ACLE
ACL Elite 2025-11-04 21:15
종료
25℃~26℃/77°F~79°F
부리람 유나이티드 FC승승승패무
2 : 0 핸디 -1
상하이 하이강승패패승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | - | 2 |
| 상하이 하이강 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.6 | 3.6 | 3.85 |
| 현재 | 1.32 ▼ | 4.6 ▲ | 5.3 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.65 | 3.40 | 1.98 |
| 현재 | -1 | 1.87 ▼ | 3.25 ▼ | 3.00 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 5.10 | 4.60 | 1.31 |
| 현재 | -2 | 3.05 ▼ | 4.05 ▼ | 1.66 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.44 | 2.5 | 2.20 |
| 현재 | 1.44 | 2.5 | 2.20 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2020-01-28 | 상하이 하이강 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | +1.5 | 3 | - | 1.29 1.31 ▲ | 4.96 4.84 ▼ | 8.7 8.21 ▼ | 0-0 |
전체 1경기, 부리람 유나이티드 FC: 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.78 |
나콘랏차시마 FC | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.14 ▲ | 7.92 7.25 ▼ | 16.04 14.25 ▼ | 0-1 |
| THA FAC | 2025-10-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 12-0풀 핸디캡(팀*기준) -6 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 6.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
Warin Chamrap | -6 | 6.75 | O | 1.03 1.01 ▼ | 15.3 27.2 ▲ | 29.2 45 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.16 ▼ | 6.44 6.84 ▲ | 11.16 11.8 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-10-05 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | O | 1.28 1.28 | 5.1 5.18 ▲ | 7.69 8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| THA PR | 2025-09-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 7.65 6.75 ▼ | 5.32 4.98 ▼ | 1.26 1.34 ▲ | 0-3 |
| ASEAN CC | 2025-09-24 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 3.81 3.93 ▲ | 3.59 3.68 ▲ | 1.71 1.71 | 2-2 |
| THA PR | 2025-09-21 | 방콕 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 2.97 3 ▲ | 3.41 3.42 ▲ | 2.07 2.11 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-31 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | - | 7.78 7.19 ▼ | 5.03 4.81 ▼ | 1.29 1.33 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-08-24 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -2 | 3.5 | O | 1.16 1.17 ▲ | 6.84 6.82 ▼ | 10.8 11.15 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-20 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
슬랑오르 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.3 1.23 ▼ | 4.87 5.49 ▲ | 7.13 8.64 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-08-16 | 람푼 워리어스 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 2.75 | O | 7.29 7.25 ▼ | 4.51 4.5 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.79 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.88 |
라용 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.16 1.31 ▲ | 6.53 5.36 ▼ | 10.65 7.32 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-09 | 나콘랏차시마 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-3 | 우타이타니 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.93 |
샨 유나이티드 FC | - | 4 | O | 1.14 1.05 ▼ | 7.76 11.59 ▲ | 14.47 24.96 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.78 |
부리람 유나이티드 FC* | - | 3.25 | U | 8.72 10.2 ▲ | 5.47 6.2 ▲ | 1.25 1.19 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.78 |
나콘랏차시마 FC | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.14 ▲ | 7.92 7.25 ▼ | 16.04 14.25 ▼ | 0-1 |
| THA FAC | 2025-10-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 12-0풀 핸디캡(팀*기준) -6 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 6.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
Warin Chamrap | -6 | 6.75 | O | 1.03 1.01 ▼ | 15.3 27.2 ▲ | 29.2 45 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.16 ▼ | 6.44 6.84 ▲ | 11.16 11.8 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-10-05 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | O | 1.28 1.28 | 5.1 5.18 ▲ | 7.69 8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-24 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -2 | 3.5 | O | 1.16 1.17 ▲ | 6.84 6.82 ▼ | 10.8 11.15 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-20 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
슬랑오르 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.3 1.23 ▼ | 4.87 5.49 ▲ | 7.13 8.64 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.79 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.88 |
라용 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.16 1.31 ▲ | 6.53 5.36 ▼ | 10.65 7.32 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-3 | 우타이타니 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.93 |
샨 유나이티드 FC | - | 4 | O | 1.14 1.05 ▼ | 7.76 11.59 ▲ | 14.47 24.96 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.69 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.7 언더 2 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 3.25 | U | 1.56 1.54 ▼ | 4.1 4.18 ▲ | 4.47 4.59 ▲ | - |
| ASEAN CC | 2025-05-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | O | 1.44 1.56 ▲ | 4.31 4 ▼ | 5.65 4.78 ▼ | 0-2 |
| THA FAC | 2025-05-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.82 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 2.5 | O | 1.48 1.54 ▲ | 4.12 3.96 ▼ | 5.16 4.78 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 4.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2.11 |
농부아람푸 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.07 1.03 ▼ | 9.24 12.53 ▲ | 15.9 25.64 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-04-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.85 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.31 1.29 ▼ | 5.11 5.39 ▲ | 6.45 7.28 ▲ | 1-1 |
| THA FAC | 2025-04-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.12 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 1.79 언더 1.97 |
치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | 3.25 | U | 1.07 1.12 ▲ | 8.68 7.44 ▼ | 19.99 14.07 ▼ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-04-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 2.75 | O | 1.33 1.46 ▲ | 4.58 3.99 ▼ | 7.25 5.93 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-03-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.98 |
라용 FC | -2.5 | 3.75 | U | 1.05 1.07 ▲ | 10.71 9.75 ▼ | 20.81 18.55 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.25 | U | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 309 36.74% | 206 24.49% | 204 24.26% | 74 8.80% | 48 5.71% | 144 17.12% | 208 24.73% | 235 27.94% | 254 30.20% |
| 홈 | 178 44.39% | 96 23.94% | 86 21.45% | 27 6.73% | 14 3.49% | 52 12.97% | 95 23.69% | 107 26.68% | 147 36.66% |
| 원정 | 121 30.02% | 102 25.31% | 110 27.30% | 42 10.42% | 28 6.95% | 84 20.84% | 102 25.31% | 115 28.54% | 102 25.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 288 48.24% | 30 5.03% | 279 46.73% | 39 56.52% | 1 1.45% | 29 42.03% | 17 54.84% | 3 9.68% | 11 35.48% |
| 홈 | 154 50.49% | 18 5.90% | 133 43.61% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 124 47.51% | 11 4.21% | 126 48.28% | 27 61.36% | 1 2.27% | 16 36.36% | 13 56.52% | 2 8.70% | 8 34.78% |
| THA PR | 11-09 20:30 | 촌부리 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 11-22 21:00 | 무앙통 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 11-26 19:00 | 울산 HD FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 11-30 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 랏차부리 FC |
| ASEAN CC | 12-03 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 하노이 폴리스 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
저장 프로 | -1 | 3.75 | U | 1.4 1.58 ▲ | 5.32 4.54 ▼ | 5.8 4.44 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 하이강* | +0.25 | 4 | - | 2.68 2.14 ▼ | 3.92 4.12 ▲ | 2.1 2.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아 | +1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 칭다오 하이뉴 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3.75 | O | 5.02 4.79 ▼ | 4.42 4.5 ▲ | 1.48 1.55 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강* | +2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 하이강* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.75 오버 1.87 언더 1.97 |
우한 싼전 | -2.25 | 4 | O | 1.19 1.19 | 6.69 7.11 ▲ | 10.02 10.58 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 베이징 궈안 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | 0 | 3.75 | O | 2.16 2.25 ▲ | 3.77 3.93 ▲ | 2.68 2.64 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베 | +1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 하이강* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.9 |
Yunnan Yukun | -2 | 4 | O | 1.28 1.22 ▼ | 5.42 6.67 ▲ | 7.51 9.36 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-24 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 5.17 5.79 ▲ | 6.36 8.74 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-15 | 상하이 하이강* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
허난 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.49 1.3 ▼ | 4.48 5.61 ▲ | 4.9 7.88 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 메이저우 하카 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.5 | O | 5.22 5.63 ▲ | 4.88 4.9 ▲ | 1.44 1.44 | 0-4 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.31 1.35 ▲ | 5.3 5.13 ▼ | 6.97 6.97 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 창춘 야타이 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.25 | O | 5.84 6.11 ▲ | 4.84 4.81 ▼ | 1.39 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-30 | Shenzhen Peng City | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.26 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | - | 3.34 4.83 ▲ | 3.84 4.37 ▲ | 2 1.56 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-26 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.41 ▲ | 4.92 4.75 ▼ | 6.81 6.35 ▼ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화 | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-18 | 허난 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
상하이 하이강* | 0 | 3.25 | O | 2.98 2.71 ▼ | 3.73 3.86 ▲ | 2.05 2.25 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 하이강* | +0.25 | 4 | - | 2.68 2.14 ▼ | 3.92 4.12 ▲ | 2.1 2.7 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 칭다오 하이뉴 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3.75 | O | 5.02 4.79 ▼ | 4.42 4.5 ▲ | 1.48 1.55 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강* | +2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 베이징 궈안 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | 0 | 3.75 | O | 2.16 2.25 ▲ | 3.77 3.93 ▲ | 2.68 2.64 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 메이저우 하카 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.5 | O | 5.22 5.63 ▲ | 4.88 4.9 ▲ | 1.44 1.44 | 0-4 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 창춘 야타이 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.25 | O | 5.84 6.11 ▲ | 4.84 4.81 ▼ | 1.39 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-30 | Shenzhen Peng City | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.26 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | - | 3.34 4.83 ▲ | 3.84 4.37 ▲ | 2 1.56 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-18 | 허난 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
상하이 하이강* | 0 | 3.25 | O | 2.98 2.71 ▼ | 3.73 3.86 ▲ | 2.05 2.25 ▲ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 저장 프로 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 하이강* | -0.5 | 3.5 | O | 2.97 3.17 ▲ | 3.79 3.9 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | 쑤저우 둥우 FC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.79 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.97 |
상하이 하이강* | -1.5 | 3.25 | O | 6.88 9.86 ▲ | 4.32 5.61 ▲ | 1.39 1.22 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 우한 싼전 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -0.25 | 3.25 | U | 3.94 3.06 ▼ | 4.11 3.79 ▼ | 1.67 2.07 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-04-25 | Yunnan Yukun | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 하이강* | -0.25 | 2.75 | O | 4.09 3.79 ▼ | 4.15 3.85 ▼ | 1.64 1.82 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 톈진 진먼후 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9 |
상하이 하이강* | -1.5 | 3.25 | O | 4.8 6.55 ▲ | 4.18 4.9 ▲ | 1.57 1.4 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-03-28 | Qingdao West Coast | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | -0.5 | 2.75 | O | 6.01 3.87 ▼ | 4.79 3.87 ▼ | 1.4 1.8 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83 |
상하이 하이강* | +1.5 | 3.25 | O | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
상하이 하이강* | +1.25 | 3 | O | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
상하이 하이강* | 0 +0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3 | O | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 12승(60%) 3무(15%) 5패(25%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 190 28.40% | 156 23.32% | 166 24.81% | 96 14.35% | 61 9.12% | 130 19.43% | 188 28.10% | 167 24.96% | 184 27.50% |
| 홈 | 104 36.88% | 69 24.47% | 62 21.99% | 33 11.70% | 14 4.96% | 42 14.89% | 62 21.99% | 80 28.37% | 98 34.75% |
| 원정 | 61 21.86% | 59 21.15% | 79 28.32% | 45 16.13% | 35 12.54% | 60 21.51% | 96 34.41% | 61 21.86% | 62 22.22% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 142 46.25% | 15 4.89% | 150 48.86% | 33 49.25% | 1 1.49% | 33 49.25% | 8 27.59% | 7 24.14% | 14 48.28% |
| 홈 | 75 53.19% | 6 4.26% | 60 42.55% | 5 50.00% | 1 10.00% | 4 40.00% | 1 16.67% | 2 33.33% | 3 50.00% |
| 원정 | 43 42.57% | 4 3.96% | 54 53.47% | 19 51.35% | 0 0.00% | 18 48.65% | 6 37.50% | 3 18.75% | 7 43.75% |
| CHA SL | 11-22 16:30 | 다롄 잉보 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 11-25 19:00 | 상하이 하이강 | vs | FC 서울 |
| ACL Elite | 12-09 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 02-11 19:00 | 강원 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 울산 HD FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 5 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 7 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 9 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 10 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 14 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 15 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 17 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 19 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 20 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 21 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 22 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 23 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 24 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.33 | - | - | 비셀 고베 7 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 2 | 비셀 고베 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 |
| 3 | 강원 FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 |
| 4 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | +2 | 5 |
| 5 | 상하이 선화 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 6 | FC 서울 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 7 | 산프레체 히로시마 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 8 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 9 | 멜버른 시티 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 10 | 청두 룽청 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 1 |