ACLE
ACL Elite 2025-03-04 23:00
종료
30℃~31℃/86°F~88°F
부리람 유나이티드 FC리그 6위무승승무승
0 : 0 핸디 +0.25 · 승무패 2.92 / 3.2 / 2.29
조호르 다룰 탁짐 FC리그 3위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 부리람 유나이티드 FC vs 조호르 다룰 탁짐 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.92/3.2/2.29 — 시장 기대 부리람 유나이티드 FC 31.4% · 무 28.6% · 조호르 다룰 탁짐 FC 40%
- 리그 순위 — 부리람 유나이티드 FC 6위 · 조호르 다룰 탁짐 FC 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.66 | 3.44 | 2.35 |
| 현재 | 2.92 ▲ | 3.2 ▼ | 2.29 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.9 | 3.35 | 2.03 |
| 현재 | 2.9 | 3.15 ▼ | 2.11 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.60 | 3.90 | 3.90 |
| 현재 | 1 | 1.55 ▼ | 3.65 ▼ | 4.60 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.63 | 2.5 | 1.91 |
| 현재 | 1.87 ▲ | 2.5 | 1.66 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2017-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 1.66 | 3.75 | 4 | 1-0 |
전체 2경기, 부리람 유나이티드 FC: 1승(50%) 1무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-01 | 우타이타니 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 7.62 6.29 ▼ | 4.98 4.63 ▼ | 1.29 1.38 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-02-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1 | BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.35 1.3 ▼ | 5.06 4.88 ▼ | 7.01 7.5 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-23 | 무앙통 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | - | - | 4.14 4.57 ▲ | 3.89 4.05 ▲ | 1.63 1.57 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.25 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1 | 포트 FC | -2 | - | - | 1.32 1.23 ▼ | 5.01 6.1 ▲ | 6.63 8.59 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.41 6.1 ▲ | 4.19 4.5 ▲ | 1.47 1.4 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.9 10.92 ▲ | 5.64 6.47 ▲ | 1.22 1.17 ▼ | 1-2 |
| ASEAN CC | 2025-01-23 | 라이언 시티 세일러스 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 4.78 4.69 ▼ | 4.01 4.43 ▲ | 1.58 1.49 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-01-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 9-0 | 콘깬 유나이티드 FC | -3 | - | - | 1.05 1.05 | 10.36 10.81 ▲ | 20.75 25.34 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-15 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-0 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.11 ▲ | 8.94 7.68 ▼ | 17.49 16.88 ▼ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-12 | 방콕 유나이티드 FC | 3-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | - | - | 3.22 3.18 ▼ | 3.37 3.49 ▲ | 1.99 1.98 ▼ | 2-1 |
| ASEAN CC | 2025-01-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0 | 보르네오 FC | -1.75 | - | - | 1.29 1.22 ▼ | 5.27 6.12 ▲ | 7.18 9.05 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2024-12-29 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.58 3.14 ▼ | 3.58 3.43 ▼ | 1.82 2.03 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-12-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 무앙통 유나이티드 FC | -1.5 | - | - | 1.32 1.32 | 4.94 4.97 ▲ | 6.8 6.8 | 0-0 |
| THA FAC | 2024-12-18 | 마하사라캄 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 14.99 18.28 ▲ | 6.84 6.57 ▼ | 1.13 1.13 | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.89 8.27 ▲ | 5.2 5.31 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-08 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 랏차부리 미트르 폴 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.25 ▼ | 4.84 5.18 ▲ | 7.7 8.84 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| THA LC | 2025-02-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1 | BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.35 1.3 ▼ | 5.06 4.88 ▼ | 7.01 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.25 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1 | 포트 FC | -2 | - | - | 1.32 1.23 ▼ | 5.01 6.1 ▲ | 6.63 8.59 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 9-0 | 콘깬 유나이티드 FC | -3 | - | - | 1.05 1.05 | 10.36 10.81 ▲ | 20.75 25.34 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-15 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-0 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.11 ▲ | 8.94 7.68 ▼ | 17.49 16.88 ▼ | 5-0 |
| ASEAN CC | 2025-01-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0 | 보르네오 FC | -1.75 | - | - | 1.29 1.22 ▼ | 5.27 6.12 ▲ | 7.18 9.05 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2024-12-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 무앙통 유나이티드 FC | -1.5 | - | - | 1.32 1.32 | 4.94 4.97 ▲ | 6.8 6.8 | 0-0 |
| THA PR | 2024-12-08 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 랏차부리 미트르 폴 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.25 ▼ | 4.84 5.18 ▲ | 7.7 8.84 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-3 | 가와사키 프론탈레 | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-11-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 수코타이 FC | -2.25 | - | - | 1.11 1.13 ▲ | 7.55 7.37 ▼ | 13.19 12.38 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2024-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1 | 람푼 워리어스 FC | -2 | - | - | 1.19 1.13 ▼ | 5.96 7.23 ▲ | 10.22 13.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
포항 스틸러스 | +0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.9 1.85 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 3.4 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-10-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 우타이타니 FC | -2 | - | - | 1.19 1.15 ▼ | 6 6.87 ▲ | 9.76 11.51 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2024-09-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 7-0 | 카야 FC | -2.25 | - | - | 1.27 1.13 ▼ | 5.3 7.25 ▲ | 8.75 12.93 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2024-09-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 쁘라쭈압 FC | -1.75 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.34 5.15 ▼ | 8.35 8.01 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 비셀 고베 | +0.25 | - | - | 3.52 2.99 ▼ | 3.61 3.39 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-09-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-0 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | -2.5 | - | - | 1.08 1.1 ▲ | 8.86 8.55 ▼ | 15.66 14.62 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2024-08-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-2 | 방콕 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.68 1.67 ▼ | 3.75 3.74 ▼ | 4.07 4.22 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2024-05-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-2 | 콘깬 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.11 1.13 ▲ | 7.68 7.3 ▼ | 12.58 11.93 ▼ | 3-1 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 297 37.17% | 191 23.90% | 194 24.28% | 71 8.89% | 46 5.76% | 140 17.52% | 200 25.03% | 218 27.28% | 241 30.16% |
| 홈 | 171 44.88% | 90 23.62% | 80 21.00% | 26 6.82% | 14 3.67% | 51 13.39% | 91 23.88% | 99 25.98% | 140 36.75% |
| 원정 | 117 30.47% | 94 24.48% | 106 27.60% | 40 10.42% | 27 7.03% | 82 21.35% | 98 25.52% | 106 27.60% | 98 25.52% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 278 49.12% | 27 4.77% | 261 46.11% | 38 57.58% | 1 1.52% | 27 40.91% | 16 59.26% | 1 3.70% | 10 37.04% |
| 홈 | 149 51.56% | 16 5.54% | 124 42.91% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% |
| 원정 | 120 48.39% | 11 4.44% | 117 47.18% | 26 61.90% | 1 2.38% | 15 35.71% | 13 61.90% | 1 4.76% | 7 33.33% |
| ACL Elite | 03-11 21:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-16 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 나콘랏차시마 FC |
| THA PR | 03-26 20:00 | 람푼 워리어스 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-29 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 라용 FC |
| THA PR | 04-06 20:00 | 수코타이 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0 | 페락 FC | -3.75 | - | - | 1.02 1.03 ▲ | 18.27 13.11 ▼ | 30.1 23.96 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | - | - | 3.99 4.93 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.8 1.54 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | PDRM FA | -3.25 | - | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1 | 트렝가누 FC | -2.5 | - | - | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | - | - | 12.1 13.25 ▲ | 6.52 7.31 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | - | - | 8.14 9.35 ▲ | 6.09 5.65 ▼ | 1.21 1.21 | 0-1 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 사바 FC | -2.75 | - | - | 1.15 1.06 ▼ | 7.06 10.13 ▲ | 11.21 18.93 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 10.13 12.63 ▲ | 17.36 26.7 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 22.5 21.08 ▼ | 10.78 9.62 ▼ | 1.05 1.06 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 17.78 19.73 ▲ | 10.87 11.16 ▲ | 1.05 1.05 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.04 ▼ | 10.55 12.12 ▲ | 22.49 25.82 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0 | Kuala Lumpur Rovers | -4 | - | - | 1.02 1.01 ▼ | 18 19.33 ▲ | 32.56 39.44 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산 | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | - | - | 3.19 3.19 | 3.49 3.72 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-20 | Kuala Lumpur Rovers | 0-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 36.33 43.17 ▲ | 15.75 23.83 ▲ | 1.02 1.01 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2024-11-16 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 라이언 시티 세일러스 FC | -2 | - | - | 1.18 1.18 | 6.15 6.22 ▲ | 9.39 9.87 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-11-10 | 페락 FC | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 21.61 23.2 ▲ | 9.87 11.33 ▲ | 1.06 1.05 ▼ | 0-4 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| MAS SL | 2024-11-01 | 느그리 슴빌란 FA | 0-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | - | - | 19.95 28.68 ▲ | 9.61 14 ▲ | 1.07 1.03 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | - | - | 3.99 4.93 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.8 1.54 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | - | - | 12.1 13.25 ▲ | 6.52 7.31 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | - | - | 8.14 9.35 ▲ | 6.09 5.65 ▼ | 1.21 1.21 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 22.5 21.08 ▼ | 10.78 9.62 ▼ | 1.05 1.06 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 17.78 19.73 ▲ | 10.87 11.16 ▲ | 1.05 1.05 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산 | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | - | - | 3.19 3.19 | 3.49 3.72 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-20 | Kuala Lumpur Rovers | 0-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 36.33 43.17 ▲ | 15.75 23.83 ▲ | 1.02 1.01 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-11-10 | 페락 FC | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 21.61 23.2 ▲ | 9.87 11.33 ▲ | 1.06 1.05 ▼ | 0-4 |
| MAS SL | 2024-11-01 | 느그리 슴빌란 FA | 0-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | - | - | 19.95 28.68 ▲ | 9.61 14 ▲ | 1.07 1.03 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-10-27 | 슬랑오르 FC | 0-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | - | - | 8.83 5.61 ▼ | 5.3 4.17 ▼ | 1.26 1.46 ▲ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-09-22 | Kelantan Darul Naim | 1-6 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | - | - | 24.82 27.65 ▲ | 11.84 13.16 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 상하이 하이강 | 2-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | +1 | - | - | 1.39 1.48 ▲ | 4.85 4.59 ▼ | 5.98 5.17 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2024-07-31 | PDRM FA | 1-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | - | - | 22.09 17.29 ▼ | 9.33 9.76 ▲ | 1.06 1.06 | 1-1 |
| MAS FAC | 2024-07-19 | 크다 FA | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 7.1 7.48 ▲ | 5.42 5.37 ▼ | 1.27 1.27 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-07-13 | 사바 FC | 1-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | - | - | 7.51 9.67 ▲ | 5.35 6.29 ▲ | 1.32 1.19 ▼ | 0-2 |
| MAS FAC | 2024-06-29 | 말레이시아 대학생 | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 32.33 47.33 ▲ | 17 22.33 ▲ | 1.01 1.01 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-05-25 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.5 | - | - | 15.23 16.33 ▲ | 7.74 8.73 ▲ | 1.1 1.08 ▼ | 1-2 |
| INT CF | 2024-04-04 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| MAS SL | 2023-12-03 | 스리 파항 FC | 0-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.25 | - | - | 12.55 14.03 ▲ | 6.21 7.8 ▲ | 1.16 1.11 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2023-11-28 | 가와사키 프론탈레 | 5-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | +1 | - | - | 1.4 1.51 ▲ | 4.5 4.36 ▼ | 6.1 5.21 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 18승(90%) 1무(5%) 1패(5%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 284 36.04% | 181 22.97% | 149 18.91% | 88 11.17% | 86 10.91% | 124 15.74% | 225 28.55% | 190 24.11% | 249 31.60% |
| 홈 | 186 49.08% | 79 20.84% | 63 16.62% | 29 7.65% | 22 5.80% | 42 11.08% | 83 21.90% | 94 24.80% | 160 42.22% |
| 원정 | 85 23.81% | 91 25.49% | 77 21.57% | 51 14.29% | 53 14.85% | 70 19.61% | 126 35.29% | 83 23.25% | 78 21.85% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 220 48.03% | 21 4.59% | 217 47.38% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 23.08% | 3 23.08% | 7 53.85% |
| 홈 | 134 52.76% | 11 4.33% | 109 42.91% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 75 42.37% | 9 5.08% | 93 52.54% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 14.29% | 2 28.57% | 4 57.14% |
| ACL Elite | 03-11 21:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| MAS SL | 03-16 23:00 | 페낭 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 03-29 23:00 | 크다 FA | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 04-04 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | Kelantan Darul Naim |
| MAS Cup | 04-12 22:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 스리 파항 FC |
부리람 유나이티드 FC (3412)
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
45 마틴 보아케
7 길례르메 비솔리
9 수파차이 차이디드
18 Athit Stephen Berg
미드필더
11 디온 쿨스
92 김민혁
23 고란 차우시치
10 Lucas de Figueiredo Crispim
24 수파낫 무에안타
8 랏타나코른 마이카미
27 Phitiwat Sookjitthammakul
수비수
22 고명석
16 케네스 더글
6 커티스 굿
20 마르셀로 드할로
2 사살락 하이프라콘
3 판사 헴비분
95 섹산 라트리
40 타비나스 제퍼슨
15 Narubodin Weerawatnodom
선발 평균나이: 31.45
조호르 다룰 탁짐 FC (3241)
골키퍼
58 Andoni Zubiaurre
16 시한 하즈미
공격수
9 베르손
37 Heberty Fernandes de Andrade
33 헤세
19 로멜 모랄레스
99 호르헤 오브레곤
미드필더
30 나초 인사
20 후안 무니즈
42 아리프 아이만 하나피
11 Murilo Henrique de Araujo Santos
10 조나단 비에라
24 Oscar Arribas
87 안셀모 데 모라에스
21 Nazmi Faiz Mansor
4 아피크 파자일
수비수
5 조르디 아마트
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
27 알바로 곤살레스
22 라베레 코르뱅 옹
2 매튜 데이비스
14 셰인 로리
3 샤룰 쒀드
선발 평균나이: 32.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 8 | 8 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWLWLWWW |
| 2 | 광주 FC | 8 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWWLWWLW |
| 3 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWLLWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 5 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 6 | 요코하마 F 마리노스 | 8 | 8 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWLWDWWW |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 8 | 8 | 6 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLLWWWWL |
| 8 | 알라이얀 SC | 8 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWLWWWWL |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 10 | 알사드 SC | 9 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WWWWWLLD |
| 11 | 에스테글랄 FC | 9 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LWLLWLWW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 8 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLWLLDW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 알 나스르(KSA) | 9 | 9 | 8 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LLWWLWWL |
| 16 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 17 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LLWWLLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLWDLLLW |
| 21 | 알와슬 FC | 9 | 9 | 6 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | LWLWLLLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 4 | 1 | 0 | 7 | -6 | 12.50% | LLLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |