ACLE
ACL Elite 2025-11-04 01:00
종료
10℃~11℃/50°F~52°F
알두하일 SC리그 10위패패승패패
4 : 1 핸디 -0 · 승무패 2.55 / 3.75 / 2.2 · 언오버 3
샤바브 알아흘리 클럽리그 3위승무승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알두하일 SC | - | - | - | 4 |
| 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 1 |
📊 알두하일 SC vs 샤바브 알아흘리 클럽 요약
- 승무패 마감배당 2.55/3.75/2.2 — 시장 기대 알두하일 SC 35.2% · 무 24% · 샤바브 알아흘리 클럽 40.8%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 +0.25 (초기 0 에서 이동) — 알두하일 SC 1.77 / 샤바브 알아흘리 클럽 2.02
- 리그 순위 — 알두하일 SC 10위 · 샤바브 알아흘리 클럽 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.4 | 3.6 | 2.4 |
| 현재 | 2.55 ▲ | 3.75 ▲ | 2.2 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 2.75 | 1.98 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 3 ▲ | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.45 | 3.25 | 2.24 |
| 현재 | 2.6 ▲ | 3.1 ▼ | 2.2 ▼ |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.46 | 3.80 | 4.40 |
| 현재 | 1 | 1.52 ▲ | 3.65 ▼ | 4.10 ▼ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.08 | 6.60 | 10.00 |
| 현재 | 2 | 1.12 ▲ | 6.30 ▼ | 8.00 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 2.5 | 2.02 |
| 현재 | 1.53 | 2.5 | 2.02 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | - |
| INT CF | 2024-04-14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | - | 1.95 1.92 ▼ | 3.84 3.9 ▲ | 3.15 3.18 ▲ | 0-1 |
전체 1경기, 알두하일 SC: 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 3 ▼ |
O | 2.88 3.4 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 2.75 2.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.15 2.05 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.65 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-20 | 알두하일 SC* | 0-4 | 알아라비 SC | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-02 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알카라이티야트 SC | +0.5 | 3.5 | O | 2.75 3.28 ▲ | 3.5 3.74 ▲ | 2.15 1.87 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | -1 +0.25 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 3.6 2.8 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.61 2 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.5 | 4.25 | O | 3.1 3 ▼ | 4.2 4.2 | 1.8 1.85 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.36 1.27 ▼ | 5 5.75 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 | U | 2.5 3.6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2.1 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.7 2.45 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-24 | 알두하일 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와크라 SC | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 1.44 1.45 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.5 5.5 | 7 7.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 알두하일 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
세파한 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.73 1.53 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 4.5 6 ▲ | 3-1 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-26 | 고 어헤드 이글스 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.89 |
알두하일 SC* | +0.5 +1 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.95 1.57 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 3.1 4.2 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | - |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 2.75 2.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.15 2.05 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.65 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-10-20 | 알두하일 SC* | 0-4 | 알아라비 SC | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.36 1.27 ▼ | 5 5.75 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.5 5.5 | 7 7.5 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2 |
알아라비 SC | -1.75 | 3.75 | U | 1.25 1.28 ▲ | 5.54 5.42 ▼ | 7.69 6.96 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | O | 1.4 1.38 ▼ | 5 5 | 6.25 6.5 ▲ | 0-3 |
| QAT D1 | 2025-03-09 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3.25 | O | 1.43 1.42 ▼ | 4.53 4.67 ▲ | 5.41 5.43 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-02-28 | 알두하일 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알샤하니아 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.26 | 5.47 5.51 ▲ | 7.9 8.09 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-02-07 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알와크라 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.49 1.45 ▼ | 4.48 4.58 ▲ | 4.77 5.2 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.24 1.25 ▲ | 5.62 5.68 ▲ | 8.1 8.25 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2024-12-13 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.38 1.77 ▲ | 4.76 3.75 ▼ | 6.08 3.79 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알두하일 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알코르 SC | -2.25 | 3.5 | U | 1.12 1.13 ▲ | 7.62 7.61 ▼ | 13.29 13.56 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2024-11-10 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.19 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.83 |
알샤하니아 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.28 1.71 ▲ | 5.3 4.45 ▼ | 7.46 4.52 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.65 상대 2.29 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC | -1 | 3.5 | U | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.64 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 1.99 |
알라이얀 SC | -1 | 3.25 | U | 1.68 1.51 ▼ | 3.96 4.27 ▲ | 4 4.64 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-08-22 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.08 |
움살랄 SC | -2 | 3.75 | U | 1.3 1.18 ▼ | 5.35 6.73 ▲ | 7 9.95 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-15 | 알두하일 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
FK 미에르쿠레아치우크 | -0.75 | 3 | O | 1.64 1.6 ▼ | 4.15 4.3 ▲ | 3.89 4.05 ▲ | 1-1 |
| QAT PC | 2024-05-18 | 알두하일 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알사드 SC | +0.75 | 3.5 | U | 4.37 3.66 ▼ | 4.36 4.1 ▼ | 1.54 1.7 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 6승(30%) 5무(25%) 9패(45%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 220 33.90% | 153 23.57% | 121 18.64% | 75 11.56% | 80 12.33% | 94 14.48% | 172 26.50% | 169 26.04% | 214 32.97% |
| 홈 | 117 42.09% | 55 19.78% | 44 15.83% | 33 11.87% | 29 10.43% | 36 12.95% | 60 21.58% | 72 25.90% | 110 39.57% |
| 원정 | 80 30.30% | 73 27.65% | 51 19.32% | 25 9.47% | 35 13.26% | 38 14.39% | 83 31.44% | 68 25.76% | 75 28.41% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 215 47.15% | 21 4.61% | 220 48.25% | 52 52.53% | 2 2.02% | 45 45.45% | 19 42.22% | 13 28.89% | 13 28.89% |
| 홈 | 109 50.00% | 6 2.75% | 103 47.25% | 12 52.17% | 0 0.00% | 11 47.83% | 3 23.08% | 6 46.15% | 4 30.77% |
| 원정 | 80 49.08% | 13 7.98% | 70 42.94% | 31 56.36% | 1 1.82% | 23 41.82% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT D1 | 11-09 01:30 | 알두하일 SC | vs | 알사일리야 SC |
| QAT Cup | 11-15 00:59 | 알두하일 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 11-21 23:30 | 알두하일 SC | vs | 알아흘리(QAT) |
| ACL Elite | 11-25 00:59 | 알두하일 SC | vs | 이티하드 FC |
| QAT Cup | 11-29 02:00 | 알두하일 SC | vs | Al Bidda SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6 5.75 ▼ | 4.75 4.5 ▼ | 1.36 1.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | 3-1 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 4.2 4.5 ▲ | 3.7 4 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.61 1.7 ▲ | 3.9 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | 0 -0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.45 2.15 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.45 2.75 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.33 1.25 ▼ | 4.75 5.75 ▲ | 6.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.22 1.13 ▼ | 5.25 7 ▲ | 9.5 17 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | RCD 마요르카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.75 2 ▼ |
O | 1.85 1.55 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 3.4 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-23 | 우디네세 칼초 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 | 3 | O | 1.85 1.8 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 3.5 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | U | 3.1 2.9 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.91 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -2.25 -1.75 ▲ |
3.5 | O | 1.2 1.28 ▲ | 6 4.75 ▼ | 9.5 8.5 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 0 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.9 2.25 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-05-09 | 샤르자 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.81 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.25 | O | 2.8 3.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | 3 | - | 2.55 2.15 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.35 2.75 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | - |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6 5.75 ▼ | 4.75 4.5 ▼ | 1.36 1.4 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 4.2 4.5 ▲ | 3.7 4 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.61 1.7 ▲ | 3.9 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | U | 3.1 2.9 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.91 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 0 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.9 2.25 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | 3 | - | 2.55 2.15 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.35 2.75 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-04-20 | 알자지라 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3 3.7 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-12 | 알이티하드 칼바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3 | - | 7.5 6.5 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 1.36 1.42 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-03 | 알와슬 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.7 3.6 ▲ | 2.63 2.8 ▲ | 3 2.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-29 | 샤르자 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.8 3 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-19 | 샤르자 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2 ▼ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2.15 2.15 | 1-3 |
| ACL2 | 2025-03-13 | 샤르자 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 0 ▼ |
2.5 | U | 1.91 2.4 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.5 2.75 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-02-12 | 알웨흐다트 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 2.8 3.8 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.1 1.72 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-04 | Dubba Al Husun | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.12 상대 1.77 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -2 | 3.75 | U | 9.29 8.59 ▼ | 6.4 6.08 ▼ | 1.18 1.22 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-30 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.21 상대 1.7 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3.5 | O | 10.72 7.02 ▼ | 6.88 5.18 ▼ | 1.16 1.3 ▲ | 1-2 |
| UAE LP | 2025-01-10 | 알아인 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.72 언더 2.16 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 +0.25 ▲ |
3.25 | U | 2.6 2.1 ▼ | 4 4.1 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 229 27.86% | 199 24.21% | 209 25.43% | 100 12.17% | 85 10.34% | 154 18.73% | 229 27.86% | 212 25.79% | 227 27.62% |
| 홈 | 119 31.23% | 100 26.25% | 87 22.83% | 43 11.29% | 32 8.40% | 56 14.70% | 94 24.67% | 110 28.87% | 121 31.76% |
| 원정 | 98 25.32% | 86 22.22% | 108 27.91% | 49 12.66% | 46 11.89% | 84 21.71% | 117 30.23% | 88 22.74% | 98 25.32% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 223 48.48% | 13 2.83% | 224 48.70% | 79 63.71% | 4 3.23% | 41 33.06% | 32 42.11% | 22 28.95% | 22 28.95% |
| 홈 | 119 48.18% | 6 2.43% | 122 49.39% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 51.61% | 7 22.58% | 8 25.81% |
| 원정 | 88 48.62% | 7 3.87% | 86 47.51% | 58 65.91% | 3 3.41% | 27 30.68% | 13 34.21% | 11 28.95% | 14 36.84% |
| UAE LP | 11-20 21:40 | 코르 파칸 클럽 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| ACL Elite | 11-25 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 12-24 00:59 | 알사드 SC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE PC | 02-01 22:15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 코르 파칸 클럽 |
| ACL Elite | 02-10 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알힐랄 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 4 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 5 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 7 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WLW |
| 9 | 알두하일 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 10 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 11 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 13 | FC 나사프 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 16 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 17 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 18 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 19 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 22 | 알힐랄 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 23 | 알가라파 SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 24 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.56 | - | - | 알아흘리(KSA) 10 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 7 |
| 3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 5 |
| 6 | 샤르자 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 7 | 이티하드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 8 | 알가라파 SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 |
| 9 | 알사드 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0 |