ACLE
ACL Elite 2025-11-26 03:15
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
알힐랄리그 1위승승승승승
4 : 0 핸디 -2.5 · 승무패 1.12 / 8 / 15 · 언오버 3.75
알쇼르타(IRQ)리그 11위승패승패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | - | - | - | 4 |
| 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | 0 |
📊 알힐랄 vs 알쇼르타(IRQ) 요약
- 승무패 마감배당 1.12/8/15 — 시장 기대 알힐랄 82.3% · 무 11.5% · 알쇼르타(IRQ) 6.1%
- 언더오버 기준점 3.75 — 오버 1.95 / 언더 1.85
- 핸디캡 -2.5 — 알힐랄 1.95 / 알쇼르타(IRQ) 1.85
- 리그 순위 — 알힐랄 1위 · 알쇼르타(IRQ) 11위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.14 | 7.5 | 13 |
| 현재 | 1.12 ▼ | 8 ▲ | 15 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 3.75 | 1.93 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 3.75 | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.08 | 6.5 | 12 |
| 현재 | 1.08 | 6.5 | 12 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.36 | 4.15 | 5.00 |
| 현재 | -1 | 1.31 ▼ | 4.25 ▲ | 5.60 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 1.88 | 3.65 | 2.70 |
| 현재 | -2 | 1.88 | 3.65 | 2.70 |
핸디캡 -3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -3.5 | 2.52 | - | 1.33 |
| 현재 | -3.5 | 2.52 | - | 1.33 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.56 | 3.5 | 1.97 |
| 현재 | 1.56 | 3.5 | 1.97 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.14 1.12 ▼ | 7.5 8 ▲ | 13 15 ▲ | - |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83 |
알쇼르타(IRQ) | -3 | 4 | O | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
전체 1경기, 알힐랄: 1승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.14 1.12 ▼ | 7.5 8 ▲ | 13 15 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4.25 | U | 1.13 1.14 ▲ | 8 7.5 ▼ | 13 12 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-11-08 | Al Najma | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | O | 15 12 ▼ | 7 9 ▲ | 1.14 1.13 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 | U | 6.25 6.5 ▲ | 6 6.25 ▲ | 1.27 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.3 1.25 ▼ | 5.5 5.75 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -2 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 10 9.5 ▼ | 6 5.5 ▼ | 1.2 1.25 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -0.5 -1 ▼ |
3.5 | U | 3.1 4.1 ▲ | 4.2 4.5 ▲ | 1.95 1.61 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 3.75 ▲ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 8 7 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알이티파크 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알힐랄* | -1.25 | 3 | O | 5.75 6.49 ▲ | 4.75 4.82 ▲ | 1.42 1.39 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 3.25 ▼ |
O | 1.11 1.17 ▲ | 8.5 6.5 ▼ | 17 15 ▼ | 2-1 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 19 13 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.5 1.7 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.14 ▲ | 9.5 9 ▼ | 15 15 | 2-0 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 10 19 ▲ | 7 10 ▲ | 1.14 1.08 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -2.5 -3.5 ▼ |
3.75 4.75 ▲ |
O | 11 26 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1.13 1.05 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | -3.75 | 4.5 | O | 41 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| FIFA CWC | 2025-07-05 | 플루미넨시 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.75 |
알힐랄* | -0.25 | 2.75 2.25 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.25 2.3 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-07-01 | 맨체스터 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | +1.75 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.22 ▲ | 6.5 6.75 ▲ | 13 11 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.14 1.12 ▼ | 7.5 8 ▲ | 13 15 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4.25 | U | 1.13 1.14 ▲ | 8 7.5 ▼ | 13 12 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.3 1.25 ▼ | 5.5 5.75 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 3.75 ▲ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 8 7 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 3.25 ▼ |
O | 1.11 1.17 ▲ | 8.5 6.5 ▼ | 17 15 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.5 1.7 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.14 ▲ | 9.5 9 ▼ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알카디시야 | -1 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.55 1.36 ▼ | 4.33 5.25 ▲ | 4.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-13 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 2 오버 2.06 언더 1.8 |
알오루바 | -2.5 -2.75 ▼ |
4 4.75 ▲ |
U | 1.08 1.13 ▲ | 13 11 ▼ | 15 12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 4 ▲ |
- | 1.4 1.4 | 5.25 5.5 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -2.25 | 3.75 4 ▲ |
U | 1.18 1.18 | 7 7 | 12 10 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알 나스르(KSA) | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.75 2.05 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 3.7 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트 | -2.5 -2 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.83 |
알콜루드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.14 ▲ | 8.5 8.5 | 11 10 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | U | 1.13 1.11 ▼ | 9 8.71 ▼ | 11 14.72 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.81 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.84 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.06 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.75 오버 1.86 언더 2 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 16승(80%) 3무(15%) 1패(5%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 373 36.97% | 262 25.97% | 219 21.70% | 102 10.11% | 53 5.25% | 144 14.27% | 255 25.27% | 292 28.94% | 318 31.52% |
| 홈 | 214 44.58% | 113 23.54% | 92 19.17% | 41 8.54% | 20 4.17% | 60 12.50% | 104 21.67% | 137 28.54% | 179 37.29% |
| 원정 | 135 31.62% | 124 29.04% | 101 23.65% | 48 11.24% | 19 4.45% | 60 14.05% | 120 28.10% | 129 30.21% | 118 27.63% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 328 47.81% | 34 4.96% | 324 47.23% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 42.00% | 15 30.00% | 14 28.00% |
| 홈 | 174 48.47% | 13 3.62% | 172 47.91% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 131 47.81% | 20 7.30% | 123 44.89% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA KC | 11-29 23:40 | 알힐랄 | vs | 알파테 SC |
| KSA PR | 12-20 02:30 | 알타아원 | vs | 알힐랄 |
| ACL Elite | 12-23 00:59 | 샤르자 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 12-27 02:30 | 알힐랄 | vs | 칼리즈 FC |
| KSA PR | 01-01 02:30 | 알콜루드 클럽 | vs | 알힐랄 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ)* | +2.5 | 3.75 | O | 1.14 1.12 ▼ | 7.5 8 ▲ | 13 15 ▲ | - |
| IRQ D1 | 2025-11-20 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.78 |
알카르크흐 SC | -1 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 3.75 4 ▲ | 6.25 7 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 | U | 1.53 1.44 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
Al Karma SC | -0.5 | 2.25 | U | - | - | - | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-24 | 아르빌 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 5 4.1 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1.4 1.53 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
이티하드 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 3.8 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | 1-2 |
| IRQ D1 | 2025-10-05 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5 7 ▲ | 3.1 3.9 ▲ | 1.7 1.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-09-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2 |
Newroz SC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.53 1.53 | 3.75 3.7 ▼ | 5 5.25 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2025-09-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
두호크 FC | -0.5 | 3 | U | 1.45 1.8 ▲ | 3.9 3.3 ▼ | 6 3.9 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | 1-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 3.4 2.9 ▼ | 2.75 2.5 ▼ | 2.2 2.7 ▲ | 0-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.6 1.48 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 5 6.25 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4 6.25 ▲ | 3.6 4.75 ▲ | 1.7 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | -2.25 | 3 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 6.25 7.5 ▲ | 17 13 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 5.5 8 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 1.57 1.36 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | O | 1.3 1.36 ▲ | 4.33 4 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 | O | 3.3 3.75 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 8.5 9.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.25 | O | 5.25 5.5 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 1.53 1.57 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | -1.5 | 2.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ)* | +2.5 | 3.75 | O | 1.14 1.12 ▼ | 7.5 8 ▲ | 13 15 ▲ | - |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 | U | 1.53 1.44 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-24 | 아르빌 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 5 4.1 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1.4 1.53 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-05 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5 7 ▲ | 3.1 3.9 ▲ | 1.7 1.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | 0-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 3.4 2.9 ▼ | 2.75 2.5 ▼ | 2.2 2.7 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4 6.25 ▲ | 3.6 4.75 ▲ | 1.7 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 5.5 8 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 1.57 1.36 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 | O | 3.3 3.75 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.25 | O | 5.25 5.5 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 1.53 1.57 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-04 | Newroz SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 | 2.5 | U | 6.25 5.25 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.33 1.44 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-29 | 아르빌 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -1.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 6.5 7.5 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.4 1.3 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-18 | Al Minaa Basra | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 5.75 7.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.4 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-05 | 자호 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.3 ▲ | 3 2.7 ▼ | 2.25 2.25 | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-14 | Naft Misan | 0-4 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | 5.7 5.7 | 3.57 3.57 | 1.55 1.55 | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-03-05 | 알탈라바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3 3.2 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.15 2.15 | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-31 | 알쿠와 알자위야 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2 | O | 5.5 3.6 ▼ | 3.4 3 ▼ | 1.57 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-18 | 카르발라 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.75 4.75 | 3.8 3.5 ▼ | 1.57 1.62 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-10 | Al Najaf | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 5.25 5 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 1.62 1.85 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-21 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 6 4.33 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.5 1.83 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 163 25.51% | 175 27.39% | 186 29.11% | 68 10.64% | 47 7.36% | 148 23.16% | 209 32.71% | 162 25.35% | 120 18.78% |
| 홈 | 94 31.02% | 104 34.32% | 73 24.09% | 26 8.58% | 6 1.98% | 48 15.84% | 100 33.00% | 87 28.71% | 68 22.44% |
| 원정 | 63 20.32% | 68 21.94% | 106 34.19% | 38 12.26% | 35 11.29% | 90 29.03% | 102 32.90% | 71 22.90% | 47 15.16% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 5 38.46% | 0 0.00% | 8 61.54% | 15 44.12% | 2 5.88% | 17 50.00% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 4 26.67% | 1 6.67% | 10 66.67% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| ACL Elite | 12-23 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알아흘리(KSA) |
| ACL Elite | 02-09 22:45 | FC 나사프 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 02-17 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알두하일 SC |
알힐랄
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
Saleh Barnawi
알쇼르타(IRQ)
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 10 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 14 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.29 | - | - | 알아흘리(KSA),알두하일 SC 12 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 트락토르 사지 FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 1 | +7 | 11 |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 10 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 |
| 6 | 알두하일 SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 10 | +2 | 7 |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12 | -6 | 7 |
| 8 | 이티하드 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 6 |
| 9 | 알가라파 SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 |