ACLE
ACL Elite 2026-02-18 19:00
종료
22℃~23℃/72°F~73°F
멜버른 시티 FC리그 5위승무무패승
0 : 0 핸디 +0.25 · 승무패 2.35 / 3.2 / 2.62 · 언오버 2.25
강원 FC리그 8위무패무패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 멜버른 시티 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| 강원 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 멜버른 시티 FC vs 강원 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.35/3.2/2.62 — 시장 기대 멜버른 시티 FC 38% · 무 27.9% · 강원 FC 34.1%
- 언더오버 기준점 2.25 — 오버 1.97 / 언더 1.82
- 핸디캡 0 — 멜버른 시티 FC 1.8 / 강원 FC 2
- 리그 순위 — 멜버른 시티 FC 5위 · 강원 FC 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.55 | 3.3 | 2.38 |
| 현재 | 2.35 ▼ | 3.2 ▼ | 2.62 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 2.25 | 2 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 2.25 | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.65 | 3.15 | 2.14 |
| 현재 | 2.35 ▼ | 3.25 ▲ | 2.33 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.50 | 3.75 | 4.35 |
| 현재 | 1 | 1.40 ▼ | 3.75 | 5.50 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.74 | 2.5 | 1.74 |
| 현재 | 1.74 | 2.5 | 1.74 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
강원 FC | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 울산 HD FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.66 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.9 2.05 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 3.5 3.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-07 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.6 2.55 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.6 2.7 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-30 | 웰링턴 피닉스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 4.2 3.4 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 1.8 2.01 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-24 | 맥아서 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 3-1 |
| AUS D1 | 2026-01-16 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
오클랜드 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.38 2.6 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.88 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-06 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.8 1.72 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-03 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
시드니 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 3 3.4 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-12-28 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
퍼스 글로리 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.5 1.57 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 6 5 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2025-12-23 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
맥아서 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 | U | 1.57 1.51 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-12-20 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 | 2.5 | U | 1.73 2.1 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.87 |
멜버른 시티 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 4.33 4.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-12-06 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.06 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.5 2.95 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 1.67 2.05 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-11-29 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.7 4.75 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 2 1.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-11-21 | 애들레이드 유나이티드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.78 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.9 2.55 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.2 2.45 ▲ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-11-08 | 멜버른 빅토리 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.05 2.75 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 2.32 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC* | +1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-10-31 | 브리즈번 로어 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4 4.2 ▲ | 4 3.8 ▼ | 1.73 1.76 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-10-25 | 멜버른 시티 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.86 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -1 ▲ |
3 | O | 1.36 1.53 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.5 6 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
강원 FC | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-16 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
오클랜드 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.38 2.6 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.88 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-06 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.8 1.72 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-03 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
시드니 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 3 3.4 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-12-28 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
퍼스 글로리 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.5 1.57 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 6 5 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2025-12-23 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
맥아서 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 | U | 1.57 1.51 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-12-20 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 | 2.5 | U | 1.73 2.1 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-10-25 | 멜버른 시티 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.86 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -1 ▲ |
3 | O | 1.36 1.53 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.5 6 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-05-31 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.8 3.7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-24 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.97 |
웨스턴 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 1.62 1.85 ▲ | 4 4 | 5 3.7 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-03 | 멜버른 시티 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
시드니 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | O | 2 1.8 ▼ | 3.8 4 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2025-04-26 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.78 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4 4.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-11 | 멜버른 시티 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-05 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.62 1.36 ▼ | 3.8 5 ▲ | 5.25 8.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-03-12 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.1 언더 1.7 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.8 1.48 ▼ | 3.75 4.75 ▲ | 4 5.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-03-07 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.86 |
맥아서 FC | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.67 ▼ | 4.33 4.33 | 3.8 4.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-15 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.09 |
퍼스 글로리 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.3 1.33 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 11 8 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 멜버른 시티 FC: 8승(40%) 7무(35%) 5패(25%) · * = 멜버른 시티 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 123 23.21% | 110 20.75% | 129 24.34% | 90 16.98% | 78 14.72% | 111 20.94% | 167 31.51% | 131 24.72% | 121 22.83% |
| 홈 | 58 25.11% | 62 26.84% | 58 25.11% | 29 12.55% | 24 10.39% | 42 18.18% | 70 30.30% | 57 24.68% | 62 26.84% |
| 원정 | 53 21.12% | 41 16.33% | 60 23.90% | 49 19.52% | 48 19.12% | 56 22.31% | 82 32.67% | 63 25.10% | 50 19.92% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 146 46.35% | 6 1.90% | 163 51.75% | 64 48.48% | 4 3.03% | 64 48.48% | 21 30.00% | 24 34.29% | 25 35.71% |
| 홈 | 84 48.84% | 3 1.74% | 85 49.42% | 14 51.85% | 0 0.00% | 13 48.15% | 9 32.14% | 13 46.43% | 6 21.43% |
| 원정 | 50 44.64% | 2 1.79% | 60 53.57% | 46 48.94% | 3 3.19% | 45 47.87% | 11 28.21% | 9 23.08% | 19 48.72% |
| AUS D1 | 02-21 17:35 | 멜버른 시티 FC | vs | 멜버른 빅토리 FC |
| AUS D1 | 02-28 13:00 | 오클랜드 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 03-17 17:00 | 시드니 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 03-22 17:00 | 퍼스 글로리 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 04-04 17:35 | 멜버른 시티 FC | vs | 웨스턴 시드니 원더러스 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
상하이 하이강 | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.67 1.42 ▼ | 3.7 4.33 ▲ | 4.1 5.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-02-01 | FC CSKA 1948 소피아 | 3-0 | 강원 FC* | - | - | - | 2.68 2.31 ▼ | 3.8 4.01 ▲ | 2.11 2.26 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-29 | 강원 FC* | 2-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | 5.55 4.27 ▼ | 5.09 4.72 ▼ | 1.36 1.51 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-23 | PFC CSKA 소피아 | 5-2 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-18 | FK 라드니치키 1923 | 0-1 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-15 | 아르카 그디니아 | 4-0 | 강원 FC* | - | - | - | 1.99 2.23 ▲ | 4.12 3.99 ▼ | 2.73 2.35 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-11 | FC 디나모 부쿠레슈티 | 3-2 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | U | 2.25 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 4.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-08 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
강원 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.2 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.1 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC* | +1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스 | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베 | +0.5 0 ▼ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 대구 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
강원 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.2 3.03 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.19 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
FC 안양 | -0.5 | 2.25 | U | 2.05 1.83 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC* | +1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-02-01 | FC CSKA 1948 소피아 | 3-0 | 강원 FC* | - | - | - | 2.68 2.31 ▼ | 3.8 4.01 ▲ | 2.11 2.26 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-23 | PFC CSKA 소피아 | 5-2 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-18 | FK 라드니치키 1923 | 0-1 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-15 | 아르카 그디니아 | 4-0 | 강원 FC* | - | - | - | 1.99 2.23 ▲ | 4.12 3.99 ▼ | 2.73 2.35 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-08 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
강원 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.2 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.1 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC* | +1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 대구 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
강원 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.2 3.03 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.19 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC* | +1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.2 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-23 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.88 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 2.2 2.88 ▲ | 3.3 2.8 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-08-20 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.67 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-15 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
강원 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.9 1.61 ▼ | 3.3 3.9 ▲ | 3.7 4.5 ▲ | 2-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 대구 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
강원 FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 3 3.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.2 1.95 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-28 | 수원 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.5 2.8 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.9 2.7 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-01 | 포항 스틸러스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 4 3.9 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 강원 FC: 4승(20%) 8무(40%) 8패(40%) · * = 강원 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 88 12.27% | 142 19.80% | 183 25.52% | 168 23.43% | 136 18.97% | 217 30.26% | 239 33.33% | 172 23.99% | 89 12.41% |
| 홈 | 56 16.52% | 67 19.76% | 92 27.14% | 73 21.53% | 51 15.04% | 84 24.78% | 117 34.51% | 88 25.96% | 50 14.75% |
| 원정 | 30 8.50% | 72 20.40% | 81 22.95% | 90 25.50% | 80 22.66% | 124 35.13% | 113 32.01% | 80 22.66% | 36 10.20% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 86 42.36% | 3 1.48% | 114 56.16% | 170 48.99% | 15 4.32% | 162 46.69% | 47 34.56% | 45 33.09% | 44 32.35% |
| 홈 | 67 42.95% | 1 0.64% | 88 56.41% | 53 47.75% | 3 2.70% | 55 49.55% | 24 36.92% | 23 35.38% | 18 27.69% |
| 원정 | 18 40.00% | 2 4.44% | 25 55.56% | 111 48.90% | 12 5.29% | 104 45.81% | 22 32.84% | 20 29.85% | 25 37.31% |
| KOR D1 | 02-28 14:00 | 울산 HD FC | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 03-07 14:00 | 포항 스틸러스 | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 03-15 16:30 | 강원 FC | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 03-18 19:30 | 부천 FC 1995 | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 03-22 16:30 | 강원 FC | vs | 제주 SK FC |
멜버른 시티 FC (442)
골키퍼
1 패트릭 비치
40 제임스 니웬 호이젠
공격수
35 메딘 메메티
17 맥스 카푸토
14 다니엘 아르자니
47 카비안 라흐마니
10 카나모리 타케시
7 매튜 레키
15 앤드류 나바웃
11 엘바산 라사니
미드필더
28 마커스 유니스
8 라이언 티그
30 안드레아스 퀴엔
21 알레산드로 로파네
39 Emin Durakovic
19 제인 슈라이버
41 로렌스 웡
수비수
13 나다니엘 앳킨슨
2 해리슨 델브리지
22 German Ferreyra
16 아지즈 베히치
37 Peter Antoniou
4 Liam Bonetig
44 Besian Kutleshi
36 해리슨 실링턴
26 사무엘 소우프라옌
선발 평균나이: 26.09
강원 FC (442)
골키퍼
21 박청효
91 김정훈
공격수
11 고영준
19 박상혁
96 최병찬
27 김도현
39 이지호
미드필더
42 모재현
4 서민우
13 이기혁
7 김대원
36 황은총
8 강윤구
35 김태환
28 이승원
수비수
99 강준혁
47 신민하
23 마르코 투치
34 송준석
20 조현태
24 박호영
선발 평균나이: 27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 8 | 7 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LDWLWWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 7 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 8 | FC 서울 | 8 | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WWLLWLLW |
| 9 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLWLWW |
| 10 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 11 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 8 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLLWLLWW |
| 13 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 16 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 17 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 18 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 21 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 22 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 23 | 산프레체 히로시마 | 8 | 8 | 8 | 2 | 1 | 5 | -3 | 25.00% | WLLDLLWL |
| 24 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 8 | 6 | 2 | 1 | 5 | -3 | 25.00% | LDWWLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.28 | - | - | FC 마치다 젤비아 15 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 2 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 13 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 7 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 8 | 강원 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 8 |
| 9 | 울산 HD FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 8 |
| 10 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 11 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 11 | -9 | 3 |