ACLE
ACL Elite 2026-02-10 01:00
종료
25℃~26℃/77°F~79°F
샤바브 알아흘리 클럽리그 5위승승승패승
0 : 0 핸디 +0.5 · 승무패 2.92 / 3.39 / 2.32
알힐랄리그 1위승무무무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | - | 0 |
| 알힐랄 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 샤바브 알아흘리 클럽 vs 알힐랄 요약
- 승무패 마감배당 2.92/3.39/2.32 — 시장 기대 샤바브 알아흘리 클럽 32.1% · 무 27.6% · 알힐랄 40.3%
- 리그 순위 — 샤바브 알아흘리 클럽 5위 · 알힐랄 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.97 | 4.24 | 1.56 |
| 현재 | 2.92 ▼ | 3.39 ▼ | 2.32 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.15 | 3.5 | 1.79 |
| 현재 | 3.15 | 3.5 | 1.79 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.78 | 3.60 | 3.10 |
| 현재 | 1 | 1.77 ▼ | 3.55 ▼ | 3.15 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.09 | 3.5 | 1.49 |
| 현재 | 2.09 | 3.5 | 1.49 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0 | 알힐랄 | - | - | - | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-02-21 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 2.5 | O | 1.49 1.69 ▲ | 4.19 3.81 ▼ | 5.28 4.43 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2021-05-01 | 알힐랄 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +1.5 | 2.75 | U | 1.58 1.31 ▼ | 3.67 4.76 ▲ | 5.55 8.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2021-04-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96 |
알힐랄 | +1 | 2.5 | U | 4.71 5.66 ▲ | 3.59 3.91 ▲ | 1.67 1.53 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2020-02-17 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97 |
알힐랄 | +0.5 | 2.5 | O | 3.85 3.91 ▲ | 3.49 3.48 ▼ | 1.88 1.84 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-10-20 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 2.08 언더 1.83 |
알힐랄 | 0 | 2.25 | O | 2.7 2.9 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.45 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2015-09-30 | 알힐랄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.1 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 2.25 | U | 1.66 1.55 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 4.8 6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-04-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0 | 알힐랄 | -0.25 | - | - | 2.2 2.37 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 3 2.87 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-02-27 | 알힐랄 | 2-2 | 샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | - | - | 1.53 1.57 ▲ | 3.8 4 ▲ | 5.5 5.5 | 0-0 |
| INT CF | 2011-09-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0 | 알힐랄 | 0 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2010-03-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-3 | 알힐랄 | +1 | - | - | 3.75 5 ▲ | 3.25 3.6 ▲ | 1.9 1.61 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2010-03-25 | 알힐랄 | 1-1 | 샤바브 알아흘리 클럽* | +1.75 | - | - | 1.28 | 5 | 11 | 0-0 |
| ACL Elite | 2009-04-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-3 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.62 3.2 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.62 2.25 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2009-04-08 | 알힐랄 | 2-1 | 샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | - | - | 1.7 1.45 ▼ | 3.5 4 ▲ | 5.25 8 ▲ | 1-1 |
전체 13경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 3승(23.1%) 4무(30.8%) 6패(46.2%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0 | 알힐랄 | - | - | - | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | O | 3.4 3.39 ▼ | 3.34 3.56 ▲ | 1.96 1.91 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.31 1.25 ▼ | 4.97 5.59 ▲ | 6.74 8.31 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6.27 6.81 ▲ | 4.16 4.41 ▲ | 1.41 1.38 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | 2.75 | O | 2.65 2.26 ▼ | 3.4 3.45 ▲ | 2.31 2.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | O | 1.19 1.26 ▲ | 5.72 5.33 ▼ | 11.32 8.87 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.3 1.27 ▼ | 4.72 5.17 ▲ | 7.9 8.67 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.25 | 2.5 | O | 2.03 2.07 ▲ | 3.21 3.25 ▲ | 3.21 3.22 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | Al Bataeh | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | O | 7.13 6.73 ▼ | 4.42 4.42 | 1.36 1.38 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-01-03 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 | O | 2.66 4.37 ▲ | 3.16 3.75 ▲ | 2.41 1.66 ▼ | 0-1 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.95 1.97 ▲ | 3.3 3.31 ▲ | 3.35 3.35 | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3 | O | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알 나스르(UAE) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 3.26 2.88 ▼ | 3.37 3.37 | 1.96 2.16 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | U | 6.06 6.08 ▲ | 4.32 4.56 ▲ | 1.41 1.4 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.5 1.7 ▲ | 3.92 3.73 ▼ | 5.2 4.19 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3 | U | 6.89 6.87 ▼ | 4.54 4.42 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.75 | U | 4.1 4.73 ▲ | 3.69 3.99 ▲ | 1.69 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0 | 알힐랄 | - | - | - | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.31 1.25 ▼ | 4.97 5.59 ▲ | 6.74 8.31 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | O | 1.19 1.26 ▲ | 5.72 5.33 ▼ | 11.32 8.87 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.3 1.27 ▼ | 4.72 5.17 ▲ | 7.9 8.67 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.25 | 2.5 | O | 2.03 2.07 ▲ | 3.21 3.25 ▲ | 3.21 3.22 ▲ | 0-1 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.95 1.97 ▲ | 3.3 3.31 ▲ | 3.35 3.35 | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.5 1.7 ▲ | 3.92 3.73 ▼ | 5.2 4.19 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | -0.25 | 3 | U | 2.36 2.23 ▼ | 3.36 3.49 ▲ | 2.56 2.72 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.24 ▼ | 5.03 5.6 ▲ | 7.91 8.83 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.19 1.13 ▼ | 5.95 7.1 ▲ | 11.34 14.71 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.15 1.25 ▲ | 6.82 5.56 ▼ | 11.28 8.51 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.34 | 4.81 4.9 ▲ | 6.47 6.4 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9 |
알아인 FC | -0.5 | 3.25 | U | 1.69 1.85 ▲ | 3.82 3.83 ▲ | 3.98 3.35 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.25 | O | 2.04 2.04 | 3.26 3.28 ▲ | 3.19 3.26 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.82 1.85 ▲ | 3.45 3.32 ▼ | 3.85 3.96 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.21 ▼ | 5.48 5.82 ▲ | 7.61 9.4 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.03 |
Al Urooba Club | - | 4 | U | 1.03 1.04 ▲ | 14.41 12.45 ▼ | 30.27 27.5 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 13승(65%) 2무(10%) 5패(25%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 237 28.28% | 202 24.11% | 209 24.94% | 103 12.29% | 87 10.38% | 154 18.38% | 232 27.68% | 218 26.01% | 234 27.92% |
| 홈 | 124 31.96% | 101 26.03% | 87 22.42% | 44 11.34% | 32 8.25% | 56 14.43% | 94 24.23% | 113 29.12% | 125 32.22% |
| 원정 | 101 25.57% | 88 22.28% | 108 27.34% | 50 12.66% | 48 12.15% | 84 21.27% | 120 30.38% | 90 22.78% | 101 25.57% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 232 48.95% | 13 2.74% | 229 48.31% | 79 63.20% | 4 3.20% | 42 33.60% | 32 41.56% | 22 28.57% | 23 29.87% |
| 홈 | 125 49.21% | 6 2.36% | 123 48.43% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 51.61% | 7 22.58% | 8 25.81% |
| 원정 | 91 48.40% | 7 3.72% | 90 47.87% | 58 65.91% | 3 3.41% | 27 30.68% | 13 33.33% | 11 28.21% | 15 38.46% |
| UAE LP | 02-15 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알와흐다(UAE) |
| ACL Elite | 02-17 00:59 | 알아흘리(KSA) | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 02-21 02:30 | 알다프라 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 02-26 02:30 | 알와슬 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE PC | 03-21 23:55 | 알자지라 클럽 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0-0 | 알힐랄* | - | - | - | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알오크두드 클럽 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | O | 13.19 13.23 ▲ | 7.43 7.57 ▲ | 1.14 1.15 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-30 | 알카디시야 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.25 | 3 | O | 3.11 2.99 ▼ | 3.65 3.81 ▲ | 1.99 2.06 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-26 | 알 리야드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | U | 11.82 12.65 ▲ | 6.91 7.49 ▲ | 1.16 1.15 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알파이하 FC | -2 | 3.5 | O | 1.2 1.17 ▼ | 6.29 7.12 ▲ | 10.73 12.58 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-01-19 | 네옴 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알힐랄* | -1 | 3.25 | U | 5.53 6.64 ▲ | 4.35 4.79 ▲ | 1.46 1.39 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-13 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알 나스르(KSA) | -0.25 | 3.75 | O | 2.33 2.05 ▼ | 3.72 4.06 ▲ | 2.52 2.89 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-08 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알하젬 FC | -2 | 3.5 | U | 1.14 1.16 ▲ | 7.75 7.41 ▼ | 12.19 12.66 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-05 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | -2 | 3.25 | U | 11.24 10.59 ▼ | 6.47 6.18 ▼ | 1.18 1.21 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-01 | 알콜루드 클럽 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | O | 9 9.15 ▲ | 6.27 6.28 ▲ | 1.22 1.24 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-12-27 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
칼리즈 FC | -1.75 | 4 | O | 1.18 1.2 ▲ | 6.75 6.89 ▲ | 10.48 10.04 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 샤르자 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알힐랄* | -1 | 2.75 | U | 4.95 5.63 ▲ | 4.27 4.33 ▲ | 1.53 1.49 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알힐랄* | 1-0 | 무하라크 클럽 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알파테 SC | -1.75 | 4 | O | 1.21 1.19 ▼ | 6.09 6.6 ▲ | 8.53 9.41 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 2.01 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.13 1.11 ▼ | 7.97 8.79 ▲ | 13.92 16.33 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알파테 SC | -2.5 | 4.25 | U | 1.12 1.14 ▲ | 8.65 8.44 ▼ | 12.41 12.08 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-11-08 | Al Najma | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.75 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
알힐랄* | -2.5 | 3.75 | O | 13.56 14.39 ▲ | 8.01 8.5 ▲ | 1.12 1.12 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 | 3.25 | U | 1.28 1.26 ▼ | 5.51 5.84 ▲ | 8.09 8.71 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -1.75 | 3.25 | U | 9.99 9.65 ▼ | 6.27 5.88 ▼ | 1.19 1.21 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0-0 | 알힐랄* | - | - | - | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알오크두드 클럽 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | O | 13.19 13.23 ▲ | 7.43 7.57 ▲ | 1.14 1.15 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-30 | 알카디시야 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.25 | 3 | O | 3.11 2.99 ▼ | 3.65 3.81 ▲ | 1.99 2.06 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-26 | 알 리야드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | U | 11.82 12.65 ▲ | 6.91 7.49 ▲ | 1.16 1.15 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-19 | 네옴 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알힐랄* | -1 | 3.25 | U | 5.53 6.64 ▲ | 4.35 4.79 ▲ | 1.46 1.39 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-05 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | -2 | 3.25 | U | 11.24 10.59 ▼ | 6.47 6.18 ▼ | 1.18 1.21 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-01 | 알콜루드 클럽 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | O | 9 9.15 ▲ | 6.27 6.28 ▲ | 1.22 1.24 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 샤르자 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알힐랄* | -1 | 2.75 | U | 4.95 5.63 ▲ | 4.27 4.33 ▲ | 1.53 1.49 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-11-08 | Al Najma | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.75 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
알힐랄* | -2.5 | 3.75 | O | 13.56 14.39 ▲ | 8.01 8.5 ▲ | 1.12 1.12 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -1.75 | 3.25 | U | 9.99 9.65 ▼ | 6.27 5.88 ▼ | 1.19 1.21 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알이티파크 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | O | 6.39 6.49 ▲ | 4.77 4.82 ▲ | 1.38 1.39 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄* | -1 | 2.75 | O | 7.01 5.62 ▼ | 4.94 4.39 ▼ | 1.34 1.48 ▲ | 1-2 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 12.04 11.04 ▼ | 6.44 6.56 ▲ | 1.16 1.16 | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 15.48 17.23 ▲ | 8.51 9.54 ▲ | 1.09 1.06 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.55 상대 2.17 풀 오/언 4.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -3.25 | 4.5 | O | 14.09 23.97 ▲ | 8.22 12.84 ▲ | 1.1 1.03 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | - | 4.5 | O | 35 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| KSA PR | 2025-05-22 | 알와흐다 메카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 7.63 7.37 ▼ | 5.92 5.77 ▼ | 1.27 1.3 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알파테 SC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.5 | 3.75 | O | 5.57 5.24 ▼ | 5.15 5.02 ▼ | 1.4 1.45 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 17승(85%) 3무(15%) 0패(0%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 381 37.21% | 266 25.98% | 222 21.68% | 102 9.96% | 53 5.18% | 145 14.16% | 258 25.20% | 295 28.81% | 326 31.84% |
| 홈 | 219 44.88% | 115 23.57% | 93 19.06% | 41 8.40% | 20 4.10% | 61 12.50% | 105 21.52% | 137 28.07% | 185 37.91% |
| 원정 | 138 31.80% | 126 29.03% | 103 23.73% | 48 11.06% | 19 4.38% | 60 13.82% | 122 28.11% | 132 30.41% | 120 27.65% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 334 47.71% | 38 5.43% | 328 46.86% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 42.00% | 15 30.00% | 14 28.00% |
| 홈 | 179 48.91% | 13 3.55% | 174 47.54% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 132 46.98% | 24 8.54% | 125 44.48% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 02-14 00:25 | 알힐랄 | vs | 알이티파크 FC |
| ACL Elite | 02-17 03:15 | 알힐랄 | vs | 알와흐다(UAE) |
| KSA PR | 02-22 04:00 | 알힐랄 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 02-25 04:00 | 알타아원 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 02-28 04:00 | 알샤바브 FC (리야드) | vs | 알힐랄 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 알두하일 SC | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 7 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 8 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 10 | 샤르자 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | WWLLWD |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWWLWL |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 13 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LLWWLW |
| 14 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 15 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 16 | FC 나사프 | 6 | 6 | 0 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLLW |
| 17 | 이티하드 FC | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 18 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.33% | LDWLWD |
| 19 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 20 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 22 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 23 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 25 | 알사드 SC | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.25 | - | - | 알아흘리(KSA) 17 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 5 | +10 | 18 |
| 2 | 트락토르 사지 FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 13 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | +1 | 10 |
| 6 | 이티하드 FC | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 | 9 |
| 7 | 알두하일 SC | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 12 | +1 | 7 |
| 8 | 샤르자 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 7 |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 |
| 10 | 알사드 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 5 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 17 | -15 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 0 |