AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-14 01:00
경기 전
알사드 SC패패승승승
VS 핸디 +1 · 승무패 5.25 / 3.9 / 1.53 · 언오버 3.5
알힐랄승승승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | - | - | - | - |
| 알힐랄 | - | - | - | - |
📊 알사드 SC vs 알힐랄 요약
- 승무패 마감배당 5.25/3.9/1.53 — 시장 기대 알사드 SC 17.3% · 무 23.3% · 알힐랄 59.4%
- 언더오버 기준점 3.5 (초기 3.25 에서 상향) — 오버 1.98 / 언더 1.83
- 핸디캡 +1 — 알사드 SC 2 / 알힐랄 1.8
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5 | 3.7 | 1.57 |
| 현재 | 5.25 ▲ | 3.9 ▲ | 1.53 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 3.25 | 1.9 |
| 현재 | 1.98 ▲ | 3.5 ▲ | 1.83 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.45 | 4 | 1.48 |
| 현재 | 4.45 | 4 | 1.48 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.30 | 3.55 | 2.30 |
| 현재 | 1 | 2.30 | 3.55 | 2.30 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.90 | 3.5 | 1.64 |
| 현재 | 1.90 | 3.5 | 1.64 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 알사드 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄 | +1 | 3.25 3.5 ▲ |
- | 5 5.25 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.57 1.53 ▼ | 예정 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 알힐랄 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC* | +1.5 +1.25 ▼ |
3.5 | O | 1.33 1.3 ▼ | 5 5.25 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 3.75 ▲ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 8 7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| ARCL | 2023-07-31 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.7 언더 2.1전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.17 언더 1.65 |
알사드 SC* | +1.25 | 2.5 | O | 1.44 1.4 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 5.75 5.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2019-10-23 | 알힐랄 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알사드 SC* | +0.5 +0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.8 1.72 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.5 4 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2019-10-01 | 알사드 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄 | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | O | 1.85 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.5 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2015-05-06 | 알힐랄 | 2-1 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.6 1.65 ▲ | 3.75 3.75 | 4.5 5.25 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-03-04 | 알사드 SC* | 1-0 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.2 2.8 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.87 2.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2014-08-27 | 알사드 SC* | 0-0 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.8 2.87 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.37 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-08-20 | 알힐랄 | 1-0 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.61 1.61 | 3.75 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-04-02 | 알힐랄 | 5-0 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.66 1.66 | 3.8 4 ▲ | 5 4.75 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2014-03-19 | 알사드 SC* | 2-2 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.7 2.6 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.4 2.6 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2010-04-14 | 알힐랄 | 0-0 | 알사드 SC* | +1.25 | - | - | 1.33 1.36 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 9 9 | 0-0 |
| ACL Elite | 2010-02-24 | 알사드 SC* | 0-3 | 알힐랄 | 0 | - | - | 3.1 | 3.4 | 2.25 | 0-1 |
전체 14경기, 알사드 SC: 3승(21.4%) 5무(35.7%) 6패(42.9%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 알사드 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄 | +1 | 3.25 3.5 ▲ |
- | 5 5.25 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.57 1.53 ▼ | 예정 |
| QAT D1 | 2026-10-10 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 1.97 |
알아라비 SC | -1 | 3.75 | O | 1.57 1.55 ▼ | 4 4 | 4.33 4.33 | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알사드 SC* | -0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 3.3 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 1.91 1.91 | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-09-11 | 알사일리야 SC | 3-6풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알사드 SC* | -2 | 3.5 3.75 ▲ |
O | 10 9 ▼ | 6 6 | 1.18 1.2 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2026-09-06 | 알사드 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC | -1.5 | 4 | O | 1.33 1.36 ▲ | 5 5.25 ▲ | 6.5 5.5 ▼ | 2-0 |
| QAT CPC | 2026-09-01 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1 -1.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.57 1.38 ▼ | 3.7 4.5 ▲ | 5 6.5 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-08-29 | 카타르 SC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 3.75 ▲ |
O | 5 5.25 ▲ | 4.5 5 ▲ | 1.42 1.42 | 0-3 |
| QAT D1 | 2026-08-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | O | 1.29 1.38 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 7.5 6 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2026-08-15 | 알사드 SC* | 2-0 | MC 오랑 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-06 | 아리스 리마솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.05 |
알사드 SC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.1 2.15 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.1 2.75 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-30 | 트라브존스포르 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.73 언더 2.03 |
알사드 SC* | +1 +1.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 1.57 1.44 ▼ | 3.9 4.33 ▲ | 4.5 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-17 | SK 시그마 올로모우츠 | 2-1 | 알사드 SC* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT PC | 2026-05-09 | 알가라파 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.81 |
알사드 SC* | -0.75 -1.25 ▼ |
3.5 | O | 3.6 5 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1.7 1.42 ▼ | 2-0 |
| QAT PC | 2026-05-06 | 알두하일 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
알사드 SC* | -0.75 +0.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 4 2.15 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 1.6 2.4 ▲ | 0-2 |
| QAT PC | 2026-05-02 | 알샤말 SC | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알사드 SC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 | O | 3.8 3.8 | 3.6 3.7 ▲ | 1.75 1.72 ▼ | 1-4 |
| QAT D1 | 2026-04-28 | 알사드 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1 | 3.5 | O | 1.57 1.53 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-04-17 | 알사드 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 2.9 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 알힐랄 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC* | +1.5 +1.25 ▼ |
3.5 | O | 1.33 1.3 ▼ | 5 5.25 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알사일리야 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
알사드 SC* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 | O | 8 7.5 ▼ | 5.25 4.75 ▼ | 1.27 1.3 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-04-04 | 알라이얀 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -0.25 | 3.5 | U | 2.7 2.8 ▲ | 4 4 | 2.1 2.05 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-03-18 | 알아라비 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 4.2 3.8 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 1.57 1.65 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 알사드 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄 | +1 | 3.25 3.5 ▲ |
- | 5 5.25 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.57 1.53 ▼ | 예정 |
| QAT D1 | 2026-10-10 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 1.97 |
알아라비 SC | -1 | 3.75 | O | 1.57 1.55 ▼ | 4 4 | 4.33 4.33 | 2-2 |
| QAT D1 | 2026-09-06 | 알사드 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC | -1.5 | 4 | O | 1.33 1.36 ▲ | 5 5.25 ▲ | 6.5 5.5 ▼ | 2-0 |
| QAT CPC | 2026-09-01 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1 -1.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.57 1.38 ▼ | 3.7 4.5 ▲ | 5 6.5 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-08-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | O | 1.29 1.38 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 7.5 6 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2026-08-15 | 알사드 SC* | 2-0 | MC 오랑 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-04-28 | 알사드 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC | -1 | 3.5 | O | 1.57 1.53 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-03-14 | 알사드 SC* | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83 |
움살랄 SC | -2.25 | 4 | O | 1.18 1.22 ▲ | 6.25 5.75 ▼ | 10 8.5 ▼ | 1-4 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알사드 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | 1-3 |
| QAT PC | 2026-02-15 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알마르키야 SC | -1.5 | 4 | U | 1.26 1.38 ▲ | 5.63 5.04 ▼ | 7.93 6.09 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사드 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤하니아 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.22 1.27 ▲ | 6 5.5 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.36 ▲ | 5 4.75 ▼ | 7 6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | O | 2.45 2.4 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알사일리야 SC | -1.75 -2 ▼ |
3.75 | O | 1.25 1.2 ▼ | 5.5 6 ▲ | 8 9 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-17 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.71 |
알아흘리(QAT) | - | 2.5 | O | 2.58 | 4.05 | 2.01 | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 3 3.25 ▲ |
U | 3.9 3.9 | 3.75 3.9 ▲ | 1.7 1.66 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.1 2.5 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.9 2.3 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 3.3 3.1 ▼ | 3.6 3.6 | 1.85 1.95 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -1.25 -1 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.48 1.6 ▲ | 5 4.75 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알사드 SC: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 316 36.62% | 168 19.47% | 178 20.63% | 109 12.63% | 92 10.66% | 110 12.75% | 228 26.42% | 206 23.87% | 319 36.96% |
| 홈 | 150 37.41% | 85 21.20% | 77 19.20% | 55 13.72% | 34 8.48% | 42 10.47% | 106 26.43% | 104 25.94% | 149 37.16% |
| 원정 | 113 34.04% | 63 18.98% | 77 23.19% | 42 12.65% | 37 11.14% | 50 15.06% | 92 27.71% | 78 23.49% | 112 33.73% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 271 49.82% | 26 4.78% | 247 45.40% | 57 51.82% | 2 1.82% | 51 46.36% | 20 30.30% | 23 34.85% | 23 34.85% |
| 홈 | 126 47.55% | 14 5.28% | 125 47.17% | 10 40.00% | 1 4.00% | 14 56.00% | 13 43.33% | 8 26.67% | 9 30.00% |
| 원정 | 101 54.89% | 9 4.89% | 74 40.22% | 38 61.29% | 0 0.00% | 24 38.71% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 10-19 01:45 | 알사드 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 10-22 23:30 | 알샤하니아 SC | vs | 알사드 SC |
| ACL Elite | 10-27 03:15 | 알카디시야 | vs | 알사드 SC |
| ACL Elite | 11-03 00:59 | 알사드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| QAT D1 | 11-08 01:30 | 알사드 SC | vs | 알샤말 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 알사드 SC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄* | -1 | 3.25 3.5 ▲ |
- | 5 5.25 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.57 1.53 ▼ | 예정 |
| KSA PR | 2026-10-11 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC | -1.75 | 3.5 | O | 1.27 1.27 | 5 5.25 ▲ | 8 8 | 2-1 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 2 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC | -2.5 -3.5 ▼ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.04 ▼ | 6 15 ▲ | 10 41 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-12 | 알타아원 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알힐랄* | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 7.5 8 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 1.27 1.3 ▲ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-09-08 | 알힐랄* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
네옴 SC | -2 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.33 1.18 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 6.5 10 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-09-05 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 | U | 7 7.5 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-02 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA) | -0.75 -1 ▼ |
3 | - | 1.73 1.53 ▼ | 3.7 4.33 ▲ | 3.9 4.75 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-29 | 칼리즈 FC | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
O | 7.5 8 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 1.27 1.29 ▲ | 1-5 |
| KSA PR | 2026-08-21 | 알파이하 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 3 ▼ |
- | 7.5 11 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1.27 1.18 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-18 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
알힐랄* | -2.75 -2.5 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 19 29 ▲ | 9 12 ▲ | 1.09 1.06 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-08-15 | 알힐랄* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알파이살리 (하르마) | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.14 1.17 ▲ | 6.5 6.5 | 15 15 | 3-0 |
| INT CF | 2026-08-03 | 알아흘리(QAT) | 3-3 | 알힐랄* | - | - | - | 5.32 7.2 ▲ | 4.34 5.17 ▲ | 1.47 1.3 ▼ | 2-2 |
| INT CF | 2026-07-29 | 알힐랄* | 0-2 | MC 알제 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-24 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.69 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.9 |
마멜로디 선다운스 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.8 1.73 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 3.4 3.4 | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-19 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.75 -2.75 ▼ |
3 4 ▲ |
U | 3.9 19 ▲ | 3.9 9 ▲ | 1.67 1.1 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 알파이하 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 7 7 | 6 6.5 ▲ | 1.3 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-17 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
네옴 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 7 | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-13 | 알 나스르(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | +0.25 | 3.25 | U | 2.2 2.15 ▼ | 3.5 3.5 | 2.6 2.87 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2026-05-09 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알콜루드 클럽 | -2.5 -1.75 ▲ |
3.75 3.25 ▼ |
U | 1.17 1.22 ▲ | 7 5.5 ▼ | 12 9.5 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-05-06 | 칼리즈 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알힐랄* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 9 6.5 ▼ | 5.5 4.5 ▼ | 1.22 1.33 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-05-03 | 알하젬 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
알힐랄* | -2 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 10 11 ▲ | 5.75 6 ▲ | 1.2 1.18 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 알사드 SC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄* | -1 | 3.25 3.5 ▲ |
- | 5 5.25 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.57 1.53 ▼ | 예정 |
| KSA PR | 2026-09-12 | 알타아원 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알힐랄* | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 7.5 8 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 1.27 1.3 ▲ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-09-05 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 | U | 7 7.5 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-29 | 칼리즈 FC | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
O | 7.5 8 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 1.27 1.29 ▲ | 1-5 |
| KSA PR | 2026-08-21 | 알파이하 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 3 ▼ |
- | 7.5 11 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1.27 1.18 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-18 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
알힐랄* | -2.75 -2.5 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 19 29 ▲ | 9 12 ▲ | 1.09 1.06 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-19 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.75 -2.75 ▼ |
3 4 ▲ |
U | 3.9 19 ▲ | 3.9 9 ▲ | 1.67 1.1 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 알파이하 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 7 7 | 6 6.5 ▲ | 1.3 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-13 | 알 나스르(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | +0.25 | 3.25 | U | 2.2 2.15 ▼ | 3.5 3.5 | 2.6 2.87 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-06 | 칼리즈 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알힐랄* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 9 6.5 ▼ | 5.5 4.5 ▼ | 1.22 1.33 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-05-03 | 알하젬 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
알힐랄* | -2 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 10 11 ▲ | 5.75 6 ▲ | 1.2 1.18 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알힐랄* | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.9 2.8 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.15 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-15 | 알파테 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.75 | 3.75 | U | 7.88 9.53 ▲ | 5.79 6.67 ▲ | 1.27 1.21 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.25 | 3 | O | 6.37 5.64 ▼ | 4.76 4.72 ▼ | 1.37 1.45 ▲ | 2-3 |
| KSA PR | 2026-02-25 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 | U | 6.68 7.76 ▲ | 4.89 5.27 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄* | -1.25 -0.25 ▲ |
3.25 2.5 ▼ |
U | 5 2.6 ▼ | 4 3.1 ▼ | 1.5 2.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알오크두드 클럽 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | O | 13 11 ▼ | 6.5 8.5 ▲ | 1.17 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-30 | 알카디시야 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.2 2.9 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.91 2.05 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-26 | 알 리야드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알힐랄* | -2.25 -2 ▲ |
3.5 | U | 13 12 ▼ | 7 6.5 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-19 | 네옴 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
3 | - | 5.5 6.25 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-05 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | -2 -1.75 ▲ |
3.25 | U | 11 9.5 ▼ | 5.5 5 ▼ | 1.2 1.22 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알힐랄: 16승(80%) 2무(10%) 2패(10%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 395 37.37% | 275 26.02% | 230 21.76% | 102 9.65% | 55 5.20% | 148 14.00% | 265 25.07% | 306 28.95% | 338 31.98% |
| 홈 | 225 44.91% | 119 23.75% | 95 18.96% | 41 8.18% | 21 4.19% | 62 12.38% | 107 21.36% | 142 28.34% | 190 37.92% |
| 원정 | 145 32.29% | 130 28.95% | 107 23.83% | 48 10.69% | 19 4.23% | 61 13.59% | 127 28.29% | 136 30.29% | 125 27.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 345 47.46% | 39 5.36% | 343 47.18% | 44 61.97% | 2 2.82% | 25 35.21% | 21 40.38% | 17 32.69% | 14 26.92% |
| 홈 | 183 48.28% | 14 3.69% | 182 48.02% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 138 47.26% | 24 8.22% | 130 44.52% | 18 60.00% | 1 3.33% | 11 36.67% | 17 41.46% | 13 31.71% | 11 26.83% |
| KSA PR | 10-17 00:00 | 알 리야드 SC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 10-20 03:00 | 알힐랄 | vs | 알하젬 FC |
| KSA PR | 10-24 03:00 | 알카디시야 | vs | 알힐랄 |
| ACL Elite | 10-28 03:15 | 알샤말 SC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 11-01 03:00 | 알힐랄 | vs | 알파테 SC |
알사드 SC (4231)
골키퍼
22 메샬 바샴
31 Yousef Abdulla Baliadeh
1 사드 알 쉬브
공격수
12 유수프 아브두리사그
19 라파 무히카
미드필더
33 클라우디뉴
8 기예르메
23 Hashim Ali
9 호베르투 피르미누
30 아크람 아피프
10 하산 알 하이도스
14 모스타파 타레크
80 Agustin Soria
17 Mohamed Naceur Manai
77 마르셀로 브로조비치
수비수
2 페드로 미구엘
5 타렉 살만
16 부알렘 코우키
6 파울로 오타비오
3 유네스 엘 하나크
26 알레시오 로마뇰리
7 모하메드 와드
선발 평균나이: 30.91
알힐랄
골키퍼
37 야신 부누
33 모하메드 알-오와이스
17 모함메드 알 야미
공격수
7 가브리엘 마르티넬리
75 모하메드 메이테
27 술탄 만다쉬
77 Nawaf Al-Habashi
93 Abdullah Al-Anazi
38 크리센시오 서머빌
29 살렘 알다우사리
미드필더
22 세르게이 밀린코비치-사비치
8 후벵 네베스
70 세이몬 부아블레
18 Murad Al-Hawsawi
28 모하메드 칸노
수비수
2 Mohammed Mahzari
3 칼리두 쿨리발리
4 Yusuf Akcicek
6 나세르 알다우사리
24 모테브 알 하르비
73 Mohamed Al-Sarnukh
87 하산 탐바크티
선발 평균나이: 27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |