AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 21:15
종료
29℃~30℃/84°F~86°F
조호르 다룰 탁짐 FC리그 1위승승승승승
1 : 1 핸디 -0.75 · 승무패 1.36 / 4.5 / 6.5 · 언오버 2.75
부리람 유나이티드 FC리그 4위무승승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | - | 1 |
| 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 조호르 다룰 탁짐 FC vs 부리람 유나이티드 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.36/4.5/6.5 — 시장 기대 조호르 다룰 탁짐 FC 66.2% · 무 20% · 부리람 유나이티드 FC 13.8%
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 -1.25 (초기 -0.75 에서 이동) — 조호르 다룰 탁짐 FC 1.95 / 부리람 유나이티드 FC 1.85
- 리그 순위 — 조호르 다룰 탁짐 FC 1위 · 부리람 유나이티드 FC 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.75 | 3.6 | 3.75 |
| 현재 | 1.36 ▼ | 4.5 ▲ | 6.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.75 | 1.9 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 2.75 | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.64 | 3.45 | 4 |
| 현재 | 1.44 ▼ | 3.95 ▲ | 4.95 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.85 | 3.35 | 2.00 |
| 현재 | -1 | 2.20 ▼ | 3.40 ▲ | 2.50 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.61 | 2.5 | 1.94 |
| 현재 | 1.50 ▼ | 2.5 | 2.13 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.75 1.36 ▼ | 3.6 4.5 ▲ | 3.75 6.5 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-05-13 | 부리람 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.67 2.87 ▲ | 3.26 3.42 ▲ | 2.34 2.13 ▼ | 0-1 |
| ASEAN CC | 2026-05-06 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.58 ▼ | 3.53 3.7 ▲ | 4.52 4.78 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 2.09 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -1.25 | 3 | U | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2017-01-14 | 부리람 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 2.75 | U | 1.66 | 3.75 | 4 | 1-0 |
전체 7경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 1승(14.3%) 2무(28.6%) 4패(57.1%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.75 1.36 ▼ | 3.6 4.5 ▲ | 3.75 6.5 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2026-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 느그리 슴빌란 FA | -4.25 | - | - | 1.02 1.01 ▼ | 15.12 14.82 ▼ | 35.79 37.18 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2026-09-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0 | UM-Damansara United | - | - | - | - | - | - | 3-0 |
| MAS SL | 2026-09-04 | 브루나이 DPMM FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.5 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 5.5 오버 1.73 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.5 | 5.5 | U | 27.92 33.43 ▲ | 13.88 18.69 ▲ | 1.03 1.01 ▼ | 0-2 |
| MAS FAC | 2026-09-01 | UM-Damansara United | 1-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-3 |
| MAS SL | 2026-08-29 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.75 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 5.5 오버 1.95 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 2.5 오버 2 언더 1.7 |
Star City | -4.5 | 5.5 | O | 1.04 1.06 ▲ | 12.6 12.24 ▼ | 23.29 22.84 ▼ | 5-0 |
| MAS SL | 2026-08-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.67 상대 1.93 풀 오/언 6.5 오버 1.69 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76 |
Kelantan Red Warrior | -5.5 | 6.5 | O | 1.01 1.01 | 21.53 22.2 ▲ | 33.33 33.67 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2026-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.67 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
쿠칭 시티 FC | -2.75 | 3.75 | U | 1.1 1.07 ▼ | 7.55 8.73 ▲ | 14.8 18.94 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.7 언더 2.11 |
첼시 FC | +1.25 +1 ▼ |
3.25 4 ▲ |
O | 5.75 4.1 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 1.4 1.53 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-01 | FC 카르타헤나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.6 3.4 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 2.25 1.83 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-31 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-2 | 카타르 SC | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2026-07-29 | Seleccion AFE | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | UD Castellonense | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-25 | 엘체 CF | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.75 | 3 | U | 1.58 1.61 ▲ | 4.08 3.98 ▼ | 4.59 4.43 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-21 | CD Contestano | 0-8 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 8.35 9.6 ▲ | 6.15 6.73 ▲ | 1.21 1.15 ▼ | 0-5 |
| INT CF | 2026-07-19 | 알이티파크 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 3 | O | 2.02 2.16 ▲ | 3.52 3.58 ▲ | 3.03 2.79 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-05-23 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.92 |
쿠칭 시티 FC | -2 | 3 | U | 1.3 1.17 ▼ | 4.91 6.17 ▲ | 8.05 11.74 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-13 | 부리람 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.67 2.87 ▲ | 3.26 3.42 ▲ | 2.34 2.13 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2026-05-10 | Kelantan Darul Naim | 1-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -4 | - | - | 42.14 35 ▼ | 13.11 14.41 ▲ | 1.03 1.02 ▼ | 0-8 |
| ASEAN CC | 2026-05-06 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.58 ▼ | 3.53 3.7 ▲ | 4.52 4.78 ▲ | 0-2 |
| MAS SL | 2026-05-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.68 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.73 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.5 | 3.75 | O | 1.12 1.11 ▼ | 7.13 7.52 ▲ | 12.71 13.1 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.75 1.36 ▼ | 3.6 4.5 ▲ | 3.75 6.5 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2026-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 느그리 슴빌란 FA | -4.25 | - | - | 1.02 1.01 ▼ | 15.12 14.82 ▼ | 35.79 37.18 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2026-09-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0 | UM-Damansara United | - | - | - | - | - | - | 3-0 |
| MAS SL | 2026-08-29 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.75 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 5.5 오버 1.95 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 2.5 오버 2 언더 1.7 |
Star City | -4.5 | 5.5 | O | 1.04 1.06 ▲ | 12.6 12.24 ▼ | 23.29 22.84 ▼ | 5-0 |
| MAS SL | 2026-08-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.67 상대 1.93 풀 오/언 6.5 오버 1.69 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76 |
Kelantan Red Warrior | -5.5 | 6.5 | O | 1.01 1.01 | 21.53 22.2 ▲ | 33.33 33.67 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2026-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.67 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
쿠칭 시티 FC | -2.75 | 3.75 | U | 1.1 1.07 ▼ | 7.55 8.73 ▲ | 14.8 18.94 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.7 언더 2.11 |
첼시 FC | +1.25 +1 ▼ |
3.25 4 ▲ |
O | 5.75 4.1 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 1.4 1.53 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-31 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-2 | 카타르 SC | - | - | - | - | - | - | - |
| ASEAN CC | 2026-05-06 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.58 ▼ | 3.53 3.7 ▲ | 4.52 4.78 ▲ | 0-2 |
| MAS SL | 2026-05-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.68 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.73 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.5 | 3.75 | O | 1.12 1.11 ▼ | 7.13 7.52 ▲ | 12.71 13.1 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2026-04-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.89 상대 1.81 풀 오/언 4.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 1.89 전반 오/언 1.75 오버 1.79 언더 1.91 |
트렝가누 FC | -3.25 | 4.25 | U | 1.1 1.04 ▼ | 8.48 11.42 ▲ | 14.91 22.03 ▲ | 1-1 |
| MAS Cup | 2026-04-07 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.72 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.75 오버 1.71 언더 1.99 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.5 | 4 | O | 1.16 1.09 ▼ | 6.86 8.43 ▲ | 10.31 14.87 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2026-03-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -6.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 6.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
PDRM FA | -6.25 | 6.75 | O | 1.02 1.01 ▼ | 14.21 19.63 ▲ | 29.21 43.46 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
산프레체 히로시마 | 0 | 2.5 | O | 2.54 2.7 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.56 2.53 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
비셀 고베 | -1.25 | 2.5 | U | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-02-13 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 2.08 상대 1.62 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 2 오버 1.74 언더 1.96 |
믈라카 FC | - | 5 | - | 1.01 1.02 ▲ | 31.92 21.13 ▼ | 52.75 37.92 ▼ | 2-0 |
| MAS SL | 2026-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.25 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
Star City | -4.25 | 5.25 | U | 1.02 1.03 ▲ | 15.31 13.62 ▼ | 29.96 25.19 ▼ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-29 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88 |
샨 유나이티드 FC | -5 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 15.93 16.51 ▲ | 48.95 41.88 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-01-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | PDRM FA | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| MAS SL | 2026-01-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.91 언더 1.79 |
쿠칭 시티 FC | -2.5 | 4 | U | 1.11 1.1 ▼ | 7.58 8.32 ▲ | 13.98 15.13 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-12-20 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.75 팀* 1.82 상대 1.88 풀 오/언 5.5 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.82 |
Kelantan Darul Naim | -4.75 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 16.65 16.42 ▼ | 34.85 33.69 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 13승(65%) 5무(25%) 2패(10%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 334 38.35% | 191 21.93% | 162 18.60% | 96 11.02% | 88 10.10% | 134 15.38% | 238 27.32% | 206 23.65% | 293 33.64% |
| 홈 | 212 50.96% | 83 19.95% | 68 16.35% | 30 7.21% | 23 5.53% | 45 10.82% | 87 20.91% | 98 23.56% | 186 44.71% |
| 원정 | 107 27.02% | 96 24.24% | 84 21.21% | 55 13.89% | 54 13.64% | 75 18.94% | 134 33.84% | 92 23.23% | 95 23.99% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 247 47.96% | 24 4.66% | 244 47.38% | 72 53.33% | 1 0.74% | 62 45.93% | 4 21.05% | 7 36.84% | 8 42.11% |
| 홈 | 146 51.77% | 13 4.61% | 123 43.62% | 14 50.00% | 0 0.00% | 14 50.00% | 3 50.00% | 2 33.33% | 1 16.67% |
| 원정 | 88 44.00% | 9 4.50% | 103 51.50% | 49 54.44% | 1 1.11% | 40 44.44% | 1 9.09% | 5 45.45% | 5 45.45% |
| MAS FAC | 09-20 18:00 | 페낭 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| ASEAN CC | 10-08 21:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC |
| MAS FAC | 10-09 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 페낭 FC |
| ACL Elite | 10-13 19:00 | 포항 스틸러스 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 10-18 22:00 | 트렝가누 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.36 ▼ | 3.6 4.5 ▲ | 3.75 6.5 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-09-11 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.16 1.13 ▼ | 6.34 7.06 ▲ | 11.6 14.28 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-09-06 | 수코타이 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.86 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3 | O | 7.36 9.06 ▲ | 4.75 5.12 ▲ | 1.3 1.24 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2026-08-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1 | 포트 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-28 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 4.25 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.84 전반 오/언 2.25 오버 2.01 언더 1.69 |
시사껫 유나이티드 FC | - | 4.25 | O | - | - | - | 2-1 |
| INT CF | 2026-08-23 | 아유타야 유나이티드 FC | 0-3 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.69 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.66 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.58 4.02 ▲ | 3.53 3.73 ▲ | 1.83 1.69 ▼ | 0-3 |
| THA FAC | 2026-05-31 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 | 3 | U | 1.38 1.41 ▲ | 4.5 4.42 ▼ | 6.13 5.88 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-27 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.09 |
슬랑오르 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.42 1.51 ▲ | 4.17 3.99 ▼ | 6.05 5.23 ▼ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-05-20 | 슬랑오르 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.4 3.47 ▲ | 3.63 3.46 ▼ | 1.84 1.89 ▲ | 0-1 |
| THA FAC | 2026-05-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.98 |
아유타야 유나이티드 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.22 1.25 ▲ | 5.67 5.44 ▼ | 8.76 7.93 ▼ | 2-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-13 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 | 2.5 | U | 2.67 2.87 ▲ | 3.26 3.42 ▲ | 2.34 2.13 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.6 언더 2.28전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
람푼 워리어스 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.25 1.2 ▼ | 5.3 6.04 ▲ | 7.96 9.52 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-06 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.58 ▼ | 3.53 3.7 ▲ | 4.52 4.78 ▲ | 0-2 |
| THA PR | 2026-05-02 | 포트 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.03 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.57 2.02 ▼ | 3.36 3.46 ▲ | 2.36 3.17 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-29 | 라용 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 5.73 5.7 ▼ | 4.33 4.42 ▲ | 1.41 1.41 | 1-0 |
| THA PR | 2026-04-26 | 깐짜나부리 파워 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | O | 6.87 5.93 ▼ | 4.67 4.45 ▼ | 1.32 1.39 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.75 | 2.5 | O | 4.4 4.47 ▲ | 3.93 3.81 ▼ | 1.65 1.68 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-04-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
아유타야 유나이티드 FC | -2.25 | 3.5 | U | 1.12 1.16 ▲ | 7.15 6.61 ▼ | 12.97 11.42 ▼ | 1-0 |
| THA LC | 2026-04-08 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.44 1.6 ▲ | 4.13 3.73 ▼ | 5.28 4.54 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-04 | 랏차부리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.91 3.82 ▼ | 3.69 3.77 ▲ | 1.69 1.73 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.36 ▼ | 3.6 4.5 ▲ | 3.75 6.5 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-09-06 | 수코타이 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.86 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3 | O | 7.36 9.06 ▲ | 4.75 5.12 ▲ | 1.3 1.24 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2026-08-23 | 아유타야 유나이티드 FC | 0-3 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.69 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.66 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.58 4.02 ▲ | 3.53 3.73 ▲ | 1.83 1.69 ▼ | 0-3 |
| ASEAN CC | 2026-05-20 | 슬랑오르 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.4 3.47 ▲ | 3.63 3.46 ▼ | 1.84 1.89 ▲ | 0-1 |
| ASEAN CC | 2026-05-06 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.58 ▼ | 3.53 3.7 ▲ | 4.52 4.78 ▲ | 0-2 |
| THA PR | 2026-05-02 | 포트 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.03 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.57 2.02 ▼ | 3.36 3.46 ▲ | 2.36 3.17 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-29 | 라용 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 5.73 5.7 ▼ | 4.33 4.42 ▲ | 1.41 1.41 | 1-0 |
| THA PR | 2026-04-26 | 깐짜나부리 파워 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | O | 6.87 5.93 ▼ | 4.67 4.45 ▼ | 1.32 1.39 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-04-04 | 랏차부리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.91 3.82 ▼ | 3.69 3.77 ▲ | 1.69 1.73 ▲ | 1-1 |
| THA LC | 2026-03-18 | 빠따니 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | U | 9.69 9.98 ▲ | 5.61 5.74 ▲ | 1.2 1.19 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2026-03-07 | 나콘랏차시마 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | U | 8.31 8.52 ▲ | 5.13 5.3 ▲ | 1.24 1.24 | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.25 | 2.25 | U | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-02-14 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.01 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.19 3.88 ▲ | 3.34 3.51 ▲ | 2.03 1.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.35 2.56 ▲ | 3.4 3.39 ▼ | 2.71 2.5 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 탐파인스 로버스 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3.25 | O | 2.9 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 1.8 1.5 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-09 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.58 4.32 ▼ | 4.35 3.9 ▼ | 1.42 1.63 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-04 | 쁘라쭈압 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.44 4.29 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.59 1.67 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-12-27 | 논타부리 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-24 | 수코타이 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3 | U | 6.76 5.23 ▼ | 4.72 4.35 ▼ | 1.34 1.47 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 커스텀스 유나이티드 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 10승(50%) 6무(30%) 4패(20%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 333 37.33% | 215 24.10% | 216 24.22% | 75 8.41% | 53 5.94% | 151 16.93% | 219 24.55% | 246 27.58% | 276 30.94% |
| 홈 | 190 44.60% | 101 23.71% | 92 21.60% | 27 6.34% | 16 3.76% | 55 12.91% | 99 23.24% | 115 27.00% | 157 36.85% |
| 원정 | 132 31.06% | 106 24.94% | 114 26.82% | 42 9.88% | 31 7.29% | 86 20.24% | 109 25.65% | 117 27.53% | 113 26.59% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 308 48.35% | 32 5.02% | 297 46.62% | 42 56.76% | 1 1.35% | 31 41.89% | 18 56.25% | 3 9.38% | 11 34.38% |
| 홈 | 164 50.15% | 19 5.81% | 144 44.04% | 11 50.00% | 0 0.00% | 11 50.00% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 133 48.19% | 12 4.35% | 131 47.46% | 29 61.70% | 1 2.13% | 17 36.17% | 14 58.33% | 2 8.33% | 8 33.33% |
| THA PR | 09-20 20:00 | 촌부리 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ASEAN CC | 10-07 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 보르네오 FC |
| THA PR | 10-10 20:30 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 라용 FC |
| ACL Elite | 10-13 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 베이징 궈안 |
| THA PR | 10-18 21:00 | 빠따니 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 가시마 앤틀러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 교토 상가 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 감바 오사카 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 베이징 궈안 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 대전 하나 시티즌 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 랏차부리 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |