ACLE
ACL Elite 2025-02-12 21:00
종료
31℃~32℃/88°F~90°F
부리람 유나이티드 FC리그 9위승패승승무
2 : 1 핸디 -0.25 · 승무패 1.75 / 3.9 / 3.7 · 언오버 2.75
울산 HD FC리그 11위승무승승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | - | 2 |
| 울산 HD FC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 부리람 유나이티드 FC vs 울산 HD FC 요약
- 승무패 마감배당 1.75/3.9/3.7 — 시장 기대 부리람 유나이티드 FC 52% · 무 23.4% · 울산 HD FC 24.6%
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 1.92 / 언더 1.92
- 핸디캡 -0.5 (초기 -0.25 에서 이동) — 부리람 유나이티드 FC 1.82 / 울산 HD FC 2.02
- 리그 순위 — 부리람 유나이티드 FC 9위 · 울산 HD FC 11위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.2 | 3.6 | 2.75 |
| 현재 | 1.75 ▼ | 3.9 ▲ | 3.7 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 2.75 | 1.85 |
| 현재 | 1.92 ▼ | 2.75 | 1.92 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.17 | 3.35 | 2.65 |
| 현재 | 1.84 ▼ | 3.4 ▲ | 3.35 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.30 | 4.00 | 1.53 |
| 현재 | -1 | 3.20 ▼ | 3.70 ▼ | 1.81 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 2.5 | 1.89 |
| 현재 | 1.60 ▼ | 2.5 | 1.96 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.25 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1 | 포트 FC | -2 | - | - | 1.32 1.23 ▼ | 5.01 6.1 ▲ | 6.63 8.59 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.41 6.1 ▲ | 4.19 4.5 ▲ | 1.47 1.4 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.9 10.92 ▲ | 5.64 6.47 ▲ | 1.22 1.17 ▼ | 1-2 |
| ASEAN CC | 2025-01-23 | 라이언 시티 세일러스 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 4.78 4.69 ▼ | 4.01 4.43 ▲ | 1.58 1.49 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-01-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 9-0 | 콘깬 유나이티드 FC | -3 | - | - | 1.05 1.05 | 10.36 10.81 ▲ | 20.75 25.34 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-15 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-0 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.11 ▲ | 8.94 7.68 ▼ | 17.49 16.88 ▼ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-12 | 방콕 유나이티드 FC | 3-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | - | - | 3.22 3.18 ▼ | 3.37 3.49 ▲ | 1.99 1.98 ▼ | 2-1 |
| ASEAN CC | 2025-01-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0 | 보르네오 FC | -1.75 | - | - | 1.29 1.22 ▼ | 5.27 6.12 ▲ | 7.18 9.05 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2024-12-29 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.58 3.14 ▼ | 3.58 3.43 ▼ | 1.82 2.03 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-12-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 무앙통 유나이티드 FC | -1.5 | - | - | 1.32 1.32 | 4.94 4.97 ▲ | 6.8 6.8 | 0-0 |
| THA FAC | 2024-12-18 | 마하사라캄 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 14.99 18.28 ▲ | 6.84 6.57 ▼ | 1.13 1.13 | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.89 8.27 ▲ | 5.2 5.31 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-08 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 랏차부리 미트르 폴 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.25 ▼ | 4.84 5.18 ▲ | 7.7 8.84 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-3 | 가와사키 프론탈레 | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-11-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 수코타이 FC | -2.25 | - | - | 1.11 1.13 ▲ | 7.55 7.37 ▼ | 13.19 12.38 ▼ | 1-0 |
| THA FAC | 2024-11-19 | 로이엣 CF | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 26.7 30.6 ▲ | 11.94 14.97 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-11-10 | 라용 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | - | - | 9.09 8.24 ▼ | 5.69 5.42 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스 | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.25 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1 | 포트 FC | -2 | - | - | 1.32 1.23 ▼ | 5.01 6.1 ▲ | 6.63 8.59 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 9-0 | 콘깬 유나이티드 FC | -3 | - | - | 1.05 1.05 | 10.36 10.81 ▲ | 20.75 25.34 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-15 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-0 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.11 ▲ | 8.94 7.68 ▼ | 17.49 16.88 ▼ | 5-0 |
| ASEAN CC | 2025-01-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0 | 보르네오 FC | -1.75 | - | - | 1.29 1.22 ▼ | 5.27 6.12 ▲ | 7.18 9.05 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2024-12-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 무앙통 유나이티드 FC | -1.5 | - | - | 1.32 1.32 | 4.94 4.97 ▲ | 6.8 6.8 | 0-0 |
| THA PR | 2024-12-08 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 랏차부리 미트르 폴 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.25 ▼ | 4.84 5.18 ▲ | 7.7 8.84 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-3 | 가와사키 프론탈레 | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-11-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 수코타이 FC | -2.25 | - | - | 1.11 1.13 ▲ | 7.55 7.37 ▼ | 13.19 12.38 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2024-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1 | 람푼 워리어스 FC | -2 | - | - | 1.19 1.13 ▼ | 5.96 7.23 ▲ | 10.22 13.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
포항 스틸러스 | +0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.9 1.85 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 3.4 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-10-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 우타이타니 FC | -2 | - | - | 1.19 1.15 ▼ | 6 6.87 ▲ | 9.76 11.51 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2024-09-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 7-0 | 카야 FC | -2.25 | - | - | 1.27 1.13 ▼ | 5.3 7.25 ▲ | 8.75 12.93 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2024-09-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 쁘라쭈압 FC | -1.75 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.34 5.15 ▼ | 8.35 8.01 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 비셀 고베 | +0.25 | - | - | 3.52 2.99 ▼ | 3.61 3.39 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-09-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-0 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | -2.5 | - | - | 1.08 1.1 ▲ | 8.86 8.55 ▼ | 15.66 14.62 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2024-08-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-2 | 방콕 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.68 1.67 ▼ | 3.75 3.74 ▼ | 4.07 4.22 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2024-05-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-2 | 콘깬 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.11 1.13 ▲ | 7.68 7.3 ▼ | 12.58 11.93 ▼ | 3-1 |
| THA PR | 2024-05-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1 | 포트 FC | -1 | - | - | 1.49 1.5 ▲ | 4.21 4.23 ▲ | 4.93 4.93 | 0-1 |
| THA PR | 2024-04-27 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1 | 무앙통 유나이티드 FC | -1.5 | - | - | 1.29 1.3 ▲ | 5.09 5.24 ▲ | 7.11 7.28 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 13승(65%) 3무(15%) 4패(20%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 295 37.15% | 190 23.93% | 192 24.18% | 71 8.94% | 46 5.79% | 139 17.51% | 200 25.19% | 216 27.20% | 239 30.10% |
| 홈 | 170 44.85% | 89 23.48% | 80 21.11% | 26 6.86% | 14 3.69% | 51 13.46% | 91 24.01% | 98 25.86% | 139 36.68% |
| 원정 | 116 30.45% | 94 24.67% | 104 27.30% | 40 10.50% | 27 7.09% | 81 21.26% | 98 25.72% | 105 27.56% | 97 25.46% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 275 49.02% | 27 4.81% | 259 46.17% | 38 57.58% | 1 1.52% | 27 40.91% | 16 59.26% | 1 3.70% | 10 37.04% |
| 홈 | 147 51.22% | 16 5.57% | 124 43.21% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% |
| 원정 | 119 48.57% | 11 4.49% | 115 46.94% | 26 61.90% | 1 2.38% | 15 35.71% | 13 61.90% | 1 4.76% | 7 33.33% |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 광주 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 02-23 21:00 | 무앙통 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA LC | 02-26 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | BG 빠툼 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-01 21:00 | 우타이타니 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-08 20:00 | 람푼 워리어스 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2025-01-24 | FC 로코모티프 모스크바 | 0-1 | 울산 HD FC* | - | - | - | 2.13 2.14 ▲ | 3.81 3.81 | 2.9 2.88 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 울산 HD FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
MSK 질리나 | 0 -0.5 ▼ |
2.5 3 ▲ |
U | 2.38 1.85 ▼ | 3.25 3.7 ▲ | 2.63 3.3 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-14 | FC 라피드 부쿠레슈티 | 1-2 | 울산 HD FC* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC* | 0 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.5 3.2 ▲ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-11-30 | 포항 스틸러스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.35 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2 |
상하이 하이강 | 0 -0.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 울산 HD FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
수원 FC | -0.5 0 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.95 2.5 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.6 2.63 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.7 2.3 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.55 3.1 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC* | +0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-01 | 울산 HD FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95 |
강원 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.95 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 3.3 3.9 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 포항 스틸러스 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC* | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.6 2.35 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 울산 HD FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베 | 0 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.5 3.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-19 | 김천 상무 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC* | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.87 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.7 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 울산 HD FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83 |
김천 상무 FC | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 2.13 ▼ | 3.4 3.43 ▲ | 3.3 3.15 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 요코하마 F 마리노스 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.6 2.75 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2024-09-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
울산 HD FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 3.7 3.2 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 1.95 2.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 인천 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.02 ▲ | 3.3 3.33 ▲ | 2.2 2.23 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 울산 HD FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레 | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.25 | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 울산 HD FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
강원 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.05 2.05 | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-08-31 | 울산 HD FC* | 5-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
포항 스틸러스 | -0.5 | 2.5 | O | 2 2.03 ▲ | 3.5 3.42 ▼ | 3.5 3.39 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC* | 0 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.5 3.2 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.7 2.3 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.55 3.1 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC* | +0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 포항 스틸러스 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC* | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.6 2.35 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-10-19 | 김천 상무 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC* | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.87 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.7 2.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 요코하마 F 마리노스 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.6 2.75 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2024-09-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
울산 HD FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 3.7 3.2 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 1.95 2.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 인천 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.02 ▲ | 3.3 3.33 ▲ | 2.2 2.23 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-08-25 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
울산 HD FC* | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.5 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.45 2.8 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2024-08-21 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.7 3 ▲ | 3.4 3.4 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-26 | 제주 SK FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.2 2.87 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.15 2.37 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-20 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 3.1 3.75 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.15 1.85 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC* | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 3.2 3.3 ▲ | 3.5 3.5 | 2.15 2.1 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-06-30 | 포항 스틸러스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.8 2.38 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.5 3 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-06-23 | 제주 SK FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.5 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 1.8 1.9 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-05-29 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.1 3.5 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.35 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-19 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
울산 HD FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.4 3.6 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-15 | 광주 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC* | -0.25 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 2.55 ▼ | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.6 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-04 | FC 서울 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2.9 3.2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.05 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-01 | 대구 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.6 3.75 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.95 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 울산 HD FC: 10승(50%) 5무(25%) 5패(25%) · * = 울산 HD FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 182 18.76% | 289 29.79% | 258 26.60% | 154 15.88% | 87 8.97% | 210 21.65% | 336 34.64% | 254 26.19% | 170 17.53% |
| 홈 | 107 22.67% | 148 31.36% | 122 25.85% | 65 13.77% | 30 6.36% | 92 19.49% | 162 34.32% | 125 26.48% | 93 19.70% |
| 원정 | 62 13.84% | 130 29.02% | 123 27.46% | 80 17.86% | 53 11.83% | 110 24.55% | 155 34.60% | 117 26.12% | 66 14.73% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 314 53.31% | 16 2.72% | 259 43.97% | 108 60.34% | 1 0.56% | 70 39.11% | 46 34.59% | 41 30.83% | 46 34.59% |
| 홈 | 205 56.47% | 13 3.58% | 145 39.94% | 18 64.29% | 0 0.00% | 10 35.71% | 13 26.53% | 13 26.53% | 23 46.94% |
| 원정 | 96 48.98% | 3 1.53% | 97 49.49% | 83 60.14% | 0 0.00% | 55 39.86% | 32 40.00% | 26 32.50% | 22 27.50% |
| KOR D1 | 02-16 14:00 | 울산 HD FC | vs | FC 안양 |
| ACL Elite | 02-19 19:00 | 울산 HD FC | vs | 산둥 타이산 |
| KOR D1 | 02-23 14:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | 울산 HD FC |
| KOR D1 | 03-01 14:00 | 울산 HD FC | vs | 전북현대모터스 |
| KOR D1 | 03-09 14:00 | 울산 HD FC | vs | 제주 SK FC |
부리람 유나이티드 FC
골키퍼
13 닐 에더리지
75 Phumeworapol Wannabutr
공격수
7 길례르메 비솔리
9 수파차이 차이디드
19 Chrigor Flores Moraes
18 Athit Stephen Berg
미드필더
10 Lucas de Figueiredo Crispim
27 Phitiwat Sookjitthammakul
16 케네스 더글
23 고란 차우시치
8 랏타나코른 마이카미
수비수
11 디온 쿨스
92 김민혁
5 티라톤 분마탄
6 커티스 굿
95 섹산 라트리
40 타비나스 제퍼슨
3 판사 헴비분
20 마르셀로 드할로
선발 평균나이: 32.18
울산 HD FC (4231)
골키퍼
21 조현우
37 문현호
23 문정인
공격수
99 야고 카리엘로
28 장시영
마티아스 라카바
미드필더
17 구스타브 루빅손
27 이청용
6 다리얀 보야니치
기오르기 아라비제
엄원상
33 김민우
7 고승범
10 김민우
정우영
24 이규성
14 이진현
수비수
19 김영권
2 심상민
17 강상우
강민우
20 황석호
3 정성빈
선발 평균나이: 30.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 13 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 15 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 23 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 25 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.28 | - | - | 요코하마 F 마리노스 20 | 부리람 유나이티드 FC,울산 HD FC 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 2 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 4 | +11 | 15 |
| 3 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 9 | +11 | 13 |
| 4 | 광주 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 |
| 6 | 산둥 타이산 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 10 |
| 7 | 포항 스틸러스 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 8 | 상하이 하이강 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 16 | -6 | 8 |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 | -6 | 8 |
| 10 | 상하이 선화 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | -11 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 | 1 |