ACLE
ACL Elite 2026-03-11 19:00
종료
6℃~7℃/43°F~45°F
비셀 고베리그 2위승승패패승
2 : 1 핸디 -0.75 · 승무패 1.7 / 3.6 / 4.5 · 언오버 2.25
FC 서울리그 7위패승무패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 비셀 고베 | 0 | 2 | - | 2 |
| FC 서울 | 1 | 0 | - | 1 |
📊 비셀 고베 vs FC 서울 요약
- 승무패 마감배당 1.7/3.6/4.5 — 시장 기대 비셀 고베 54.1% · 무 25.5% · FC 서울 20.4%
- 언더오버 기준점 2.25 (초기 2.5 에서 하향) — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 -0.75 — 비셀 고베 1.97 / FC 서울 1.82
- 리그 순위 — 비셀 고베 2위 · FC 서울 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 3.5 | 5.25 |
| 현재 | 1.7 ▲ | 3.6 ▲ | 4.5 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.5 | 1.95 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 2.25 ▼ | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.51 | 3.45 | 4.75 |
| 현재 | 1.57 ▲ | 3.35 ▼ | 4.4 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.60 | 3.15 | 2.17 |
| 현재 | -1 | 2.85 ▲ | 3.00 ▼ | 2.09 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 5.10 | 4.30 | 1.36 |
| 현재 | -2 | 5.10 | 4.30 | 1.36 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.68 | 2.5 | 1.80 |
| 현재 | 1.88 ▲ | 2.5 | 1.62 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-11 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | FC 서울 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.63 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.8 3.4 ▲ | 3.2 3 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.75 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.62 1.72 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2011-02-08 | 비셀 고베* | 2-4 | FC 서울 | +0.25 | - | - | - | - | - | - |
전체 3경기, 비셀 고베: 2승(66.7%) 0무(0%) 1패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-11 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | FC 서울 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.63 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.8 3.4 ▲ | 3.2 3 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 2.25 ▲ |
O | 1.61 1.7 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 6 5.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 시미즈 에스펄스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.82 |
비셀 고베* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 5 3.75 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.61 2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
비셀 고베* | +1.25 | 2.5 | U | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-13 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
V-파렌 나가사키 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.42 1.6 ▲ | 4.2 3.8 ▼ | 7 5.5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.75 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.62 1.72 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.3 | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
청두 룽청 | -1 | 2.5 | O | 1.36 1.59 ▲ | 4.58 3.77 ▼ | 6.94 5.24 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 교토 상가 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 2.95 3 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 2.2 2.2 | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
FC 도쿄 | -1 | 2.5 | U | 1.57 1.53 ▼ | 3.7 4 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베* | -0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베* | -0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
산프레체 히로시마 | 0 | 2.25 | U | 2.63 2.51 ▼ | 3.07 3.1 ▲ | 2.58 2.79 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 감바 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.3 3.75 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.95 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
울산 HD FC | -1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-26 | 알비렉스 니가타 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.5 | O | 5.25 4.75 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.65 1.66 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.5 0 ▲ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC | -1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-11 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 2.25 ▲ |
O | 1.61 1.7 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 6 5.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-13 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
V-파렌 나가사키 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.42 1.6 ▲ | 4.2 3.8 ▼ | 7 5.5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.75 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.62 1.72 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
청두 룽청 | -1 | 2.5 | O | 1.36 1.59 ▲ | 4.58 3.77 ▼ | 6.94 5.24 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
FC 도쿄 | -1 | 2.5 | U | 1.57 1.53 ▼ | 3.7 4 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
울산 HD FC | -1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC | -1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -1 | 2.5 | O | 1.6 1.48 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.75 | 2.25 1.75 ▼ |
O | 1.7 1.61 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
가시와 레이솔 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 2.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
요코하마 FC | -1.25 | 2.5 | U | 1.62 1.43 ▼ | 3.5 4.17 ▲ | 5.17 6.99 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-30 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.12 |
요코하마 F 마리노스 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.6 1.48 ▼ | 4 4.33 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
요코하마 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.65 1.44 ▼ | 3.6 4 ▲ | 5.5 8.5 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
Toyo University | -1.25 | 2.75 | U | 1.19 1.32 ▲ | 6.46 4.91 ▼ | 10.71 7.65 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비셀 고베* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 바르셀로나 | +1.75 | 4 | - | 4.5 7 ▲ | 4.5 6 ▲ | 1.5 1.25 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2025-07-16 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
반포레 고후 | -0.5 | 2.25 | U | 1.55 1.66 ▲ | 3.73 3.61 ▼ | 5.37 4.7 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.36 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-07-02 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
산프레체 히로시마 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.55 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-15 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.09 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2 | O | 1.91 2 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 비셀 고베: 8승(40%) 6무(30%) 6패(30%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 205 19.09% | 231 21.51% | 247 23.00% | 211 19.65% | 180 16.76% | 277 25.79% | 351 32.68% | 250 23.28% | 196 18.25% |
| 홈 | 113 21.94% | 121 23.50% | 114 22.14% | 102 19.81% | 65 12.62% | 122 23.69% | 171 33.20% | 111 21.55% | 111 21.55% |
| 원정 | 77 15.25% | 100 19.80% | 118 23.37% | 102 20.20% | 108 21.39% | 142 28.12% | 165 32.67% | 125 24.75% | 73 14.46% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 240 50.53% | 13 2.74% | 222 46.74% | 204 50.37% | 8 1.98% | 193 47.65% | 59 36.65% | 42 26.09% | 60 37.27% |
| 홈 | 145 50.00% | 10 3.45% | 135 46.55% | 60 49.18% | 0 0.00% | 62 50.82% | 31 35.63% | 23 26.44% | 33 37.93% |
| 원정 | 79 50.64% | 0 0.00% | 77 49.36% | 135 50.75% | 7 2.63% | 124 46.62% | 25 36.76% | 17 25.00% | 26 38.24% |
| JPN D1 | 03-14 14:00 | 나고야 그램퍼스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 03-18 19:00 | 비셀 고베 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 03-22 15:00 | 세레소 오사카 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 03-27 19:00 | 비셀 고베 | vs | 산프레체 히로시마 |
| JPN D1 | 04-05 14:00 | 파지아노 오카야마 | vs | 비셀 고베 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-11 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 서울* | +0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | FC 서울* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.63 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
비셀 고베 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.8 3.4 ▲ | 3.2 3 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-02-28 | 인천 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
FC 서울* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 3.6 3 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.1 2.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 서울* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.61 상대 2.36 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
산프레체 히로시마 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.38 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.6 2.25 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.75 |
FC 서울* | +0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.62 1.72 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.87 |
멜버른 시티 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 4.33 4.1 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 전북현대모터스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.85 |
FC 서울* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.35 2.75 ▲ | 3.3 3.3 | 2.8 2.35 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
FC 서울* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | FC 서울* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.12 |
김천 상무 FC | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 2.25 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3 5 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-11-09 | 포항 스틸러스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
FC 서울* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.8 2.7 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.5 2.7 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 대전 하나 시티즌 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
FC 서울* | 0 | 2.75 | O | 2.75 2.45 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.45 2.62 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
포항 스틸러스 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.15 2.15 | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.76 |
광주 FC | -0.5 | 2.25 | O | 1.91 2.05 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-03-11 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 서울* | +0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-02-28 | 인천 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
FC 서울* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 3.6 3 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.1 2.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.75 |
FC 서울* | +0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.62 1.72 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 전북현대모터스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.85 |
FC 서울* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.35 2.75 ▲ | 3.3 3.3 | 2.8 2.35 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
FC 서울* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-09 | 포항 스틸러스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
FC 서울* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.8 2.7 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.5 2.7 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 대전 하나 시티즌 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
FC 서울* | 0 | 2.75 | O | 2.75 2.45 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.45 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.7 2.5 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.5 2.8 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 광주 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
FC 서울* | -0.25 | 2 | O | 3.4 3.4 | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.8 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-18 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
FC 서울* | -0.75 | 2.5 | U | 4.75 5.25 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 대전 코레일 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 6.88 상대 1.05 전반 오/언 2.5 오버 6.55 언더 1.04 |
FC 서울* | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | O | 6.5 4.75 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 1.5 1.72 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-10 | 대전 하나 시티즌 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-06 | FC 안양 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.5 4.1 ▼ | 3.4 3.1 ▼ | 1.83 2.05 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, FC 서울: 5승(25%) 7무(35%) 8패(40%) · * = FC 서울
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 174 17.76% | 228 23.27% | 299 30.51% | 180 18.37% | 99 10.10% | 248 25.31% | 316 32.24% | 253 25.82% | 163 16.63% |
| 홈 | 110 22.77% | 115 23.81% | 148 30.64% | 71 14.70% | 39 8.07% | 109 22.57% | 145 30.02% | 128 26.50% | 101 20.91% |
| 원정 | 58 12.64% | 109 23.75% | 138 30.07% | 99 21.57% | 55 11.98% | 127 27.67% | 154 33.55% | 122 26.58% | 56 12.20% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 268 46.37% | 11 1.90% | 299 51.73% | 94 50.81% | 1 0.54% | 90 48.65% | 44 30.14% | 51 34.93% | 51 34.93% |
| 홈 | 175 47.95% | 7 1.92% | 183 50.14% | 13 32.50% | 0 0.00% | 27 67.50% | 15 32.61% | 15 32.61% | 16 34.78% |
| 원정 | 88 45.13% | 4 2.05% | 103 52.82% | 73 55.73% | 1 0.76% | 57 43.51% | 28 28.87% | 36 37.11% | 33 34.02% |
| KOR D1 | 03-15 14:00 | 제주 SK FC | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 03-18 19:30 | 포항 스틸러스 | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 03-22 14:00 | FC 서울 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 04-05 14:00 | FC 안양 | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 04-11 14:00 | FC 서울 | vs | 전북현대모터스 |
비셀 고베 (433)
골키퍼
1 마에카와 다이야
71 곤다 슈이치
21 아라이 쇼타
공격수
11 무토 요시노리
29 렌 코마츠
13 사사키 다이주
10 오사코 유야
35 토미나가 니이나
미드필더
5 고케 유타
52 하마사키 켄토
7 이데구치 요스케
44 히다카 미쓰키
18 이데 하루야
2 Nanasei Iino
88 이누이 타카시
25 Yuya Kuwasaki
30 Kakeru Yamauchi
6 오기하라 타카히로
수비수
23 히로세 리쿠토
4 야마카와 테츠시
3 마테우스 툴러
41 나가토 카츠야
16 카에타누
80 보니페이스 은두카
43 Kaito Yamada
15 디에고
24 사카이 고토쿠
선발 평균나이: 28.64
FC 서울 (4141)
골키퍼
99 구성윤
31 강현무
공격수
32 파트리크 클리말라
11 천성훈
7 정승원
27 문선민
17 레오나르도 루이즈
미드필더
6 흐르보예 바베츠
70 안데르손 올리베이라
8 이승모
9 조영욱
34 송민규
41 황도윤
43 손정범
수비수
16 최준
96 후안 안토니오 로스
5 야잔 아부 아랍
22 김진수
30 안재민
20 이한도
40 박성훈
63 박수일
선발 평균나이: 28.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 10 | 10 | 9 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLWWWWLW |
| 7 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | DLLWLWWW |
| 8 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWLLWWWL |
| 11 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 13 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | FC 서울 | 9 | 9 | 4 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WLLWLLWL |
| 16 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 17 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 19 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 7 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | DWWLLLLW |
| 22 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 9 | 9 | 8 | 2 | 1 | 6 | -4 | 22.22% | LLDLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |