ACLE
ACL Elite 2026-03-11 19:00
종료
9℃~10℃/48°F~50°F
산프레체 히로시마리그 3위패패승무무
1 : 0 핸디 -1.25 · 승무패 1.53 / 4.75 / 4.5
조호르 다룰 탁짐 FC리그 6위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 산프레체 히로시마 | 0 | 1 | - | 1 |
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 산프레체 히로시마 vs 조호르 다룰 탁짐 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.53/4.75/4.5 — 시장 기대 산프레체 히로시마 60.2% · 무 19.4% · 조호르 다룰 탁짐 FC 20.5%
- 리그 순위 — 산프레체 히로시마 3위 · 조호르 다룰 탁짐 FC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 4.33 | 4.75 |
| 현재 | 1.53 | 4.75 ▲ | 4.5 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.39 | 4 | 5.2 |
| 현재 | 1.45 ▲ | 4 | 4.5 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.20 | 3.25 | 2.50 |
| 현재 | -1 | 2.27 ▲ | 3.10 ▼ | 2.50 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.95 | 4.05 | 1.51 |
| 현재 | -2 | 3.95 | 4.05 | 1.51 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.52 | 2.5 | 2.03 |
| 현재 | 1.48 ▼ | 2.5 | 2.11 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-11 | 산프레체 히로시마* | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 1.53 1.53 | 4.33 4.75 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.5 | O | 2.54 2.7 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.56 2.53 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.61 ▼ | 3.67 3.92 ▲ | 4.55 4.8 ▲ | 1-1 |
전체 2경기, 산프레체 히로시마: 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-11 | 산프레체 히로시마* | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 1.53 1.53 | 4.33 4.75 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.5 | O | 2.54 2.7 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.56 2.53 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | 산프레체 히로시마* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.26 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.82 |
교토 상가 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 1.86 2 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 4 3.6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-22 | 세레소 오사카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.75 | O | 3.6 3.6 | 3.6 3.6 | 1.81 2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 서울 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.36 상대 1.61 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
산프레체 히로시마* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.38 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.6 2.25 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
파지아노 오카야마 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.56 1.45 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 5.75 7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.61 ▼ | 3.67 3.92 ▲ | 4.55 4.8 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | V-파렌 나가사키 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
산프레체 히로시마* | -0.25 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 3.1 3.2 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 선화 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.97 |
쇼난 벨마레 | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.22 1.24 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 11 9.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 가와사키 프론탈레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.73 |
산프레체 히로시마* | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 3 2.95 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 2.15 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.25 | U | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.25 | U | 2.63 2.51 ▼ | 3.07 3.1 ▲ | 2.58 2.79 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 산프레체 히로시마* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.7 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-11-01 | 가시와 레이솔 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.12 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2 | O | 2.65 2.83 ▲ | 3.1 3.1 | 2.55 2.47 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 요코하마 F 마리노스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 4.2 3.05 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.8 2.15 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 울산 HD FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
산프레체 히로시마* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 3 4.75 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2.2 1.65 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 산프레체 히로시마* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.9 |
FC 도쿄 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.57 1.55 ▼ | 4.1 3.9 ▼ | 5.75 5.75 | 0-0 |
| JLC | 2025-10-12 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.89 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
요코하마 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.56 1.62 ▲ | 3.64 3.6 ▼ | 5.38 5.14 ▼ | 1-1 |
| JLC | 2025-10-08 | 요코하마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2 | - | 4.72 4.27 ▼ | 3.31 3.19 ▼ | 1.7 1.87 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-11 | 산프레체 히로시마* | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 1.53 1.53 | 4.33 4.75 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | 산프레체 히로시마* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.26 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.82 |
교토 상가 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 1.86 2 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 4 3.6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
파지아노 오카야마 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.56 1.45 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 5.75 7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.61 ▼ | 3.67 3.92 ▲ | 4.55 4.8 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 선화 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.97 |
쇼난 벨마레 | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.22 1.24 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 11 9.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 산프레체 히로시마* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.7 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 산프레체 히로시마* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.9 |
FC 도쿄 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.57 1.55 ▼ | 4.1 3.9 ▼ | 5.75 5.75 | 0-0 |
| JLC | 2025-10-12 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.89 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
요코하마 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.56 1.62 ▲ | 3.64 3.6 ▼ | 5.38 5.14 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강 | -2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.85 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 4.5 3.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 산프레체 히로시마* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.91 |
쇼난 벨마레 | -1.25 | 3 | O | 1.4 1.27 ▼ | 4.5 5.75 ▲ | 6.5 8 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | 산프레체 히로시마* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.08 |
비셀 고베 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.25 2.5 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.92 |
감바 오사카 | -0.75 | 2.5 | U | 1.7 1.72 ▲ | 3.75 3.75 | 4.75 4.5 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | 산프레체 히로시마* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.08 |
시미즈 에스펄스 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.75 1.61 ▼ | 3.2 3.9 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | 산프레체 히로시마* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.91 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 | 2.5 | O | 1.64 1.74 ▲ | 3.49 3.61 ▲ | 4.9 4.29 ▼ | 1-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | 산프레체 히로시마* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
후지에다 MYFC | -1 | 2.75 | O | 1.72 1.42 ▼ | 3.29 4.32 ▲ | 4.6 7.06 ▲ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-06-28 | 산프레체 히로시마* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2 2.5 ▲ |
O | 2 1.8 ▼ | 3.25 3.7 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 0-2 |
| JLC | 2025-06-08 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.78 |
아비스파 후쿠오카 | -1 | 2.25 | O | 1.57 1.56 ▼ | 3.56 3.71 ▲ | 5.58 5.74 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 산프레체 히로시마: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 산프레체 히로시마
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 256 23.73% | 236 21.87% | 251 23.26% | 205 19.00% | 131 12.14% | 245 22.71% | 357 33.09% | 255 23.63% | 222 20.57% |
| 홈 | 140 27.29% | 113 22.03% | 119 23.20% | 90 17.54% | 51 9.94% | 111 21.64% | 173 33.72% | 110 21.44% | 119 23.20% |
| 원정 | 95 19.08% | 111 22.29% | 116 23.29% | 103 20.68% | 73 14.66% | 123 24.70% | 165 33.13% | 126 25.30% | 84 16.87% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 307 48.65% | 11 1.74% | 313 49.60% | 121 50.84% | 2 0.84% | 115 48.32% | 71 39.44% | 47 26.11% | 62 34.44% |
| 홈 | 188 47.84% | 10 2.54% | 195 49.62% | 19 51.35% | 0 0.00% | 18 48.65% | 21 30.00% | 20 28.57% | 29 41.43% |
| 원정 | 103 49.76% | 1 0.48% | 103 49.76% | 91 50.00% | 2 1.10% | 89 48.90% | 46 46.94% | 23 23.47% | 29 29.59% |
| JPN D1 | 03-14 15:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 03-18 19:00 | 나고야 그램퍼스 | vs | 산프레체 히로시마 |
| JPN D1 | 03-22 13:00 | 시미즈 에스펄스 | vs | 산프레체 히로시마 |
| JPN D1 | 03-27 19:00 | 비셀 고베 | vs | 산프레체 히로시마 |
| JPN D1 | 04-05 14:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 아비스파 후쿠오카 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-11 | 산프레체 히로시마 | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 1.53 1.53 | 4.33 4.75 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
산프레체 히로시마 | 0 | 2.5 | O | 2.54 2.7 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.56 2.53 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2026-02-27 | 페낭 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 4.25 | U | 30.81 26.7 ▼ | 14.36 12.78 ▼ | 1.03 1.04 ▲ | 0-2 |
| MAS Cup | 2026-02-25 | 믈라카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 5.25 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 5.25 | U | - | - | - | 0-2 |
| MAS SL | 2026-02-22 | 사바 FC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.75 오버 1.71 언더 1.99 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 4 | O | 18.89 18.12 ▼ | 9.4 9.55 ▲ | 1.06 1.07 ▲ | 0-4 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
비셀 고베 | -1.25 | 2.5 | U | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-02-13 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 2.08 상대 1.62 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 2 오버 1.74 언더 1.96 |
믈라카 FC | - | 5 | - | 1.01 1.02 ▲ | 31.92 21.13 ▼ | 52.75 37.92 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.61 ▼ | 3.67 3.92 ▲ | 4.55 4.8 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-02-05 | 남딘 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 3 | U | 2.98 2.66 ▼ | 3.37 3.43 ▲ | 2.18 2.24 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2026-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.25 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
Imigresen FC | -4.25 | 5.25 | U | 1.02 1.03 ▲ | 15.31 13.62 ▼ | 29.96 25.19 ▼ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-29 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88 |
샨 유나이티드 FC | -5 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 15.93 16.51 ▲ | 48.95 41.88 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-01-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | PDRM FA | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-01-18 | PDRM FA | 1-10풀 핸디캡(팀*기준) -4.5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.25 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.5 | 5.25 | O | 40.83 32.5 ▼ | 17.92 16.16 ▼ | 1.01 1.01 | 0-2 |
| MAS SL | 2026-01-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.91 언더 1.79 |
쿠칭 시티 FC | -2.5 | 4 | U | 1.11 1.1 ▼ | 7.58 8.32 ▲ | 13.98 15.13 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2026-01-09 | 느그리 슴빌란 FA | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 4 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.89 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 4 | U | 19.26 17.28 ▼ | 9.37 9.23 ▼ | 1.06 1.07 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2026-01-04 | 슬랑오르 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.71 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 8.5 6 ▼ | 5.75 4.75 ▼ | 1.22 1.36 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-12-20 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.75 팀* 1.82 상대 1.88 풀 오/언 5.5 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.82 |
Kelantan Darul Naim | -4.75 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 16.65 16.42 ▼ | 34.85 33.69 ▼ | 2-0 |
| MAS SL | 2025-12-17 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.68전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.72 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | 3.75 | O | 14.45 8.46 ▼ | 7.85 5.94 ▼ | 1.1 1.22 ▲ | 0-3 |
| MAS FAC | 2025-12-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.7 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.67 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 1.78 언더 1.98 |
사바 FC | -2.75 | 4 | O | 1.08 1.07 ▼ | 9.86 9.78 ▼ | 16.06 16.11 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.34 ▲ | 5.28 5.07 ▼ | 7.65 6.78 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-04 | 프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3.25 | O | 8.4 5.16 ▼ | 5.55 4.41 ▼ | 1.24 1.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-03-11 | 산프레체 히로시마 | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 1.53 1.53 | 4.33 4.75 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2026-02-27 | 페낭 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 4.25 | U | 30.81 26.7 ▼ | 14.36 12.78 ▼ | 1.03 1.04 ▲ | 0-2 |
| MAS Cup | 2026-02-25 | 믈라카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 5.25 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 5.25 | U | - | - | - | 0-2 |
| MAS SL | 2026-02-22 | 사바 FC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.75 오버 1.71 언더 1.99 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 4 | O | 18.89 18.12 ▼ | 9.4 9.55 ▲ | 1.06 1.07 ▲ | 0-4 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.61 ▼ | 3.67 3.92 ▲ | 4.55 4.8 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-02-05 | 남딘 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 3 | U | 2.98 2.66 ▼ | 3.37 3.43 ▲ | 2.18 2.24 ▲ | 1-0 |
| MAS Cup | 2026-01-18 | PDRM FA | 1-10풀 핸디캡(팀*기준) -4.5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.25 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.5 | 5.25 | O | 40.83 32.5 ▼ | 17.92 16.16 ▼ | 1.01 1.01 | 0-2 |
| MAS SL | 2026-01-09 | 느그리 슴빌란 FA | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 4 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.89 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 4 | U | 19.26 17.28 ▼ | 9.37 9.23 ▼ | 1.06 1.07 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2026-01-04 | 슬랑오르 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.71 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 8.5 6 ▼ | 5.75 4.75 ▼ | 1.22 1.36 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-12-17 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.68전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.72 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | 3.75 | O | 14.45 8.46 ▼ | 7.85 5.94 ▼ | 1.1 1.22 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| MAS FAC | 2025-11-09 | 쿠칭 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.71 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.5 | 3.5 | U | 18.32 7.46 ▼ | 8.68 5.23 ▼ | 1.09 1.28 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-10-31 | 트렝가누 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.5 | O | 16.96 12.72 ▼ | 8.54 7.28 ▼ | 1.1 1.14 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| MAS FAC | 2025-10-17 | 페낭 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2.17 상대 1.55 풀 오/언 4.5 오버 2.05 언더 1.65전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.5 | U | 24.04 21.62 ▼ | 12.96 10.8 ▼ | 1.03 1.06 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-10-05 | PDRM FA | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.76 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.68 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | O | 21.74 22.72 ▲ | 10.3 10.89 ▲ | 1.05 1.05 | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-08-16 | UM-Damansara United | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-13 | 레반테 UD | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.68 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 3 | U | 1.17 1.48 ▲ | 6.25 4.5 ▼ | 15 5.25 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 16승(80%) 3무(15%) 1패(5%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 317 37.60% | 190 22.54% | 156 18.51% | 93 11.03% | 87 10.32% | 132 15.66% | 233 27.64% | 200 23.72% | 278 32.98% |
| 홈 | 204 50.50% | 83 20.54% | 65 16.09% | 30 7.43% | 22 5.45% | 45 11.14% | 85 21.04% | 97 24.01% | 177 43.81% |
| 원정 | 99 25.92% | 95 24.87% | 81 21.20% | 53 13.87% | 54 14.14% | 73 19.11% | 131 34.29% | 89 23.30% | 89 23.30% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 237 47.59% | 23 4.62% | 238 47.79% | 68 51.91% | 1 0.76% | 62 47.33% | 4 21.05% | 7 36.84% | 8 42.11% |
| 홈 | 140 51.28% | 13 4.76% | 120 43.96% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 3 50.00% | 2 33.33% | 1 16.67% |
| 원정 | 84 43.52% | 9 4.66% | 100 51.81% | 46 52.87% | 1 1.15% | 40 45.98% | 1 9.09% | 5 45.45% | 5 45.45% |
| MAS SL | 03-15 22:30 | 브루나이 DPMM FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 03-18 23:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | PDRM FA |
| MAS SL | 04-11 18:30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 트렝가누 FC |
| MAS SL | 04-28 22:00 | 믈라카 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 05-02 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 쿠알라룸푸르 시티 FC |
산프레체 히로시마 (3421)
골키퍼
1 오사코 케이스케
99 Issei Ouchi
21 Yudai Tanaka
공격수
29 스즈키 아키토
23 슌 아유카와
51 무츠키 카토
17 키노시타 코스케
39 나카무라 소타
미드필더
15 나카노 슈토
6 가와베 하야오
88 마츠모토 타이시
16 시치 타카아키
9 저메인 료
40 모토키 오하라
25 차지마 유스케
45 Shimon Kobayashi
35 나카지마 요타로
18 스가 다이키
톨가이 아슬란
수비수
33 시오타니 츠카사
4 아라키 하야토
37 김주성
13 아라이 나오토
19 사사키 쇼
선발 평균나이: 28.73
조호르 다룰 탁짐 FC (3421)
골키퍼
58 Andoni Zubiaurre
1 Christian Abad
16 시한 하즈미
공격수
11 자이로
47 아게르 아케체
9 베르손
88 Manuel Federico Hidalgo Gasparini
20 Alberto Teto
97 야고
미드필더
36 Raul Parra
28 Ignacio Mendez Navia Fernandez
24 Oscar Arribas
95 마르코스 길헤르메
25 주앙 피게이레두
4 아피크 파자일
30 나초 인사
수비수
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
5 Antonio Cristian Glauder Garcia
18 Rui Filipe Cunha Correia,Nene
17 존 일라사와
14 셰인 로리
13 박준형
33 조나단 실바
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 10 | 10 | 9 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLWWWWLW |
| 7 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | DLLWLWWW |
| 8 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWLLWWWL |
| 11 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 13 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | FC 서울 | 9 | 9 | 4 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WLLWLLWL |
| 16 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 17 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 19 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 7 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | DWWLLLLW |
| 22 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 9 | 9 | 8 | 2 | 1 | 6 | -4 | 22.22% | LLDLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |