ACLE
ACL Elite 2025-02-18 01:00
종료
6℃~7℃/43°F~45°F
알쇼르타(IRQ)리그 11위승무무승무
2 : 0 핸디 +0.25 · 승무패 2.05 / 3.25 / 3.25 · 언오버 2.5
알아인 FC리그 12위승승패무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | 2 |
| 알아인 FC | - | - | - | 0 |
📊 알쇼르타(IRQ) vs 알아인 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.05/3.25/3.25 — 시장 기대 알쇼르타(IRQ) 44.2% · 무 27.9% · 알아인 FC 27.9%
- 언더오버 기준점 2.5 — 오버 1.85 / 언더 2
- 핸디캡 -0.25 (초기 0.25 에서 이동) — 알쇼르타(IRQ) 1.82 / 알아인 FC 2.02
- 리그 순위 — 알쇼르타(IRQ) 11위 · 알아인 FC 12위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.1 | 3.1 | 2.2 |
| 현재 | 2.05 ▼ | 3.25 ▲ | 3.25 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.03 | 2.5 | 1.83 |
| 현재 | 1.85 ▼ | 2.5 | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.9 | 3.25 | 2.07 |
| 현재 | 2.9 | 3.25 | 2.07 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.58 | 3.80 | 4.15 |
| 현재 | 1 | 1.58 | 3.80 | 4.15 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 2.5 | 1.75 |
| 현재 | 1.77 | 2.5 | 1.75 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
알아인 FC | +0.25 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 3.1 2.05 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.2 3.25 ▲ | - |
| IRQ D1 | 2025-02-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알카흐라바 FC | -1 | 2.25 | U | 1.5 1.48 ▼ | 3.6 3.76 ▲ | 6 6.32 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-02-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알자우라 SC | +0.25 | 2 2.25 ▲ |
U | 3.1 3.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 2.25 2.15 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-31 | 알쿠와 알자위야 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2 | O | 5.5 3.6 ▼ | 3.4 3 ▼ | 1.57 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-25 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
Newroz SC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.4 1.5 ▲ | 4.2 4.2 | 6 4.5 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-18 | 카르발라 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.75 4.75 | 3.8 3.5 ▼ | 1.57 1.62 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-14 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
Naft Misan | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.65 ▼ | 3 3.1 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-10 | Al Najaf | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 5.25 5 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 1.62 1.85 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98 |
아르빌 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 1.62 1.5 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
Al Minaa Basra | -2 -1.5 ▲ |
2.25 | U | 1.14 1.33 ▲ | 7 4.2 ▼ | 13 8 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-21 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 6 4.33 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.5 1.83 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-12-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
두호크 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.5 ▲ |
U | 1.36 1.36 | 4.2 4.1 ▼ | 7 7 | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-11 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2 |
알카르크흐 SC | 0 -0.5 ▼ |
2 | O | 2.5 1.85 ▼ | 3 3.2 ▲ | 2.6 4 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-12-07 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
자호 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 1.5 1.66 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 6 4.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 페르세폴리스 FC | 2-1 | 알쇼르타(IRQ)* | +1 | - | - | 1.4 1.51 ▲ | 4.15 3.92 ▼ | 6.96 5.76 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-3 | 알와슬 FC | +0.5 | - | - | 4.47 3.81 ▼ | 3.45 3.42 ▼ | 1.73 1.89 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA) | 5-1 | 알쇼르타(IRQ)* | +1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2024-10-31 | Al-Naft | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5.5 5.75 ▲ | 3 3.25 ▲ | 1.67 1.57 ▼ | 0-2 |
| IRQ D1 | 2024-10-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2 | Al Qasim Sport Club | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-10-24 | Al-Hudod | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 7 5.5 ▼ | 5 4.33 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
알아인 FC | +0.25 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 3.1 2.05 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.2 3.25 ▲ | - |
| IRQ D1 | 2025-02-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알카흐라바 FC | -1 | 2.25 | U | 1.5 1.48 ▼ | 3.6 3.76 ▲ | 6 6.32 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-02-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알자우라 SC | +0.25 | 2 2.25 ▲ |
U | 3.1 3.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 2.25 2.15 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-25 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
Newroz SC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.4 1.5 ▲ | 4.2 4.2 | 6 4.5 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-14 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
Naft Misan | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.65 ▼ | 3 3.1 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98 |
아르빌 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 1.62 1.5 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
Al Minaa Basra | -2 -1.5 ▲ |
2.25 | U | 1.14 1.33 ▲ | 7 4.2 ▼ | 13 8 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
두호크 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.5 ▲ |
U | 1.36 1.36 | 4.2 4.1 ▼ | 7 7 | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-11 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2 |
알카르크흐 SC | 0 -0.5 ▼ |
2 | O | 2.5 1.85 ▼ | 3 3.2 ▲ | 2.6 4 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-12-07 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
자호 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 1.5 1.66 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 6 4.75 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-10-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2 | Al Qasim Sport Club | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.25 ▲ | 4 3.2 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-10-06 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77 |
알탈라바 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | U | 1.48 1.62 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 6 5 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-09-22 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
Al Karma SC | -1.5 -1.75 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.3 1.25 ▼ | 4.5 4.75 ▲ | 8.5 9 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1 | 알 나스르(KSA) | +1.25 | - | - | 7.11 5.79 ▼ | 4.67 4.22 ▼ | 1.35 1.47 ▲ | 1-1 |
| IRQ Cup | 2024-07-11 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0 | 알쿠와 알자위야 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-07-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98 |
두호크 FC | -1.5 | 2.5 | U | 1.4 1.27 ▼ | 4 5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-06-28 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
Naft Al Basra | -1.75 | 2.75 | U | 1.33 1.22 ▼ | 4 4.75 ▲ | 9 12 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2024-06-24 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
알탈라바 | -1.25 | 2.5 | O | 1.5 1.48 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 7 7 | 1-1 |
| IRQ D1 | 2024-05-25 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
Al Qasim Sport Club | -1.75 | 3 | U | 1.25 1.24 ▼ | 5 5.35 ▲ | 9 9.45 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-05-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알카르크흐 SC | -1.75 | 2.5 | O | 1.29 1.22 ▼ | 4 5.25 ▲ | 11 13 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 8승(40%) 8무(40%) 4패(20%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 149 24.59% | 167 27.56% | 181 29.87% | 65 10.73% | 44 7.26% | 141 23.27% | 199 32.84% | 157 25.91% | 109 17.99% |
| 홈 | 87 30.21% | 99 34.38% | 71 24.65% | 25 8.68% | 6 2.08% | 46 15.97% | 95 32.99% | 86 29.86% | 61 21.18% |
| 원정 | 57 19.32% | 65 22.03% | 104 35.25% | 36 12.20% | 33 11.19% | 85 28.81% | 99 33.56% | 68 23.05% | 43 14.58% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 4 33.33% | 0 0.00% | 8 66.67% | 13 43.33% | 2 6.67% | 15 50.00% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 3 23.08% | 1 7.69% | 9 69.23% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알쇼르타(IRQ) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
알아인 FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | U | 3.1 2.05 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.2 3.25 ▲ | - |
| UAE LP | 2025-02-13 | 알아인 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.92 |
알이티하드 칼바 | -1 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.5 1.38 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 3-0 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 알아인 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2 |
Al Bataeh | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 | U | 1.25 1.27 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 7.5 7 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC | -1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-01-30 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알아인 FC* | -1 -1.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 4.33 5 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1.53 1.42 ▼ | 2-0 |
| UAE PC | 2025-01-25 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알자지라 클럽 | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | U | 2 1.95 ▼ | 3.6 3.6 | 3 3.1 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-21 | 알아인 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(UAE) | -1 -0.5 ▲ |
3.25 | O | 1.53 1.75 ▲ | 4.33 4 ▼ | 4.5 3.4 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-01-15 | 아지만 클럽 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알아인 FC* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 5 6 ▲ | 4.5 4.5 | 1.44 1.36 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-01-10 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 -0.25 ▼ |
3.25 | U | 2.6 2.1 ▼ | 4 4.1 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 알아인 FC* | 0-0 | 샤르자 FC | -0.25 | - | - | 2.25 2.21 ▼ | 3.67 3.61 ▼ | 2.55 2.66 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 알자지라 클럽 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알아인 FC* | 0 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.55 2.2 ▼ | 3.4 3.8 ▲ | 2.38 2.55 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2024-12-22 | 알아인 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알자지라 클럽 | -0.25 -0.5 ▼ |
3.25 | U | 2 1.75 ▼ | 4 4.2 ▲ | 2.75 3.25 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-15 | 알자지라 클럽 | 1-3 | 알아인 FC* | -0.25 | - | - | 2.36 2.93 ▲ | 3.85 3.86 ▲ | 2.57 2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-11 | 알이티하드 칼바 | 3-3 | 알아인 FC* | -1 | - | - | 4.45 5.19 ▲ | 4.23 4.53 ▲ | 1.55 1.45 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-07 | 알아인 FC* | 4-0 | 바니야스 SC | -1.5 | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.71 4.9 ▲ | 5.24 5.87 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알아인 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.4 4.1 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.05 1.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | +0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-11-21 | Al Urooba Club | 2-4 | 알아인 FC* | -1.5 | - | - | 7 6.38 ▼ | 5.42 5.27 ▼ | 1.29 1.33 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA) | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| FIFA IC | 2024-10-30 | 알아흘리(EGY) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알아인 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | O | 1.91 2 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-10-25 | Dubba Al Husun | 1-1 | 알아인 FC* | -2.25 | - | - | 9.97 7.34 ▼ | 6.38 5.37 ▼ | 1.2 1.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알쇼르타(IRQ) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
알아인 FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | U | 3.1 2.05 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.2 3.25 ▲ | - |
| UAE LP | 2025-01-30 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알아인 FC* | -1 -1.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 4.33 5 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1.53 1.42 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-01-15 | 아지만 클럽 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알아인 FC* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 5 6 ▲ | 4.5 4.5 | 1.44 1.36 ▼ | 2-1 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 알자지라 클럽 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알아인 FC* | 0 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.55 2.2 ▼ | 3.4 3.8 ▲ | 2.38 2.55 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2024-12-15 | 알자지라 클럽 | 1-3 | 알아인 FC* | -0.25 | - | - | 2.36 2.93 ▲ | 3.85 3.86 ▲ | 2.57 2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-11 | 알이티하드 칼바 | 3-3 | 알아인 FC* | -1 | - | - | 4.45 5.19 ▲ | 4.23 4.53 ▲ | 1.55 1.45 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA) | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| FIFA IC | 2024-10-30 | 알아흘리(EGY) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알아인 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | O | 1.91 2 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-10-25 | Dubba Al Husun | 1-1 | 알아인 FC* | -2.25 | - | - | 9.97 7.34 ▼ | 6.38 5.37 ▼ | 1.2 1.32 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2024-10-17 | 하타 클럽 | 0-4 | 알아인 FC* | -1.5 | - | - | 7.68 8.02 ▲ | 4.55 5.03 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-1 |
| UAE EC | 2024-08-18 | 알이티하드 칼바 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아인 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 | O | 3.4 4.1 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 1.8 1.61 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2024-06-05 | 에미리트 클럽 | 2-3 | 알아인 FC* | 0 | - | - | 3.69 2.39 ▼ | 4.55 4.07 ▼ | 1.64 2.31 ▲ | 2-2 |
| UAE LP | 2024-06-02 | 알자지라 클럽 | 2-1 | 알아인 FC* | +0.75 | - | - | 2.02 1.68 ▼ | 3.96 4.47 ▲ | 2.86 3.73 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-05-21 | 알와흐다(UAE) | 0-2 | 알아인 FC* | +1.25 | - | - | 1.91 1.33 ▼ | 3.73 5.07 ▲ | 3.51 6.74 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-05-11 | 요코하마 F 마리노스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
알아인 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.95 1.9 ▼ | 3.6 3.6 | 3.75 3.8 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-05-06 | 코르 파칸 클럽 | 0-1 | 알아인 FC* | -0.5 | - | - | 5.75 3.1 ▼ | 4.93 3.98 ▼ | 1.38 1.95 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-04-24 | 알힐랄 | 2-1 | 알아인 FC* | +2 | - | - | 1.21 1.24 ▲ | 5.94 6.37 ▲ | 9.77 8.76 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2024-04-04 | 알이티하드 칼바 | 2-1 | 알아인 FC* | -1 | - | - | 3.86 4.48 ▲ | 3.91 3.98 ▲ | 1.7 1.58 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2024-03-16 | 아지만 클럽 | 0-4 | 알아인 FC* | -1 | - | - | 4.2 3.86 ▼ | 4.14 4.05 ▼ | 1.85 1.9 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-03-12 | 알 나스르(KSA) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알아인 FC* | +1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.36 1.44 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 7 6 ▼ | 1-2 |
| UAE LP | 2024-02-25 | 바니야스 SC | 0-1 | 알아인 FC* | -1.5 | - | - | 6.98 5.94 ▼ | 5.09 4.76 ▼ | 1.31 1.39 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알아인 FC: 7승(35%) 5무(25%) 8패(40%) · * = 알아인 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 254 29.78% | 188 22.04% | 199 23.33% | 125 14.65% | 87 10.20% | 142 16.65% | 240 28.14% | 210 24.62% | 261 30.60% |
| 홈 | 142 32.79% | 105 24.25% | 97 22.40% | 59 13.63% | 30 6.93% | 55 12.70% | 122 28.18% | 114 26.33% | 142 32.79% |
| 원정 | 103 27.99% | 73 19.84% | 85 23.10% | 61 16.58% | 46 12.50% | 76 20.65% | 100 27.17% | 86 23.37% | 106 28.80% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 222 46.06% | 18 3.73% | 242 50.21% | 66 55.00% | 0 0.00% | 54 45.00% | 23 35.94% | 17 26.56% | 24 37.50% |
| 홈 | 122 43.57% | 15 5.36% | 143 51.07% | 16 51.61% | 0 0.00% | 15 48.39% | 4 22.22% | 5 27.78% | 9 50.00% |
| 원정 | 94 51.93% | 1 0.55% | 86 47.51% | 38 55.88% | 0 0.00% | 30 44.12% | 16 39.02% | 11 26.83% | 14 34.15% |
| UAE LP | 02-23 01:15 | 알와슬 FC | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 02-28 01:15 | 알와흐다(UAE) | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 03-30 03:00 | Dubba Al Husun | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 04-04 01:30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| FIFA CWC | 06-19 10:00 | 알아인 FC | vs | 유벤투스 FC |
알쇼르타(IRQ) (451)
골키퍼
22 Mohammed Kareem
1 아메드 바실
공격수
18 모하나드 알리
10 Ahmed Farhan
29 모하메드 다우드
11 Bassam Shakir
28 Lucas Esquerdinha
31 Ahmed Zero
미드필더
9 후세인 알리
6 Sajad Jassim
14 Abdoul Madjid Moumouni
30 파드 유세프
7 마흐무드 알 마와스
5 Rewan Amin
25 Abdul Razaq Qassem
수비수
27 Ameer Sabah Khudhair
23 Ayoub Mouddane
8 아캄 하심
15 아메드 알 하자즈
4 무나프 유누스
36 Salomon Bindjeme II
24 파이살 자심
12 Hasan Raed
선발 평균나이: 30.18
알아인 FC (4231)
골키퍼
17 칼리드 에이사
1 Mohammed Bu Senda
35 Hassan Muhammed
공격수
72 Mohamed Awad Alla
30 하젬 모하마드
9 라바 코조
19 Mateo Sanabria
77 Rilwanu Sarki
미드필더
5 박용우
20 Matias Damian Palacios
70 Abdoul Karim Traore
10 카쿠
21 수피안 라히미
18 Khalid Al Baloushi
13 아메드 바맨
27 Sekou Baba Gassama
29 히노 인판티노
46 Daraman Komari
수비수
11 반다르 알 아바비
16 칼리드 알 하셰미
3 쿠아메 오톤느
15 에리크
24 Felipe Salomoni
선발 평균나이: 28.73
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 7 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 8 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 9 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 13 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 15 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 23 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 24 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 25 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.88 | - | - | 알힐랄 24 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | 7 | +17 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 19 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 16 |
| 4 | 알사드 SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 | 7 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 0 | 4 | 3 | 2 | 5 | -3 | 4 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 17 | -12 | 3 |
| 12 | 알아인 FC | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | 20 | -9 | 2 |