ACLE
ACL Elite 2025-12-23 01:00
종료
14℃~15℃/57°F~59°F
샤르자 FC리그 7위무패승패패
0 : 1 핸디 +1 · 승무패 5.25 / 4 / 1.53 · 언오버 2.75
알힐랄리그 1위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤르자 FC | - | - | - | 0 |
| 알힐랄 | - | - | - | 1 |
📊 샤르자 FC vs 알힐랄 요약
- 승무패 마감배당 5.25/4/1.53 — 시장 기대 샤르자 FC 17.4% · 무 22.9% · 알힐랄 59.7%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3.25 에서 하향) — 오버 1.93 / 언더 1.88
- 핸디캡 +1 — 샤르자 FC 1.88 / 알힐랄 1.93
- 리그 순위 — 샤르자 FC 7위 · 알힐랄 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.5 | 4.2 | 1.57 |
| 현재 | 5.25 ▲ | 4 ▼ | 1.53 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.03 | 3.25 | 1.78 |
| 현재 | 1.93 ▼ | 2.75 ▼ | 1.88 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.85 | 3.9 | 1.43 |
| 현재 | 5.3 ▲ | 4 ▲ | 1.38 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.35 | 3.30 | 2.23 |
| 현재 | 1 | 2.70 ▲ | 3.20 ▼ | 2.03 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.11 | 3.5 | 1.48 |
| 현재 | 2.11 | 3.5 | 1.48 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄 | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | - |
| ACL Elite | 2022-04-24 | 샤르자 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄 | +0.75 | 2.75 | O | 6.81 5.85 ▼ | 4.23 3.96 ▼ | 1.42 1.51 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2022-04-09 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
샤르자 FC* | +1.25 | 2.5 | O | 1.34 1.45 ▲ | 4.55 4.11 ▼ | 8.4 6.6 ▼ | 1-1 |
전체 2경기, 샤르자 FC: 0승(0%) 1무(50%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄 | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | - |
| INT CF | 2025-12-15 | 샤르자 FC* | 2-2 | 칼리즈 FC | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알아인 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 | O | 1.62 1.85 ▲ | 4 3.7 ▼ | 4 3.2 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC* | +1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.45 1.51 ▲ | 4.08 3.96 ▼ | 5.73 5.39 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아인 FC | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3 ▲ | 3.5 3.38 ▼ | 2.05 2.08 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
Dubai United | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.29 1.28 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 6.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.1 1.85 ▼ | 3 3.1 ▲ | 3.25 4 ▲ | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | U | 1.38 1.45 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 3.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.48 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5.25 5.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.67 1.67 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.75 ▲ | 4.75 3.6 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 6.25 4.1 ▼ | 4.2 3.5 ▼ | 1.4 1.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.75 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | O | 5.25 7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.55 1.38 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄 | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | - |
| INT CF | 2025-12-15 | 샤르자 FC* | 2-2 | 칼리즈 FC | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.45 1.51 ▲ | 4.08 3.96 ▼ | 5.73 5.39 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아인 FC | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3 ▲ | 3.5 3.38 ▼ | 2.05 2.08 ▲ | 0-2 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
Dubai United | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.29 1.28 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 6.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.1 1.85 ▼ | 3 3.1 ▲ | 3.25 4 ▲ | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | U | 1.38 1.45 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.48 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5.25 5.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.75 ▲ | 4.75 3.6 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.75 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.35 2.6 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.3 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.15 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-05-01 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1.25 | 2.75 | O | 1.33 1.45 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 7 5.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-04-22 | 샤르자 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
아지만 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.42 ▲ | 4.46 4.25 ▼ | 6.52 5.99 ▼ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-04-15 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
알타아원 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.62 1.57 ▼ | 3.5 3.5 | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-02 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.82 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.75 | U | 1.69 1.92 ▲ | 3.76 3.41 ▼ | 4.31 3.51 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-03-29 | 샤르자 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2.5 | U | 2.8 3 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-19 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2 ▼ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2.15 2.15 | 1-3 |
| ACL2 | 2025-03-13 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.5 0 ▲ |
2.5 | U | 1.91 2.4 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.5 2.75 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 6승(30%) 5무(25%) 9패(45%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 149 19.76% | 161 21.35% | 195 25.86% | 135 17.90% | 114 15.12% | 157 20.82% | 263 34.88% | 169 22.41% | 165 21.88% |
| 홈 | 81 22.38% | 85 23.48% | 87 24.03% | 62 17.13% | 47 12.98% | 71 19.61% | 121 33.43% | 85 23.48% | 85 23.48% |
| 원정 | 59 16.91% | 65 18.62% | 97 27.79% | 67 19.20% | 61 17.48% | 80 22.92% | 123 35.24% | 77 22.06% | 69 19.77% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 130 44.52% | 11 3.77% | 151 51.71% | 113 49.78% | 8 3.52% | 106 46.70% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 78 44.32% | 7 3.98% | 91 51.70% | 32 49.23% | 2 3.08% | 31 47.69% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 43 45.74% | 2 2.13% | 49 52.13% | 76 51.35% | 5 3.38% | 67 45.27% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE LP | 01-03 00:45 | 알아인 FC | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 01-06 22:00 | 알 나스르(UAE) | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 01-11 00:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 01-15 00:45 | 샤르자 FC | vs | Al Bataeh |
| UAE LP | 01-19 00:45 | 샤르자 FC | vs | 알이티하드 칼바 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 샤르자 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄* | -1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | - |
| INT CF | 2025-12-13 | 알힐랄* | 1-0 | 무하라크 클럽 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알파테 SC | -2 | 3.75 | O | 1.22 1.22 | 5.5 6.5 ▲ | 8.5 8 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 2.01 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.14 1.12 ▼ | 7.5 8 ▲ | 13 15 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4.25 | U | 1.13 1.14 ▲ | 8 7.5 ▼ | 13 12 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-11-08 | Al Najma | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | O | 15 12 ▼ | 7 9 ▲ | 1.14 1.13 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 | U | 6.25 6.5 ▲ | 6 6.25 ▲ | 1.27 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.3 1.25 ▼ | 5.5 5.75 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -2 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 10 9.5 ▼ | 6 5.5 ▼ | 1.2 1.25 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -0.5 -1 ▼ |
3.5 | U | 3.1 4.1 ▲ | 4.2 4.5 ▲ | 1.95 1.61 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 3.75 ▲ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 8 7 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알이티파크 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알힐랄* | -1.25 | 3 | O | 5.75 6.49 ▲ | 4.75 4.82 ▲ | 1.42 1.39 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 3.25 ▼ |
O | 1.11 1.17 ▲ | 8.5 6.5 ▼ | 17 15 ▼ | 2-1 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 19 13 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.5 1.7 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.14 ▲ | 9.5 9 ▼ | 15 15 | 2-0 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 10 19 ▲ | 7 10 ▲ | 1.14 1.08 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -2.5 -3.5 ▼ |
3.75 4.75 ▲ |
O | 11 26 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1.13 1.05 ▼ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 샤르자 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄* | -1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-11-08 | Al Najma | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | O | 15 12 ▼ | 7 9 ▲ | 1.14 1.13 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 | U | 6.25 6.5 ▲ | 6 6.25 ▲ | 1.27 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -2 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 10 9.5 ▼ | 6 5.5 ▼ | 1.2 1.25 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -0.5 -1 ▼ |
3.5 | U | 3.1 4.1 ▲ | 4.2 4.5 ▲ | 1.95 1.61 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알이티파크 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알힐랄* | -1.25 | 3 | O | 5.75 6.49 ▲ | 4.75 4.82 ▲ | 1.42 1.39 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | 1-2 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 19 13 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 10 19 ▲ | 7 10 ▲ | 1.14 1.08 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -2.5 -3.5 ▼ |
3.75 4.75 ▲ |
O | 11 26 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1.13 1.05 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | -3.75 | 4.5 | O | 41 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| KSA PR | 2025-05-22 | 알와흐다 메카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.75 | 3.75 | U | 7 6.5 ▼ | 5.75 5.5 ▼ | 1.3 1.3 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알파테 SC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.25 | 3.75 | O | 4.75 5.24 ▲ | 5.5 5.02 ▼ | 1.44 1.45 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알라에드 | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 10 10 | 6.5 6.5 | 1.22 1.2 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-04-12 | 알이티파크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 5.25 5.25 | 5 5.25 ▲ | 1.42 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | U | 8 7.95 ▼ | 5.25 5.14 ▼ | 1.33 1.32 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알파이하 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -2 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 7.5 5.75 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.25 3 ▼ | 3.8 3.8 | 1.9 2 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
알힐랄* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6 8 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알힐랄: 18승(90%) 2무(10%) 0패(0%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 375 37.06% | 263 25.99% | 219 21.64% | 102 10.08% | 53 5.24% | 144 14.23% | 256 25.30% | 292 28.85% | 320 31.62% |
| 홈 | 216 44.72% | 114 23.60% | 92 19.05% | 41 8.49% | 20 4.14% | 60 12.42% | 105 21.74% | 137 28.36% | 181 37.47% |
| 원정 | 135 31.62% | 124 29.04% | 101 23.65% | 48 11.24% | 19 4.45% | 60 14.05% | 120 28.10% | 129 30.21% | 118 27.63% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 330 47.97% | 34 4.94% | 324 47.09% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 42.00% | 15 30.00% | 14 28.00% |
| 홈 | 176 48.75% | 13 3.60% | 172 47.65% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 131 47.81% | 20 7.30% | 123 44.89% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 12-27 02:30 | 알힐랄 | vs | 칼리즈 FC |
| KSA PR | 01-01 02:30 | 알콜루드 클럽 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 01-05 02:30 | 다마크 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 01-08 23:55 | 알힐랄 | vs | 알하젬 FC |
| KSA PR | 01-13 02:30 | 알힐랄 | vs | 알 나스르(KSA) |
샤르자 FC (4231)
골키퍼
40 Adel Al Hosani
26 다르위시 벤 하비브
17 Mayed Muhsin
공격수
9 레이 마나이
30 우스만 카마라
16 Saul Guarirapa
미드필더
24 마지드 라시드
6 Majed Suroor
27 비로
10 Firas Ben Larbi
11 Luan Martins Pereira, Luanzinho
23 Fetai Feta
77 이고르 코로나도
8 게르니모 포블레테
수비수
19 Khaled Ebraheim
4 Shahin Abdulrahman
5 Maro Katinic
22 Marcus Vinicius Barbosa Meloni
18 Abdulla Ghanim Juma
44 David Petrovic
33 블라디미르 프리요비치
3 Alhusain Saleh
조유민
선발 평균나이: 28.09
알힐랄 (433)
골키퍼
25 Mathieu Patouillet
17 모함메드 알 야미
37 야신 부누
공격수
10 말콤
9 마르코스 레오나르도
11 Kaio Cesar
15 Mohammed Hamad Al Qahtani
32 Abdullah Al-Zaid
14 Abdulkarim Darisi
7 다윈 누녜스
21 Abdullah Radif
미드필더
89 압둘레라 알-말키
22 세르게이 밀린코비치-사비치
28 모하메드 칸노
16 나세르 알다우사리
29 살렘 알다우사리
8 후벵 네베스
수비수
20 주앙 칸셀루
3 칼리두 쿨리발리
4 Yusuf Akcicek
19 테오 에르난데스
5 알리 알 불라이히
36 Saud Haroun
Saleh Barnawi
선발 평균나이: 27.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 5 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 9 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 10 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 11 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 12 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 13 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 14 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 15 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알힐랄 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 19 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 20 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 21 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 23 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.33 | - | - | 알힐랄 14 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 5 | +9 | 15 |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 13 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 1 | +7 | 11 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 10 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 |
| 6 | 알두하일 SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 10 | +2 | 7 |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12 | -6 | 7 |
| 8 | 이티하드 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 6 |
| 9 | 알가라파 SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 12 | -10 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 |