AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-16 19:00
종료
23℃~24℃/73°F~75°F
전북현대모터스리그 3위패무승무무
2 : 1 핸디 +0.5 · 승무패 2.88 / 3.25 / 2.3 · 언오버 2.5
가시와 레이솔리그 3위승패패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 전북현대모터스 | 0 | 2 | - | 2 |
| 가시와 레이솔 | 1 | 0 | - | 1 |
📊 전북현대모터스 vs 가시와 레이솔 요약
- 승무패 마감배당 2.88/3.25/2.3 — 시장 기대 전북현대모터스 31.9% · 무 28.2% · 가시와 레이솔 39.9%
- 언더오버 기준점 2.5 — 오버 1.95 / 언더 1.85
- 핸디캡 +0.25 — 전북현대모터스 1.95 / 가시와 레이솔 1.85
- 리그 순위 — 전북현대모터스 3위 · 가시와 레이솔 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.3 | 3.25 | 2.05 |
| 현재 | 2.88 ▼ | 3.25 | 2.3 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.93 | 2.5 | 1.88 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 2.5 | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.9 | 3.1 | 2.07 |
| 현재 | 2.8 ▼ | 3.1 | 2.13 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.60 | 3.55 | 4.10 |
| 현재 | 1 | 1.60 | 3.55 | 4.10 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 2.5 | 1.75 |
| 현재 | 1.67 ▼ | 2.5 | 1.86 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 전북현대모터스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
가시와 레이솔 | +0.25 | 2.5 | O | 3.3 2.88 ▼ | 3.25 3.25 | 2.05 2.3 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2018-04-04 | 가시와 레이솔 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
전북현대모터스* | +0.25 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.4 2.62 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.62 2.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2018-02-13 | 전북현대모터스* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
가시와 레이솔 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | O | 1.95 1.75 ▼ | 3.3 3.75 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2015-04-22 | 가시와 레이솔 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 3.1 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.8 2.3 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2015-02-24 | 전북현대모터스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83 |
가시와 레이솔 | -0.75 | 2.5 | U | 1.9 1.72 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 4 5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2013-05-22 | 가시와 레이솔 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2.05 언더 1.8 |
전북현대모터스* | +0.25 | 2.75 | O | 1.7 2.15 ▲ | 3.4 3.4 | 4.33 3.25 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2013-05-15 | 전북현대모터스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.83 |
가시와 레이솔 | 0 | 2.5 | U | 1.9 2.37 ▲ | 3.4 3.4 | 3.4 2.87 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2012-05-15 | 전북현대모터스* | 0-2 | 가시와 레이솔 | -0.5 | - | - | 1.9 1.9 | 3.4 3.6 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2012-03-21 | 가시와 레이솔 | 5-1 | 전북현대모터스* | +0.25 | - | - | 2.2 2.3 ▲ | 3.25 3.6 ▲ | 2.87 2.8 ▼ | 3-0 |
전체 8경기, 전북현대모터스: 2승(25%) 1무(12.5%) 5패(62.5%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 전북현대모터스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
가시와 레이솔 | +0.25 | 2.5 | O | 3.3 2.88 ▼ | 3.25 3.25 | 2.05 2.3 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 전북현대모터스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.75 3.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.35 2.15 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
전북현대모터스* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.55 2.8 ▲ | 3.1 3.1 | 2.63 2.4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 전북현대모터스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.23 |
포항 스틸러스 | -0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 3.3 3.3 | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.2 언더 1.7 |
전북현대모터스* | 0 | 2.25 | U | 2.7 2.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.45 2.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-25 | 김천 상무 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.5 | U | 3.25 3.1 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.1 2.15 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-22 | 전북현대모터스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.1 | 3.5 3.5 | 3.1 3.2 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 전북현대모터스* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
당진시민축구단 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.3 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6 7.5 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-08-16 | 부천 FC 1995 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
전북현대모터스* | -0.75 | 2.5 | O | 4.2 4.2 | 3.5 3.6 ▲ | 1.73 1.73 | 2-0 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | 전북현대모터스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
제주 SK FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.75 1.83 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4.33 4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-01 | 전북현대모터스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | U | 2.55 2.6 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.55 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 포항 스틸러스 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스* | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.25 2.38 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-21 | 전북현대모터스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.8 2.05 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 4.33 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
전북현대모터스* | -0.25 | 2.25 | U | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.3 2.38 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-07-11 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
전북현대모터스* | 0 | 2.5 | O | 2.75 2.75 | 3.3 3.4 ▲ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | 전북현대모터스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.2 2.35 ▲ | 3 2.9 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-17 | 전북현대모터스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
김천 상무 FC | -0.75 | 2.5 | U | 1.67 1.72 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-13 | 부천 FC 1995 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
전북현대모터스* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 4.33 4 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 1.75 1.85 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-10 | FC 안양 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
전북현대모터스* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.25 3.8 ▲ | 3.2 3.2 | 2.15 1.95 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-05 | 전북현대모터스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
광주 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.5 | O | 1.33 1.33 | 4.33 4.5 ▲ | 10 9.5 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-05-02 | 제주 SK FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
전북현대모터스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 4.5 3.6 ▼ | 3.5 3.25 ▼ | 1.8 2.1 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 전북현대모터스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
가시와 레이솔 | +0.25 | 2.5 | O | 3.3 2.88 ▼ | 3.25 3.25 | 2.05 2.3 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 전북현대모터스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.75 3.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.35 2.15 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 전북현대모터스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.23 |
포항 스틸러스 | -0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 3.3 3.3 | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-22 | 전북현대모터스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.1 | 3.5 3.5 | 3.1 3.2 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 전북현대모터스* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
당진시민축구단 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.3 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6 7.5 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | 전북현대모터스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
제주 SK FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.75 1.83 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4.33 4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-01 | 전북현대모터스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | U | 2.55 2.6 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.55 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-21 | 전북현대모터스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.8 2.05 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 4.33 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | 전북현대모터스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.2 2.35 ▲ | 3 2.9 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-17 | 전북현대모터스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
김천 상무 FC | -0.75 | 2.5 | U | 1.67 1.72 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-05 | 전북현대모터스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
광주 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.5 | O | 1.33 1.33 | 4.33 4.5 ▲ | 10 9.5 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-04-26 | 전북현대모터스* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.93 |
포항 스틸러스 | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 1.95 1.83 ▼ | 3.25 3.25 | 3.6 4.2 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-04-21 | 전북현대모터스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.26 |
인천 유나이티드 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 1.85 1.66 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-04-04 | 전북현대모터스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.05 2.2 ▲ | 3.25 3.25 | 3.4 3.25 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-03-18 | 전북현대모터스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
FC 안양 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.85 1.55 ▼ | 3.3 3.7 ▲ | 4 5.75 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-03-01 | 전북현대모터스* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
부천 FC 1995 | -1.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.4 1.41 ▲ | 4.33 4.46 ▲ | 6.5 6.85 ▲ | 1-1 |
| KOR SC | 2026-02-21 | 전북현대모터스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.73 |
대전 하나 시티즌 | -0.75 | 2.5 | U | 1.77 1.79 ▲ | 3.51 3.44 ▼ | 3.98 3.98 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 전북현대모터스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.85 |
FC 서울 | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.35 2.75 ▲ | 3.3 3.3 | 2.8 2.35 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-08 | 전북현대모터스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | O | 2.05 2.6 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 3.4 2.6 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-25 | 전북현대모터스* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.6 언더 2.36 |
김천 상무 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 2.15 2.17 ▲ | 3.6 3.63 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 전북현대모터스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.8 |
수원 FC | -0.75 -0.25 ▲ |
3 | U | 1.75 1.73 ▼ | 4 4.1 ▲ | 4.1 4.2 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 전북현대모터스: 7승(35%) 8무(40%) 5패(25%) · * = 전북현대모터스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 275 25.70% | 248 23.18% | 285 26.64% | 170 15.89% | 92 8.60% | 204 19.07% | 342 31.96% | 284 26.54% | 240 22.43% |
| 홈 | 153 29.37% | 139 26.68% | 127 24.38% | 62 11.90% | 40 7.68% | 77 14.78% | 165 31.67% | 158 30.33% | 121 23.22% |
| 원정 | 109 21.76% | 100 19.96% | 146 29.14% | 104 20.76% | 42 8.38% | 117 23.35% | 161 32.14% | 118 23.55% | 105 20.96% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 340 48.43% | 20 2.85% | 342 48.72% | 73 51.05% | 3 2.10% | 67 46.85% | 59 41.84% | 41 29.08% | 41 29.08% |
| 홈 | 206 49.16% | 17 4.06% | 196 46.78% | 13 52.00% | 0 0.00% | 12 48.00% | 12 32.43% | 14 37.84% | 11 29.73% |
| 원정 | 120 46.88% | 3 1.17% | 133 51.95% | 56 51.85% | 1 0.93% | 51 47.22% | 45 45.92% | 26 26.53% | 27 27.55% |
| KOR D1 | 09-20 16:30 | 전북현대모터스 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 10-09 14:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 전북현대모터스 |
| ACL Elite | 10-14 19:00 | 비셀 고베 | vs | 전북현대모터스 |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | 전북현대모터스 | vs | 제주 SK FC |
| KOR D1 | 10-24 14:00 | FC 안양 | vs | 전북현대모터스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 전북현대모터스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 | O | 3.3 2.88 ▼ | 3.25 3.25 | 2.05 2.3 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
가시와 레이솔* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4.1 4.5 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.79 1.7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 가시와 레이솔* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.05 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.62 1.67 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 5 4.75 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 세레소 오사카 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.03 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.2 2.01 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 시미즈 에스펄스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
가시와 레이솔* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.3 4.75 ▲ | 3.1 3.6 ▲ | 2.15 1.75 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 가시와 레이솔* | 2-1 | Senshu University | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-21 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.75 |
V-파렌 나가사키 | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.61 1.48 ▼ | 3.7 4.2 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-14 | 도쿄 베르디 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
가시와 레이솔* | -0.5 | 2.25 | O | 4.5 4.33 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 1.79 1.83 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-08 | 가시와 레이솔* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.51 1.62 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 5.75 5.25 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-08-01 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
가시와 레이솔* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.6 3.3 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.4 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
교토 상가 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.86 1.75 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 교토 상가 FC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.25 | O | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 1-3 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 가시와 레이솔* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.49 1.53 ▲ | 4 4.5 ▲ | 5.75 5.5 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-05-16 | 요코하마 F 마리노스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.25 ▲ | 3.2 3.2 | 2.25 2.25 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 가시와 레이솔* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.04 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 | 2.75 | U | 1.96 1.85 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 3.7 3.1 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-03 | 도쿄 베르디 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
가시와 레이솔* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 4.33 3.1 ▼ | 3.1 3.1 | 1.81 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 가시와 레이솔* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.89 |
FC 도쿄 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.75 ▲ | 3.3 3.3 | 3 2.5 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-24 | 가시와 레이솔* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.15 2.7 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 3.2 2.6 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-19 | 미토 홀리호크 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시와 레이솔* | -0.5 | 2.25 | U | 4.5 4.75 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 1.75 1.9 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | FC 마치다 젤비아 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시와 레이솔* | 0 | 2.25 | U | 2.82 2.9 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 전북현대모터스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 | O | 3.3 2.88 ▼ | 3.25 3.25 | 2.05 2.3 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
가시와 레이솔* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4.1 4.5 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.79 1.7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 세레소 오사카 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.03 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.2 2.01 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 시미즈 에스펄스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
가시와 레이솔* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.3 4.75 ▲ | 3.1 3.6 ▲ | 2.15 1.75 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-14 | 도쿄 베르디 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
가시와 레이솔* | -0.5 | 2.25 | O | 4.5 4.33 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 1.79 1.83 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-01 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
가시와 레이솔* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.6 3.3 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.4 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 교토 상가 FC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.25 | O | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 1-3 |
| JPN D1 | 2026-05-16 | 요코하마 F 마리노스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.25 ▲ | 3.2 3.2 | 2.25 2.25 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-03 | 도쿄 베르디 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
가시와 레이솔* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 4.33 3.1 ▼ | 3.1 3.1 | 1.81 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-19 | 미토 홀리호크 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시와 레이솔* | -0.5 | 2.25 | U | 4.5 4.75 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 1.75 1.9 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | FC 마치다 젤비아 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시와 레이솔* | 0 | 2.25 | U | 2.82 2.9 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.5 | U | 2.82 3.25 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.25 2.15 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-03-07 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
가시와 레이솔* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 5.25 4.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.56 1.72 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-28 | FC 도쿄 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
가시와 레이솔* | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.85 2.87 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.2 2.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 가시마 앤틀러스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
가시와 레이솔* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.5 3.2 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-08 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.75 |
가시와 레이솔* | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.2 3 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 2.15 2.15 | 3-1 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 알비렉스 니가타 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.16 |
가시와 레이솔* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | O | 5.75 6.25 ▲ | 3.8 5 ▲ | 1.53 1.39 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | 감바 오사카 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 2.01 |
가시와 레이솔* | 0 | 2.5 | O | 2.55 2.7 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.7 2.55 ▼ | 0-3 |
| JLC | 2025-10-08 | 가와사키 프론탈레 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.89 |
가시와 레이솔* | +0.25 | 3 | O | 2.35 2.04 ▼ | 3.48 3.55 ▲ | 2.57 3.24 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-09-28 | 가와사키 프론탈레 | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
가시와 레이솔* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.7 2.32 ▼ | 3.4 3.4 | 2.5 2.82 ▲ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-09-20 | 세레소 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.19 |
가시와 레이솔* | -0.25 0 ▲ |
2.75 | U | 3 2.5 ▼ | 3.6 3.6 | 2.15 2.55 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 가시와 레이솔: 10승(50%) 1무(5%) 9패(45%) · * = 가시와 레이솔
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 222 20.15% | 239 21.69% | 279 25.32% | 207 18.78% | 155 14.07% | 257 23.32% | 389 35.30% | 250 22.69% | 206 18.69% |
| 홈 | 124 23.01% | 117 21.71% | 134 24.86% | 96 17.81% | 68 12.62% | 113 20.96% | 182 33.77% | 129 23.93% | 115 21.34% |
| 원정 | 94 18.11% | 111 21.39% | 135 26.01% | 98 18.88% | 81 15.61% | 133 25.63% | 188 36.22% | 109 21.00% | 89 17.15% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 232 42.11% | 15 2.72% | 304 55.17% | 190 61.49% | 4 1.29% | 115 37.22% | 67 35.83% | 41 21.93% | 79 42.25% |
| 홈 | 151 41.03% | 13 3.53% | 204 55.43% | 43 62.32% | 1 1.45% | 25 36.23% | 23 32.39% | 11 15.49% | 37 52.11% |
| 원정 | 76 44.97% | 2 1.18% | 91 53.85% | 136 61.26% | 3 1.35% | 83 37.39% | 41 39.42% | 27 25.96% | 36 34.62% |
| JPN D1 | 09-20 17:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 가시와 레이솔 |
| JE Cup | 09-23 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | FC 이마바리 |
| JLC | 10-03 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 10-09 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 비셀 고베 |
| ACL Elite | 10-14 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 포트 FC |
전북현대모터스 (4231)
골키퍼
31 송범근
1 이주현
공격수
9 티아고 오로보
99 모따
7 이동준
미드필더
16 주앙 감보아
28 이영재
11 김승섭
10 이승우
95 이탈로 바르가스
30 도도
6 맹성웅
70 박현민
수비수
23 김태환
4 조위제
2 김영빈
77 김태현
15 김하준
24 이상명
3 연제운
선발 평균나이: 30
가시와 레이솔 (3421)
골키퍼
25 코지마 료스케
29 나가이 켄고
공격수
15 후지오 쇼타
9 호소야 마오
미드필더
24 쿠보 토지로
27 쿠마사카 코키
39 나카가와 아츠시
5 엔도 케이타
8 요시오 코이즈미
11 와타이 마사키
21 고니시 유다이
19 나카마 하야토
20 세가와 유스케
87 야마우치 히나타
44 Kenshin Yuba
수비수
42 하라다 야스
4 코가 타이요
26 스기오카 다이키
88 Seiya Baba
2 미츠마루 히로무
선발 평균나이: 27.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 5 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 14 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 25 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 5.00 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |