그 1위패무무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 가시마 앤틀러스 | 5 | 2 | - | 7 |
| 뉴캐슬 제츠 FC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 가시마 앤틀러스 vs 뉴캐슬 제츠 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.25/6.5/7.5 — 시장 기대 가시마 앤틀러스 73.6% · 무 14.2% · 뉴캐슬 제츠 FC 12.3%
- 언더오버 기준점 3.5 (초기 3.25 에서 상향) — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 -1.75 (초기 -1.25 에서 이동) — 가시마 앤틀러스 1.88 / 뉴캐슬 제츠 FC 1.93
- 리그 순위 — 가시마 앤틀러스 8위 · 뉴캐슬 제츠 FC 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.4 | 5 | 5 |
| 현재 | 1.25 ▼ | 6.5 ▲ | 7.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.25 | 1.85 |
| 현재 | 1.9 ▼ | 3.5 ▲ | 1.9 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.35 | 4.3 | 5.7 |
| 현재 | 1.2 ▼ | 5.2 ▲ | 8 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.03 | 3.50 | 2.70 |
| 현재 | -1 | 1.67 ▼ | 3.85 ▲ | 3.45 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.96 | 3.5 | 1.60 |
| 현재 | 1.72 ▼ | 3.5 | 1.80 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 가시마 앤틀러스* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 5 6.5 ▲ | 5 7.5 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2019-02-19 | 가시마 앤틀러스* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
뉴캐슬 제츠 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.36 1.4 ▲ | 4.5 5 ▲ | 6 6.5 ▲ | 2-1 |
전체 1경기, 가시마 앤틀러스: 1승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 가시마 앤틀러스* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 5 6.5 ▲ | 5 7.5 ▲ | 5-0 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.35 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 가시마 앤틀러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.03 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.71 1.73 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 4.5 4.5 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 미토 홀리호크 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.75 5 ▲ | 3.2 3.8 ▲ | 1.91 1.67 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 도쿄 베르디 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.02 |
가시마 앤틀러스* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 5.25 4.33 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.7 1.95 ▲ | 0-1 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 가시마 앤틀러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Atletico Suzuka | -3 | 4 | U | 1.05 1.05 | 9.83 11.02 ▲ | 26.11 30.09 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 가시마 앤틀러스* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.68 1.91 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 가시마 앤틀러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.73 1.85 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-07 | 요코하마 F 마리노스 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.03 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 1.86 2.25 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-15 | 가시마 앤틀러스* | 5-0 | 베갈타 센다이 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시마 앤틀러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.4 2.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.7 3.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 비셀 고베 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.2 2.37 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.3 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 가시마 앤틀러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
FC 도쿄 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.4 3 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.75 2.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
가시마 앤틀러스* | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 4.75 5.75 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 요코하마 F 마리노스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.26 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 | 2.5 | U | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 1.96 2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 가시마 앤틀러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
미토 홀리호크 | -0.75 | 2.25 | O | 1.57 1.7 ▲ | 3.5 3.5 | 5.25 5.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-03 | 가시마 앤틀러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.01 2.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 도쿄 베르디 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 5 4.33 ▼ | 3.4 3.1 ▼ | 1.68 1.95 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-04-24 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
가시마 앤틀러스* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | U | 2.15 2.7 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 3.2 2.6 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-18 | 가시마 앤틀러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.91 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-12 | 가와사키 프론탈레 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.67 언더 2.26 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 | 2.75 | U | 2.7 2.9 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.2 2.2 | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 가시마 앤틀러스* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 5 6.5 ▲ | 5 7.5 ▲ | 5-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 가시마 앤틀러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.03 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.71 1.73 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 4.5 4.5 | 0-1 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 가시마 앤틀러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Atletico Suzuka | -3 | 4 | U | 1.05 1.05 | 9.83 11.02 ▲ | 26.11 30.09 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 가시마 앤틀러스* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.68 1.91 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 가시마 앤틀러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.73 1.85 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-15 | 가시마 앤틀러스* | 5-0 | 베갈타 센다이 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시마 앤틀러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.4 2.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.7 3.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 가시마 앤틀러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
FC 도쿄 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.4 3 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.75 2.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 가시마 앤틀러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
미토 홀리호크 | -0.75 | 2.25 | O | 1.57 1.7 ▲ | 3.5 3.5 | 5.25 5.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-03 | 가시마 앤틀러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.01 2.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-18 | 가시마 앤틀러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.91 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-03-22 | 가시마 앤틀러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.97 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.57 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 5.25 6.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 가시마 앤틀러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.21 언더 1.7 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.86 1.95 ▲ | 3.6 3.6 | 3.5 3.7 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-03-07 | 가시마 앤틀러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
도쿄 베르디 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.71 1.83 ▲ | 4 3.7 ▼ | 4.2 4 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 가시마 앤틀러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
가시와 레이솔 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | U | 2.5 3.2 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | 가시마 앤틀러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
요코하마 F 마리노스 | -1 -0.75 ▲ |
2.75 | U | 1.53 1.75 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 5.25 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시마 앤틀러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
요코하마 F 마리노스 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | O | 1.46 1.44 ▼ | 4.1 4.75 ▲ | 5.5 7 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-08 | 가시마 앤틀러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.12 |
요코하마 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.66 1.67 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 5.25 5.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-05 | 가시마 앤틀러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.05 |
감바 오사카 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.25 1.95 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 가시마 앤틀러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
세레소 오사카 | 0 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 2.4 1.91 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.8 3.75 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-09-13 | 가시마 앤틀러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.88 |
쇼난 벨마레 | -0.75 -1 ▼ |
2.75 | O | 1.62 1.53 ▼ | 4 4.33 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 가시마 앤틀러스: 13승(65%) 2무(10%) 5패(25%) · * = 가시마 앤틀러스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 299 25.64% | 315 27.02% | 250 21.44% | 193 16.55% | 109 9.35% | 204 17.50% | 381 32.68% | 305 26.16% | 276 23.67% |
| 홈 | 173 29.93% | 172 29.76% | 118 20.42% | 76 13.15% | 39 6.75% | 92 15.92% | 165 28.55% | 170 29.41% | 151 26.12% |
| 원정 | 102 19.54% | 129 24.71% | 123 23.56% | 107 20.50% | 61 11.69% | 101 19.35% | 196 37.55% | 123 23.56% | 102 19.54% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 400 48.90% | 28 3.42% | 390 47.68% | 80 55.94% | 1 0.70% | 62 43.36% | 67 43.79% | 43 28.10% | 43 28.10% |
| 홈 | 244 50.62% | 23 4.77% | 215 44.61% | 19 76.00% | 0 0.00% | 6 24.00% | 16 40.00% | 15 37.50% | 9 22.50% |
| 원정 | 133 45.70% | 5 1.72% | 153 52.58% | 57 53.27% | 1 0.93% | 49 45.79% | 46 43.81% | 27 25.71% | 32 30.48% |
| JPN D1 | 09-19 18:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 가시마 앤틀러스 |
| JE Cup | 09-23 19:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 반포레 고후 |
| JPN D1 | 10-09 19:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 감바 오사카 |
| ACL Elite | 10-13 21:15 | 꽁안 하노이 FC | vs | 가시마 앤틀러스 |
| JPN D1 | 10-17 15:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | V-파렌 나가사키 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 가시마 앤틀러스 | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +1.25 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 5 6.5 ▲ | 5 7.5 ▲ | 5-0 |
| AUS FFA | 2026-07-21 | 프레스턴 라이온스 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.79 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.25 3 ▼ | 4 4 | 1.76 2.01 ▲ | 0-2 |
| AUS D1 | 2026-05-16 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.91 |
시드니 FC | -0.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.96 2.2 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 3.2 2.7 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-05-09 | 시드니 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.82 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 | 3 | U | 2.5 2.45 ▼ | 3.5 3.5 | 2.7 2.7 | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-04-25 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.93 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.45 1.42 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2026-04-17 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 2.2 2.15 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.9 2.9 | 2-1 |
| AUS D1 | 2026-04-11 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.94 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.75 2.15 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 3.8 2.88 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-04-02 | 맥아서 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.85 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 2.8 2.2 ▼ | 4 3.9 ▼ | 2.15 2.8 ▲ | 2-2 |
| AUS D1 | 2026-03-22 | 시드니 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.94 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 | U | 2.05 2.15 ▲ | 4 4 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-03-14 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.09 |
오클랜드 FC | 0 | 3.25 | U | 2.45 2.45 | 3.8 3.8 | 2.5 2.6 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2026-03-07 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.97 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC | -0.25 | 3.5 | U | 1.83 2.25 ▲ | 3.75 4 ▲ | 3.7 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-28 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3.5 | U | 5 4.5 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.53 1.66 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-02-22 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.03 |
맥아서 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.91 1.66 ▼ | 4 4.5 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-02-13 | 퍼스 글로리 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 -0.5 ▼ |
3.5 | O | 2.3 3.1 ▲ | 3.75 4 ▲ | 2.63 2.05 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-08 | 애들레이드 유나이티드 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.07 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3.75 4 ▲ |
O | 2.2 3 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 2.75 2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-31 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.95 2.1 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-23 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.89 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.75 | 3.5 3.75 ▲ |
O | 1.65 1.7 ▲ | 4.2 4.75 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-17 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.77 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3.5 | U | 2 2.15 ▲ | 4 4.1 ▲ | 3.2 2.9 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-01 | 오클랜드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.96 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.75 +1 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.73 1.61 ▼ | 4 4.5 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-12-26 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
맥아서 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.91 1.76 ▼ | 3.9 4.33 ▲ | 3.25 3.6 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 가시마 앤틀러스 | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +1.25 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 5 6.5 ▲ | 5 7.5 ▲ | 5-0 |
| AUS FFA | 2026-07-21 | 프레스턴 라이온스 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.79 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.25 3 ▼ | 4 4 | 1.76 2.01 ▲ | 0-2 |
| AUS D1 | 2026-05-09 | 시드니 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.82 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 | 3 | U | 2.5 2.45 ▼ | 3.5 3.5 | 2.7 2.7 | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-04-17 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 2.2 2.15 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.9 2.9 | 2-1 |
| AUS D1 | 2026-04-02 | 맥아서 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.85 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 2.8 2.2 ▼ | 4 3.9 ▼ | 2.15 2.8 ▲ | 2-2 |
| AUS D1 | 2026-03-22 | 시드니 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.94 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 | U | 2.05 2.15 ▲ | 4 4 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-28 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3.5 | U | 5 4.5 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.53 1.66 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-02-13 | 퍼스 글로리 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 -0.5 ▼ |
3.5 | O | 2.3 3.1 ▲ | 3.75 4 ▲ | 2.63 2.05 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-08 | 애들레이드 유나이티드 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.07 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3.75 4 ▲ |
O | 2.2 3 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 2.75 2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-17 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.77 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3.5 | U | 2 2.15 ▲ | 4 4.1 ▲ | 3.2 2.9 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-01 | 오클랜드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.96 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.75 +1 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.73 1.61 ▼ | 4 4.5 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-12-14 | 웰링턴 피닉스 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
3.25 | O | 2.4 2.87 ▲ | 3.7 4.1 ▲ | 2.6 2.15 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-11-30 | 오클랜드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +1 +0.75 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.5 1.62 ▲ | 4.2 4.75 ▲ | 5.75 4.2 ▼ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-11-09 | 브리즈번 로어 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.93 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 2.4 2.35 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 2.65 2.8 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-10-19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.87 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 3.25 3.25 | 3.6 3.8 ▲ | 2 2.05 ▲ | 2-1 |
| AUS FFA | 2025-08-31 | 애본데일 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 | 3 | O | 3.2 2.63 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.95 2.45 ▲ | 1-2 |
| AUS FFA | 2025-08-13 | Cooks Hill United | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 4.25 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.73 언더 2.03 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -3 | 4.25 | O | 6 21 ▲ | 6 15 ▲ | 1.29 1.06 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2025-05-04 | 멜버른 빅토리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.99 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.4 1.55 ▲ | 5 4.75 ▼ | 6.25 4.75 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-20 | 시드니 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 4 오버 1.82 언더 2.02 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +1 +1.25 ▲ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.6 1.62 ▲ | 4.2 4.5 ▲ | 5 4.33 ▼ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-03-28 | 맥아서 FC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.82 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 | 3.25 | O | 2.1 2.38 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3.25 2.7 ▼ | 0-2 |
최근 20경기, 뉴캐슬 제츠 FC: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 뉴캐슬 제츠 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 96 15.05% | 121 18.97% | 153 23.98% | 139 21.79% | 129 20.22% | 171 26.80% | 224 35.11% | 152 23.82% | 91 14.26% |
| 홈 | 50 17.61% | 56 19.72% | 67 23.59% | 66 23.24% | 45 15.85% | 64 22.54% | 99 34.86% | 76 26.76% | 45 15.85% |
| 원정 | 40 13.25% | 49 16.23% | 71 23.51% | 65 21.52% | 77 25.50% | 92 30.46% | 108 35.76% | 64 21.19% | 38 12.58% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 80 45.71% | 1 0.57% | 94 53.71% | 177 52.37% | 7 2.07% | 154 45.56% | 34 32.69% | 23 22.12% | 47 45.19% |
| 홈 | 57 45.97% | 1 0.81% | 66 53.23% | 51 57.30% | 2 2.25% | 36 40.45% | 18 27.69% | 13 20.00% | 34 52.31% |
| 원정 | 16 47.06% | 0 0.00% | 18 52.94% | 110 48.67% | 5 2.21% | 111 49.12% | 14 46.67% | 7 23.33% | 9 30.00% |
| ACL Elite | 10-13 16:45 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 감바 오사카 |
| AUS D1 | 10-17 17:40 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 뉴캐슬 제츠 FC |
| AUS D1 | 10-24 13:00 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 맥아서 FC |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 뉴캐슬 제츠 FC |
| AUS D1 | 10-31 13:00 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 웰링턴 피닉스 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 가시마 앤틀러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 교토 상가 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 감바 오사카 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 베이징 궈안 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 대전 하나 시티즌 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 랏차부리 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |