AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-14 19:00
경기 전
비셀 고베패승승승승
VS 승무패 1.62 / 3.9 / 4.33 · 언오버 2.5
전북현대모터스패무승패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 비셀 고베 | - | - | - | - |
| 전북현대모터스 | - | - | - | - |
📊 비셀 고베 vs 전북현대모터스 요약
- 승무패 마감배당 1.62/3.9/4.33 — 시장 기대 비셀 고베 55.9% · 무 23.2% · 전북현대모터스 20.9%
- 언더오버 기준점 2.5 — 오버 1.88 / 언더 1.93
- 핸디캡 -0.75 — 비셀 고베 1.85 / 전북현대모터스 1.95
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.7 | 3.75 | 4 |
| 현재 | 1.62 ▼ | 3.9 ▲ | 4.33 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.5 | 1.9 |
| 현재 | 1.88 ▼ | 2.5 | 1.93 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.63 | 3.35 | 4.2 |
| 현재 | 1.63 | 3.35 | 4.2 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.90 | 3.25 | 2.01 |
| 현재 | -1 | 2.90 | 3.25 | 2.01 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 2.5 | 1.75 |
| 현재 | 1.77 | 2.5 | 1.75 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 비셀 고베* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
전북현대모터스 | -0.75 | 2.5 | - | 1.7 1.62 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 4 4.33 ▲ | 예정 |
| ACL Elite | 2022-08-22 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
전북현대모터스 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.4 3.1 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.7 2.15 ▼ | 0-0 |
전체 1경기, 비셀 고베: 0승(0%) 1무(100%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 비셀 고베* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
전북현대모터스 | -0.75 | 2.5 | - | 1.7 1.62 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 4 4.33 ▲ | 예정 |
| JPN D1 | 2026-10-09 | 가시와 레이솔 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.05 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 3.1 3.1 | 1-0 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.89 |
사간 도스 | -1.25 -1 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.44 1.48 ▲ | 4.2 3.75 ▼ | 5.5 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-20 | 감바 오사카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
비셀 고베* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.3 3.8 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.1 2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 포트 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
비셀 고베* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.33 5.25 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 1.75 1.48 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
가시마 앤틀러스 | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.35 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 비셀 고베* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
V-파렌 나가사키 | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.66 1.51 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 4.75 5.5 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 도쿄 베르디 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 1.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 2.09 언더 1.78 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.7 ▼ | 3 2.9 ▼ | 1.96 2.25 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.19 |
세레소 오사카 | -0.5 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.5 ▲ | 3.5 3 ▼ | 4.2 3 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
Veroskronos Tsuno | -3.5 -2.75 ▲ |
4.25 3.5 ▼ |
U | 1.04 1.06 ▲ | 15 11 ▼ | 41 29 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 3.4 2.63 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.05 2.75 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2.25 | O | 2.25 2.3 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3.1 3.1 | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-08 | 아비스파 후쿠오카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 2.04 언더 1.83 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 3.7 3.4 ▼ | 3.2 3 ▼ | 1.91 2.3 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-18 | 비셀 고베* | 1-1 | 콘사도레 삿포로 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시마 앤틀러스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
비셀 고베* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.7 3.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 비셀 고베* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.2 2.37 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.3 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 아비스파 후쿠오카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
비셀 고베* | -0.75 -0.5 ▲ |
2 | U | 4.5 4.1 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.71 1.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | V-파렌 나가사키 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 5 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 1.71 1.66 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2026-05-13 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.66 1.83 ▲ | 3.5 3.5 | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 비셀 고베* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | O | 1.57 1.66 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.77 |
비셀 고베* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.91 2.3 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 비셀 고베* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
전북현대모터스 | -0.75 | 2.5 | - | 1.7 1.62 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 4 4.33 ▲ | 예정 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.89 |
사간 도스 | -1.25 -1 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.44 1.48 ▲ | 4.2 3.75 ▼ | 5.5 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
가시마 앤틀러스 | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.35 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 비셀 고베* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
V-파렌 나가사키 | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.66 1.51 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 4.75 5.5 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.19 |
세레소 오사카 | -0.5 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.5 ▲ | 3.5 3 ▼ | 4.2 3 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
Veroskronos Tsuno | -3.5 -2.75 ▲ |
4.25 3.5 ▼ |
U | 1.04 1.06 ▲ | 15 11 ▼ | 41 29 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2.25 | O | 2.25 2.3 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3.1 3.1 | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-18 | 비셀 고베* | 1-1 | 콘사도레 삿포로 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 비셀 고베* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.2 2.37 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.3 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-13 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.66 1.83 ▲ | 3.5 3.5 | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 비셀 고베* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | O | 1.57 1.66 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.67 언더 2.25 |
세레소 오사카 | -0.75 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.68 1.53 ▼ | 3.7 4.5 ▲ | 4.2 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | 비셀 고베* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.77 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.25 | O | 1.86 2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.9 3.7 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-04-01 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.84 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.79 1.9 ▲ | 3.9 3.7 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
산프레체 히로시마 | 0 | 2.25 | O | 2.55 2.8 ▲ | 3.2 3.2 | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.86 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.71 1.8 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-03-11 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 2.25 ▲ |
O | 1.61 1.7 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 6 5.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-13 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
V-파렌 나가사키 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.42 1.6 ▲ | 4.2 3.8 ▼ | 7 5.5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.75 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.62 1.72 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
청두 룽청 | -1.25 -1 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.38 1.6 ▲ | 4.5 3.8 ▼ | 7 5 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 비셀 고베: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 211 19.08% | 243 21.97% | 255 23.06% | 213 19.26% | 184 16.64% | 282 25.50% | 361 32.64% | 261 23.60% | 202 18.26% |
| 홈 | 116 21.85% | 129 24.29% | 118 22.22% | 102 19.21% | 66 12.43% | 124 23.35% | 175 32.96% | 118 22.22% | 114 21.47% |
| 원정 | 80 15.41% | 104 20.04% | 121 23.31% | 103 19.85% | 111 21.39% | 145 27.94% | 170 32.76% | 129 24.86% | 75 14.45% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 253 50.91% | 15 3.02% | 229 46.08% | 206 50.24% | 8 1.95% | 196 47.80% | 61 36.97% | 43 26.06% | 61 36.97% |
| 홈 | 153 50.33% | 11 3.62% | 140 46.05% | 60 49.18% | 0 0.00% | 62 50.82% | 32 36.36% | 23 26.14% | 33 37.50% |
| 원정 | 84 51.22% | 1 0.61% | 79 48.17% | 136 50.56% | 7 2.60% | 126 46.84% | 26 36.62% | 18 25.35% | 27 38.03% |
| JPN D1 | 10-18 13:55 | 파지아노 오카야마 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 10-21 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 10-24 15:00 | 비셀 고베 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 10-31 15:00 | 비셀 고베 | vs | 나고야 그램퍼스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 비셀 고베 | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
전북현대모터스* | +0.75 | 2.5 | - | 1.7 1.62 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 4 4.33 ▲ | 예정 |
| KOR D1 | 2026-10-09 | 대전 하나 시티즌 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.81 |
전북현대모터스* | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.6 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-20 | 전북현대모터스* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
광주 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.4 1.4 | 4.5 4.5 | 6.5 7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 전북현대모터스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.92 |
가시와 레이솔 | +0.25 | 2.5 | O | 3.3 2.88 ▼ | 3.25 3.25 | 2.05 2.3 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 전북현대모터스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.75 3 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.35 2.2 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
전북현대모터스* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.55 2.8 ▲ | 3.1 3.1 | 2.63 2.4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 전북현대모터스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.23 |
포항 스틸러스 | -0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 3.3 3.3 | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.2 언더 1.7 |
전북현대모터스* | 0 | 2.25 | U | 2.7 2.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.45 2.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-25 | 김천 상무 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.5 | U | 3.25 3 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.1 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-22 | 전북현대모터스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.15 ▲ | 3.5 3.5 | 3.1 3.1 | 0-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 전북현대모터스* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
당진시민축구단 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 6 8.5 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-08-16 | 부천 FC 1995 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
전북현대모터스* | -0.75 | 2.5 | O | 4.2 4.2 | 3.5 3.6 ▲ | 1.73 1.73 | 2-0 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | 전북현대모터스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
제주 SK FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.75 1.83 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4.33 4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-01 | 전북현대모터스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | U | 2.55 2.6 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.55 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 포항 스틸러스 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스* | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.25 2.38 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-21 | 전북현대모터스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.8 2.05 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 4.33 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.25 | U | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.3 2.38 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-07-11 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
전북현대모터스* | 0 | 2.5 | O | 2.75 2.75 | 3.3 3.4 ▲ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | 전북현대모터스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.2 2.35 ▲ | 3 2.9 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-17 | 전북현대모터스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
김천 상무 FC | -0.75 | 2.5 | U | 1.67 1.72 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-13 | 부천 FC 1995 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
전북현대모터스* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 4.33 4 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 1.75 1.85 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 비셀 고베 | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
전북현대모터스* | +0.75 | 2.5 | - | 1.7 1.62 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 4 4.33 ▲ | 예정 |
| KOR D1 | 2026-10-09 | 대전 하나 시티즌 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.81 |
전북현대모터스* | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.6 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
전북현대모터스* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.55 2.8 ▲ | 3.1 3.1 | 2.63 2.4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.2 언더 1.7 |
전북현대모터스* | 0 | 2.25 | U | 2.7 2.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.45 2.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-25 | 김천 상무 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.5 | U | 3.25 3 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.1 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-16 | 부천 FC 1995 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
전북현대모터스* | -0.75 | 2.5 | O | 4.2 4.2 | 3.5 3.6 ▲ | 1.73 1.73 | 2-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 포항 스틸러스 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스* | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.25 2.38 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.25 | U | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.3 2.38 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-07-11 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
전북현대모터스* | 0 | 2.5 | O | 2.75 2.75 | 3.3 3.4 ▲ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-13 | 부천 FC 1995 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
전북현대모터스* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 4.33 4 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 1.75 1.85 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-10 | FC 안양 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
전북현대모터스* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.25 3.8 ▲ | 3.2 3.2 | 2.15 1.95 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-02 | 제주 SK FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
전북현대모터스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 4.5 3.6 ▼ | 3.5 3.25 ▼ | 1.8 2.1 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-04-18 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
전북현대모터스* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.3 2.45 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-04-11 | FC 서울 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
전북현대모터스* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | U | 2.15 2.2 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.1 3.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-03-21 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
전북현대모터스* | 0 | 2.5 | U | 2.8 2.55 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.3 2.55 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-03-14 | 광주 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
전북현대모터스* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.25 4 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.15 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-03-08 | 김천 상무 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.82 |
전북현대모터스* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.75 3.1 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.35 2.2 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-24 | SK 시그마 올로모우츠 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.07 |
전북현대모터스* | +0.75 | 2.75 | U | 1.7 1.7 | 3.75 3.7 ▼ | 3.9 3.9 | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 포항 스틸러스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.45 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-03 | 제주 SK FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
전북현대모터스* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 3.8 4.33 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 1.9 1.75 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 전북현대모터스: 6승(30%) 8무(40%) 6패(30%) · * = 전북현대모터스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 275 25.63% | 249 23.21% | 286 26.65% | 171 15.94% | 92 8.57% | 204 19.01% | 343 31.97% | 286 26.65% | 240 22.37% |
| 홈 | 153 29.25% | 140 26.77% | 128 24.47% | 62 11.85% | 40 7.65% | 77 14.72% | 165 31.55% | 160 30.59% | 121 23.14% |
| 원정 | 109 21.71% | 100 19.92% | 146 29.08% | 105 20.92% | 42 8.37% | 117 23.31% | 162 32.27% | 118 23.51% | 105 20.92% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 340 48.36% | 20 2.84% | 343 48.79% | 74 51.39% | 3 2.08% | 67 46.53% | 59 41.55% | 41 28.87% | 42 29.58% |
| 홈 | 206 49.05% | 17 4.05% | 197 46.90% | 14 53.85% | 0 0.00% | 12 46.15% | 12 32.43% | 14 37.84% | 11 29.73% |
| 원정 | 120 46.88% | 3 1.17% | 133 51.95% | 56 51.85% | 1 0.93% | 51 47.22% | 45 45.45% | 26 26.26% | 28 28.28% |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | 전북현대모터스 | vs | 제주 SK FC |
| KOR D1 | 10-24 14:00 | FC 안양 | vs | 전북현대모터스 |
| ACL Elite | 10-27 21:15 | 베이징 궈안 | vs | 전북현대모터스 |
| ACL Elite | 11-03 19:00 | 전북현대모터스 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| ACL Elite | 11-25 19:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 전북현대모터스 |
비셀 고베 (442)
골키퍼
1 마에카와 다이야
71 곤다 슈이치
공격수
94 에리크 리마
10 오사코 유야
26 장 패트릭
29 렌 코마츠
미드필더
11 무토 요시노리
7 이데구치 요스케
24 사카이 고토쿠
41 나가토 카츠야
5 고케 유타
44 히다카 미쓰키
23 Yuan Iwamoto
25 Yuya Kuwasaki
수비수
17 타카하시 잇세이
4 야마카와 테츠시
3 마테우스 툴러
15 디에고
16 카에타누
2 Nanasei Iino
선발 평균나이: 31.36
전북현대모터스 (4231)
골키퍼
31 송범근
1 이주현
공격수
9 티아고 오로보
99 모따
95 이탈로 바르가스
11 김승섭
미드필더
16 주앙 감보아
97 김진규
7 이동준
28 이영재
10 이승우
30 도도
13 강상윤
6 맹성웅
수비수
23 김태환
5 박지수
4 조위제
77 김태현
66 최우진
3 연제운
선발 평균나이: 30.18
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 10 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 15 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 20 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 21 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 25 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 28 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 29 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 32 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 35 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |