ACLE
ACL Elite 2025-02-18 19:00
종료
1℃~2℃/34°F~36°F
광주 FC리그 4위무패무승무
2 : 2 핸디 -0 · 승무패 3.2 / 3.1 / 2.2 · 언오버 2.25
부리람 유나이티드 FC리그 6위승승패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 광주 FC | 0 | 2 | - | 2 |
| 부리람 유나이티드 FC | 2 | 0 | - | 2 |
📊 광주 FC vs 부리람 유나이티드 FC 요약
- 승무패 마감배당 3.2/3.1/2.2 — 시장 기대 광주 FC 28.7% · 무 29.6% · 부리람 유나이티드 FC 41.7%
- 언더오버 기준점 2.25 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 1.97 / 언더 1.87
- 핸디캡 +0.25 (초기 -0.5 에서 이동) — 광주 FC 1.85 / 부리람 유나이티드 FC 2
- 리그 순위 — 광주 FC 4위 · 부리람 유나이티드 FC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 3.75 | 3.4 |
| 현재 | 3.2 ▲ | 3.1 ▼ | 2.2 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.75 | 2 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 2.25 ▼ | 1.87 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.06 | 3.4 | 2.8 |
| 현재 | 3 ▲ | 2.95 ▼ | 2.16 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.05 | 3.90 | 1.58 |
| 현재 | 1 | 1.55 ▼ | 3.70 ▼ | 4.50 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 2.5 | 1.93 |
| 현재 | 1.96 ▲ | 2.5 | 1.60 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 +0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.15 2.37 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.25 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.87 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-24 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.9 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.91 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.5 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.85 2.35 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 3.25 2.5 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대구 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.4 3.4 | 3.25 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.88 2.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-28 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.35 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.9 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.95 1.83 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 광주 FC* | 7-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | 0 -0.25 ▼ |
3 | O | 2.75 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-01 | 대전 하나 시티즌 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 3 3 | 3.4 3.5 ▲ | 2.3 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 울산 HD FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.6 | 3.75 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-08-25 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.5 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.45 2.8 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 +0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.15 2.37 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-24 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.9 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.91 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대구 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.4 3.4 | 3.25 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.88 2.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.95 1.83 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 광주 FC* | 7-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | 0 -0.25 ▼ |
3 | O | 2.75 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-08-25 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.5 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.45 2.8 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2024-08-21 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95 |
울산 HD FC | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.7 3 ▲ | 3.4 3.4 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
수원 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.05 2.3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-07-17 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
성남 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.53 1.57 ▲ | 3.75 3.7 ▼ | 5 4.75 ▼ | 2-0 |
| KOR D1 | 2024-07-14 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
인천 유나이티드 FC | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.95 1.8 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-06-30 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
제주 SK FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.75 1.9 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-06-15 | 광주 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
김천 상무 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.25 1.91 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3.1 3.7 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-28 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
포항 스틸러스 | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.3 2.25 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-05-19 | 광주 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
전북현대모터스 | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.45 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 2.9 3.6 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2024-05-15 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | +0.25 0 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 2.55 ▼ | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.6 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-06 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2 1.85 ▼ | 3.2 3.2 | 3.3 3.75 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 광주 FC: 6승(30%) 7무(35%) 7패(35%) · * = 광주 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 81 14.39% | 116 20.60% | 160 28.42% | 129 22.91% | 77 13.68% | 156 27.71% | 212 37.66% | 128 22.74% | 67 11.90% |
| 홈 | 47 17.09% | 57 20.73% | 83 30.18% | 58 21.09% | 30 10.91% | 79 28.73% | 97 35.27% | 60 21.82% | 39 14.18% |
| 원정 | 33 11.66% | 59 20.85% | 75 26.50% | 69 24.38% | 47 16.61% | 75 26.50% | 114 40.28% | 67 23.67% | 27 9.54% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 84 44.21% | 1 0.53% | 105 55.26% | 124 50.41% | 4 1.63% | 118 47.97% | 44 37.93% | 39 33.62% | 33 28.45% |
| 홈 | 59 45.04% | 1 0.76% | 71 54.20% | 34 47.22% | 1 1.39% | 37 51.39% | 25 37.88% | 23 34.85% | 18 27.27% |
| 원정 | 25 42.37% | 0 0.00% | 34 57.63% | 88 51.76% | 3 1.76% | 79 46.47% | 18 36.73% | 16 32.65% | 15 30.61% |
| KOR D1 | 02-23 16:30 | 전북현대모터스 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 03-01 16:30 | 광주 FC | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 03-09 16:30 | 광주 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 03-16 16:30 | 김천 상무 FC | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 03-29 16:30 | 대전 하나 시티즌 | vs | 광주 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.25 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1 | 포트 FC | -2 | - | - | 1.32 1.23 ▼ | 5.01 6.1 ▲ | 6.63 8.59 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.41 6.1 ▲ | 4.19 4.5 ▲ | 1.47 1.4 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.9 10.92 ▲ | 5.64 6.47 ▲ | 1.22 1.17 ▼ | 1-2 |
| ASEAN CC | 2025-01-23 | 라이언 시티 세일러스 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 4.78 4.69 ▼ | 4.01 4.43 ▲ | 1.58 1.49 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-01-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 9-0 | 콘깬 유나이티드 FC | -3 | - | - | 1.05 1.05 | 10.36 10.81 ▲ | 20.75 25.34 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-15 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-0 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.11 ▲ | 8.94 7.68 ▼ | 17.49 16.88 ▼ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-12 | 방콕 유나이티드 FC | 3-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | - | - | 3.22 3.18 ▼ | 3.37 3.49 ▲ | 1.99 1.98 ▼ | 2-1 |
| ASEAN CC | 2025-01-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0 | 보르네오 FC | -1.75 | - | - | 1.29 1.22 ▼ | 5.27 6.12 ▲ | 7.18 9.05 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2024-12-29 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.58 3.14 ▼ | 3.58 3.43 ▼ | 1.82 2.03 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-12-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 무앙통 유나이티드 FC | -1.5 | - | - | 1.32 1.32 | 4.94 4.97 ▲ | 6.8 6.8 | 0-0 |
| THA FAC | 2024-12-18 | 마하사라캄 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 14.99 18.28 ▲ | 6.84 6.57 ▼ | 1.13 1.13 | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.89 8.27 ▲ | 5.2 5.31 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-08 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 랏차부리 미트르 폴 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.25 ▼ | 4.84 5.18 ▲ | 7.7 8.84 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-3 | 가와사키 프론탈레 | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-11-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 수코타이 FC | -2.25 | - | - | 1.11 1.13 ▲ | 7.55 7.37 ▼ | 13.19 12.38 ▼ | 1-0 |
| THA FAC | 2024-11-19 | 로이엣 CF | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 26.7 30.6 ▲ | 11.94 14.97 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-11-10 | 라용 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | - | - | 9.09 8.24 ▼ | 5.69 5.42 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.41 6.1 ▲ | 4.19 4.5 ▲ | 1.47 1.4 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.9 10.92 ▲ | 5.64 6.47 ▲ | 1.22 1.17 ▼ | 1-2 |
| THA PR | 2024-12-29 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.58 3.14 ▼ | 3.58 3.43 ▼ | 1.82 2.03 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2024-12-18 | 마하사라캄 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 14.99 18.28 ▲ | 6.84 6.57 ▼ | 1.13 1.13 | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.89 8.27 ▲ | 5.2 5.31 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2024-11-19 | 로이엣 CF | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 26.7 30.6 ▲ | 11.94 14.97 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-11-10 | 라용 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | - | - | 9.09 8.24 ▼ | 5.69 5.42 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스 | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| THA LC | 2024-10-30 | 람빵 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 5.38 6.26 ▲ | 3.98 4.53 ▲ | 1.47 1.37 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | 0 | - | - | 2.15 2.49 ▲ | 3.33 3.32 ▼ | 2.99 2.59 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-09-12 | 포트 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.27 3.13 ▼ | 3.75 3.66 ▼ | 1.86 1.96 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-08-29 | 콘깬 유나이티드 FC | 0-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.11 9.73 ▲ | 5.18 6.05 ▲ | 1.26 1.2 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-08-25 | 치앙라이 유나이티드 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 6.82 6.93 ▲ | 4.47 4.63 ▲ | 1.36 1.35 ▼ | 0-2 |
| ASEAN CC | 2024-08-22 | 하노이 폴리스 FC | 2-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 6.32 4.66 ▼ | 5.18 4.5 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2024-08-10 | 농부아람푸 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 4.78 5.96 ▲ | 3.89 4.3 ▲ | 1.57 1.43 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-05-18 | 우타이타니 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.33 5.18 ▼ | 4.3 4.26 ▼ | 1.45 1.48 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-05-04 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 8.65 7.6 ▼ | 5.36 5.05 ▼ | 1.24 1.3 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-04-20 | 랏차부리 미트르 폴 FC | 1-4 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 4.84 5.29 ▲ | 3.85 3.91 ▲ | 1.55 1.52 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-04-03 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.15 3.16 ▲ | 3.48 3.48 | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 14승(70%) 3무(15%) 3패(15%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 295 37.11% | 191 24.03% | 192 24.15% | 71 8.93% | 46 5.79% | 139 17.48% | 200 25.16% | 217 27.30% | 239 30.06% |
| 홈 | 170 44.74% | 90 23.68% | 80 21.05% | 26 6.84% | 14 3.68% | 51 13.42% | 91 23.95% | 99 26.05% | 139 36.58% |
| 원정 | 116 30.45% | 94 24.67% | 104 27.30% | 40 10.50% | 27 7.09% | 81 21.26% | 98 25.72% | 105 27.56% | 97 25.46% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 276 49.11% | 27 4.80% | 259 46.09% | 38 57.58% | 1 1.52% | 27 40.91% | 16 59.26% | 1 3.70% | 10 37.04% |
| 홈 | 148 51.39% | 16 5.56% | 124 43.06% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% |
| 원정 | 119 48.57% | 11 4.49% | 115 46.94% | 26 61.90% | 1 2.38% | 15 35.71% | 13 61.90% | 1 4.76% | 7 33.33% |
| THA PR | 02-23 21:00 | 무앙통 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA LC | 02-26 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | BG 빠툼 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-01 21:00 | 우타이타니 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-08 20:00 | 람푼 워리어스 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-16 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 나콘랏차시마 FC |
광주 FC (442)
골키퍼
1 김경민
31 노희동
공격수
40 신창무
13 박정인
45 권성윤
9 박인혁
미드필더
7 야시르 아사니
55 박태준
81 유제호
90 헤이스
19 황재환
42 강희수
47 김한길
88 문민서
77 오후성
수비수
2 조성권
15 변준수
27 김진호
3 이민기
6 안영규
선발 평균나이: 29
부리람 유나이티드 FC (3412)
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
45 마틴 보아케
7 길례르메 비솔리
9 수파차이 차이디드
18 Athit Stephen Berg
미드필더
11 디온 쿨스
33 페테르 줄리
23 고란 차우시치
10 Lucas de Figueiredo Crispim
24 수파낫 무에안타
4 Leon Pitchaya James
8 랏타나코른 마이카미
27 Phitiwat Sookjitthammakul
수비수
22 고명석
16 케네스 더글
6 커티스 굿
2 사살락 하이프라콘
3 판사 헴비분
95 섹산 라트리
40 타비나스 제퍼슨
15 Narubodin Weerawatnodom
선발 평균나이: 31.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 5 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 6 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 7 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 13 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 14 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 24 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.21 | - | - | 요코하마 F 마리노스 21 | 울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | 9 | +12 | 16 |
| 2 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 3 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 4 | +11 | 15 |
| 4 | 광주 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 5 | 10 | -5 | 11 |
| 7 | 산둥 타이산 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 10 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 9 | 상하이 하이강 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 16 | -6 | 8 |
| 10 | 상하이 선화 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | -1 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 | 1 |