AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-16 21:15
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
포트 FC승승패패무
1 : 2 핸디 +0.75 · 승무패 5.25 / 4.33 / 1.48 · 언오버 3
비셀 고베리그 2위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 포트 FC | 1 | 0 | - | 1 |
| 비셀 고베 | 1 | 1 | - | 2 |
📊 포트 FC vs 비셀 고베 요약
- 승무패 마감배당 5.25/4.33/1.48 — 시장 기대 포트 FC 17.4% · 무 21.1% · 비셀 고베 61.6%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 2.03 / 언더 1.78
- 핸디캡 +1 (초기 0.75 에서 이동) — 포트 FC 2.03 / 비셀 고베 1.78
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.33 | 3.4 | 1.75 |
| 현재 | 5.25 ▲ | 4.33 ▲ | 1.48 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 2.5 | 2 |
| 현재 | 2.03 ▲ | 3 ▲ | 1.78 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.8 | 3.35 | 1.7 |
| 현재 | 5.5 ▲ | 3.95 ▲ | 1.4 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.91 | 3.35 | 3.05 |
| 현재 | 1 | 2.40 ▲ | 3.50 ▲ | 2.24 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.67 | 2.5 | 1.86 |
| 현재 | 1.53 ▼ | 2.5 | 2.07 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 포트 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
비셀 고베 | +0.75 +1 ▲ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.33 5.25 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 1.75 1.48 ▼ | 1-1 |
| THA PR | 2026-09-11 | 포트 FC* | 2-1 | 람푼 워리어스 FC | -1.75 | - | - | 1.28 1.24 ▼ | 4.89 5.27 ▲ | 7.71 8.55 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-09-05 | Rasisalai United | 1-2 | 포트 FC* | -1.25 | - | - | 4.45 5.66 ▲ | 3.68 4.09 ▲ | 1.62 1.45 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-29 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1 | 포트 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| IDN PCup | 2026-08-01 | 페르세바야 수라바야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.75 |
포트 FC* | -0.25 | 2.5 | O | 2.46 2.7 ▲ | 2.97 3.16 ▲ | 2.75 2.34 ▼ | 1-1 |
| IDN PCup | 2026-07-29 | 포트 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.85 |
페르시자 자카르타 | 0 | 2.5 | O | 2.54 2.25 ▼ | 3.31 3.26 ▼ | 2.42 2.75 ▲ | 2-1 |
| IDN PCup | 2026-07-26 | PSMS 메단 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.87 |
포트 FC* | - | 3 | U | 4.87 7.01 ▲ | 3.7 4.55 ▲ | 1.55 1.33 ▼ | 0-1 |
| THA LC | 2026-05-24 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
포트 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.14 2.68 ▼ | 3.19 3.27 ▲ | 2.04 2.3 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2.08 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.76 |
포트 FC* | -1.25 | 3.25 | O | 4.55 6.12 ▲ | 3.92 4.7 ▲ | 1.56 1.38 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-05-02 | 포트 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.57 2.02 ▼ | 3.36 3.46 ▲ | 2.36 3.17 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-25 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
포트 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.74 3.92 ▲ | 3.51 3.56 ▲ | 1.76 1.73 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-19 | 포트 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.59 1.61 ▲ | 3.76 3.82 ▲ | 4.4 4.56 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2026-04-08 | 촌부리 FC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
포트 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.59 3.54 ▼ | 3.48 3.56 ▲ | 1.81 1.81 | 2-1 |
| THA PR | 2026-04-04 | 포트 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
쁘라쭈압 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.58 1.58 | 3.83 3.9 ▲ | 4.48 4.65 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-03-22 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
포트 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 3.72 3.73 ▲ | 3.46 3.5 ▲ | 1.76 1.81 ▲ | 0-1 |
| THA LC | 2026-03-18 | 포트 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 4.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95 |
콘깬 유나이티드 FC | -3.5 | 4.5 | O | 1.07 1.04 ▼ | 9.8 12.14 ▲ | 23.77 30.99 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-03-15 | 방콕 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
포트 FC* | +0.25 | 2.75 | U | 2.13 2.17 ▲ | 3.37 3.41 ▲ | 2.79 2.83 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-03-06 | 포트 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.9 |
람푼 워리어스 FC | -1.25 | 3 | - | 1.4 1.36 ▼ | 4.27 4.52 ▲ | 5.76 6.63 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-03-01 | 무앙통 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC* | -0.75 | 3 | U | 3.88 3.75 ▼ | 3.72 3.72 | 1.71 1.76 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2026-02-21 | 포트 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.96 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.82 |
나콘랏차시마 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.2 1.19 ▼ | 5.85 6.15 ▲ | 9.38 10.01 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-02-14 | 깐짜나부리 파워 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
포트 FC* | -0.75 | 3 | O | 3.5 3.81 ▲ | 3.53 3.66 ▲ | 1.85 1.77 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 포트 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
비셀 고베 | +0.75 +1 ▲ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.33 5.25 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 1.75 1.48 ▼ | 1-1 |
| THA PR | 2026-09-11 | 포트 FC* | 2-1 | 람푼 워리어스 FC | -1.75 | - | - | 1.28 1.24 ▼ | 4.89 5.27 ▲ | 7.71 8.55 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-05-02 | 포트 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.57 2.02 ▼ | 3.36 3.46 ▲ | 2.36 3.17 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-19 | 포트 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.09 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.59 1.61 ▲ | 3.76 3.82 ▲ | 4.4 4.56 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-04 | 포트 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
쁘라쭈압 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.58 1.58 | 3.83 3.9 ▲ | 4.48 4.65 ▲ | 2-0 |
| THA LC | 2026-03-18 | 포트 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 4.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95 |
콘깬 유나이티드 FC | -3.5 | 4.5 | O | 1.07 1.04 ▼ | 9.8 12.14 ▲ | 23.77 30.99 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-03-06 | 포트 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.9 |
람푼 워리어스 FC | -1.25 | 3 | - | 1.4 1.36 ▼ | 4.27 4.52 ▲ | 5.76 6.63 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-02-21 | 포트 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.96 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.82 |
나콘랏차시마 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.2 1.19 ▼ | 5.85 6.15 ▲ | 9.38 10.01 ▲ | 1-0 |
| THA LC | 2026-01-28 | 포트 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.65 상대 2.2 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.94 |
아유타야 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | - | 1.29 1.2 ▼ | 5.03 5.65 ▲ | 6.9 10.9 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-01-24 | 포트 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.72 |
랏차부리 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.74 1.78 ▲ | 3.63 3.64 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 2-0 |
| THA PR | 2026-01-10 | 포트 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.86 |
수코타이 FC | -1.25 | 3 | O | 1.34 1.36 ▲ | 4.69 4.69 | 6.72 6.69 ▼ | 3-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 포트 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.08 |
방콕 유나이티드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 2.03 1.83 ▼ | 3.29 3.45 ▲ | 3.21 3.64 ▲ | - |
| THA PR | 2025-12-07 | 포트 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -1 | 3 | O | 1.4 1.5 ▲ | 4.42 4.19 ▼ | 5.82 4.98 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-22 | 포트 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1 | 2.75 | U | 1.41 1.44 ▲ | 4.38 4.28 ▼ | 5.91 5.8 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-09 | 포트 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 2.08 2.06 ▼ | 3.45 3.55 ▲ | 2.94 3 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-10-24 | 포트 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.89 |
무앙통 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 1.9 1.82 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 3.41 3.55 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-10-04 | 포트 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.86 |
깐짜나부리 파워 FC | -0.75 | 3 | O | 1.51 1.71 ▲ | 4.14 3.74 ▼ | 4.91 3.93 ▼ | 2-0 |
| THA PR | 2025-09-19 | 포트 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.84 |
촌부리 FC | -0.75 | 3 | - | 1.59 1.59 | 3.97 4 ▲ | 4.4 4.5 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2025-08-30 | 포트 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
라용 FC | -1 | 3 | U | 1.52 1.5 ▼ | 4.17 4.3 ▲ | 4.78 5.01 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-17 | 포트 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.79 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.88 |
아유타야 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | O | 1.43 1.32 ▼ | 4.2 4.79 ▲ | 5.98 7.42 ▲ | 3-0 |
| INT CF | 2025-08-08 | 포트 FC* | 10-0 | 싱부리 FC | - | - | - | - | - | - | 5-0 |
최근 20경기, 포트 FC: 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 포트 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 181 24.23% | 159 21.29% | 170 22.76% | 133 17.80% | 104 13.92% | 171 22.89% | 225 30.12% | 175 23.43% | 176 23.56% |
| 홈 | 113 31.92% | 93 26.27% | 69 19.49% | 43 12.15% | 36 10.17% | 63 17.80% | 101 28.53% | 80 22.60% | 110 31.07% |
| 원정 | 62 17.08% | 60 16.53% | 93 25.62% | 87 23.97% | 61 16.80% | 99 27.27% | 116 31.96% | 87 23.97% | 61 16.80% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 160 48.48% | 11 3.33% | 159 48.18% | 85 49.13% | 7 4.05% | 81 46.82% | 26 37.14% | 21 30.00% | 23 32.86% |
| 홈 | 110 54.73% | 7 3.48% | 84 41.79% | 23 51.11% | 1 2.22% | 21 46.67% | 10 38.46% | 6 23.08% | 10 38.46% |
| 원정 | 40 35.71% | 4 3.57% | 68 60.71% | 58 48.33% | 6 5.00% | 56 46.67% | 16 40.00% | 13 32.50% | 11 27.50% |
| THA PR | 09-20 20:30 | 수코타이 FC | vs | 포트 FC |
| ASEAN CC | 10-08 21:00 | 포트 FC | vs | 페르십 반둥 |
| THA PR | 10-11 21:00 | 포트 FC | vs | 빠따니 FC |
| ACL Elite | 10-14 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 포트 FC |
| THA PR | 10-18 20:00 | 방콕 유나이티드 FC | vs | 포트 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 포트 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
비셀 고베* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.33 5.25 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 1.75 1.48 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
가시마 앤틀러스 | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.35 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 비셀 고베* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
V-파렌 나가사키 | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.66 1.51 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 4.75 5.5 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 도쿄 베르디 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 1.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 2.09 언더 1.78 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.7 ▼ | 3 2.9 ▼ | 1.96 2.25 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.19 |
세레소 오사카 | -0.5 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.2 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 4.2 3.3 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
Veroskronos Tsuno | -3 | 3.5 | U | 1.03 1.06 ▲ | 12.34 9.91 ▼ | 30.24 25.32 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 3.4 2.63 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.05 2.75 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2.25 | O | 2.25 2.3 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3.1 3.1 | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-08 | 아비스파 후쿠오카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 2.04 언더 1.83 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 3.7 3.4 ▼ | 3.2 3 ▼ | 1.91 2.3 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-18 | 비셀 고베* | 1-1 | 콘사도레 삿포로 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시마 앤틀러스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
비셀 고베* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.7 3.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 비셀 고베* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.2 2.37 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.3 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 아비스파 후쿠오카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
비셀 고베* | -0.75 -0.5 ▲ |
2 | U | 4.5 4.1 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.71 1.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | V-파렌 나가사키 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 5 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 1.71 1.66 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2026-05-13 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.66 1.83 ▲ | 3.5 3.5 | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 비셀 고베* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | O | 1.57 1.66 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.77 |
비셀 고베* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.91 2.3 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-02 | 감바 오사카 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.57 3.1 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.67 언더 2.25 |
세레소 오사카 | -0.75 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.68 1.53 ▼ | 3.7 4.5 ▲ | 4.2 5.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-04-21 | 비셀 고베* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 2.5 | O | 4.1 4.5 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 1.7 1.66 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-17 | 알사드 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 | O | 2.3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 2.9 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 포트 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
비셀 고베* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.33 5.25 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 1.75 1.48 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 도쿄 베르디 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 1.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 2.09 언더 1.78 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.7 ▼ | 3 2.9 ▼ | 1.96 2.25 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 3.4 2.63 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.05 2.75 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-08 | 아비스파 후쿠오카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 2.04 언더 1.83 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 3.7 3.4 ▼ | 3.2 3 ▼ | 1.91 2.3 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시마 앤틀러스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
비셀 고베* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.7 3.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 아비스파 후쿠오카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
비셀 고베* | -0.75 -0.5 ▲ |
2 | U | 4.5 4.1 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.71 1.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | V-파렌 나가사키 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 5 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 1.71 1.66 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.77 |
비셀 고베* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.91 2.3 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-02 | 감바 오사카 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.57 3.1 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-04-05 | 파지아노 오카야마 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.98 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.75 3.1 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.01 2.45 ▲ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-03-22 | 세레소 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.82 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 3.1 2.7 ▼ | 3.5 3.25 ▼ | 2.05 2.6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 나고야 그램퍼스 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.2 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 3.25 3 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.15 2.3 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | FC 서울 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.63 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.8 3.4 ▲ | 3.2 3 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 시미즈 에스펄스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.82 |
비셀 고베* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 5 3.75 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.61 2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
비셀 고베* | +1.25 | 2.5 | U | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.3 | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 교토 상가 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 2.95 3 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 2.2 2.2 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베* | -0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베* | -0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 감바 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.3 3.75 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-26 | 알비렉스 니가타 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.5 | O | 5.25 4.75 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.65 1.66 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 비셀 고베: 9승(45%) 6무(30%) 5패(25%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 211 19.15% | 240 21.78% | 255 23.14% | 213 19.33% | 183 16.61% | 282 25.59% | 359 32.58% | 259 23.50% | 202 18.33% |
| 홈 | 116 21.89% | 128 24.15% | 118 22.26% | 102 19.25% | 66 12.45% | 124 23.40% | 174 32.83% | 118 22.26% | 114 21.51% |
| 원정 | 80 15.50% | 102 19.77% | 121 23.45% | 103 19.96% | 110 21.32% | 145 28.10% | 169 32.75% | 127 24.61% | 75 14.53% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 252 51.01% | 13 2.63% | 229 46.36% | 206 50.37% | 8 1.96% | 195 47.68% | 61 36.97% | 43 26.06% | 61 36.97% |
| 홈 | 153 50.50% | 10 3.30% | 140 46.20% | 60 49.18% | 0 0.00% | 62 50.82% | 32 36.36% | 23 26.14% | 33 37.50% |
| 원정 | 83 51.23% | 0 0.00% | 79 48.77% | 136 50.75% | 7 2.61% | 125 46.64% | 26 36.62% | 18 25.35% | 27 38.03% |
| JPN D1 | 09-20 17:00 | 감바 오사카 | vs | 비셀 고베 |
| JE Cup | 09-23 19:00 | 비셀 고베 | vs | 사간 도스 |
| JPN D1 | 10-09 19:00 | 가시와 레이솔 | vs | 비셀 고베 |
| ACL Elite | 10-14 19:00 | 비셀 고베 | vs | 전북현대모터스 |
| JPN D1 | 10-18 13:55 | 파지아노 오카야마 | vs | 비셀 고베 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 5 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 14 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 25 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 5.00 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |