ACLE
ACL Elite 2025-11-25 01:00
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
샤바브 알아흘리 클럽승승패승무
2 : 0 핸디 -1.25
알가라파 SC승패승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 0 | - | 2 |
| 알가라파 SC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.31 | 4.15 | 6.3 |
| 현재 | 1.31 | 4.15 | 6.3 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.96 | 3.30 | 2.75 |
| 현재 | -1 | 1.88 ▼ | 3.20 ▼ | 3.00 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.35 | 3.80 | 1.63 |
| 현재 | -2 | 3.15 ▼ | 3.70 ▼ | 1.70 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.18 | 3.5 | 1.45 |
| 현재 | 2.18 | 3.5 | 1.45 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-08-13 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 2.49 3.4 ▲ | 3.07 3.51 ▲ | 2.88 2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2022-04-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 8-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.5 | O | 1.86 1.83 ▼ | 3.44 3.49 ▲ | 3.89 3.96 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2022-04-15 | 알가라파 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 3.31 3.31 | 3.17 3.35 ▲ | 2.12 2.06 ▼ | 1-0 |
전체 3경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 1승(33.3%) 1무(33.3%) 1패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | U | 6.06 6.08 ▲ | 4.32 4.56 ▲ | 1.41 1.4 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.5 1.7 ▲ | 3.92 3.73 ▼ | 5.2 4.19 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3 | U | 6.89 6.87 ▼ | 4.54 4.42 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.75 | U | 4.1 4.73 ▲ | 3.69 3.99 ▲ | 1.69 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | -0.25 | 3 | U | 2.36 2.23 ▼ | 3.36 3.49 ▲ | 2.56 2.72 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.24 ▼ | 5.03 5.6 ▲ | 7.91 8.83 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.19 1.13 ▼ | 5.95 7.1 ▲ | 11.34 14.71 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | RCD 마요르카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 2.25 | O | 1.85 1.55 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 3.4 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-23 | 우디네세 칼초 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3 | O | 1.85 1.8 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 3.5 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.15 1.25 ▲ | 6.82 5.56 ▼ | 11.28 8.51 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3.25 | U | 3.02 2.39 ▼ | 3.57 3.63 ▲ | 2.04 2.44 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.5 1.7 ▲ | 3.92 3.73 ▼ | 5.2 4.19 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | -0.25 | 3 | U | 2.36 2.23 ▼ | 3.36 3.49 ▲ | 2.56 2.72 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.24 ▼ | 5.03 5.6 ▲ | 7.91 8.83 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.19 1.13 ▼ | 5.95 7.1 ▲ | 11.34 14.71 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.15 1.25 ▲ | 6.82 5.56 ▼ | 11.28 8.51 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.34 | 4.81 4.9 ▲ | 6.47 6.4 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9 |
알아인 FC | -0.5 | 3.25 | U | 1.69 1.85 ▲ | 3.82 3.83 ▲ | 3.98 3.35 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.25 | O | 2.04 2.04 | 3.26 3.28 ▲ | 3.19 3.26 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.82 1.85 ▲ | 3.45 3.32 ▼ | 3.85 3.96 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.21 ▼ | 5.48 5.82 ▲ | 7.61 9.4 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.03 |
Al Urooba Club | - | 4 | U | 1.03 1.04 ▲ | 14.41 12.45 ▼ | 30.27 27.5 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알웨흐다트 SC | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.25 ▼ | 4.97 5.51 ▲ | 7.5 9.12 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.3 1.29 ▼ | 5.15 5.28 ▲ | 7.19 7.61 ▲ | 3-0 |
| UAE PC | 2025-01-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
아지만 클럽 | -1.25 | 3.25 | U | 1.38 1.4 ▲ | 4.56 4.52 ▼ | 6.03 5.73 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.67 1.58 ▼ | 3.89 4.08 ▲ | 3.93 4.34 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알 나스르(UAE) | -1 | 3.5 | U | 1.49 1.43 ▼ | 4.4 4.64 ▲ | 4.79 5.4 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알 나스르(UAE) | -1 | 3.25 | U | 1.49 1.52 ▲ | 4.32 4.26 ▼ | 4.82 4.71 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 12승(60%) 5무(25%) 3패(15%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 229 27.76% | 201 24.36% | 209 25.33% | 100 12.12% | 86 10.42% | 154 18.67% | 231 28.00% | 213 25.82% | 227 27.52% |
| 홈 | 119 31.15% | 101 26.44% | 87 22.77% | 43 11.26% | 32 8.38% | 56 14.66% | 94 24.61% | 111 29.06% | 121 31.68% |
| 원정 | 98 25.19% | 87 22.37% | 108 27.76% | 49 12.60% | 47 12.08% | 84 21.59% | 119 30.59% | 88 22.62% | 98 25.19% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 224 48.38% | 13 2.81% | 226 48.81% | 79 63.71% | 4 3.23% | 41 33.06% | 32 42.11% | 22 28.95% | 22 28.95% |
| 홈 | 120 48.39% | 6 2.42% | 122 49.19% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 51.61% | 7 22.58% | 8 25.81% |
| 원정 | 88 48.09% | 7 3.83% | 88 48.09% | 58 65.91% | 3 3.41% | 27 30.68% | 13 34.21% | 11 28.95% | 14 36.84% |
| UAE EC | 11-29 21:40 | 알 나스르(UAE) | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| ACL Elite | 12-24 00:59 | 알사드 SC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 01-04 00:45 | 알자지라 클럽 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 01-08 00:45 | Al Bataeh | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 01-12 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알와슬 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-22 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와크라 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.35 ▲ | 3.64 3.5 ▼ | 2.77 2.57 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
카타르 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.58 ▼ | 3.71 4.06 ▲ | 3.74 4.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄 | +1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.81 |
알샤말 SC | +0.75 | 3.5 | U | 3.18 9.4 ▲ | 3.35 5.58 ▲ | 2.27 1.25 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알아흘리(QAT) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.42 3.1 ▼ | 3.81 3.67 ▼ | 1.81 1.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.25 상대 1.5 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.51 3.54 ▲ | 4.33 3.99 ▼ | 5.02 2.16 ▼ | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-03 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알코르 SC | 0 | 3 | U | 2.12 2.47 ▲ | 3.84 3.56 ▼ | 3.22 2.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알샤말 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알가라파 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.27 2.86 ▲ | 3.63 3.69 ▲ | 2.57 2.09 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.29 1.36 ▲ | 5.19 4.9 ▼ | 7.07 6.39 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.5 상대 2.35 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.25 | 3.5 | U | 1.75 2.05 ▲ | 3.85 3.82 ▼ | 3.73 2.85 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3.25 | O | 1.52 1.5 ▼ | 4.12 4.24 ▲ | 4.74 5.05 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | - | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | -1 | 3.5 | O | 3.36 4.47 ▲ | 3.59 4.17 ▲ | 1.91 1.58 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | +2 | 4 | O | 1.37 1.2 ▼ | 4.73 6.75 ▲ | 6.57 9.49 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3.75 | O | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알샤하니아 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알가라파 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.56 3.66 ▲ | 3.85 3.83 ▼ | 1.77 1.77 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC* | +1.5 | 3.75 | U | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-11 | 알코르 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.88 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3 | - | 4.5 2.3 ▼ | 3.7 3.7 | 1.62 2.68 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
알가라파 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.29 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | U | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 움살랄 SC | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알가라파 SC* | 0 | 3.25 | O | 2.89 2.18 ▼ | 3.66 3.72 ▲ | 2.06 2.73 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알가라파 SC* | +1 | 4 | O | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.77 1.65 ▼ | 3.44 3.63 ▲ | 4.22 4.83 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-08-10 | 알코르 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알가라파 SC* | - | 3.25 | U | 4.23 4.49 ▲ | 4.2 4.28 ▲ | 1.59 1.55 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 9승(45%) 2무(10%) 9패(45%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 188 25.37% | 140 18.89% | 160 21.59% | 114 15.38% | 139 18.76% | 157 21.19% | 216 29.15% | 167 22.54% | 201 27.13% |
| 홈 | 97 30.31% | 60 18.75% | 71 22.19% | 47 14.69% | 45 14.06% | 63 19.69% | 87 27.19% | 74 23.13% | 96 30.00% |
| 원정 | 60 20.27% | 54 18.24% | 56 18.92% | 51 17.23% | 75 25.34% | 72 24.32% | 88 29.73% | 66 22.30% | 70 23.65% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 165 48.82% | 3 0.89% | 170 50.30% | 93 50.00% | 4 2.15% | 89 47.85% | 25 35.21% | 17 23.94% | 29 40.85% |
| 홈 | 85 49.71% | 1 0.58% | 85 49.71% | 24 50.00% | 1 2.08% | 23 47.92% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 49 47.57% | 0 0.00% | 54 52.43% | 42 45.16% | 2 2.15% | 49 52.69% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT Cup | 11-29 01:30 | 알가라파 SC | vs | 루사일 SC |
| QAT Cup | 12-04 23:30 | Al Waab SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT Cup | 12-14 02:15 | 알와크라 SC | vs | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 12-23 03:15 | 알가라파 SC | vs | 알와흐다(UAE) |
| QAT D1 | 12-27 23:30 | 알샤하니아 SC | vs | 알가라파 SC |
샤바브 알아흘리 클럽
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
11 야히아 알 가사니
수비수
-
알가라파 SC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 5 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 8 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 10 | 샤르자 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 14 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 15 | 이티하드 FC | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 17 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 18 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.42 | - | - | 알아흘리(KSA) 12 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | +7 | 10 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 8 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 |
| 6 | 이티하드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | +4 | 6 |
| 7 | 알두하일 SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 4 |
| 8 | 샤르자 FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 12 | -7 | 4 |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0 |