AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 03:15
종료
33℃~34℃/91°F~93°F
에스테글랄 FC리그 2위승무무무승
3 : 0 핸디 +0.5 · 승무패 3.3 / 3.6 / 1.91 · 언오버 2.5
알사드 SC리그 1위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 에스테글랄 FC | 1 | 2 | - | 3 |
| 알사드 SC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 에스테글랄 FC vs 알사드 SC 요약
- 승무패 마감배당 3.3/3.6/1.91 — 시장 기대 에스테글랄 FC 27.4% · 무 25.2% · 알사드 SC 47.4%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 1.85 / 언더 1.95
- 핸디캡 +0.5 — 에스테글랄 FC 1.85 / 알사드 SC 1.95
- 리그 순위 — 에스테글랄 FC 2위 · 알사드 SC 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.6 | 3.2 | 1.91 |
| 현재 | 3.3 ▼ | 3.6 ▲ | 1.91 |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.03 | 2.25 | 1.78 |
| 현재 | 1.85 ▼ | 2.5 ▲ | 1.95 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.3 | 3 | 1.95 |
| 현재 | 3.55 ▲ | 3 | 1.87 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.67 | 3.35 | 3.95 |
| 현재 | 1 | 1.75 ▲ | 3.25 ▼ | 3.70 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.02 | 2.5 | 1.56 |
| 현재 | 1.90 ▼ | 2.5 | 1.64 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 에스테글랄 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC | +0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 3.3 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 1.91 1.91 | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.87 |
에스테글랄 FC* | +0.5 | 2.5 | U | 1.93 1.91 ▼ | 3.28 3.39 ▲ | 3.64 3.64 | 1-0 |
| ACL Elite | 2018-09-17 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
에스테글랄 FC* | +1 | 2.75 | O | 1.53 1.5 ▼ | 3.75 4 ▲ | 7 6.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2018-08-27 | 에스테글랄 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알사드 SC | +0.25 | 2.25 | O | 2.4 2.9 ▲ | 3.1 3.1 | 3 2.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2017-02-07 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알사드 SC | 0 | 2.25 | U | 2.5 2.87 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.5 2.55 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-05-03 | 알사드 SC | 2-2 | 에스테글랄 FC* | +0.25 | - | - | - | - | - | 0-2 |
| ACL Elite | 2011-03-01 | 에스테글랄 FC* | 1-1 | 알사드 SC | -0.75 | - | - | 1.61 1.57 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 4.8 5.75 ▲ | 1-0 |
전체 6경기, 에스테글랄 FC: 0승(0%) 4무(66.7%) 2패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 에스테글랄 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC | +0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 3.3 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 1.91 1.91 | 1-0 |
| IRN PR | 2026-09-10 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
파이칸 FC | -1 | 2 | U | 1.44 1.45 ▲ | 3.51 3.44 ▼ | 8.45 8.69 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-06 | Aluminium Arak | 0-0 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 3.23 3.4 ▲ | 2.93 3.38 ▲ | 2.26 2.01 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-02 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2 오버 2.12 언더 1.69전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.81 |
페르세폴리스 FC | 0 | 2 | - | 2.85 2.81 ▼ | 2.95 2.92 ▼ | 2.42 2.5 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-29 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2 오버 2.06 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2 | U | 3.83 3.91 ▲ | 3.08 3.04 ▼ | 1.93 1.93 | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-23 | 에스테글랄 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.98 |
세파한 FC | 0 | 2 | - | 2.42 2.43 ▲ | 3.04 3.03 ▼ | 2.76 2.79 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2026-08-18 | FC 나사지 마잔다란 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.7 상대 2.12 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2 | U | 4.83 4.92 ▲ | 3.15 3.2 ▲ | 1.73 1.73 | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-14 | 에스테글랄 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.86 |
Mes Shahr-e Babak | -1.5 | 2.5 | O | 1.27 1.26 ▼ | 4.65 4.71 ▲ | 10.38 10.66 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-27 | 에스테글랄 FC* | 2-1 | Fajr Sepasi | - | - | - | 1.46 1.42 ▼ | 3.56 3.7 ▲ | 7.02 7.43 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-22 | Mes Rafsanjan | 0-1 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 6.23 7.08 ▲ | 3.24 3.33 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-18 | 알후세인 SC (이르비드) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.25 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2.25 | O | 3.1 3.75 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.8 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2026-02-10 | 에스테글랄 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
알후세인 SC (이르비드) | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.8 | 3.4 3.3 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-05 | 에스테글랄 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
Shams Azar Qazvin | -0.5 | 1.75 | O | 1.73 1.86 ▲ | 3.03 2.82 ▼ | 5.2 4.78 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 파이칸 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.02 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 4.36 4.01 ▼ | 3.5 3.37 ▼ | 1.71 1.8 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.96 언더 1.84 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1 | 2 | U | 1.49 1.4 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 7.27 9.09 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-23 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.5 오버 1.79 언더 2.01 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 3.48 3.98 ▲ | 2.9 2.58 ▼ | 2.13 2.15 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC | 0 | 1.75 | U | 2.63 2.67 ▲ | 2.81 2.73 ▼ | 2.74 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2026-01-13 | Foolad Hormozgan | 0-2 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2026-01-01 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.6 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 2 언더 1.8 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2 | O | 2.16 2.1 ▼ | 2.84 2.88 ▲ | 3.4 3.54 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-28 | 에스테글랄 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 2.01 언더 1.79 |
Gol Gohar FC | -0.5 | 1.75 | U | 1.86 1.91 ▲ | 2.99 2.8 ▼ | 4.39 4.44 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-12-24 | 무하라크 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.69 |
에스테글랄 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.38 2.87 ▲ | 2.86 2.95 ▲ | 2.94 2.42 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 에스테글랄 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC | +0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 3.3 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 1.91 1.91 | 1-0 |
| IRN PR | 2026-09-10 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
파이칸 FC | -1 | 2 | U | 1.44 1.45 ▲ | 3.51 3.44 ▼ | 8.45 8.69 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-02 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2 오버 2.12 언더 1.69전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.81 |
페르세폴리스 FC | 0 | 2 | - | 2.85 2.81 ▼ | 2.95 2.92 ▼ | 2.42 2.5 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-23 | 에스테글랄 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.98 |
세파한 FC | 0 | 2 | - | 2.42 2.43 ▲ | 3.04 3.03 ▼ | 2.76 2.79 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2026-08-14 | 에스테글랄 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.86 |
Mes Shahr-e Babak | -1.5 | 2.5 | O | 1.27 1.26 ▼ | 4.65 4.71 ▲ | 10.38 10.66 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-27 | 에스테글랄 FC* | 2-1 | Fajr Sepasi | - | - | - | 1.46 1.42 ▼ | 3.56 3.7 ▲ | 7.02 7.43 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-05 | 에스테글랄 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
Shams Azar Qazvin | -0.5 | 1.75 | O | 1.73 1.86 ▲ | 3.03 2.82 ▼ | 5.2 4.78 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.96 언더 1.84 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1 | 2 | U | 1.49 1.4 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 7.27 9.09 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC | 0 | 1.75 | U | 2.63 2.67 ▲ | 2.81 2.73 ▼ | 2.74 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-28 | 에스테글랄 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 2.01 언더 1.79 |
Gol Gohar FC | -0.5 | 1.75 | U | 1.86 1.91 ▲ | 2.99 2.8 ▼ | 4.39 4.44 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-12-10 | 에스테글랄 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
말라반 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.72 1.82 ▲ | 3.11 2.75 ▼ | 5 5.17 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-11-30 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
풀라드 FC | -0.5 | 1.75 | U | 2.05 1.87 ▼ | 2.91 2.83 ▼ | 3.71 4.69 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-11-27 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.89 |
알와슬 FC | -0.5 | 2.5 | U | 2.43 1.89 ▼ | 3.15 3.28 ▲ | 2.61 3.71 ▲ | 1-0 |
| IRN Cup | 2025-11-21 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Padyab | - | 3.25 | U | 1.09 1.08 ▼ | 7.95 8.35 ▲ | 21.13 23.96 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-10-31 | 에스테글랄 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 0.75 오버 2 언더 1.86 |
Aluminium Arak | -1 | 2 | O | 1.57 1.5 ▼ | 3.31 3.4 ▲ | 6.18 7.6 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-10-22 | 에스테글랄 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.84 |
알웨흐다트 SC | -1.25 | 2.5 | U | 1.45 1.44 ▼ | 4.05 4.1 ▲ | 6.01 6.33 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2025-10-17 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.94 |
Mes Rafsanjan | -0.5 | 2 | U | 1.77 1.85 ▲ | 3.23 3.06 ▼ | 4.47 4.33 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-10-01 | 에스테글랄 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.95 |
무하라크 클럽 | -0.75 | 2.5 | U | 1.9 1.62 ▼ | 3.23 3.63 ▲ | 3.83 4.77 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-21 | 에스테글랄 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
파이칸 FC | - | 2 | O | 1.47 1.47 | 3.59 3.58 ▼ | 7.09 7.19 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | 에스테글랄 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 1.98 |
조브 아한 FC | -0.5 | 2 | O | 1.82 1.75 ▼ | 2.95 3.05 ▲ | 4.67 4.9 ▲ | 1-3 |
| INT CF | 2025-07-26 | 에스테글랄 FC* | 1-1 | 세파한 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
최근 20경기, 에스테글랄 FC: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 에스테글랄 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 177 21.05% | 230 27.35% | 276 32.82% | 115 13.67% | 43 5.11% | 185 22.00% | 311 36.98% | 207 24.61% | 138 16.41% |
| 홈 | 99 24.09% | 132 32.12% | 124 30.17% | 44 10.71% | 12 2.92% | 74 18.00% | 157 38.20% | 97 23.60% | 83 20.19% |
| 원정 | 70 17.77% | 91 23.10% | 142 36.04% | 61 15.48% | 30 7.61% | 101 25.63% | 146 37.06% | 101 25.63% | 46 11.68% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 194 43.79% | 22 4.97% | 227 51.24% | 42 56.76% | 0 0.00% | 32 43.24% | 29 37.18% | 29 37.18% | 20 25.64% |
| 홈 | 116 44.27% | 20 7.63% | 126 48.09% | 4 66.67% | 0 0.00% | 2 33.33% | 6 27.27% | 12 54.55% | 4 18.18% |
| 원정 | 71 43.56% | 2 1.23% | 90 55.21% | 33 55.00% | 0 0.00% | 27 45.00% | 22 44.00% | 14 28.00% | 14 28.00% |
| ACL Elite | 10-13 03:15 | 알가라파 SC | vs | 에스테글랄 FC |
| ACL Elite | 10-28 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 에스테글랄 FC |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 에스테글랄 FC | vs | 알샤말 SC |
| ACL Elite | 11-24 00:59 | 알아인 FC | vs | 에스테글랄 FC |
| ACL Elite | 12-08 03:15 | 에스테글랄 FC | vs | FK 네프치 페르가나 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC* | -0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 3.3 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 1.91 1.91 | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-09-11 | 알사일리야 SC | 3-6풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알사드 SC* | -2.25 | 3.75 | O | 9.58 10.68 ▲ | 6.27 6.7 ▲ | 1.18 1.17 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2026-09-06 | 알사드 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC | -1.5 | 4 | O | 1.38 1.45 ▲ | 4.83 4.84 ▲ | 5.71 4.89 ▼ | 2-0 |
| QAT CPC | 2026-09-01 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.52 1.39 ▼ | 3.96 4.6 ▲ | 5.07 5.99 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-08-29 | 카타르 SC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.5 오버 1.7 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 5.4 5.63 ▲ | 4.64 4.93 ▲ | 1.41 1.39 ▼ | 0-3 |
| QAT D1 | 2026-08-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | O | 1.3 1.34 ▲ | 5.11 5.04 ▼ | 6.84 6.53 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2026-08-15 | 알사드 SC* | 2-0 | MC 오랑 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-06 | 아리스 리마솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.05 |
알사드 SC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.1 2.15 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.1 2.75 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-30 | 트라브존스포르 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.73 언더 2.03 |
알사드 SC* | +1 +1.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 1.57 1.44 ▼ | 3.9 4.33 ▲ | 4.5 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-17 | SK 시그마 올로모우츠 | 2-1 | 알사드 SC* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT PC | 2026-05-09 | 알가라파 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.81 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 4.23 5.2 ▲ | 4.16 4.58 ▲ | 1.57 1.42 ▼ | 2-0 |
| QAT PC | 2026-05-06 | 알두하일 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
알사드 SC* | +0.25 | 3.25 | O | 3.25 2.43 ▼ | 3.66 3.71 ▲ | 1.88 2.42 ▲ | 0-2 |
| QAT PC | 2026-05-02 | 알샤말 SC | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.7 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알사드 SC* | -0.5 | 3 | O | 3.76 3.73 ▼ | 3.71 3.7 ▼ | 1.7 1.74 ▲ | 1-4 |
| QAT D1 | 2026-04-28 | 알사드 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1 | 3.75 | O | 1.55 1.54 ▼ | 4.41 4.43 ▲ | 4.2 4.4 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-04-17 | 알사드 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
비셀 고베 | -0.25 | 2.5 | O | 2.3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 2.9 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 알힐랄 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC* | +1.25 | 3.5 | O | 1.49 1.33 ▼ | 4.57 5.43 ▲ | 5.51 6.93 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알사일리야 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.37 7.4 ▲ | 5.41 5.29 ▼ | 1.27 1.29 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-04-04 | 알라이얀 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -0.25 | 3.5 | U | 2.74 2.74 | 3.77 3.88 ▲ | 2.07 2.1 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-03-18 | 알아라비 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.5 오버 1.74 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1 | 3.5 | U | 4.09 4.22 ▲ | 4.34 4.37 ▲ | 1.56 1.57 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-03-14 | 알사드 SC* | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83 |
움살랄 SC | -2 | 4 | O | 1.2 1.2 | 6.31 6.62 ▲ | 8.62 9.01 ▲ | 1-4 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알두하일 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.94 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 2.91 3.7 ▲ | 3.67 3.88 ▲ | 2 1.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC* | -0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 3.3 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 1.91 1.91 | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-08-29 | 카타르 SC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.5 오버 1.7 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 5.4 5.63 ▲ | 4.64 4.93 ▲ | 1.41 1.39 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2026-08-06 | 아리스 리마솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.05 |
알사드 SC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.1 2.15 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.1 2.75 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-17 | SK 시그마 올로모우츠 | 2-1 | 알사드 SC* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-04 | 알라이얀 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -0.25 | 3.5 | U | 2.74 2.74 | 3.77 3.88 ▲ | 2.07 2.1 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-03-18 | 알아라비 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.5 오버 1.74 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1 | 3.5 | U | 4.09 4.22 ▲ | 4.34 4.37 ▲ | 1.56 1.57 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알두하일 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.94 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 2.91 3.7 ▲ | 3.67 3.88 ▲ | 2 1.75 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알와크라 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
알사드 SC* | -1 | 3.25 | O | 4.48 4.58 ▲ | 4.31 4.34 ▲ | 1.53 1.54 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC* | -0.75 | 3 | U | 2.64 4.88 ▲ | 3.18 3.98 ▲ | 2.77 1.59 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.72 4.59 ▲ | 3.86 4.24 ▲ | 1.72 1.55 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-09 | 카타르 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 5.62 5.34 ▼ | 4.74 4.65 ▼ | 1.39 1.43 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-12-29 | 알샤말 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.11 4.14 ▲ | 3.9 4.32 ▲ | 1.89 1.59 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알카라이티야트 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.64 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 | 3.25 | O | 1.94 1.96 ▲ | 3.72 3.72 | 2.92 2.87 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 움살랄 SC | 3-8풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -1.75 | 3.75 | O | 6.05 6.94 ▲ | 5.06 5.48 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.35 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.45 4 ▲ | 3.84 4.03 ▲ | 1.81 1.67 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
알사드 SC* | 0 | 2.5 | U | 2.28 2.48 ▲ | 3.55 3.3 ▼ | 2.69 2.63 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 316 36.70% | 168 19.51% | 178 20.67% | 108 12.54% | 91 10.57% | 109 12.66% | 228 26.48% | 205 23.81% | 319 37.05% |
| 홈 | 150 37.50% | 85 21.25% | 77 19.25% | 54 13.50% | 34 8.50% | 42 10.50% | 106 26.50% | 103 25.75% | 149 37.25% |
| 원정 | 113 34.04% | 63 18.98% | 77 23.19% | 42 12.65% | 37 11.14% | 50 15.06% | 92 27.71% | 78 23.49% | 112 33.73% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 271 50.00% | 26 4.80% | 245 45.20% | 57 51.82% | 2 1.82% | 51 46.36% | 20 30.30% | 23 34.85% | 23 34.85% |
| 홈 | 126 47.73% | 14 5.30% | 124 46.97% | 10 40.00% | 1 4.00% | 14 56.00% | 13 43.33% | 8 26.67% | 9 30.00% |
| 원정 | 101 54.89% | 9 4.89% | 74 40.22% | 38 61.29% | 0 0.00% | 24 38.71% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 10-09 00:00 | 알사드 SC | vs | 알아라비 SC |
| ACL Elite | 10-14 00:59 | 알사드 SC | vs | 알힐랄 |
| QAT D1 | 10-17 00:00 | 알사드 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 10-23 00:00 | 알샤하니아 SC | vs | 알사드 SC |
| ACL Elite | 10-27 03:15 | 알카디시야 | vs | 알사드 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 5 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 6 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 7 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | FK 네프치 페르가나 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알와슬 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알카디시야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 에스테글랄 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 알샤말 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |