ACLE
ACL Elite 2025-09-16 03:15
종료
31℃~32℃/88°F~90°F
알쇼르타(IRQ)리그 1위무무무승승
1 : 1 핸디 +0.5 · 승무패 3.25 / 3.2 / 2.05 · 언오버 2.5
알사드 SC리그 6위패무승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | 1 |
| 알사드 SC | - | - | - | 1 |
📊 알쇼르타(IRQ) vs 알사드 SC 요약
- 승무패 마감배당 3.25/3.2/2.05 — 시장 기대 알쇼르타(IRQ) 27.8% · 무 28.2% · 알사드 SC 44%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 1.87 / 언더 1.92
- 핸디캡 +0.25 (초기 0.5 에서 이동) — 알쇼르타(IRQ) 1.77 / 알사드 SC 2.02
- 리그 순위 — 알쇼르타(IRQ) 1위 · 알사드 SC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.2 | 3.6 | 1.7 |
| 현재 | 3.25 ▼ | 3.2 ▼ | 2.05 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.78 | 2.75 | 2.03 |
| 현재 | 1.87 ▲ | 2.5 ▼ | 1.92 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.15 | 3.35 | 1.83 |
| 현재 | 3.15 | 3.35 | 1.83 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.68 | 3.65 | 3.40 |
| 현재 | 1 | 1.68 | 3.65 | 3.40 |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.17 | 5.70 | 7.50 |
| 현재 | 2 | 1.17 | 5.70 | 7.50 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.61 | 2.5 | 1.89 |
| 현재 | 1.61 | 2.5 | 1.89 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | - |
| ARCL | 2023-08-05 | 알사드 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 | 2.25 | O | 1.94 1.68 ▼ | 3.24 3.48 ▲ | 3.68 4.53 ▲ | 1-1 |
전체 1경기, 알쇼르타(IRQ): 1승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | - |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 3.4 2.9 ▼ | 2.75 2.5 ▼ | 2.2 2.7 ▲ | 0-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.6 1.48 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 5 6.25 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4 6.25 ▲ | 3.6 4.75 ▲ | 1.7 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | -2.25 | 3 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 6.25 7.5 ▲ | 17 13 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 5.5 8 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 1.57 1.36 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | O | 1.3 1.36 ▲ | 4.33 4 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 | O | 3.3 3.75 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 8.5 9.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.25 | O | 5.25 5.5 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 1.53 1.57 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | -1.5 | 2.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-04 | Newroz SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 | 2.5 | U | 6.25 5.25 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.33 1.44 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-29 | 아르빌 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -1.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 6.5 7.5 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.4 1.3 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-23 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알자우라 SC | -0.5 | 2 | U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-18 | Al Minaa Basra | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 5.75 7.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.4 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02 |
Al Najaf | -1 | 3 | U | 1.53 1.48 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 6 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-08 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1 | Naft Al Basra | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-05 | 자호 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.3 ▲ | 3 2.7 ▼ | 2.25 2.25 | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-31 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쿠와 알자위야 | -1 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.44 1.83 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 6.5 3.9 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-14 | Naft Misan | 0-4 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | 5.7 5.7 | 3.57 3.57 | 1.55 1.55 | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-03-10 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
카르발라 FC | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | O | 1.18 1.27 ▲ | 6 5 ▼ | 10 7.5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | - |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.6 1.48 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 5 6.25 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | -2.25 | 3 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 6.25 7.5 ▲ | 17 13 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | O | 1.3 1.36 ▲ | 4.33 4 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 8.5 9.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | -1.5 | 2.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-23 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알자우라 SC | -0.5 | 2 | U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02 |
Al Najaf | -1 | 3 | U | 1.53 1.48 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 6 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-08 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1 | Naft Al Basra | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-31 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쿠와 알자위야 | -1 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.44 1.83 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 6.5 3.9 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-10 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
카르발라 FC | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | O | 1.18 1.27 ▲ | 6 5 ▼ | 10 7.5 ▼ | 2-0 |
| IRQ Cup | 2025-02-27 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0 | Al Mosul | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-02-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.1 언더 1.7 |
알카흐라바 FC | -1 | 2.25 | U | 1.5 1.48 ▼ | 3.6 3.76 ▲ | 6 6.32 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-02-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.15 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 2.1 언더 1.7 |
알자우라 SC | +0.25 | 2 2.25 ▲ |
U | 3.1 3.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 2.25 2.15 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-25 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
Newroz SC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.4 1.5 ▲ | 4.2 4.2 | 6 4.5 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-14 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
Naft Misan | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.65 ▼ | 3 3.1 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
아르빌 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 1.62 1.5 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al Minaa Basra | -2 -1.5 ▲ |
2.25 | U | 1.14 1.33 ▲ | 7 4.2 ▼ | 13 8 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.78 |
두호크 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.5 ▲ |
U | 1.36 1.36 | 4.2 4.1 ▼ | 7 7 | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-11 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알카르크흐 SC | 0 -0.5 ▼ |
2 | O | 2.5 1.85 ▼ | 3 3.2 ▲ | 2.6 4 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-12-07 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.93 |
자호 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 1.5 1.66 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 6 4.75 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 15승(75%) 3무(15%) 2패(10%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 161 25.60% | 172 27.34% | 185 29.41% | 66 10.49% | 45 7.15% | 145 23.05% | 205 32.59% | 161 25.60% | 118 18.76% |
| 홈 | 92 30.77% | 102 34.11% | 73 24.41% | 26 8.70% | 6 2.01% | 48 16.05% | 99 33.11% | 86 28.76% | 66 22.07% |
| 원정 | 63 20.59% | 67 21.90% | 106 34.64% | 36 11.76% | 34 11.11% | 87 28.43% | 101 33.01% | 71 23.20% | 47 15.36% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 5 38.46% | 0 0.00% | 8 61.54% | 13 43.33% | 2 6.67% | 15 50.00% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 3 23.08% | 1 7.69% | 9 69.23% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| IRQ D1 | 09-22 00:00 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 두호크 FC |
| IRQ D1 | 09-26 02:30 | 알쇼르타(IRQ) | vs | Newroz SC |
| ACL Elite | 09-30 00:59 | 알가라파 SC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 10-21 00:59 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 이티하드 FC |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92 |
알사드 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -2 -1.5 ▲ |
3.5 | U | 9 6.5 ▼ | 6.5 5.25 ▼ | 1.2 1.33 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | -0.75 +2 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 4 1.38 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.62 5.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1 | 3.25 3.75 ▲ |
U | 1.57 1.5 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알아흘리(QAT) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -1.5 -1.25 ▲ |
3.5 | U | 6.25 5 ▼ | 5.25 4.75 ▼ | 1.3 1.48 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.22 1.25 ▲ | 6 5.75 ▼ | 7.5 7.5 | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.35 1.91 ▼ | 3.4 3.4 | 2.55 3.7 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 1.88 |
알이티파크 FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.3 1.85 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 3.4 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 카디스 CF | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알사드 SC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 3.25 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | Juventud Torremolinos | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.08 |
알사드 SC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 2.7 4.1 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.25 1.67 ▼ | 0-1 |
| QAT PC | 2025-05-14 | 알가라파 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC* | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.4 4 ▲ | 3.7 4 ▲ | 1.8 1.62 ▼ | 1-0 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2025-05-07 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알카라이티야트 SC | -2.5 -2.75 ▼ |
3.75 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.11 ▼ | 6 9 ▲ | 10 15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.1 2.55 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 2.6 ▼ | 2-1 |
| QAT CPC | 2025-04-22 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 1.96 |
알아흘리(QAT) | -1.75 -1.5 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.18 1.33 ▲ | 6.5 5.25 ▼ | 9.5 6.25 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알사드 SC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(QAT) | -1.5 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.33 1.18 ▼ | 5.25 7 ▲ | 6.5 9.5 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
알코르 SC | -2 -2.25 ▼ |
3.75 | U | 1.18 1.17 ▼ | 6.25 7 ▲ | 10 11 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.5 | U | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.2 ▲ | 1.75 1.61 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알와크라 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.48 1.33 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 4.75 6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
알와슬 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.75 2.15 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-03-08 | 알샤하니아 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
알사드 SC* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 | O | 5.5 5.5 | 4.75 4.33 ▼ | 1.44 1.48 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92 |
알사드 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -2 -1.5 ▲ |
3.5 | U | 9 6.5 ▼ | 6.5 5.25 ▼ | 1.2 1.33 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | -0.75 +2 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 4 1.38 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.62 5.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.5 | U | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.2 ▲ | 1.75 1.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
알사드 SC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.7 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 3 2.88 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.9 2.25 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 2.04 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.2 4.75 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 4.33 4.33 | 3.75 4 ▲ | 1.62 1.62 | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1 +0.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.83 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | U | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.25 | 3 | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | 0 | 3.25 | U | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-08-11 | 알샤말 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 2.19 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.75 | U | 6.98 7.32 ▲ | 5.4 5.34 ▼ | 1.29 1.29 | 1-0 |
| QAT PC | 2024-05-18 | 알두하일 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 4.37 3.66 ▼ | 4.36 4.1 ▼ | 1.54 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알라이얀 SC | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.75 | O | 2.39 1.92 ▼ | 3.88 4.03 ▲ | 2.6 3.01 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-04-06 | 알두하일 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | O | 4.5 3.92 ▼ | 4.31 4.1 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-03-11 | 알아라비 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 4.59 4.18 ▼ | 4.28 4.15 ▼ | 1.54 1.62 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2024-03-07 | 알가라파 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.75 | O | 4.3 4.59 ▲ | 4.47 4.52 ▲ | 1.55 1.52 ▼ | 0-1 |
| QFA Cup | 2024-03-03 | 루사일 SC | 1-2 | 알사드 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-02-25 | 알와크라 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1 | 3.5 | U | 4.23 4.34 ▲ | 4.13 4.36 ▲ | 1.6 1.57 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 296 36.54% | 162 20.00% | 169 20.86% | 103 12.72% | 80 9.88% | 106 13.09% | 212 26.17% | 196 24.20% | 296 36.54% |
| 홈 | 142 37.67% | 82 21.75% | 73 19.36% | 51 13.53% | 29 7.69% | 40 10.61% | 100 26.53% | 95 25.20% | 142 37.67% |
| 원정 | 105 33.23% | 62 19.62% | 75 23.73% | 40 12.66% | 34 10.76% | 50 15.82% | 85 26.90% | 77 24.37% | 104 32.91% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 256 49.90% | 24 4.68% | 233 45.42% | 50 53.19% | 2 2.13% | 42 44.68% | 19 29.69% | 23 35.94% | 22 34.38% |
| 홈 | 122 48.41% | 12 4.76% | 118 46.83% | 8 42.11% | 1 5.26% | 10 52.63% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 94 54.02% | 9 5.17% | 71 40.80% | 36 63.16% | 0 0.00% | 21 36.84% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 09-21 02:00 | 알사드 SC | vs | 알와크라 SC |
| QAT Cup | 09-23 02:00 | Al Bidda SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 09-26 02:00 | 알사드 SC | vs | 알두하일 SC |
| ACL Elite | 10-01 00:59 | 알사드 SC | vs | 샤르자 FC |
| QAT Cup | 10-04 02:00 | 알사드 SC | vs | 알마르키야 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 4 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 알쇼르타(IRQ) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 샤르자 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC 나사프 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 알두하일 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |