ACLE
ACL Elite 2025-11-04 19:00
종료
15℃~16℃/59°F~61°F
FC 마치다 젤비아무승무패무
1 : 2 핸디 -1 · 승무패 1.33 / 4.85 / 8.37
멜버른 시티 FC무승승무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FC 마치다 젤비아 | 1 | 0 | - | 1 |
| 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | - | 2 |
📊 FC 마치다 젤비아 vs 멜버른 시티 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.33/4.85/8.37 — 시장 기대 FC 마치다 젤비아 69.8% · 무 19.1% · 멜버른 시티 FC 11.1%
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.43 | 4.4 | 6.26 |
| 현재 | 1.33 ▼ | 4.85 ▲ | 8.37 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.41 | 3.65 | 5.6 |
| 현재 | 1.23 ▼ | 4.35 ▲ | 8.3 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.29 | 3.10 | 2.40 |
| 현재 | -1 | 1.85 ▼ | 3.10 | 3.20 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 4.20 | 4.00 | 1.45 |
| 현재 | -2 | 3.25 ▼ | 3.80 ▼ | 1.65 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 2.5 | 1.84 |
| 현재 | 1.68 ▲ | 2.5 | 1.80 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2 | 멜버른 시티 FC | - | - | - | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
카탈레 도야마 | -1.5 | 2.5 | O | 1.5 1.31 ▼ | 3.84 4.91 ▲ | 5.82 8.63 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.72 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2 | 멜버른 시티 FC | - | - | - | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
카탈레 도야마 | -1.5 | 2.5 | O | 1.5 1.31 ▼ | 3.84 4.91 ▲ | 5.82 8.63 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.72 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.61 언더 2.36 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.15 1.85 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-06-11 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
교토산업대학 | - | 4.5 | U | 1.02 1.07 ▲ | 17.07 10.49 ▼ | 37.59 20.22 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-31 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
요코하마 F 마리노스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.8 1.75 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.9 4 ▲ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-05-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.98 |
가시와 레이솔 | -0.25 | 2 | O | 2.25 2.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.4 3.4 | 3-0 |
| JPN D1 | 2025-05-07 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.8 3.8 | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-25 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.05 1.72 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 3.9 5.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-06 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.7 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 3.4 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-03-15 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.8 |
알비렉스 니가타 | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 2 2.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.7 3.7 | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.89 |
도쿄 베르디 | -0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.1 2.1 | 3.1 3 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 11승(55%) 7무(35%) 2패(10%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 139 19.61% | 170 23.98% | 186 26.23% | 139 19.61% | 75 10.58% | 175 24.68% | 251 35.40% | 165 23.27% | 118 16.64% |
| 홈 | 67 19.59% | 79 23.10% | 96 28.07% | 67 19.59% | 33 9.65% | 92 26.90% | 113 33.04% | 81 23.68% | 56 16.37% |
| 원정 | 67 19.59% | 87 25.44% | 85 24.85% | 67 19.59% | 36 10.53% | 79 23.10% | 129 37.72% | 77 22.51% | 57 16.67% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 186 48.06% | 4 1.03% | 197 50.90% | 119 60.41% | 1 0.51% | 77 39.09% | 32 30.77% | 36 34.62% | 36 34.62% |
| 홈 | 106 46.90% | 2 0.88% | 118 52.21% | 32 57.14% | 1 1.79% | 23 41.07% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 77 49.68% | 2 1.29% | 76 49.03% | 79 61.24% | 0 0.00% | 50 38.76% | 20 38.46% | 14 26.92% | 18 34.62% |
| JPN D1 | 11-09 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | FC 도쿄 |
| JE Cup | 11-16 13:10 | FC 마치다 젤비아 | vs | FC 도쿄 |
| ACL Elite | 11-25 19:00 | 강원 FC | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 11-30 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 나고야 그램퍼스 |
| JPN D1 | 12-06 14:00 | 가시와 레이솔 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아 | 1-2 | 멜버른 시티 FC* | - | - | - | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-10-31 | 브리즈번 로어 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4 4.2 ▲ | 4 3.8 ▼ | 1.73 1.76 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-10-25 | 멜버른 시티 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.86 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -1 ▲ |
3 | O | 1.36 1.53 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.5 6 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-10-18 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.23 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.25 3 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 2.7 2.25 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC* | +1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| AUS FFA | 2025-07-30 | APIA 라이카트 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 5 2.55 ▼ | 5 4 ▼ | 1.4 2.37 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-31 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.8 3.7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-24 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.97 |
웨스턴 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 1.62 1.85 ▲ | 4 4 | 5 3.7 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-16 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.83 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-05-03 | 멜버른 시티 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
시드니 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | O | 2 1.8 ▼ | 3.8 4 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2025-04-26 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.78 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4 4.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-19 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.4 2.9 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 2.2 ▼ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-04-11 | 멜버른 시티 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-05 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.62 1.36 ▼ | 3.8 5 ▲ | 5.25 8.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-03-29 | 시드니 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 3.1 ▼ | 2-2 |
| AUS D1 | 2025-03-12 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.1 언더 1.7 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.8 1.48 ▼ | 3.75 4.75 ▲ | 4 5.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-03-07 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.86 |
맥아서 FC | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.67 ▼ | 4.33 4.33 | 3.8 4.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-28 | 웰링턴 피닉스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.2 3.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-02-22 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.17 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.3 2.4 ▲ | 3.5 3.5 | 2.7 2.75 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아 | 1-2 | 멜버른 시티 FC* | - | - | - | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-10-31 | 브리즈번 로어 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4 4.2 ▲ | 4 3.8 ▼ | 1.73 1.76 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-10-18 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.23 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.25 3 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 2.7 2.25 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC* | +1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| AUS FFA | 2025-07-30 | APIA 라이카트 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 5 2.55 ▼ | 5 4 ▼ | 1.4 2.37 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-16 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.83 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-19 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.4 2.9 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 2.2 ▼ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-03-29 | 시드니 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 3.1 ▼ | 2-2 |
| AUS D1 | 2025-02-28 | 웰링턴 피닉스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.2 3.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-02-22 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.17 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.3 2.4 ▲ | 3.5 3.5 | 2.7 2.75 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-02-07 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.96 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.1 3.6 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-25 | 맥아서 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.74 |
멜버른 시티 FC* | 0 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.8 2.62 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.4 2.6 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-18 | 오클랜드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.3 2.37 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3 3 | 3-0 |
| AUS D1 | 2024-12-31 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 2.5 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 2.25 2.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-21 | 멜버른 빅토리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.17 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 2.4 1.95 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.8 3.8 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-06 | 브리즈번 로어 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | O | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.1 2.1 | 0-2 |
| AUS D1 | 2024-11-10 | 퍼스 글로리 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.12 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.9 2.75 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 2.2 2.4 ▲ | 0-2 |
| AUS D1 | 2024-11-04 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.87 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | U | 3.3 3.2 ▼ | 3.75 4 ▲ | 2.05 2.05 | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-10-19 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.82 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-05-05 | 멜버른 빅토리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.77 |
멜버른 시티 FC* | 0 | 2.75 | U | 2 2.55 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.5 2.63 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-04-20 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 3.25 3.4 ▲ | 3.8 4 ▲ | 2 1.95 ▼ | 0-2 |
최근 20경기, 멜버른 시티 FC: 10승(50%) 6무(30%) 4패(20%) · * = 멜버른 시티 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 121 23.63% | 105 20.51% | 123 24.02% | 88 17.19% | 75 14.65% | 107 20.90% | 160 31.25% | 124 24.22% | 121 23.63% |
| 홈 | 57 25.56% | 60 26.91% | 56 25.11% | 27 12.11% | 23 10.31% | 39 17.49% | 67 30.04% | 55 24.66% | 62 27.80% |
| 원정 | 52 21.58% | 38 15.77% | 56 23.24% | 49 20.33% | 46 19.09% | 55 22.82% | 78 32.37% | 58 24.07% | 50 20.75% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 143 47.04% | 6 1.97% | 155 50.99% | 60 46.88% | 4 3.13% | 64 50.00% | 20 29.85% | 23 34.33% | 24 35.82% |
| 홈 | 83 50.00% | 3 1.81% | 80 48.19% | 13 50.00% | 0 0.00% | 13 50.00% | 8 29.63% | 13 48.15% | 6 22.22% |
| 원정 | 48 44.86% | 2 1.87% | 57 53.27% | 43 47.25% | 3 3.30% | 45 49.45% | 11 29.73% | 8 21.62% | 18 48.65% |
| AUS D1 | 11-08 17:35 | 멜버른 빅토리 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 11-21 17:35 | 애들레이드 유나이티드 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| ACL Elite | 11-25 16:45 | 멜버른 시티 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| AUS D1 | 11-29 15:00 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 12-06 15:00 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
FC 마치다 젤비아
골키퍼
-
공격수
20 니시무라 타쿠마
미드필더
-
수비수
4 키쿠치 류마
멜버른 시티 FC
골키퍼
40 제임스 니웬 호이젠
공격수
35 메딘 메메티
11 엘바산 라사니
7 매튜 레키
미드필더
21 알레산드로 로파네
41 로렌스 웡
수비수
36 해리슨 실링턴
26 사무엘 소우프라옌
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 5 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 7 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 9 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 10 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 14 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 15 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 17 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 19 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 20 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 21 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 22 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 23 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 24 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.33 | - | - | 비셀 고베 7 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 2 | 비셀 고베 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 |
| 3 | 강원 FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 |
| 4 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | +2 | 5 |
| 5 | 상하이 선화 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 6 | FC 서울 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 7 | 산프레체 히로시마 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 8 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 9 | 멜버른 시티 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 10 | 청두 룽청 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 1 |