ACLE
ACL Elite 2026-03-10 21:15
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
부리람 유나이티드 FC리그 4위승무승승승
0 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.85 / 3.41 / 4.03
멜버른 시티 FC리그 5위무패패무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| 멜버른 시티 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 부리람 유나이티드 FC vs 멜버른 시티 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.85/3.41/4.03 — 시장 기대 부리람 유나이티드 FC 50% · 무 27.1% · 멜버른 시티 FC 22.9%
- 리그 순위 — 부리람 유나이티드 FC 4위 · 멜버른 시티 FC 5위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.73 | 3.43 | 4.39 |
| 현재 | 1.85 ▲ | 3.41 ▼ | 4.03 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 3.2 | 4.1 |
| 현재 | 1.78 ▲ | 3.2 | 3.45 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.05 | 3.15 | 1.93 |
| 현재 | -1 | 3.40 ▲ | 3.10 ▼ | 1.83 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 6.10 | 4.75 | 1.27 |
| 현재 | -2 | 6.50 ▲ | 4.65 ▼ | 1.26 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.5 | 1.64 |
| 현재 | 1.78 ▼ | 2.5 | 1.70 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 멜버른 시티 FC | - | - | - | 1.73 1.85 ▲ | 3.43 3.41 ▼ | 4.39 4.03 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.25 | 2.25 | U | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-11-08 | 멜버른 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | 3 | U | 1.64 1.58 ▼ | 3.86 4.13 ▲ | 4.4 4.83 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-10-25 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
멜버른 시티 FC | +0.25 | 3 | U | 2.09 2.38 ▲ | 3.49 3.59 ▲ | 2.98 2.56 ▼ | 0-2 |
전체 4경기, 부리람 유나이티드 FC: 1승(25%) 1무(25%) 2패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 멜버른 시티 FC | - | - | - | 1.73 1.85 ▲ | 3.43 3.41 ▼ | 4.39 4.03 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-03-07 | 나콘랏차시마 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | U | 8.31 8.52 ▲ | 5.13 5.3 ▲ | 1.24 1.24 | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.25 | 2.25 | U | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| THA FAC | 2026-02-25 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 4.75 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 1.9 전반 오/언 2 오버 1.76 언더 1.94 |
콘깬 유나이티드 FC | -4 | 4.75 | O | 1.05 1.02 ▼ | 9.44 12.96 ▲ | 26.28 32.09 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-02-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.91 |
수코타이 FC | -2.5 | 3.5 | O | 1.14 1.1 ▼ | 6.87 8.3 ▲ | 11.75 16.24 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
상하이 선화 | -1 | 3 | U | 1.58 1.5 ▼ | 3.96 4.25 ▲ | 4.69 5.29 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-02-14 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.01 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.19 3.88 ▲ | 3.34 3.51 ▲ | 2.03 1.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.35 2.56 ▲ | 3.4 3.39 ▼ | 2.71 2.5 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2 |
세부 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.06 1.03 ▼ | 8.9 12.51 ▲ | 20.04 27.08 ▲ | 4-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | U | 1.49 1.49 | 4.03 4.24 ▲ | 5.05 5.22 ▲ | 0-1 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 탐파인스 로버스 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3.25 | O | 2.9 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 1.8 1.5 ▼ | 0-1 |
| THA LC | 2026-01-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.76 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.77 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.29 ▼ | 4.33 4.97 ▲ | 6.43 7 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.71 5.76 ▲ | 9.66 9.84 ▲ | 4-1 |
| THA FAC | 2026-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
빠따니 FC | -2.75 | 3.5 | O | 1.06 1.06 | 9.23 9.73 ▲ | 20.91 20.47 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-09 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.58 4.32 ▼ | 4.35 3.9 ▼ | 1.42 1.63 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-04 | 쁘라쭈압 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.44 4.29 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.59 1.67 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-12-27 | 논타부리 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-24 | 수코타이 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3 | U | 6.76 5.23 ▼ | 4.72 4.35 ▼ | 1.34 1.47 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 커스텀스 유나이티드 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-12-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC | -1 | 3 | U | 1.48 1.56 ▲ | 4.23 4.08 ▼ | 5.16 4.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 멜버른 시티 FC | - | - | - | 1.73 1.85 ▲ | 3.43 3.41 ▼ | 4.39 4.03 ▼ | 0-0 |
| THA FAC | 2026-02-25 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 4.75 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 1.9 전반 오/언 2 오버 1.76 언더 1.94 |
콘깬 유나이티드 FC | -4 | 4.75 | O | 1.05 1.02 ▼ | 9.44 12.96 ▲ | 26.28 32.09 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-02-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.91 |
수코타이 FC | -2.5 | 3.5 | O | 1.14 1.1 ▼ | 6.87 8.3 ▲ | 11.75 16.24 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
상하이 선화 | -1 | 3 | U | 1.58 1.5 ▼ | 3.96 4.25 ▲ | 4.69 5.29 ▲ | 2-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2 |
세부 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.06 1.03 ▼ | 8.9 12.51 ▲ | 20.04 27.08 ▲ | 4-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | U | 1.49 1.49 | 4.03 4.24 ▲ | 5.05 5.22 ▲ | 0-1 |
| THA LC | 2026-01-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.76 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.77 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.29 ▼ | 4.33 4.97 ▲ | 6.43 7 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.71 5.76 ▲ | 9.66 9.84 ▲ | 4-1 |
| THA FAC | 2026-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
빠따니 FC | -2.75 | 3.5 | O | 1.06 1.06 | 9.23 9.73 ▲ | 20.91 20.47 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-12-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC | -1 | 3 | U | 1.48 1.56 ▲ | 4.23 4.08 ▼ | 5.16 4.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
깐짜나부리 파워 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.17 ▲ | 6.86 6.68 ▼ | 11.72 11.37 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-11-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
랏차부리 FC | -1.25 | 3 | U | 1.38 1.38 | 4.47 4.54 ▲ | 6.18 6.38 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.78 |
나콘랏차시마 FC | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.14 ▲ | 7.92 7.25 ▼ | 16.04 14.25 ▼ | 0-1 |
| THA FAC | 2025-10-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 12-0풀 핸디캡(팀*기준) -6 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 6.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
Warin Chamrap | -6 | 6.75 | O | 1.03 1.01 ▼ | 15.3 27.2 ▲ | 29.2 45 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.16 ▼ | 6.44 6.84 ▲ | 11.16 11.8 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-10-05 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | O | 1.28 1.28 | 5.1 5.18 ▲ | 7.69 8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 16승(80%) 3무(15%) 1패(5%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 324 37.33% | 211 24.31% | 209 24.08% | 74 8.53% | 50 5.76% | 146 16.82% | 215 24.77% | 240 27.65% | 267 30.76% |
| 홈 | 187 45.06% | 98 23.61% | 88 21.20% | 27 6.51% | 15 3.61% | 53 12.77% | 97 23.37% | 111 26.75% | 154 37.11% |
| 원정 | 126 30.36% | 105 25.30% | 113 27.23% | 42 10.12% | 29 6.99% | 85 20.48% | 107 25.78% | 116 27.95% | 107 25.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 301 48.55% | 32 5.16% | 287 46.29% | 40 57.14% | 1 1.43% | 29 41.43% | 18 56.25% | 3 9.38% | 11 34.38% |
| 홈 | 162 50.78% | 19 5.96% | 138 43.26% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 128 47.58% | 12 4.46% | 129 47.96% | 28 62.22% | 1 2.22% | 16 35.56% | 14 58.33% | 2 8.33% | 8 33.33% |
| THA PR | 03-14 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 촌부리 FC |
| THA LC | 03-18 21:00 | 빠따니 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-22 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 무앙통 유나이티드 FC |
| THA PR | 04-04 21:00 | 랏차부리 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 04-12 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 아유타야 유나이티드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-10 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 멜버른 시티 FC* | - | - | - | 1.73 1.85 ▲ | 3.43 3.41 ▼ | 4.39 4.03 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
부리람 유나이티드 FC | -0.25 | 2.25 | U | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-28 | 오클랜드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 | 2.75 2.25 ▼ |
O | 1.95 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.75 3.3 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-02-21 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
멜버른 빅토리 FC | 0 | 2.5 | O | 2.15 2.5 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 2.75 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
강원 FC | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 울산 HD FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.66 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.9 2.05 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 3.5 3.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-07 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.6 2.55 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.6 2.7 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-30 | 웰링턴 피닉스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 4.2 3.4 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 1.8 2.01 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-24 | 맥아서 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 3-1 |
| AUS D1 | 2026-01-16 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
오클랜드 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.38 2.6 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.88 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-06 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.8 1.72 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-03 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
시드니 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 3 3.4 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-12-28 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
퍼스 글로리 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.5 1.57 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 6 5 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2025-12-23 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
맥아서 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 | U | 1.57 1.51 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-12-20 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 | 2.5 | U | 1.73 2.1 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.87 |
멜버른 시티 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 4.33 4.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-12-06 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.06 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.5 2.95 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 1.67 2.05 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-11-29 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.7 4.75 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 2 1.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-11-21 | 애들레이드 유나이티드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.78 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.9 2.55 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.2 2.45 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2026-03-10 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 멜버른 시티 FC* | - | - | - | 1.73 1.85 ▲ | 3.43 3.41 ▼ | 4.39 4.03 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-02-28 | 오클랜드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 | 2.75 2.25 ▼ |
O | 1.95 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.75 3.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 울산 HD FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.66 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.9 2.05 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 3.5 3.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-07 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.6 2.55 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.6 2.7 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-30 | 웰링턴 피닉스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 4.2 3.4 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 1.8 2.01 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-24 | 맥아서 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.87 |
멜버른 시티 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 4.33 4.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-12-06 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.06 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.5 2.95 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 1.67 2.05 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-11-29 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.7 4.75 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 2 1.7 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-11-21 | 애들레이드 유나이티드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.78 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.9 2.55 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.2 2.45 ▲ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-11-08 | 멜버른 빅토리 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.05 2.75 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 2.32 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC* | +1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-10-31 | 브리즈번 로어 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4 4.2 ▲ | 4 3.8 ▼ | 1.73 1.76 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-10-18 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.23 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.25 3 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 2.7 2.25 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC* | +1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| AUS FFA | 2025-07-30 | APIA 라이카트 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 5 2.55 ▼ | 5 4 ▼ | 1.4 2.37 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-16 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.83 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-19 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.4 2.9 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 2.2 ▼ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-03-29 | 시드니 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 3.1 ▼ | 2-2 |
| AUS D1 | 2025-02-28 | 웰링턴 피닉스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.2 3.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-02-22 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.17 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.3 2.4 ▲ | 3.5 3.5 | 2.7 2.75 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 멜버른 시티 FC: 5승(25%) 8무(40%) 7패(35%) · * = 멜버른 시티 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 123 23.03% | 110 20.60% | 131 24.53% | 90 16.85% | 80 14.98% | 113 21.16% | 169 31.65% | 131 24.53% | 121 22.66% |
| 홈 | 58 24.79% | 62 26.50% | 60 25.64% | 29 12.39% | 25 10.68% | 43 18.38% | 72 30.77% | 57 24.36% | 62 26.50% |
| 원정 | 53 21.03% | 41 16.27% | 60 23.81% | 49 19.44% | 49 19.44% | 57 22.62% | 82 32.54% | 63 25.00% | 50 19.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 146 46.06% | 6 1.89% | 165 52.05% | 64 48.12% | 4 3.01% | 65 48.87% | 21 29.58% | 25 35.21% | 25 35.21% |
| 홈 | 84 48.28% | 3 1.72% | 87 50.00% | 14 51.85% | 0 0.00% | 13 48.15% | 9 31.03% | 14 48.28% | 6 20.69% |
| 원정 | 50 44.64% | 2 1.79% | 60 53.57% | 46 48.42% | 3 3.16% | 46 48.42% | 11 28.21% | 9 23.08% | 19 48.72% |
| AUS D1 | 03-17 17:00 | 시드니 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 03-22 17:00 | 퍼스 글로리 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 04-04 17:35 | 멜버른 시티 FC | vs | 웨스턴 시드니 원더러스 FC |
| AUS D1 | 04-07 18:00 | 멜버른 시티 FC | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| AUS D1 | 04-12 14:00 | 멜버른 시티 FC | vs | 웰링턴 피닉스 FC |
부리람 유나이티드 FC (4141)
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
7 길례르메 비솔리
77 카스퍼 주커
10 수파낫 무에안타
28 Ruben Sanchez
미드필더
23 고란 차우시치
19 킹슬리 쉰들러
32 로버트 줄
44 페테르 줄리
9 수파차이 차이디드
27 Phitiwat Sookjitthammakul
26 Emmanuel Toku
수비수
14 샌디 월시
22 고명석
6 커티스 굿
40 Eduardo Mancha
2 사살락 하이프라콘
3 판사 헴비분
30 Filip Stojkovic
55 티라톤 분마탄
선발 평균나이: 31.82
멜버른 시티 FC (433)
골키퍼
1 패트릭 비치
40 제임스 니웬 호이젠
공격수
28 마커스 유니스
35 메딘 메메티
14 다니엘 아르자니
17 맥스 카푸토
20 벤자민 마제오
47 카비안 라흐마니
11 엘바산 라사니
10 카나모리 타케시
7 매튜 레키
15 앤드류 나바웃
미드필더
13 나다니엘 앳킨슨
8 라이언 티그
30 안드레아스 퀴엔
39 Emin Durakovic
19 제인 슈라이버
41 로렌스 웡
수비수
36 해리슨 실링턴
22 German Ferreyra
26 사무엘 소우프라옌
16 아지즈 베히치
37 Peter Antoniou
4 Liam Bonetig
2 해리슨 델브리지
44 Besian Kutleshi
선발 평균나이: 26.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 9 | 9 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | DWWWWWDL |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 9 | 9 | 8 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | DWLWWWWL |
| 7 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | DLLWLWWW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWLLWWW |
| 9 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 10 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 11 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 12 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 13 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | FC 서울 | 9 | 9 | 4 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WLLWLLWL |
| 16 | 강원 FC | 9 | 9 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 44.44% | DWDLWLDW |
| 17 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 18 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 20 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 7 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | DWWLLLLW |
| 22 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 9 | 9 | 8 | 2 | 1 | 6 | -4 | 22.22% | LLDLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |