AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-14 19:00
경기 전
가시와 레이솔승무승승패
VS 승무패 1.17 / 6.5 / 11 · 언오버 3.5
포트 FC승패패패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 가시와 레이솔 | - | - | - | - |
| 포트 FC | - | - | - | - |
📊 가시와 레이솔 vs 포트 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.17/6.5/11 — 시장 기대 가시와 레이솔 77.7% · 무 14% · 포트 FC 8.3%
- 언더오버 기준점 3.5 — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 -2 (초기 -1.5 에서 이동) — 가시와 레이솔 1.8 / 포트 FC 2
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.3 | 5 | 6.5 |
| 현재 | 1.17 ▼ | 6.5 ▲ | 11 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.5 | 1.8 |
| 현재 | 1.9 ▼ | 3.5 | 1.9 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.15 | 5.4 | 10.5 |
| 현재 | 1.1 ▼ | 6.1 ▲ | 13 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.57 | 3.75 | 4.05 |
| 현재 | -1 | 1.44 ▼ | 4.15 ▲ | 4.65 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.86 | 3.5 | 1.67 |
| 현재 | 1.74 ▼ | 3.5 | 1.78 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 가시와 레이솔* | -풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
포트 FC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 | - | 1.3 1.17 ▼ | 5 6.5 ▲ | 6.5 11 ▲ | 예정 |
| JPN D1 | 2026-10-09 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.05 |
비셀 고베 | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 3.1 3.1 | 1-0 |
| JLC | 2026-10-03 | 가시와 레이솔* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
감바 오사카 | -1.25 -0.75 ▲ |
3 | O | 1.4 1.53 ▲ | 5 4.5 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 가시와 레이솔* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
FC 이마바리 | -2 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.17 1.18 ▲ | 6 5.25 ▼ | 11 13 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-20 | FC 마치다 젤비아 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
가시와 레이솔* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.5 2.55 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.57 2.7 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 전북현대모터스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.92 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 | O | 3.3 2.88 ▼ | 3.25 3.25 | 2.05 2.3 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
가시와 레이솔* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4.1 4.5 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.79 1.7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 가시와 레이솔* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.05 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.62 1.67 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 5 4.75 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 세레소 오사카 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.03 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.2 2.01 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 시미즈 에스펄스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
가시와 레이솔* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.3 4.75 ▲ | 3.1 3.6 ▲ | 2.15 1.75 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 가시와 레이솔* | 2-1 | Senshu University | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-21 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.75 |
V-파렌 나가사키 | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.61 1.48 ▼ | 3.7 4.2 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-14 | 도쿄 베르디 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
가시와 레이솔* | -0.5 | 2.25 | O | 4.5 4.33 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 1.79 1.83 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-08 | 가시와 레이솔* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.51 1.62 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 5.75 5.25 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-08-01 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
가시와 레이솔* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.6 3.3 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.4 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
교토 상가 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.86 1.75 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 교토 상가 FC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.25 | O | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 1-3 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.49 1.53 ▲ | 4 4.5 ▲ | 5.75 5.5 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-05-16 | 요코하마 F 마리노스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.25 ▲ | 3.2 3.2 | 2.25 2.25 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 가시와 레이솔* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.04 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 | 2.75 | U | 1.96 1.85 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 3.7 3.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 가시와 레이솔* | -풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
포트 FC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 | - | 1.3 1.17 ▼ | 5 6.5 ▲ | 6.5 11 ▲ | 예정 |
| JPN D1 | 2026-10-09 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.05 |
비셀 고베 | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 3.1 3.1 | 1-0 |
| JLC | 2026-10-03 | 가시와 레이솔* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
감바 오사카 | -1.25 -0.75 ▲ |
3 | O | 1.4 1.53 ▲ | 5 4.5 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 가시와 레이솔* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
FC 이마바리 | -2 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.17 1.18 ▲ | 6 5.25 ▼ | 11 13 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 가시와 레이솔* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.05 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.62 1.67 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 5 4.75 ▼ | 0-1 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 가시와 레이솔* | 2-1 | Senshu University | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-21 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.75 |
V-파렌 나가사키 | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.61 1.48 ▼ | 3.7 4.2 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-08 | 가시와 레이솔* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.51 1.62 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 5.75 5.25 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
교토 상가 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.86 1.75 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.49 1.53 ▲ | 4 4.5 ▲ | 5.75 5.5 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 가시와 레이솔* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.04 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 | 2.75 | U | 1.96 1.85 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 3.7 3.1 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 가시와 레이솔* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.89 |
FC 도쿄 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.75 ▲ | 3.3 3.3 | 3 2.5 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-24 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.15 2.7 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 3.2 2.6 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-05 | 가시와 레이솔* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 -1 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.62 1.55 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 5.25 6.25 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-22 | 가시와 레이솔* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.78 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.49 1.53 ▲ | 3.75 3.7 ▼ | 6 7 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아 | -0.5 | 2.25 | U | 1.91 2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 3.7 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-15 | 가시와 레이솔* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.77 |
도쿄 베르디 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.37 1.62 ▲ | 4 3.75 ▼ | 8.5 5.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-31 | 가시와 레이솔* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.62 1.53 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아 | -0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-08 | 가시와 레이솔* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.57 1.49 ▼ | 4 3.9 ▼ | 5.25 6.25 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 가시와 레이솔: 13승(65%) 2무(10%) 5패(25%) · * = 가시와 레이솔
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 225 20.33% | 239 21.59% | 280 25.29% | 208 18.79% | 155 14.00% | 257 23.22% | 390 35.23% | 250 22.58% | 210 18.97% |
| 홈 | 126 23.25% | 117 21.59% | 135 24.91% | 96 17.71% | 68 12.55% | 113 20.85% | 182 33.58% | 129 23.80% | 118 21.77% |
| 원정 | 95 18.23% | 111 21.31% | 135 25.91% | 99 19.00% | 81 15.55% | 133 25.53% | 189 36.28% | 109 20.92% | 90 17.27% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 234 42.16% | 15 2.70% | 306 55.14% | 190 61.49% | 4 1.29% | 115 37.22% | 68 36.17% | 41 21.81% | 79 42.02% |
| 홈 | 153 41.24% | 13 3.50% | 205 55.26% | 43 62.32% | 1 1.45% | 25 36.23% | 23 32.39% | 11 15.49% | 37 52.11% |
| 원정 | 76 44.71% | 2 1.18% | 92 54.12% | 136 61.26% | 3 1.35% | 83 37.39% | 42 40.00% | 27 25.71% | 36 34.29% |
| JPN D1 | 10-17 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 나고야 그램퍼스 |
| JPN D1 | 10-21 19:00 | FC 도쿄 | vs | 가시와 레이솔 |
| JPN D1 | 10-24 15:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 가시와 레이솔 |
| ACL Elite | 10-27 21:15 | 랏차부리 FC | vs | 가시와 레이솔 |
| JPN D1 | 10-31 16:00 | 가시와 레이솔 | vs | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 가시와 레이솔 | -풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
포트 FC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 | - | 1.3 1.17 ▼ | 5 6.5 ▲ | 6.5 11 ▲ | 예정 |
| THA PR | 2026-10-11 | 포트 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
빠따니 FC | -2 -1.75 ▲ |
3.25 | O | 1.18 1.27 ▲ | 6.25 5.25 ▼ | 9 7 ▼ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2026-10-08 | 포트 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.88 |
페르십 반둥 | -0.5 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 2.3 ▲ | 3.4 3.4 | 3.4 2.6 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-09-20 | 수코타이 FC | 2-1 | 포트 FC* | -1 | - | - | 5.42 4.58 ▼ | 3.98 3.81 ▼ | 1.48 1.59 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 포트 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
비셀 고베 | +0.75 +1 ▲ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.33 5.25 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 1.75 1.48 ▼ | 1-1 |
| THA PR | 2026-09-11 | 포트 FC* | 2-1 | 람푼 워리어스 FC | -1.75 | - | - | 1.2 1.22 ▲ | 5.5 5.5 | 11 9 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-09-05 | Rasisalai United | 1-2 | 포트 FC* | -1.25 | - | - | 4 5.75 ▲ | 3.5 4 ▲ | 1.73 1.45 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-29 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1 | 포트 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| IDN PCup | 2026-08-01 | 페르세바야 수라바야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.75 |
포트 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.25 2.7 ▲ | 2.8 2.8 | 3.4 2.7 ▼ | 1-1 |
| IDN PCup | 2026-07-29 | 포트 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.85 |
페르시자 자카르타 | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.6 2.25 ▼ | 3.4 3.4 | 2.3 2.7 ▲ | 2-1 |
| IDN PCup | 2026-07-26 | PSMS 메단 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.87 |
포트 FC* | -1 | 2.75 | U | 5 5.75 ▲ | 3.5 3.8 ▲ | 1.6 1.48 ▼ | 0-1 |
| THA LC | 2026-05-24 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
포트 FC* | -0.25 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 3.2 2.6 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2 2.3 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.76 |
포트 FC* | -1 -1.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 5 7 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.55 1.33 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-05-02 | 포트 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.7 1.9 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.25 3.25 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-25 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
포트 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.8 4.33 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1.8 1.67 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-19 | 포트 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 | U | 1.57 1.65 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| THA LC | 2026-04-08 | 촌부리 FC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
포트 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 3.9 3.4 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 1.73 1.91 ▲ | 2-1 |
| THA PR | 2026-04-04 | 포트 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
쁘라쭈압 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 | O | 1.62 1.6 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-03-22 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
포트 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 4.1 4 ▼ | 3.5 3.5 | 1.7 1.73 ▲ | 0-1 |
| THA LC | 2026-03-18 | 포트 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95 |
콘깬 유나이티드 FC | -2.5 -3.75 ▼ |
3.5 4.25 ▲ |
O | 1.13 1.03 ▼ | 7 17 ▲ | 12 41 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-03-15 | 방콕 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
포트 FC* | +0.25 | 2.75 | U | 2.2 2.15 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.88 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 가시와 레이솔 | -풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
포트 FC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 | - | 1.3 1.17 ▼ | 5 6.5 ▲ | 6.5 11 ▲ | 예정 |
| THA PR | 2026-09-20 | 수코타이 FC | 2-1 | 포트 FC* | -1 | - | - | 5.42 4.58 ▼ | 3.98 3.81 ▼ | 1.48 1.59 ▲ | 2-1 |
| THA PR | 2026-09-05 | Rasisalai United | 1-2 | 포트 FC* | -1.25 | - | - | 4 5.75 ▲ | 3.5 4 ▲ | 1.73 1.45 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-29 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1 | 포트 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| IDN PCup | 2026-08-01 | 페르세바야 수라바야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.75 |
포트 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.25 2.7 ▲ | 2.8 2.8 | 3.4 2.7 ▼ | 1-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.76 |
포트 FC* | -1 -1.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 5 7 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.55 1.33 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-04-25 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
포트 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.8 4.33 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1.8 1.67 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-03-22 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
포트 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 4.1 4 ▼ | 3.5 3.5 | 1.7 1.73 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-03-15 | 방콕 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
포트 FC* | +0.25 | 2.75 | U | 2.2 2.15 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.88 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-03-01 | 무앙통 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 4 3.7 ▼ | 3.8 3.75 ▼ | 1.67 1.72 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2026-02-14 | 깐짜나부리 파워 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
포트 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 3.5 3.9 ▲ | 3.75 4 ▲ | 1.85 1.73 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2026-01-31 | 촌부리 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
포트 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.46 3.44 ▼ | 3.51 3.53 ▲ | 1.86 1.9 ▲ | 1-2 |
| THA PR | 2026-01-18 | 라용 FC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.06 |
포트 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.71 3.87 ▲ | 3.53 3.57 ▲ | 1.79 1.77 ▼ | 4-2 |
| THA LC | 2025-12-28 | 차이낫 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.76 풀 오/언 2.5 오버 1.65 언더 2.12전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.63 언더 2.14 |
포트 FC* | -1.25 | 2.5 | O | 4.72 5.98 ▲ | 3.69 4.19 ▲ | 1.61 1.42 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2025-12-14 | 부리람 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC* | +1 +0.75 ▼ |
3 | U | 1.55 1.62 ▲ | 4 3.9 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-28 | 쁘라쭈압 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
포트 FC* | 0 | 2.75 | U | 2.38 2.49 ▲ | 3.53 3.47 ▼ | 2.46 2.44 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-11-02 | 람푼 워리어스 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
포트 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.22 ▲ | 3.41 3.51 ▲ | 2 1.99 ▼ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-10-29 | Burapha United FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 1.98 |
포트 FC* | - | 3.75 | O | 11.94 17.87 ▲ | 7.11 8.46 ▲ | 1.16 1.09 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2025-10-18 | 나콘랏차시마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
포트 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 3.91 4.1 ▲ | 3.69 3.79 ▲ | 1.71 1.7 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-09-28 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
포트 FC* | +0.25 0 ▼ |
3 | U | 2.05 2.2 ▲ | 3.75 3.75 | 2.75 2.55 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-09-13 | 랏차부리 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
포트 FC* | +0.25 | 3 | U | 2.05 2.15 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 포트 FC: 12승(60%) 3무(15%) 5패(25%) · * = 포트 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 181 24.10% | 160 21.30% | 170 22.64% | 135 17.98% | 105 13.98% | 171 22.77% | 228 30.36% | 175 23.30% | 177 23.57% |
| 홈 | 113 31.65% | 94 26.33% | 69 19.33% | 44 12.32% | 37 10.36% | 63 17.65% | 103 28.85% | 80 22.41% | 111 31.09% |
| 원정 | 62 17.03% | 60 16.48% | 93 25.55% | 88 24.18% | 61 16.76% | 99 27.20% | 117 32.14% | 87 23.90% | 61 16.76% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 160 48.05% | 11 3.30% | 162 48.65% | 85 48.85% | 8 4.60% | 81 46.55% | 26 37.14% | 21 30.00% | 23 32.86% |
| 홈 | 110 54.19% | 7 3.45% | 86 42.36% | 23 50.00% | 2 4.35% | 21 45.65% | 10 38.46% | 6 23.08% | 10 38.46% |
| 원정 | 40 35.40% | 4 3.54% | 69 61.06% | 58 48.33% | 6 5.00% | 56 46.67% | 16 40.00% | 13 32.50% | 11 27.50% |
| THA PR | 10-18 20:00 | 방콕 유나이티드 FC | vs | 포트 FC |
| THA FAC | 10-21 19:00 | Rasisalai United | vs | 포트 FC |
| THA PR | 10-24 20:00 | 포트 FC | vs | 라용 FC |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 포트 FC |
| ACL Elite | 11-03 21:15 | 포트 FC | vs | 베이징 궈안 |
가시와 레이솔 (3421)
골키퍼
25 코지마 료스케
77 와카하라 토모야
공격수
18 유키 카키타
5 엔도 케이타
15 후지오 쇼타
9 호소야 마오
20 세가와 유스케
미드필더
32 Yusei Yamanouchi
21 고니시 유다이
39 나카가와 아츠시
44 Kenshin Yuba
8 요시오 코이즈미
16 유루키 고야
23 Kaiji Chonan
43 Yuito Kamo
24 쿠보 토지로
27 쿠마사카 코키
11 와타이 마사키
87 야마우치 히나타
수비수
88 Seiya Baba
4 코가 타이요
2 미츠마루 히로무
26 스기오카 다이키
선발 평균나이: 27.64
포트 FC (442)
골키퍼
93 미카엘 팔케스가드
1 Somporn Yos
공격수
7 이삼 알 사비
12 Francisco Clailson Mendes da Silva, Kaka
19 Rui Pedro Silva Costa
10 Bordin Phala
14 Teerasak Poeiphimai
9 Ruan Ribeiro
18 Jude Soonsup-Bell
미드필더
27 루카스 토칸칭스
33 Noboru Shimura
5 Peeradon Chamratsamee
11 브루노
24 Jakkaphan Kaewprom
22 Worachit Kanitsribampen
17 섹산 라트리
수비수
36 Peerawat Akkratum
15 마누엘 비르
20 Marcel Philipe Afonso Genestra Scalese
13 Matheus Lins
4 Suphanan Bureerat
25 Chaiyaphon Otton
28 에릭 스비아트첸코
선발 평균나이: 30.73
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |