ACLE
ACL Elite 2025-10-21 21:15
종료
17℃~18℃/63°F~64°F
상하이 하이강리그 11위승무승승패
0 : 2 핸디 +0.75 · 승무패 5.01 / 4.26 / 1.55
FC 마치다 젤비아리그 8위무패무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 상하이 하이강 | 0 | 0 | - | 0 |
| FC 마치다 젤비아 | 2 | 0 | - | 2 |
📊 상하이 하이강 vs FC 마치다 젤비아 요약
- 승무패 마감배당 5.01/4.26/1.55 — 시장 기대 상하이 하이강 18.5% · 무 21.7% · FC 마치다 젤비아 59.8%
- 리그 순위 — 상하이 하이강 11위 · FC 마치다 젤비아 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.58 | 3.75 | 1.9 |
| 현재 | 5.01 ▲ | 4.26 ▲ | 1.55 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4 | 3.8 | 1.54 |
| 현재 | 4 | 3.8 | 1.54 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.01 | 3.60 | 2.50 |
| 현재 | 1 | 2.11 ▲ | 3.60 | 2.35 ▼ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.34 | 4.60 | 4.70 |
| 현재 | 2 | 1.39 ▲ | 4.55 ▼ | 4.20 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3.5 | 1.46 |
| 현재 | 2.15 | 3.5 | 1.46 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강* | 0-2 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 칭다오 하이뉴 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3.75 | O | 5.02 4.79 ▼ | 4.42 4.5 ▲ | 1.48 1.55 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강* | +2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 하이강* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.75 오버 1.87 언더 1.97 |
우한 싼전 | -2.25 | 4 | O | 1.19 1.19 | 6.69 7.11 ▲ | 10.02 10.58 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 베이징 궈안 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | 0 | 3.75 | O | 2.16 2.25 ▲ | 3.77 3.93 ▲ | 2.68 2.64 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베 | +1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 하이강* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.9 |
Yunnan Yukun | -2 | 4 | O | 1.28 1.22 ▼ | 5.42 6.67 ▲ | 7.51 9.36 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-24 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 5.17 5.79 ▲ | 6.36 8.74 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-15 | 상하이 하이강* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
허난 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.49 1.3 ▼ | 4.48 5.61 ▲ | 4.9 7.88 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 메이저우 하카 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.5 | O | 5.22 5.63 ▲ | 4.88 4.9 ▲ | 1.44 1.44 | 0-4 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.31 1.35 ▲ | 5.3 5.13 ▼ | 6.97 6.97 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 창춘 야타이 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.25 | O | 5.84 6.11 ▲ | 4.84 4.81 ▼ | 1.39 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-30 | Shenzhen Peng City | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.26 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | - | 3.34 4.83 ▲ | 3.84 4.37 ▲ | 2 1.56 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-26 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.41 ▲ | 4.92 4.75 ▼ | 6.81 6.35 ▼ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화 | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-18 | 허난 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
상하이 하이강* | 0 | 3.25 | O | 2.98 2.71 ▼ | 3.73 3.86 ▲ | 2.05 2.25 ▲ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 저장 프로 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 하이강* | -0.5 | 3.5 | O | 2.97 3.17 ▲ | 3.79 3.9 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | 쑤저우 둥우 FC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.79 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.97 |
상하이 하이강* | -1.5 | 3.25 | O | 6.88 9.86 ▲ | 4.32 5.61 ▲ | 1.39 1.22 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.99 |
산둥 타이산 | -0.5 | 3.75 | U | 1.88 1.85 ▼ | 3.99 4.3 ▲ | 3.17 3.31 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강* | 0-2 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 하이강* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.75 오버 1.87 언더 1.97 |
우한 싼전 | -2.25 | 4 | O | 1.19 1.19 | 6.69 7.11 ▲ | 10.02 10.58 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베 | +1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 하이강* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.9 |
Yunnan Yukun | -2 | 4 | O | 1.28 1.22 ▼ | 5.42 6.67 ▲ | 7.51 9.36 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-24 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 5.17 5.79 ▲ | 6.36 8.74 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-15 | 상하이 하이강* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
허난 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.49 1.3 ▼ | 4.48 5.61 ▲ | 4.9 7.88 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.31 1.35 ▲ | 5.3 5.13 ▼ | 6.97 6.97 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-26 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.41 ▲ | 4.92 4.75 ▼ | 6.81 6.35 ▼ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화 | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.99 |
산둥 타이산 | -0.5 | 3.75 | U | 1.88 1.85 ▼ | 3.99 4.3 ▲ | 3.17 3.31 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-05-09 | 상하이 하이강* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
칭다오 하이뉴 | -1.5 | 3.25 | O | 1.19 1.32 ▲ | 6.47 5.53 ▼ | 9.73 7.37 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-01 | 상하이 하이강* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.84 |
베이징 궈안 | 0 | 3.5 | U | 1.86 2.13 ▲ | 3.78 3.79 ▲ | 3.57 2.93 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-04-20 | 상하이 하이강* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.77 |
청두 룽청 | +0.25 | 3 | O | 2.11 2.65 ▲ | 3.55 3.51 ▼ | 2.93 2.47 ▼ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 선화 | +0.25 | 3 | U | 2.38 2.91 ▲ | 3.48 3.43 ▼ | 2.62 2.27 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 상하이 하이강* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.8 언더 2.04 |
메이저우 하카 FC | -2 | 4.25 | U | 1.21 1.26 ▲ | 6.33 6.59 ▲ | 8.9 7.65 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 상하이 하이강* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
요코하마 F 마리노스 | +1 | 3 | U | 3.2 4.5 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.05 1.65 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-02-28 | 상하이 하이강* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -1 | 3.25 | U | 1.27 1.5 ▲ | 5.81 4.55 ▼ | 8.22 5.39 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-02-23 | 상하이 하이강* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
Shenzhen Peng City | -1.5 | 3 | O | 1.18 1.34 ▲ | 6.89 5.21 ▼ | 10.24 7.49 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 2.05 |
요코하마 F 마리노스 | 0 | 3.75 | U | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 상하이 하이강* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.94 |
톈진 진먼후 | -2.25 | 4 | O | 1.1 1.13 ▲ | 8.95 8.54 ▼ | 13.86 13.21 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 12승(60%) 5무(25%) 3패(15%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 189 28.38% | 156 23.42% | 166 24.92% | 96 14.41% | 59 8.86% | 129 19.37% | 187 28.08% | 167 25.08% | 183 27.48% |
| 홈 | 103 36.79% | 69 24.64% | 62 22.14% | 33 11.79% | 13 4.64% | 41 14.64% | 62 22.14% | 80 28.57% | 97 34.64% |
| 원정 | 61 21.94% | 59 21.22% | 79 28.42% | 45 16.19% | 34 12.23% | 60 21.58% | 95 34.17% | 61 21.94% | 62 22.30% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 141 46.08% | 15 4.90% | 150 49.02% | 33 50.77% | 1 1.54% | 31 47.69% | 8 27.59% | 7 24.14% | 14 48.28% |
| 홈 | 74 52.86% | 6 4.29% | 60 42.86% | 5 55.56% | 1 11.11% | 3 33.33% | 1 16.67% | 2 33.33% | 3 50.00% |
| 원정 | 43 42.57% | 4 3.96% | 54 53.47% | 19 52.78% | 0 0.00% | 17 47.22% | 6 37.50% | 3 18.75% | 7 43.75% |
| CHA SL | 10-26 16:30 | 산둥 타이산 | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 10-31 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 저장 프로 |
| ACL Elite | 11-04 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 11-22 16:30 | 다롄 잉보 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 11-25 19:00 | 상하이 하이강 | vs | FC 서울 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
카탈레 도야마 | -1.5 | 2.5 | O | 1.5 1.31 ▼ | 3.84 4.91 ▲ | 5.82 8.63 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.72 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.61 언더 2.36 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.15 1.85 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 파지아노 오카야마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.96 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
O | 3.8 3.75 ▼ | 2.88 3.2 ▲ | 2.1 2.1 | 1-0 |
| JLC | 2025-05-21 | 요코하마 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 | U | 3.21 4.43 ▲ | 2.7 3.17 ▲ | 2.38 1.82 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-11 | 시미즈 에스펄스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.7 2.88 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 가시마 앤틀러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.6 3.5 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 2.8 2.3 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-29 | 세레소 오사카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.25 | O | 2.7 2.87 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.25 2.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-04-09 | 반포레 고후 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.75 | 2.25 | U | 3.76 5 ▲ | 3.3 3.53 ▲ | 1.97 1.67 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 감바 오사카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2 | U | 3.1 3.1 | 3.1 3.1 | 2.4 2.45 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | 아비스파 후쿠오카 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.9 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
1.75 | O | 3.4 3 ▼ | 3 3 | 2.35 2.62 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-03-08 | 요코하마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.94 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
O | 3.25 3.5 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-02 | 나고야 그램퍼스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 2.07 언더 1.81 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2 1.75 ▼ |
O | 3 3.2 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.55 2.5 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | FC 도쿄 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.61 상대 2.36 전반 오/언 0.75 오버 2.03 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 3.2 3.4 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.15 2.25 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 12승(60%) 6무(30%) 2패(10%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 138 19.52% | 170 24.05% | 185 26.17% | 139 19.66% | 75 10.61% | 174 24.61% | 251 35.50% | 164 23.20% | 118 16.69% |
| 홈 | 67 19.59% | 79 23.10% | 96 28.07% | 67 19.59% | 33 9.65% | 92 26.90% | 113 33.04% | 81 23.68% | 56 16.37% |
| 원정 | 66 19.41% | 87 25.59% | 84 24.71% | 67 19.71% | 36 10.59% | 78 22.94% | 129 37.94% | 76 22.35% | 57 16.76% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 185 48.05% | 4 1.04% | 196 50.91% | 119 60.41% | 1 0.51% | 77 39.09% | 32 30.77% | 36 34.62% | 36 34.62% |
| 홈 | 106 46.90% | 2 0.88% | 118 52.21% | 32 57.14% | 1 1.79% | 23 41.07% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 76 49.67% | 2 1.31% | 75 49.02% | 79 61.24% | 0 0.00% | 50 38.76% | 20 38.46% | 14 26.92% | 18 34.62% |
| JPN D1 | 10-25 14:00 | 우라와 레드 다이아몬즈 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 11-04 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 멜버른 시티 FC |
| JPN D1 | 11-09 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | FC 도쿄 |
| JE Cup | 11-16 13:10 | FC 마치다 젤비아 | vs | FC 도쿄 |
| ACL Elite | 11-25 19:00 | 강원 FC | vs | FC 마치다 젤비아 |
상하이 하이강
골키퍼
-
공격수
7 우레이
미드필더
-
수비수
19 Wang Zhen‘ao
FC 마치다 젤비아
골키퍼
-
공격수
20 니시무라 타쿠마
미드필더
-
수비수
4 키쿠치 류마
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 5 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WLW |
| 7 | 알두하일 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 8 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 9 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 14 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 16 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 17 | 알가라파 SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 18 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 멜버른 시티 FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 21 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 22 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 23 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 24 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 26 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.08 | - | - | 비셀 고베,FC 서울 4 | 멜버른 시티 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 6 |
| 2 | FC 서울 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 |
| 4 | 울산 HD FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 5 | 강원 FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 6 | 청두 룽청 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 8 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 9 | 상하이 선화 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 |
| 10 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 11 | 상하이 하이강 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 |